Обращение ДНР к руководству Украины и ВСУ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
Автор  
#121  Сообщение 27.03.16, 05:49  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Велесов писал(а):
katrusya
Цитата:
Велесов писал(а):
Ну, не тем кто оккупировал кусок "братской" (350 лет все же вместе прожили) республики изображать из себя жертв фашизма.
Сейчас жертвой агрессии и оккупации является Украина. А сепаратисты Донецка и Луганска - союзниками и пособниками российских оккупантов.
Нет, ну конечно если вы осуждаете российскую оккупацию украинского Крыма, то я извиняюсь. Осуждаете? :vata
Нет, не осуждаем. Потому что нечего осуждать возвращение домой.

Крым полит русской кровью. Хрущев в нарушение всех законов лично подарил его Украине Мы могли мириться с этим, пока на Украине было вменяемое правительство и вменяемое общество. После госпереворота и прихода к власти марионеточного провашингтонского правительства, Россия не могла допустить, чтобы в русском городе Севастополе появился памятник Бендере, чтобы там оскверняли память о наших воинах, погибших в Великой Отечественной, а священную русскую землю, проданную укропредателями, топтал натовский сапог.
Жители Крыма бежали в Россию от нацистов, от кровавой расправы
. И результаты голосования за присоединение к России показывают практически единодушное нежелание людей жить под бендеровской властью.
Крым вернулся домой. Туда же, домой, в Россию, постепенно, шаг за шагом, будет возвращаться Донбасс. Ну а вы живите со своим Степаном Бендерой, кто ж вам мешает.


А вот это уже пустая рашисткая пропаганда. "Русская земля", " недопустим" и т.д. Я в твоих словах вижу речь рашисткого оккупанта, призывающего причинять вред и ущерб моей стране.
Уж извини, но я не хочу чтобы рашисты "освободили" мой город. Уверен, что они будут хуже хунты. Тем более что чувствовать себя оккупированным таким-то недопридатком России... бррррр! Гыдота! Унижение!

Ну видишь как, для тебя 350 совместной истории - "недопридаток России". А власть, открыто провозгласившая пособников нацистов национальными героями, уничтожающая память солдат, защищавших землю Украины от фашистов в Великой Отечественной, - нормальное состояние.
Я и говорю, что признание нацистского переворота - это сознательная позиция огромной части жителей Украины (к счастью, далеко не всех). Единственным, кто воспротивился этой нелегитимной власти с оружием в руках, стал Донбасс. Был еще юго-восток Украины, но там вырезали все антифашистское сопротивление. А вот в Донбассе не смогли.
А крымская земля - действительно русская, русской кровью политая. Ну что ж ты теперь с этой правдой поделаешь...

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 27.03.16, 05:53  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
katrusya писал(а):
А крымская земля - действительно русская, русской кровью политая. Ну что ж ты теперь с этой правдой поделаешь...


Я не знал что в Крыму и в ЧФ всегда служили только особые части из этнических русских. :rzach: Но даже это не делает Крым российским. Восточная Пруссия обильно полита немецкой кровью - может вернете её Германии, а?

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 27.03.16, 06:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Велесов
Цитата:
rotfaier писал(а):
Велесов, вот почему-то верю, что ты нормальный и всё понимающий чел.......вот за это я и борюсь, именно за то чтобы говорить то, что считаю нужным, на том языке, который считаю родным, учить СВОЮ историю и гордится ей, верить своей вере.....всему, что хранит моя земля, данная мне предками и смогу принять её такой какая она есть......но моя....а не та, которую мне пытаются насадить эти уроды.....


Я за русский государственный, за социализм, за славянизм (без кавказцев и жыдов), мне было очень хорошо в СССР - но я украинец, всю жизнь живу в Украине, и какой бы корявой она не была, это типа моя родная страна, каковой никогда не будет РФ или ЛНР. И мне сильно не нравиться когда мою страну кромсают, и уж тем более когда какие-то придурки заявляют что "украинцев выдумали" и тут везде "русская земля".
К России отдельная претензия - захват Крыма. Пока не вернет, она для меня захватчик и агрессор. Вернет - прощу, Германию же простили. :rzach:
Хунта и правосеки мне сильно не нравится, я им желаю скорее утилизоваться и могилизироваться, поэтому я не за них тоже.
Сложная ситуация, да. Есть только две силы - хунта и сепары/Россия. Я вижу это как две враждебные силы, набросившиеся на мою страну с двух сторон. И чо делать? Не знаю! Пусть пока убивают друг друга, там видно будет.


