избиратели харькова встречают своего президента


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#61  Сообщение 24.03.16, 15:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Venechka-Erofeev писал(а):
Харькив
Президент передал армии 15 БТР-4 и 18 120мм миномётов.
Джино-маши и их последыши сцк працьовытые.
Донбасс благодарит.Кланяется.Обещает со временем ответный "книксен".
Визит вежливости.Не "крамом" а лично прибыть.Ждите,сволочи

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 24.03.16, 15:36  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
zztop писал(а):
Животинка вертлявая, ты умножать умеешь?
Твоя цифирка за год. И моя БУДЕТ за год, ЕСЛИ... районов в СПб 18 штук. Вот и умножь не на 12, а на 18 !!!
Прибавь к этой сумме ещё и троллейбусы/трамваи/кораблики и ты окончательно оскотинишься от злости и зависти :hoh

39 танков - это умопомрачительная цифирь. Я столбенею...бугага

1. я повторяю для тупого дебила. Малышева в 2010-х гг. НИКОГДА еще не првышал по выручке 400 млн грн. сейчас он идет на 1-2 млрд грн

2. экспортный контракт там не один. но по этому годовые объемы известны. по второму - хз

3. а если прикинуть, сколько в Нью-Йорке таксисты кумулятивно собирают? и сравнить с выручкой любого предприятия в РФляндии (не ТОП-20)? думаю, что ржака будет еще та

вот я, например, когда сравнивал Алтайский край с Полтавщиной обратил внимание, что там максимальная выручка 8-9 лярдов ДЕВАЛЬВИРОВАННЫХ рублей образца 2014. это такое позорище, что и рядом не стояло с Полтавщиной и Харьковщиной, где Укрнафта, Укртатнафта, Укргаздобыча, Феррекспо имеют по 20+ лярдов грн (от 50-60 лярдов рублей выручки), Филип Моррис и Дж Ти Ай - еще по 7-10 лярдов грн (от 18 - 30 лярдов рублей), и с дюжину предприятий с выручкой по 1.5-3 лярда грн (Турбоатом, Электротяжмаш, КВСЗ, АвтоКраз, Альмира, "Бисквит-шоколад" и т.д.). смешно наблюдать за пыжащимися бобрятами после такого знатного обсера )))

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 24.03.16, 15:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Добрые, працовитые, гусскоговорящие танкоробы - цэ гуд. Харкив - это ХИХИЧПОК Украина.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 24.03.16, 15:43  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Sunburn писал(а):
Про технологическое сходство "буровых трубок" с стволами орудий посмешило.Спасибо. Это как "сходство" зеркал для перископов ПЛ и для гинекологии.И там и там зеркало.Технологическое сходство налицо

бугага! еще один интеллектуально "продвинутый"
.
Vulgaris писал(а):
но я оказался 100% прав!

http://www.rom-room.com.ua/proisvodstvo/
Цитата:
Производство танковых пушек


В кратчайшие сроки Украина освоила производство необходимых современных артиллерийских систем для оснащения танков. Производство удалось развернуть в сжатые сроки, потому, что на Украине имелось предприятие, выпускающее утяжеленные трубы для нефтегазодобычи - завод им. Фрунзе (г. Сумы). Завод был, по сути, на 95 процентов оснащен необходимым оборудованием для производства пушечных стволов. Необходимо было закупить также и некоторое дополнительное оборудование для специфических операции. Производство пушек было налажено в марте 1998 года.

Таким образом, было налажено производство пушек, производившиеся ранее только в России (г. Пермь), пушки собираются на харьковском заводе, стволы поступают из Сум. Украинская пушка КБА3 является близким эквивалентом советской пушки 2А46М-1. разработаны также варианты пушки для оснащения модернизируемых танков Т-55 (КБА3К) и Т-72 (КБМ1М) а также вариант пушки калибра 120 мм (КБМ2). Конструкция пушки КБМ2 отвечает требованиям стандартов НАТО и эксплуатируется со всеми типами боеприпасов калибра 120 мм стандарта НАТО.

