Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор  
#21  Сообщение 28.03.16, 11:37  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Мужчины на сайтах знакомств ищут молодых и красивых девушек, а женщины- умных и состоятельных мужчин. И те, и другие находят лишь разочарования.

  Профиль  
  
    
Теги
старость, возраст
#22  Сообщение 28.03.16, 11:41  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Лет 15 назад, когда я только подключилась к интернету, я тоже ради любопытства общалась во всяких там аськах, мирах и проч. Иногда даже с некоторыми встречалась в реале. Боже, какими унылыми стариками мне тогда казались 48-летние зануды...

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 28.03.16, 11:42  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Умные и состоятельные мужчины ни на сайтах знакомств не пасутся, ни на укрофорумах брендовые штаны не просиживают )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 28.03.16, 12:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44938
Благодарил (а): 1662 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.
Россия
Да и слава Богу!
Зачем в обители безумия унылые зануды?)))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 28.03.16, 12:30  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Индифферент писал(а):
Да и слава Богу!
Зачем в обители безумия унылые зануды?)))
Обитель безумия- это Вы, я так понимаю, меня так определили? Гм...

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 28.03.16, 12:36  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Вообще же, все эти сайты знакомств- это просто легализованные виртуальные "дома свиданий".
Молодые самцы здесь ищут пятидесятилетних богатеньких дамочек, готовых заплатить за его ласки, а молоденькие самочки ищут богатеньких папиков. Любой каприз за ваши деньги!

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 28.03.16, 12:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7174
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Вообще же, все эти сайты знакомств- это просто легализованные виртуальные "дома свиданий".
Молодые самцы здесь ищут пятидесятилетних богатеньких дамочек, готовых заплатить за его ласки, а молоденькие самочки ищут богатеньких папиков. Любой каприз за ваши деньги!

И не говорите, Розмарин. У меня знакомая дама - ей 48 лет. Она год назад стала вдовой. Женщина довольно таки крупная в объемах. Смешно, но пошла во все "тяжкие". Зарегилась на сайте знакомств, еще год не прошел со дня смерти ее мужа. У нее в поклонниках сплошь молодые мальчишки.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 28.03.16, 13:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
coon писал(а):
При чем тут поиск? Поиском и я могу пользоваться. И половина фоток там абсолютно левая.
В залах... ну не знаю. Таких, чтобы Ах, не вижу.
Ходит одна, мужики слюни льют, так и то моя бывшая ))) Они правда не знают, что она с тараканами.
Даже могу показать.
Изображение
Это она писает )))

На вкус и цвет-сам знаешь..
О внешности дам рассуждать-дело пустое..
Мне, например, на двух твоих крайних фото понравились лишь белая кожа..лимузина..и стройный стан..кипрея узколистного..И если о жене твоей говорить ничего не буду, то о твоей "бывшей" заявлю со всей пролетарской прямотой: таких "двориков" на мамбе процентов 80 будет..Но это сугубо мое субъективное мнение..

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 28.03.16, 14:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Розмарин писал(а):
Вообще же, все эти сайты знакомств- это просто легализованные виртуальные "дома свиданий".
Молодые самцы здесь ищут пятидесятилетних богатеньких дамочек, готовых заплатить за его ласки, а молоденькие самочки ищут богатеньких папиков. Любой каприз за ваши деньги!

На самом деле абсолютное большинство посетителей этих сайтов ищут там утешение: а я ведь еще ого-го, вокруг меня поклонники/поклонницы стайками вьются..Беда, правда, в том, что это ощущение-иллюзия..Женатые самцы и прочие кобелирующие личности ищут там самку на ночь, и для них любая, которая не хромая и не косая и не свиноматка-годный материал, а незамужние самки в попытке догнать уходящий поезд, готовы запрыгнуть даже в Запорожец, который поможет им уехать от соплей в подушку и томных вечеров в обнимку с любимыми котами..Вот они там меж собой и якшаются..А потом рассказывают, как им пальцами щелкнуть и у их ног-куча претендентов и претенденток на руку, сердце и все оставшееся..

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 28.03.16, 14:12  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
о твоей "бывшей" заявлю со всей пролетарской прямотой: таких "двориков" на мамбе процентов 80 будет..Но это сугубо мое субъективное мнение..

))))
Да не проблема.
Только за день сьемок или показов она 10 лет назад получала 400-500$. Плюс шмотки с показов.
И при этом вечерние "мероприятия" не посещала. В ее бизнесе все знали, что она девочка строгих правил. Видимо пользовалась спросом без мероприятий.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 28.03.16, 14:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44938
Благодарил (а): 1662 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Индифферент писал(а):
Да и слава Богу!
Зачем в обители безумия унылые зануды?)))
Обитель безумия- это Вы, я так понимаю, меня так определили? Гм...
В первую очередь это относится ко мне :rzach: Я-то тоже здесь присутствую :sh:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 28.03.16, 14:58  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Вас ис дас писал(а):
Очередной эксгибиционист вырисовался?
Пока не выложена фотка куя в боевом положении, ещё не всё потеряно.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 28.03.16, 15:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
coon писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
о твоей "бывшей" заявлю со всей пролетарской прямотой: таких "двориков" на мамбе процентов 80 будет..Но это сугубо мое субъективное мнение..