Крым не вернут - даже не надейся! Он - их, в этом Россия права! Украинским он НИКОГДА не был, да и надо признать, за годы самостийности относилась она к нему, как к падчерице. По поводу Донбасса - я не хочу больше в ту "украину", которая есть сейчас, это не моя страна, в которой я хочу жить........я почему-то уверена, что это надолго, думаю, что возможно она изменится когда-то........но видимо не при моей жизни......нужно пережить это уродливое время, когда, как ты говоришь, живя на одной и той же земле одна её часть оккупирована пришельцами ........для меня бандеровской сволочью, пришедшей к нам убивать нас за наше мнение......для тебя не знаю кто и за что........

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 27.03.16, 06:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
katrusya писал(а):
А крымская земля - действительно русская, русской кровью политая. Ну что ж ты теперь с этой правдой поделаешь...


Я не знал что в Крыму и в ЧФ всегда служили только особые части из этнических русских. :rzach: Но даже это не делает Крым российским. Восточная Пруссия обильно полита немецкой кровью - может вернете её Германии, а?

Германии вернули все восточные земли не заморачиваясь......вот тут ты точно не прав, Велесов.......никто никого не убивал при этом и даже референдум не проводили......

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 27.03.16, 07:11  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Велесов писал(а):
alenushka писал(а):
Блин, Велесов, скажи ну вот как, КАК донбасян удалось развести на поиграть в "войнушки" (наши-немцы) ну ведь не дети же! :zed:

Ну, поиграть в войнушки наши дураки всегда рады. Лишь бы на работу не ходить. :vata Но дело не в этом.
Дело в том, как их удалось развести начать войнушку под российскими флагами, а потом долго обижаться почему это украинцы их не любят и не встречают с цветами.
Дебилы, мля! (с)

Велесов, мы этого не переживём! :zed: :zed: :zed:

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 27.03.16, 07:23  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Велесов
Цитата:
rotfaier писал(а):
Велесов, вот почему-то верю, что ты нормальный и всё понимающий чел.......вот за это я и борюсь, именно за то чтобы говорить то, что считаю нужным, на том языке, который считаю родным, учить СВОЮ историю и гордится ей, верить своей вере.....всему, что хранит моя земля, данная мне предками и смогу принять её такой какая она есть......но моя....а не та, которую мне пытаются насадить эти уроды.....


Я за русский государственный, за социализм, за славянизм (без кавказцев и жыдов), мне было очень хорошо в СССР - но я украинец, всю жизнь живу в Украине, и какой бы корявой она не была, это типа моя родная страна, каковой никогда не будет РФ или ЛНР. И мне сильно не нравиться когда мою страну кромсают, и уж тем более когда какие-то придурки заявляют что "украинцев выдумали" и тут везде "русская земля".
К России отдельная претензия - захват Крыма. Пока не вернет, она для меня захватчик и агрессор. Вернет - прощу, Германию же простили. :rzach:
Хунта и правосеки мне сильно не нравится, я им желаю скорее утилизоваться и могилизироваться, поэтому я не за них тоже.
Сложная ситуация, да. Есть только две силы - хунта и сепары/Россия. Я вижу это как две враждебные силы, набросившиеся на мою страну с двух сторон. И чо делать? Не знаю! Пусть пока убивают друг друга, там видно будет.

Свои претензии как говорит Сова, можете выражать исключительно в суицидальной форме.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 27.03.16, 07:41  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Велесов
Цитата:
За державу обидно! писал(а):
Велесов писал(а):
alenushka писал(а):
Блин, Велесов, скажи ну вот как, КАК донбасян удалось развести на поиграть в "войнушки" (наши-немцы) ну ведь не дети же! :zed:

Ну, поиграть в войнушки наши дураки всегда рады. Лишь бы на работу не ходить. :vata Но дело не в этом.
Дело в том, как их удалось развести начать войнушку под российскими флагами, а потом долго обижаться почему это украинцы их не любят и не встречают с цветами.
Дебилы, мля! (с)

Забавная логика... Донбасс, значит развели на войну? А скажи пожалуйста, чем действия Донбасса, отличались от действий заднепроходцев у тернополи, ривно, ивано-франкивска чи лембергу?