Еще одной интересной разработкой ХКБМ является бикалиберная (исполнение элементов ствола и казенной части позволяет быстрый монтаж стволов разных калибров 120 и 140 мм). С учетом разработанного АЗ, размещаемого в нише башни это позволит создать танк с большим модернизационным потенциалом. Также успешно прошли войсковые испытания 30-мм автоматические пушки ЗТМ1 и ЗТМ2 (аналогичные по основным характеристикам российским 2А72 и 2А42)

все это показатель дебиловатости бобриков. нормальный, интеллектуально развитый человек всегда может сложить 2+2 и прикинуть, что следует из обрывочных сведений. бобрик же будет хвататься за соломинку и нести пургу, даже когда ему все пережевано и в рот положено! нет, этого не может быть - из оборудования для труб пушечного ствола не отлить, "цена на нефть ниже $80 не пойдет" и т.п. и чего можно достичь с такими кадрами?

и аудитория в очередной раз может убедиться в справедливости выводов Вульгариса о природе бобриков

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 24.03.16, 15:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Абинск72 писал(а):
Себе организуй, зачуха. Портки дома варишь, или к соседям носишь? Гуманитарщица, блин. И да, со мной на русском пожалуйста, я твоей собачей не понимаю.

Что ты ржешь, мой конь ретивый,
Что ты шею опустил,
Не потряхиваешь гривой,
Не грызешь своих удил?
Али я тебя не холю?
Али ешь овса не вволю?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 24.03.16, 15:54  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
zztop писал(а):
Только сейчас прочитал о бандерлоге Пороженко новость. Этот алкаш лупоглазый дарит пистолеты футболистам своей сборной. Совсем мозги пропил Вальцманюга позорный. :hoh
http://www.aif.ru/sport/footba ... uzhie
Каждому свое!

Футболистам оружие.
Безногим АТО-Шникам футбольные мячи...

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 24.03.16, 16:02  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Vulgaris писал(а):
1. я повторяю для тупого дебила. Малышева в 2010-х гг. НИКОГДА еще не првышал по выручке 400 млн грн. сейчас он идет на 1-2 млрд грн

2. экспортный контракт там не один. но по этому годовые объемы известны. по второму - хз

3. а если прикинуть, сколько в Нью-Йорке таксисты кумулятивно собирают? и сравнить с выручкой любого предприятия в РФляндии (не ТОП-20)? думаю, что ржака будет еще та

вот я, например, когда сравнивал Алтайский край с Полтавщиной обратил внимание, что там максимальная выручка 8-9 лярдов ДЕВАЛЬВИРОВАННЫХ рублей образца 2014. это такое позорище, что и рядом не стояло с Полтавщиной и Харьковщиной, где Укрнафта, Укртатнафта, Укргаздобыча, Феррекспо имеют по 20+ лярдов грн (от 50-60 лярдов рублей выручки), Филип Моррис и Дж Ти Ай - еще по 7-10 лярдов грн (от 18 - 30 лярдов рублей), и с дюжину предприятий с выручкой по 1.5-3 лярда грн (Турбоатом, Электротяжмаш, КВСЗ, АвтоКраз, Альмира, "Бисквит-шоколад" и т.д.). смешно наблюдать за пыжащимися бобрятами после такого знатного обсера )))

Поздравляю! Буду думать об обмене квартирами - согласишься, байстрюк?
А если я тебе по секрету скажу, что в шаговой доступности от моего дома строят небоскрёб ГАЗПРОМА + его налоги пойдут (или уже идут) в СПб - ты не очень расстроишься?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 24.03.16, 16:10  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Yves писал(а):
zztop писал(а):
Только сейчас прочитал о бандерлоге Пороженко новость. Этот алкаш лупоглазый дарит пистолеты футболистам своей сборной. Совсем мозги пропил Вальцманюга позорный. :hoh
http://www.aif.ru/sport/footba ... uzhie
Каждому свое!

