УЖАС. Средний срок ипотеки в Швеции 140 лет


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор  
#81  Сообщение 27.03.16, 01:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Префект писал(а):
Telepuz писал(а):
У меня то мозгов хватает, чтобы верить специалистам английского ипотечного банка и т.п. в вопросах ипотеки в Лондоне, а не лезть с таблицей умножения в вопросы, о которых я не имею ни информации, ни понятия, ни опыта :rzach:


:rzach: Держи, для общего просвещения, цены на квартиры в Лондоне, чудо в перьях.

http://en-rus.co.uk

Тебе не надоело обсираться в каждой теме?

Т.е. ты хочешь доказать, что ты круче специалистов английских ипотечных банков и т.п. в вопросах ипотеки в Лондоне и т.д. или что? :rzach:

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 27.03.16, 01:32  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Telepuz писал(а):
Т.е. ты хочешь доказать, что ты круче специалистов английских ипотечных банков и т.п. в вопросах ипотеки в Лондоне и т.д. или что?


:rzach: Я пытаюсь доказать, что я умнее тебя и дебила в ведомостях.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 27.03.16, 01:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Префект писал(а):
Telepuz писал(а):
Т.е. ты хочешь доказать, что ты круче специалистов английских ипотечных банков и т.п. в вопросах ипотеки в Лондоне и т.д. или что?


:rzach: Я пытаюсь доказать, что я умнее тебя и дебила в ведомостях.
А чего не получается, наоборот идиотом себя выставляешь? :rzach:

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 27.03.16, 01:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Телепуз опять обосранными шальварами трясет? :rzach:

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 27.03.16, 01:38  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Telepuz писал(а):
А чего не получается, наоборот идиотом себя выставляешь?


:rzach: Уроки математики не прогуливай, балбес малолетний. Глупостей, разного рода, тогда писать не будешь.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 27.03.16, 01:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Префект писал(а):
Telepuz писал(а):
А чего не получается, наоборот идиотом себя выставляешь?


:rzach: Уроки математики не прогуливай, балбес малолетний. Глупостей, разного рода, тогда писать не будешь.

Вот, вот, взял таблицу умножения и все сразу посчитал. Выяснил, что в английских ипотечных банках и т.п. работают аналитиками безграмотные идиоты, таблицу умножения не знают, поэтому их выводы о недвижимости в Лондоне т и.п. с твоими не совпадают :rzach:

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 27.03.16, 01:49  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Telepuz писал(а):
Вот, вот, взял таблицу умножения и все сразу посчитал. Выяснил, что в английских ипотечных банках и т.п. работают аналитиками безграмотные идиоты, таблицу умножения не знают, поэтому их выводы о недвижимости в Лондоне т и.п. с твоими не совпадают


:lol: Если они считаю, что все лондонцы покупают квартиры от 600 000 тысяч, то так и есть. Но я больше склоняюсь к мысли, что безграмотными идиотами являешься ты и бестолковый журналист из ведомостей.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 27.03.16, 01:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Префект писал(а):
Telepuz писал(а):
Вот, вот, взял таблицу умножения и все сразу посчитал. Выяснил, что в английских ипотечных банках и т.п. работают аналитиками безграмотные идиоты, таблицу умножения не знают, поэтому их выводы о недвижимости в Лондоне т и.п. с твоими не совпадают


:lol: Если они считаю, что все лондонцы покупают квартиры от 600 000 тысяч, то так и есть. Но я больше склоняюсь к мысли, что безграмотными идиотами являешься ты и бестолковый журналист из ведомостей.

Да, да, достаточно просто умножить пару цифр и сразу вся картина как на ладони, а аналитики в английских банках и профильных компаниях херней маятся :rzach:

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 27.03.16, 04:01  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Джина писал(а):
Смотря от какой суммы 4% - от первоначальной или от остатка

Джина, поинтересуйтесь как работает ипотека прежде чем писать. Христом-богом молю

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 27.03.16, 04:28  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Префект писал(а):
Telepuz писал(а):
Дольше всего на квартиру в Европе придется копить жителям Лондона. Им необходимо 26 лет, чтобы собрать средства на первоначальный взнос в размере 10%за квартиру с одной спальней (площадь – около 50 кв. м). Такие данные приводятся в исследовании компании JLL. https://www.vedomosti.ru/realt ... ushki

Англичане перешли на долгосрочную аренду .Британцы прощаются с надеждами однажды стать собственниками жилья. С каждым годом все меньше жителей Соединенного Королевства откладывают на покупку квартиры или дома. https://www.vedomosti.ru/realt ... -doma


:rzach: Средняя зарплата британца

http://ru.tradingeconomics.com

Ипотечный калькулятор

http://www.halifax.co.uk

http://www.bbc.co.uk

Посмотрел, посчитал.