Что, заднепроходцы, более люди, чем Донбасс?... Не заднепроходцы ли захватывали оружейки, админздания,... не провозглашали свое неподчинение центральной власти еще в декабре, январе 14?

Следуя твоей логике, янык должен был освободить эти территории от "скота" - определению, данному жвачной...

Твоя логика - опять же, по определению данному Нюрнбергским трибуналом, ущербна...

Они отличаются тем, что Майдан был за Украину.
А ваш сепаратизм за Россию.
И вы, именно вы, поставили всех украинцев перед выбором: быть за Украину или за Россию? Все этот выбор уже сделали. Включая тех, кому насрать на обеих.


Майдан был не за Украину - за натовскую колонию. За ультраправый, нетерпимый к инакомыслию, агрессивный по отношению к России и русским режим.
Именно майдан поставил людей в Крыму и на Донбассе перед выбором: быть за НАТО и Бендеру или, не предав своей истории, не предав своих братьев по крови, остаться с Россией. Огромное уважение крымчанам и дончанам за их мужество, за то, что остались людьми.
Ну а Украина...что ж, пусть живет на свои тридцать серебренников. Если нет ни чести, ни совести, ни памяти, так что с людей взять.

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 27.03.16, 08:05  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
alenushka писал(а):
Блин, Велесов, скажи ну вот как, КАК донбасян удалось развести на поиграть в "войнушки" (наши-немцы) ну ведь не дети же! :zed:

Это не "поиграть". Вы там людей ни в чем неповинных убили. И вы действительно - "немцы".
Просто есть черта, перейдя которую невозможно отыграть назад.
Есть у Василия Быкова рассказ "Сотников". Про то, как два партизана попадают в плен. Немцы, само собой, собираются их вешать. Один из них достойно пройдет этот страшный путь. Другой сломается, захочет жить. И кончится тем, что именно он выбьет из-под своего недавнего товарища табуретку под виселицей. Он действительно останется жить, и ему сначала покажется, что все осталось по-прежнему. Что и он, и жизнь его - прежняя. А этого уже не будет - никогда!
Так и с Украиной произошло.
Понимаешь, вы - предатели. Нато-фигато, Америка, ЕС - где вы, что вы, с кем вы уже не имеет значения. Там, где надо было остаться человеком, вы выбили табуретку. И ничего вам не оставлено, кроме холодного, брезгливого презрения.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 27.03.16, 09:09  
Прохожий

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 457
Откуда: ФСБ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Велесов
что, фашист, дежурный пропагондон сегодя? :hoh

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 27.03.16, 09:50  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
katrusya писал(а):
alenushka писал(а):
Блин, Велесов, скажи ну вот как, КАК донбасян удалось развести на поиграть в "войнушки" (наши-немцы) ну ведь не дети же! :zed:

Это не "поиграть". Вы там людей ни в чем неповинных убили. И вы действительно - "немцы".
Просто есть черта, перейдя которую невозможно отыграть назад.
Есть у Василия Быкова рассказ "Сотников". Про то, как два партизана попадают в плен. Немцы, само собой, собираются их вешать. Один из них достойно пройдет этот страшный путь. Другой сломается, захочет жить. И кончится тем, что именно он выбьет из-под своего недавнего товарища табуретку под виселицей. Он действительно останется жить, и ему сначала покажется, что все осталось по-прежнему. Что и он, и жизнь его - прежняя. А этого уже не будет - никогда!
Так и с Украиной произошло.
Понимаешь, вы - предатели. Нато-фигато, Америка, ЕС - где вы, что вы, с кем вы уже не имеет значения. Там, где надо было остаться человеком, вы выбили табуретку. И ничего вам не оставлено, кроме холодного, брезгливого презрения.
Фильм по мотивам этого рассказа снят. Там Владимир Гостюхин играет роль этого самого который табурет выбил.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 27.03.16, 10:00  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Велесов писал(а):
К России отдельная претензия - захват Крыма. Пока не вернет, она для меня захватчик и агрессор. Вернет - прощу, Германию же простили.
Не захват а возвращение и поэтому не вернет никогда, у нас и слова то такого нет в конституции, что бы кому то чего то возвращать в смысле территорий. Так что мы для тебя всегда будем захватчиками и агрессорами и в связи с этим готовь вазелин и копай схрон. Луганск с Донецком у него украинская земля, она номинально числилась украинской в границах союза, как и Крым, а при уходе и не просто в самостийность, а под управление наших врагов надо бы возвернуть.