Футболистам оружие.
Безногим АТО-Шникам футбольные мячи...

Тварь он. Ох и тварь лупоглазая! :hoh Бандерва опойная. Сын вора, бл я дь !!!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 24.03.16, 16:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
zztop писал(а):
что в шаговой доступности от моего дома строят
Ты говнюк ещё и на Савушкина живёшь ....значит точно беглый чернобривый

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 24.03.16, 16:13  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Спутник писал(а):
zztop писал(а):
что в шаговой доступности от моего дома строят
Ты говнюк ещё и на Савушкина живёшь ....значит точно беглый чернобривый

Я работаю на Савушкина/Ольгино и имел тебя, укрочурку, ввиду! :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 24.03.16, 16:15  
Прохожий

Регистрация: 03.09.2015
Сообщения: 241
Откуда: МО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
В кратчайшие сроки Украина освоила производство необходимых современных артиллерийских систем для оснащения танков. Производство удалось развернуть в сжатые сроки, потому, что на Украине имелось предприятие, выпускающее утяжеленные трубы для нефтегазодобычи - завод им. Фрунзе (г. Сумы). Завод был, по сути, на 95 процентов оснащен необходимым оборудованием для производства пушечных стволов. Необходимо было закупить также и некоторое дополнительное оборудование для специфических операции. Производство пушек было налажено в марте 1998 года.

Таким образом, было налажено производство пушек, производившиеся ранее только в России (г. Пермь), пушки собираются на харьковском заводе, стволы поступают из Сум. Украинская пушка КБА3 является близким эквивалентом советской пушки 2А46М-1. разработаны также варианты пушки для оснащения модернизируемых танков Т-55 (КБА3К) и Т-72 (КБМ1М) а также вариант пушки калибра 120 мм (КБМ2). Конструкция пушки КБМ2 отвечает требованиям стандартов НАТО и эксплуатируется со всеми типами боеприпасов калибра 120 мм стандарта НАТО.


Как ты говоришь "Чувак", пробил твою информацию по своим каналам. Да правда под катание заготовок под стволы приспособили центрифугу для отливки труб для газовой промышленности. Наладить производство вам активно помогли специалисты Митовилихинских заводов в 1998 году (не пойму только зачем). Однако освоить изготовление заготовок переменного химического состава до конца вы не смогли. Также живучесть ваших стволов среднем 150 выстрелов вместо заявленных 400 и есть проблемы с допусками по горизонтальности ствола. Поэтому даже по сведениям с Украины вы активно вместо своих стволов ставите российские и восстановленные из БУ. Завод в Суммах в 2015 году стоял в плачевном состоянии, сейчас не знаю, буду знать чуть позже.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 24.03.16, 16:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
zztop писал(а):
Спутник писал(а):
zztop писал(а):
что в шаговой доступности от моего дома строят
Ты говнюк ещё и на Савушкина живёшь ....значит точно беглый чернобривый

Я работаю на Савушкина/Ольгино и имел тебя, укрочурку, ввиду! :rzach:
Хохол много говоришь ...Зюзя чернобривый

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 24.03.16, 16:21  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Спутник писал(а):
zztop писал(а):
Спутник писал(а):
zztop писал(а):
что в шаговой доступности от моего дома строят
Ты говнюк ещё и на Савушкина живёшь ....значит точно беглый чернобривый

Я работаю на Савушкина/Ольгино и имел тебя, укрочурку, ввиду! :rzach:
Хохол много говоришь ...Зюзя чернобривый

мышь ты обоссанная, судя по аватаре, хайло прикрой! :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 24.03.16, 16:26  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Питерец! Они тебя под бан подведут.
Дружным гУртом конячим

