Вечноживой Познер. Как спецслужбы США инсценируют трагедии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор  
#1  Сообщение 25.03.16, 15:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Помните Ноа Познера,что погиб в резне в школе Сэнди Хук 14.12.12,а так же,погиб во второй раз ,уже в резне в Пешаваре,Пакистан,всего пару месяцев назад? Фотографии Ноа Познера или скажем политкорректно,''идентичного мальчика'', служат лицом отеля Шератон на Ниагарском Водопаде с 2010 года. Мало того,рекламную компанию для водного парка отеля Шератон проводит компания Траксвеар,принадлежащая ,так называемому отцу мальчика-Лену Познеру. На фотографии 2010 года мальчику ,примерно столько же лет,что и в год ''смерти''-2012.
http://shengnuoclub.com/html/e ... s.htm
http://www.sheratononthefalls. ... ning/
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)


Последний раз редактировалось astalavista 25.03.16, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 25.03.16, 15:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
были ли взрывы в брюсселе тоже инсценировкой?

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 25.03.16, 15:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 25.03.16, 15:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Ничо не понял, но Владимир Познер должон покаяться и наконец уплатить алименты за 12 лет. Иначе, станет невыездным.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 25.03.16, 15:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
кто читает по английски

http://www.infowars.com/myster ... stan/

подробно говорится о том как спецслужбы используют фото одного и того же ребенка в новостях о расстреле в Санди Хук США и взрыве в школе в Пакистане

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 25.03.16, 15:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Ничо не понял, но Владимир Познер должон покаяться и наконец уплатить алименты за 12 лет. Иначе, станет невыездным.

спецслужбы используют фото одного и того же ребенка в новостях о расстреле в Санди Хук США и взрыве в школе в Пакистане

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 25.03.16, 15:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Сэнди-Хук — еще один фальшивый теракт? -

Стрельба в школе «Сэнди-Хук» была гигантской и искусной фальсификацией, и никто на самом деле не погиб — вот заключение бывшего преподавателя, сотрудника Таможенной службы США и национального гвардейца Флориды Вольфганга Хальбига, к которому он пришёл после десяти месяцев расследования и многочисленных разбирательств с госслужащими, властями штата и управлением школ. По теме на сайте в статьях: Адам Ланца - загадки убийства Убийство в Сэнди-Хук – подстроено? Расстрел в Сэнди-Хук и конспирология Хальбиг убеждён, что масса неувязок доказывает, что всё событие было инсценировкой. "... Я подозреваю, и на мой профессиональный взгляд, будучи консультантом и занимаясь этим очень долгое время, я думаю, что имел место инсценированный спектакль. Я думаю, что это планировали, может быть, два, два с половиной года", — заявил недавно Хальбиг в произведшем эффект взрыва интервью для газеты «Американская Свободная пресса».

Хальбиг не является привычным теоретиком заговора. На самом деле он совсем не таков. Он бывший преподаватель и сотрудник правоохранительных органов, который сейчас работает на контракте консультантом по безопасности государственных школ. Его работа состоит в оказании помощи школам в предотвращении инцидентов, подобных тому, что случился в городе Ньютаун. Для этого он должен знать, что именно произошло в «Сэнди-Хук». "Как я могу подсказать людям, как сделать их школы безопаснее, когда мы даже не знаем правду о «Сэнди-Хук»? — спрашивает разочарованный Хальбиг. — Смотрите, есть связующее звено, и я делаю это профессионально". Но школьные, государственные власти и чиновники штата не помогают в его работе, а местные власти даже угрожали ему за вмешательство в их дела. "Они были в штатском, — вспоминает Хальбиг, описывая визит криминальной полиции Лейк-Каунти. — Они представились, показали свои удостоверения, свои значки и, в общем, сказали: ‘Нам нужно поговорить’. Я сказал: ‘Ну заходите, садись, устраивайтесь поудобнее’. А затем они зачитали моё резюме. И это значит, в общем, они проделали большую подготовительную работу... А затем они сказали, что если я не остановлюсь, то полиция штата Коннектикут выдвинет обвинения, и они рекомендовали мне нанять адвоката". Однако бывший директор школы подтвердил, что он прав.

"Я сказал, что ни за что на свете не буду нанимать адвоката, потому что я следую процедуре «Закона о свободе информации» штата Коннектикут. Я имею в виду, что если кто-то и должен быть арестован, скажите тем парням, что это они должны быть арестованы за несоблюдение закона штата Коннектикут". Ещё он сказал, что они общались с ним в угрожающей манере, заявив, что если я не отступлю, "у меня будут неприятности". Тем не менее, Хальбиг говорит, что как и любое расследование убийства, «Сэнди-Хук» это сложная головоломка, но такая, в которой общественности не были предоставлены ​​все детали для её решения. "... Это преступление является головоломкой, и никто не может показать мне все части для её полной сборки. Они не подходят друг к другу, как ни старайся... вы и ваши слушатели не смогут собрать эту головоломку", — заверил Хальбиг Дэйва Гахари.