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 27.03.16, 10:31  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
TambWolf писал(а):
сдаетсо ты Велесов сетаки ..ссыкливое чмо :smoke

изображаешь тут из себя "патриотичного нейтрала"

Он, в отличие от вас, ольгинцев, никого из себя не изображает, а говорит очевидные вещи, понятные всем нормальным людям. Его позиция на 100% (даже не на 99%) совпадает с моей, просто у меня иссякли силы подробно разжевывать очевидное упоротым и материально замотивированным ольгинским провокаторам. Умом понимаю что это совершенно непродуктивно, но ваша хуцпа просто выводит из себя и приходится как-то реагировать. Наше с вами основное отличие - мы с Велесовым живем в Украине, и знаем о происходящем не от Киселева.

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 27.03.16, 10:36  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Велесов, я просто в шоке! От того, по каким шаблонным лекалам вас сейчас пытаются вывести из себя!
Оба-ма писал(а):
Велесов
что, фашист, дежурный пропагондон сегодя? :hoh
Тут "работает" целая группа "злых и добрых полицейских", держитесь, не поддавайтесь на провокации!

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 27.03.16, 10:40  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
брым-брым писал(а):
Велесов писал(а):
К России отдельная претензия - захват Крыма. Пока не вернет, она для меня захватчик и агрессор. Вернет - прощу, Германию же простили.
Не захват а возвращение и поэтому не вернет никогда, у нас и слова то такого нет в конституции
У Гитлера в конституции тоже не был прописан возврат Судет. Но у него и ядерной бомбы не было, наш случай тяжелее:(

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 27.03.16, 10:53  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Поражает, с каким неиссякаемым упорством ольгинцы пытаются убедить украинцев в выдуманной Сурковым реальности! Я понимаю, первоначальный расчет был на то что "ложь, повторенная тысячу раз становится правдой", но сейчас-то зачем? Время раздела территорий "пока горячее" прошло, народ (украинский) уже разобрался что к чему, кому что было нужно, где правда, а где "распятый мальчик", на что сейчас расчет?

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 27.03.16, 11:00  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Велесов писал(а):
Когда у вас автосалоны и банки грабили, когда людей на подвал сажали, вы тоже смеялись?
Вы что, это ж они так дидовоевальствовали :rtfm: Вы что, г.ленточек не видели?!!!

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 27.03.16, 11:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Поражает, с каким неиссякаемым упорством ольгинцы пытаются убедить украинцев в выдуманной Сурковым реальности! Я понимаю, первоначальный расчет был на то что "ложь, повторенная тысячу раз становится правдой", но сейчас-то зачем? Время раздела территорий "пока горячее" прошло, народ (украинский) уже разобрался что к чему, кому что было нужно, где правда, а где "распятый мальчик", на что сейчас расчет?

Доброе утро ушлёпка......ану засунь своё вонючее рыло в свою задницу, чтобы тут не воняло твоей ольгинцей вместе с тобой.....задолбала своим однообразием и фуповской тупизной....... :hoh

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 27.03.16, 11:04  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2142
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
alenushka писал(а):
брым-брым писал(а):
Велесов писал(а):
К России отдельная претензия - захват Крыма. Пока не вернет, она для меня захватчик и агрессор. Вернет - прощу, Германию же простили.
Не захват а возвращение и поэтому не вернет никогда, у нас и слова то такого нет в конституции
У Гитлера в конституции тоже не был прописан возврат Судет. Но у него и ядерной бомбы не было, наш случай тяжелее:(
Слава богу..вы себя без ядрен батон утилизуете..

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 27.03.16, 11:30  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Нашли с кем разговаривать- с Велесовым. Как у нас тут говорят, это все равно, что спорить с радиоточкой. Своего сознания там- ноль и еще полстолька.

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 27.03.16, 11:42  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Я смотрю заробитчанам удалось-таки ночью раскрутить народ на переливание с пустого в порожнее :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52




[ Time : 0.175s | 20 Queries | GZIP : Off ]