))))
Да не проблема.
Только за день сьемок или показов она 10 лет назад получала 400-500$. Плюс шмотки с показов.
И при этом вечерние "мероприятия" не посещала. В ее бизнесе все знали, что она девочка строгих правил. Видимо пользовалась спросом без мероприятий.

Посмотри кто такая Дафна Гроенвельд и сколько она получает за показ..Правда, если мне она во сне приснится, меня может кондратий хватить..Мне кажется или тебе нравятся худые коровы с лягушачьими физиономиями, которым за показ дают 500 уе? Тогда да, на мамбе их не так много, ну, той по причине, что большинство худых коров не нашли кому подвернуть, чтоб 500 уе за дефиле отслюнявливали..
У нас в стране абсолютному большинству женщин недоступны ежедневные походы в салоны красоты и ежегодные посещения клиник пластической хирургии, чего удивляться, что после 40 лет наши дамы не выглядят как те, кто по 100 штук евро в год только на один тюнинг себя любимой оставляют ? После 35 и у мужчин и у женщин идет стремительный процесс увядания и приостановить его могут лишь выдающаяся генетика,физкультура, хирургия, фармакология и наличие дохода раз 50 выше среднего..

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 28.03.16, 15:21  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Не в Е*** счастье. Точнее, не в одной Е***
Она - всего лишь часть предначертанной нам в Ветхом Завете участи -"Плодитесь и размножайтесь" (передаю смысл своими словами).

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 28.03.16, 16:42  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 1254
Откуда: дровишки? травишка? из лесу, вестимо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вот мне, к примеру, тоже есть о чем рассказать.
Но мне нужно золото, и не то что у мидаса или в черепках в мультике.
То есть - молчание. Полное.

Имелось в виду типа имитация интимных отношений, о которой тут так много прекрасных веток
потому что о настоящем свистеть может только дятел

_________________
Изображение Мазератти?

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 28.03.16, 18:21  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
coon писал(а):
При чем тут поиск? Поиском и я могу пользоваться. И половина фоток там абсолютно левая.
В залах... ну не знаю. Таких, чтобы Ах, не вижу.
Ходит одна, мужики слюни льют, так и то моя бывшая ))) Они правда не знают, что она с тараканами.
Даже могу показать.
Изображение
Это она писает )))

На вкус и цвет-сам знаешь..
О внешности дам рассуждать-дело пустое..
Мне, например, на двух твоих крайних фото понравились лишь белая кожа..лимузина..и стройный стан..кипрея узколистного..И если о жене твоей говорить ничего не буду, то о твоей "бывшей" заявлю со всей пролетарской прямотой: таких "двориков" на мамбе процентов 80 будет..Но это сугубо мое субъективное мнение..

Не обижайте гражданина, Бендер. Имеет право на нормальный вкус. Не каждому же может понравиться Баба Яга в тылу врага в боевом расположении духа, в отличие от некоторых...

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 28.03.16, 19:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Астор писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
coon писал(а):
При чем тут поиск? Поиском и я могу пользоваться. И половина фоток там абсолютно левая.
В залах... ну не знаю. Таких, чтобы Ах, не вижу.
Ходит одна, мужики слюни льют, так и то моя бывшая ))) Они правда не знают, что она с тараканами.
Даже могу показать.
Изображение
Это она писает )))

На вкус и цвет-сам знаешь..
О внешности дам рассуждать-дело пустое..
Мне, например, на двух твоих крайних фото понравились лишь белая кожа..лимузина..и стройный стан..кипрея узколистного..И если о жене твоей говорить ничего не буду, то о твоей "бывшей" заявлю со всей пролетарской прямотой: таких "двориков" на мамбе процентов 80 будет..Но это сугубо мое субъективное мнение..

Не обижайте гражданина, Бендер. Имеет право на нормальный вкус. Не каждому же может понравиться Баба Яга в тылу врага в боевом расположении духа, в отличие от некоторых...
А ситуаген Бендер имеет право заступиться за оскорбленных и униженных, да к тому же еще и за дам ?Когда бьют слабых и унижают беззащитных, у Остапа Ибрагимовича начинают дьявольски блестеть глаза..Это инстинктивное у него..Зверь самый лютый жалости не чужд, а я и не зверь совсем..А кто там враг и что там делает Баба-Яга-совершенно не важно.. Выбирать и оценивать людей как товар мне не дано и хвала Небесам..
П.С. Товарищу Coon просто подъяснили, что все относительно, а уж дела сердечные вещь такая: кому-дефилирующие нимфы, а кому-повелительницы Тьмы.. :sh:

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 28.03.16, 19:38  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Старички некоторые ещё и какую крутизну могут показать..

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 28.03.16, 20:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Аня Лангер в 50 лет с сыном
Изображение

Александр Яшанькин 62 года
Изображение

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 28.03.16, 22:46  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Вас ис дас писал(а):
Вот мне, к примеру, тоже есть о чем рассказать.
Но мне нужно золото, и не то что у мидаса или в черепках в мультике.
То есть - молчание. Полное.

Имелось в виду типа имитация интимных отношений, о которой тут так много прекрасных веток
потому что о настоящем свистеть может только дятел

Это понятно. Главный мачо и альфа-самец, подпольный покоритель женских сердец. Языком наверное брови прилизываешь. У нас в интернетах каждый первый такой.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.




[ Time : 0.282s | 19 Queries | GZIP : Off ]