Вопросы без ответов У Хальбига много вопросов без ответов. Например, почему сразу же после стрельбы не вызвали медицинские вертолёты? "Смотрите: у вас 20 детей и 6 сотрудников, у которых должны быть огнестрельные ранения. Они серьёзно ранены. Где медицинские вертолёты? Они являются самой быстрой и самой лучшей медпомощью, которую ребёнок или сотрудник школы может получить, но мед. вертолёты так и не были вызваны?" Хальбиг также позвонил в скорую помощь «Life Star», в которой подтвердили, что их в то утро не вызывали. "Они сказали: ‘Мистер Хальбиг, в то утро нас не вызывали. Мы были потрясены и удивлены, мы были готовы и думали, что поедем в «Сэнди-Хук»’. Их вертолёты были готовы в путь, но их так и не затребовали...

Моё предположение... там было некого спасать". Хальбиг также поинтересовался, почему медицинским работникам и пожарным, которые были всего в нескольких минутах от места происшествия, не разрешили войти в школу и, возможно, спасти жизни людей, и, кроме того, он хочет знать, каким образом в течение первых 11 минут Америке уже предоставили количество погибших. "Кто в течение первых 11 минут признал мёртвыми всех этих 26 человек? Закон штата Коннектикут утверждает, что только врач может признать их мёртвыми, мёртвыми по закону". Кроме того, Хальбиг говорит, что он никогда в своей жизни не видел, чтобы засекречивали отчёт ФБР о стрельбе в школе. "Я могу вам сказать, что из всех перестрелок, агентство ФБР никогда не засекречивало отчёт о стрельбе в школе".

Ещё вопросы без ответов

Есть ещё целый ряд странностей, которые тоже сбивают Хальбига с толку.

Например, почему начальная школа «Сэнди-Хук» была снесена? Даже в трагедии «Колумбайн», где Хальбиг оказывал помощь на месте происшествия, и где он давал показания, как ключевой свидетель, школа была прибрана, но не снесена. Согласно Хальбигу, никто не смог сказать, какая компания очистила кровавое месиво, или кто установил школьную систему безопасности — все эти вещи ему необходимо знать в его работе. Он задаёт и другие актуальные вопросы, например: "Почему в здании через четыре часа после стрельбы была обнаружена медсестра? Почему там было объявление “Каждый должен зарегистрироваться”? Почему в течение 3-х часов там были переносные туалеты? Почему сотрудники отправляли детей обратно в классы, где должно быть много трупов? Как человек с синдромом Аспергера имел координацию движений, достаточную для несения большого количества боеприпасов, которое якобы было у Адама Лэнза? Почему никто из родителей не подал в суд на школу, когда после любой другой школьной перестрелки были поданы такие иски? И, в конце концов, зачем штату угрожать Хальбигу? "То, о чём мы говорим... это не должно оскорблять родителей... Это простые вопросы, которые мы, криминальные следователи должны знать, и нам следует это знать".

Поиски правды не прекратятся

В целом, из тех частей головоломки, которые он собрал и проанализировал, Хальбиг сделал заключение, что имеет место грандиозная акция сокрытия. "Несомненно... Это..., когда вы отказываетесь отвечать на простые вопросы, что-то не так". Хальбиг говорит, что следующим юридическим шагом, было бы нанять адвокатов и допросить под присягой ключевых игроков расследования, потому что "Единственный способ когда-либо выудить правду, это заставить их поднять правую руку...", "... если вы лжёте под присягой, и если вас поймали на лжи, есть много вещей, которые вы можете потерять; вы можете сесть в тюрьму и можете потерять пенсию..." — предупреждает консультант по безопасности. Когда его спросили, чувствует ли он, что его жизнь может быть в опасности, если сокрытие распространяется вплоть до Белого дома, Хальбиг ответил, что не боится, потому что он прожил полноценную жизнь, но приходящие и стучащиеся в его дверь люди были последней каплей. "Проблема в том, и именно это заставило меня ещё больше возмутиться, что они начинают посылать людей в мой дом". Хальбиг говорит, что он едет в Ньютаун, штат Коннектикут и осмотрит место преступления, и что он, возможно, в ближайшем будущем планирует провести мероприятие «Сэнди-Хук» в Орландо, штат Флорида. Он говорит, что не остановится, пока не получит какие-то ответы на вопросы.

Больше информации на http://voprosik.net/sendi-xuk- ... rakt/ © ВОПРОСИК

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 25.03.16, 15:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
astalavista писал(а):
спецслужбы используют фото одного и того же ребенка в новостях о расстреле в Санди Хук США и взрыве в школе в Пакистане


Да ладно, журналюги халтурят. И потом, может родственники возражали против демонстрации фото. А этим пофигу чо показать. У них в Москве пальмы растут.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 25.03.16, 15:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
astalavista писал(а):
спецслужбы используют фото одного и того же ребенка в новостях о расстреле в Санди Хук США и взрыве в школе в Пакистане


Да ладно, журналюги халтурят. И потом, может родственники возражали против демонстрации фото. А этим пофигу чо показать. У них в Москве пальмы растут.

дело в том что они показали этого пацана Познера и как жертву расстрела в Санди Хук США и kak жертву теракта в Пакистане несколько лет спустя.

Спецслужбы допустили промах, они взяли фото из базы данных актеров и забыли что уже использовали это фото для Санди Хук

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы Израиля получили приказ о подготовке «кампании убийств» лидеров ХАМАС

schaman

19

02.12.23, 00:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина: не стоит делать трагедии из потери новых городов.

Branby

39

18.11.23, 13:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как арабы смогли обмануть армию и спецслужбы Израиля.

jad

62

09.10.23, 10:21




[ Time : 0.226s | 20 Queries | GZIP : Off ]