Со средней зарплатой и минимумом других трат (коммуналка, машина) британец может себе позволить заем на 95 тысяч фунтов. Т.е. общая стоимость жилья ~120 тысяч фунтов (чтобы не платить страховку займа). Т.е. депозит - 25 тысяч (еще собери его...)

В собственно Лондоне таких квартир практически нет.
То, что представляет русский сайт - это дальние-дальние пригороды, как Коломна или Серпухов от Москвы. В собственно Лондоне порядка 300 тысяч полумиллиона за сильно средненькую квартиру.

В других удаленных городках - да, полегче.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 27.03.16, 04:45  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Префект писал(а):
Romford, Лондон
Ну так это аж за 2ой кольцевой, дальше по расстоянию чем Хитроу от Лондона (в другую сторону, если что)

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 27.03.16, 05:56  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
чукча писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
чукча
Цитата:
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
О налоговой системе Швеции слагаются легенды. Как пишут СМИ, здесь справедливая налоговая система, если таковая может существовать. Так, налог на зарплату физических лиц колеблется от 0% до 62%. Если человек, например, зарабатывает каким-то образом 2 миллиона крон в месяц (1 евро = 9 крон), то налог для него будет 62%, то есть более миллиона он отдает государству. Если человек зарабатывает 70 тысяч крон в месяц (зарплата какого-нибудь начальника отдела), то он отдает государству порядка 45% зарплаты. Уборщица, зарабатывающая 18000 крон (2000 евро) в месяц, отдает с этой суммы государству порядка 30%. Ну а если студент подрабатывает и зарабатывает себе в месяц пару тысяч крон, то налог будет от 0 до пары процентов.
http://toemigrate.com/blog/Swe ... .html
Если считать от того, сколько получает уборщица, то есть самый неквалифицированный и низкооплачиваемый труд, налоги большие. Как я и писал , социализм стоит дорого. Так шо т.Чукча, не такие я уж большие глупости написал.

Income tax
Sweden has a progressive income tax, the rates for 2014 are as follows:
0% from 0 kr to 18,800 kr (~0 – 2,690 USD)
Circa 31% (ca. 7% county and 24% municipality tax): from 18,800 kr to 433,900 kr (~2,690 – 62,140 USD)
31% + 20%: from 433,900 kr to 615,700 kr (~62,140 – 88,180 USD)
31% + 25%: above 615,700 kr (88,180 USD and up)

Надписи на заборах не признаются

То есть ты считаешь. что за 18.800 кр , 31 проц это мало??

Я считаю, что надо иметь представление о предмете, прежде, чем писать. В твоем случае, полезно знать, что налог в Швеции прогрессивный. "Много" или "мало" зависит от того, сколько платящий получает назад в виде услуг в виде субсидий, бесплатных образования и медобслуживания, в числе прочего. Просто по процентам судить о таких вещах глупо.
Так, про прогрессивный налог ещё раз повтори, никак не запомню, ты уже пять раз сказал. Я сказал ВРОДЕ(ещё раз повторяю) т.е. я не утверждал. Смысл всего , мною сказанного -- социализм стоит дорого. При соц-ме хорошо уборщице, безработным и т.д. Они получают недостающее от государства, т.е. от тех кто получает не 18.800 а намного больше и с них выдирают херову тучу деньгов. . Да, я слышал про бесплатное образование в Швеции и медицину. (опять же не утверждаю)

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 27.03.16, 06:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
[quote="чукча ]

Income tax
Sweden has a progressive income tax, the rates for 2014 are as follows:
0% from 0 kr to 18,800 kr (~0 – 2,690 USD)
Circa 31% (ca. 7% county and 24% municipality tax): from 18,800 kr to 433,900 kr (~2,690 – 62,140 USD)
31% + 20%: from 433,900 kr to 615,700 kr (~62,140 – 88,180 USD)
31% + 25%: above 615,700 kr (88,180 USD and up)