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 24.03.16, 16:32  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Пойду до ветру. Пора. В Ольгино/Савушкина. И покурю заодно.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 24.03.16, 16:32  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Vulgaris писал(а):
а если прикинуть, сколько в Нью-Йорке таксисты кумулятивно собирают? и сравнить с выручкой любого предприятия в РФляндии (не ТОП-20)? думаю, что ржака будет еще та

Давайте посмеемся вместе

Выручка сервисов такси в Москве составила 181 млрд рублей в 2015 году.
Теневая выручка такси в Москве оценивается в 21,8 млрд рублей.
http://www.interfax.ru/business/499713

Так какой там бюджет Харькова ?

общий объем доходов бюджета Харькова в 2015 году 6 млрд 722,9 млн грн
http://www.city.kharkov.ua/ru/ ... .html

Сколько это в рублях ? Не уж то московские "бомбилы", зарабатывают в 10 раз больше , чем все харьковские хохлы ?


Последний раз редактировалось Из Москвы 24.03.16, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 24.03.16, 16:33  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Sunburn писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
Харькив
Президент передал армии 15 БТР-4 и 18 120мм миномётов.
Джино-маши и их последыши сцк працьовытые.
Донбасс благодарит.Кланяется.Обещает со временем ответный "книксен".
Визит вежливости.Не "крамом" а лично прибыть.Ждите,сволочи

Сумец, ты забыл о правосеках, которых понимаешь, когда они "донбасян прессуют".

Ах ты ЧЮДО охтырское чорнобрывэ

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 24.03.16, 16:37  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Валера Н.С. писал(а):
Завод в Суммах в 2015 году стоял в плачевном состоянии, сейчас не знаю, буду знать чуть позже.

до 2014 года пыхтело весьма активно:
.
Цитата:
(НПО) им. Фрунзе, входящее в группу "Энергетический стандарт" бизнесмена Константина Григоришина, в 2013 году получило чистый доход от реализации в размере 2 млрд 268,56 млн грн, что на 30,2% меньше аналогичного показателя 2012 года.

выручка по $300-400 лямов в год! никуя ж себе плачевное состояние. вся РФянская нефтегазодобыча на нем сидит

с 2014, понятное дело, поплохело. но опять-таки - непонятно, стали ли РФяне специально гадить, или тупо нефтегазовые компании порезали все свои расходы до минимумов. если второе, то спад будет недолгим - обветшает оборудование, опять выстроятся в очередь с заказами

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 24.03.16, 16:40  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Из Москвы писал(а):
Vulgaris писал(а):
а если прикинуть, сколько в Нью-Йорке таксисты кумулятивно собирают? и сравнить с выручкой любого предприятия в РФляндии (не ТОП-20)? думаю, что ржака будет еще та

Давайте посмеемся вместе

Выручка сервисов такси в Москве составила 181 млрд рублей в 2015 году.
Теневая выручка такси в Москве оценивается в 21,8 млрд рублей.
http://www.interfax.ru/business/499713

Так какой там бюджет Харькова ?

ты лучше сравни это с выручкой РФянских компаний. уровень думаю, в уровень ТОП-30 точно попадет. ТОП-20 - вероятность 50% )))

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 24.03.16, 16:42  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
Ах ты ЧЮДО охтырское чорнобрывэ

:rzach: :good: :rofl:
О как загнула, у меня аж дух перехватило. Завидую, я всё проще как-то по савушкински/ольговски лабаю.
ОХТЫРСКОЕ !!!
почти название пива (непременно тёмное)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ПАСЕ не признает легитимность Путина как президента РФ

Ёк-Макарёк

47

19.04.24, 02:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Путин дал добро на удары»: в Киеве запаниковали от слов президента РФ

Индифферент

40

05.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слушаем Президента России !

Караганда

417

02.04.24, 20:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15 Марта. Выборы президента России

Чупакабра

1366

20.03.24, 18:24




[ Time : 0.150s | 20 Queries | GZIP : Off ]