Надписи на заборах не признаются[/quote][/spoiler]
То есть ты считаешь. что за 18.800 кр , 31 проц это мало??[/quote]

Я считаю, что надо иметь представление о предмете, прежде, чем писать. В твоем случае, полезно знать, что налог в Швеции прогрессивный. "Много" или "мало" зависит от того, сколько платящий получает назад в виде услуг в виде субсидий, бесплатных образования и медобслуживания, в числе прочего. Просто по процентам судить о таких вещах глупо.[/quote]
Так, про прогрессивный налог ещё раз повтори, никак не запомню, ты уже пять раз сказал. Я сказал ВРОДЕ(ещё раз повторяю) т.е. я не утверждал. Смысл всего , мною сказанного -- социализм стоит дорого. При соц-ме хорошо уборщице, безработным и т.д. Они получают недостающее от государства, т.е. от тех кто получает не 18.800 а намного больше и с них выдирают херову тучу деньгов. . Да, я слышал про бесплатное образование в Швеции и медицину. (опять же не утверждаю)[/quote]
Смотреть на youtube.com

:sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 27.03.16, 07:26  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
чукча писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
чукча
Цитата:
]

Income tax
Sweden has a progressive income tax, the rates for 2014 are as follows:
0% from 0 kr to 18,800 kr (~0 – 2,690 USD)
Circa 31% (ca. 7% county and 24% municipality tax): from 18,800 kr to 433,900 kr (~2,690 – 62,140 USD)
31% + 20%: from 433,900 kr to 615,700 kr (~62,140 – 88,180 USD)
31% + 25%: above 615,700 kr (88,180 USD and up)

Надписи на заборах не признаются

То есть ты считаешь. что за 18.800 кр , 31 проц это мало??

Я считаю, что надо иметь представление о предмете, прежде, чем писать. В твоем случае, полезно знать, что налог в Швеции прогрессивный. "Много" или "мало" зависит от того, сколько платящий получает назад в виде услуг в виде субсидий, бесплатных образования и медобслуживания, в числе прочего. Просто по процентам судить о таких вещах глупо.
Так, про прогрессивный налог ещё раз повтори, никак не запомню, ты уже пять раз сказал. Я сказал ВРОДЕ(ещё раз повторяю) т.е. я не утверждал. Смысл всего , мною сказанного -- социализм стоит дорого. При соц-ме хорошо уборщице, безработным и т.д. Они получают недостающее от государства, т.е. от тех кто получает не 18.800 а намного больше и с них выдирают херову тучу деньгов. . Да, я слышал про бесплатное образование в Швеции и медицину. (опять же не утверждаю)

Зачем повторять? По твоим словам, я уже пять раз написал. Если нужно, прочтешь выше. Если не доходит, я тебе ничем не помогу. Заметь, я не утверждаю, что ты что-то утверждал, но из твоих слов было совершенно очевидно (во всяком случае, мне), что ты не имеешь представления о том, что система налогообложения в Швеции прогрессивная. Мой совет был ознакомиться с системой прежде чем писать домыслы о ней ( "по-моему"). В конце концов ты справился, хотя и источник нашел неточный. Но представление получил. А вот скажи мне, друк, живет ли уборщица при социализме (возьмем шведский для предметности) материально лучше, чем крутой бизнесмен? Ну, в смысле ездит ли она на крутой тачке и живет ли на вилле, в то время как бедный бизнесмен ездит на развалюхе и ютится в хибаре? А то меня слеза пробила за бедного бизнесмена и задумалсо, а не устроиться ли уборщицей в Швецию. Кстати, какой там конкурс на уборщиц? И почему бизнесмены не устраиваются уборщицами к самим себе?

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 27.03.16, 07:43  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я удивляюсь - и как живут люди на Земле вне России?
Должны были давно вымереть, а они еще и размножаются.
В некоторых местах - даже чрезмерно )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 27.03.16, 14:45  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Wal писал(а):
Посмотрел, посчитал.

Со средней зарплатой и минимумом других трат (коммуналка, машина) британец может себе позволить заем на 95 тысяч фунтов. Т.е. общая стоимость жилья ~120 тысяч фунтов (чтобы не платить страховку займа). Т.е. депозит - 25 тысяч (еще собери его...)

В собственно Лондоне таких квартир практически нет.
То, что представляет русский сайт - это дальние-дальние пригороды, как Коломна или Серпухов от Москвы. В собственно Лондоне порядка 300 тысяч полумиллиона за сильно средненькую квартиру.

В других удаленных городках - да, полегче.


Видно, что ты такой же счетовод, как и телепузик. По всей вероятности, и развитие на том же уровне. Непонятно зачем с таким упорством показывать собственную глупость. То есть ты тоже из тех, кто считает, что основное количество граждан Лондона свои квартиры приобретают по цене от 600 000 фунтов? Специально же для подобных умников ссылки привёл. Откуда ты взял сумму в 95 тысяч?

Я свою, например, вот отсюда

Изображение

http://www.halifax.co.uk

Тебе переводить нужно? Там указано что с годовым доходом в 23 800 фунтов (средний доход британца) можно получить ипотечный кредит в размере 113 050 фунтов. За который он может приобрести, например, вот эту двушку в районе Hounslow. Или как их называют британцы боро. И это самое, что ни наесть, в самом Лондоне. Иначе по твоим утверждениям Челси, Тотенхэм и Уэмбли к столице Британии не имеют никакого отношения.

http://en-rus.co.uk

Изображение

Изображение

Изображение

Практически на удалении от центра, как и Уэмбли. :rzach: Кстати недалеко от Ричмонда, одного из самых богатых районов Лондона.

Изображение

Выплатив первоначальный взнос в 8100 фунтов. Который он может насобирать за 3,5 года. (Это при условиях, заявленных Телепузиком, то есть откладывании по 10% от средней зарплаты в 1950 фунтов). Если же это семья из двух человек со средним заработком, то они данную сумму могут собрать за полгода.

А дальше, при ставке в 5% будет(ут), в течении 35 лет, выплачивать ежемесячную сумму в размере 412 фунтов. Цифры конечно приблизительные и сам кредит, как и выплаты будут немного больше, но общей картины по британской ипотеке они не меняют.

Изображение

http://www.bbc.co.uk

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 27.03.16, 14:54  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
:rzach: Да и России да таких условий по ипотеке, как и до британских зарплат... наверное не при нашей жизни.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 27.03.16, 14:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
[spoiler=Префект]
Цитата:
Wal писал(а):
Посмотрел, посчитал.

Со средней зарплатой и минимумом других трат (коммуналка, машина) британец может себе позволить заем на 95 тысяч фунтов. Т.е. общая стоимость жилья ~120 тысяч фунтов (чтобы не платить страховку займа). Т.е. депозит - 25 тысяч (еще собери его...)

В собственно Лондоне таких квартир практически нет.
То, что представляет русский сайт - это дальние-дальние пригороды, как Коломна или Серпухов от Москвы. В собственно Лондоне порядка 300 тысяч полумиллиона за сильно средненькую квартиру.

В других удаленных городках - да, полегче.


Видно, что ты такой же счетовод, как и телепузик. По всей вероятности, и развитие на том же уровне. Непонятно зачем с таким упорством показывать собственную глупость. То есть ты тоже из тех, кто считает, что основное количество граждан Лондона свои квартиры приобретают по цене от 600 000 фунтов? Специально же для подобных умников ссылки привёл. Откуда ты взял сумму в 95 тысяч?

Я свою, например, вот отсюда

Изображение

http://www.halifax.co.uk

Тебе переводить нужно? Там указано что с годовым доходом в 23 800 фунтов (средний доход британца) можно получить ипотечный кредит в размере 113 050 фунтов. За который он может приобрести, например, вот эту двушку в районе Hounslow. Или как их называют британцы боро. И это самое, что ни наесть, в самом Лондоне. Иначе по твоим утверждениям Челси, Тотенхэм и Уэмбли к столице Британии не имеют никакого отношения.

http://en-rus.co.uk

Изображение

Изображение

Изображение

Практически на удалении от центра, как и Уэмбли. :rzach: Кстати недалеко от Ричмонда, одного из самых богатых районов Лондона.

Изображение

Выплатив первоначальный взнос в 8100 фунтов. Который он может насобирать за 3,5 года. (Это при условиях, заявленных Телепузиком, то есть откладывании по 10% от средней зарплаты в 1950 фунтов). Если же это семья из двух человек со средним заработком, то они данную сумму могут собрать за полгода.

А дальше, при ставке в 5% будет(ут), в течении 35 лет, выплачивать ежемесячную сумму в размере 412 фунтов. Цифры конечно приблизительные и сам кредит, как и выплаты будут немного больше, но общей картины по британской ипотеке они не меняют.

Изображение

http://www.bbc.co.uk


Да все уже поняли, что с помощью обычно каклькулятора и гугля ты затыкаешь за пояс любого английского профильного специалиста по ипотеке и т.д. :rzach:

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 27.03.16, 14:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Интересно как трактует неполживая демшиза тот факт что при такой халявной ипотеке как у пуделей, ввод нового жилья на маленьком острове выбивает скупую слезу. А то у нас в Кизеле тоже смешные цены на жилье. Москвич так вообще каждый квартал там по квартире модет покупать.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 27.03.16, 15:01  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Telepuz писал(а):
[spoiler=Префект]
Цитата:
Wal писал(а):
Посмотрел, посчитал.

Со средней зарплатой и минимумом других трат (коммуналка, машина) британец может себе позволить заем на 95 тысяч фунтов. Т.е. общая стоимость жилья ~120 тысяч фунтов (чтобы не платить страховку займа). Т.е. депозит - 25 тысяч (еще собери его...)

В собственно Лондоне таких квартир практически нет.
То, что представляет русский сайт - это дальние-дальние пригороды, как Коломна или Серпухов от Москвы. В собственно Лондоне порядка 300 тысяч полумиллиона за сильно средненькую квартиру.

В других удаленных городках - да, полегче.


Видно, что ты такой же счетовод, как и телепузик. По всей вероятности, и развитие на том же уровне. Непонятно зачем с таким упорством показывать собственную глупость. То есть ты тоже из тех, кто считает, что основное количество граждан Лондона свои квартиры приобретают по цене от 600 000 фунтов? Специально же для подобных умников ссылки привёл. Откуда ты взял сумму в 95 тысяч?

Я свою, например, вот отсюда

Изображение

http://www.halifax.co.uk

Тебе переводить нужно? Там указано что с годовым доходом в 23 800 фунтов (средний доход британца) можно получить ипотечный кредит в размере 113 050 фунтов. За который он может приобрести, например, вот эту двушку в районе Hounslow. Или как их называют британцы боро. И это самое, что ни наесть, в самом Лондоне. Иначе по твоим утверждениям Челси, Тотенхэм и Уэмбли к столице Британии не имеют никакого отношения.

http://en-rus.co.uk

Изображение

Изображение

Изображение

Практически на удалении от центра, как и Уэмбли. :rzach: Кстати недалеко от Ричмонда, одного из самых богатых районов Лондона.

Изображение

Выплатив первоначальный взнос в 8100 фунтов. Который он может насобирать за 3,5 года. (Это при условиях, заявленных Телепузиком, то есть откладывании по 10% от средней зарплаты в 1950 фунтов). Если же это семья из двух человек со средним заработком, то они данную сумму могут собрать за полгода.

А дальше, при ставке в 5% будет(ут), в течении 35 лет, выплачивать ежемесячную сумму в размере 412 фунтов. Цифры конечно приблизительные и сам кредит, как и выплаты будут немного больше, но общей картины по британской ипотеке они не меняют.

Изображение

http://www.bbc.co.uk


Да все уже поняли, что с помощью обычно каклькулятора и гугля ты затыкаешь за пояс любого английского профильного специалиста по ипотеке и т.д. :rzach:

:lol: Все уже давным-давно поняли, что ты долпаёп из себя ничего не представляющий. Так, просто пистапол задушевник дешёвенький.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сеет смерть и ужас. ВС РФ сбросили на позиции ВСУ бомбу весом 1,5 тонны

Saruman

61

09.03.24, 09:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 26.02.2024 г. Венгерский парламент ратифицировал заявку Швеции на вступление в НАТО

schaman

32

27.02.24, 08:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чудище морское: бойцы РФ наводят ужас на ВСУ глубинными бомбами со шрапнелью

LuckyStarrr

44

27.01.24, 14:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 24.01.2024 г. Парламент Турции одобрил заявку Швеции на вступление в НАТО

schaman

20

25.01.24, 09:59




[ Time : 0.194s | 21 Queries | GZIP : Off ]