избиратели харькова встречают своего президента


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#21  Сообщение 24.03.16, 11:31  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Абинск72 писал(а):
Джина, да у вас там полное днище :zed: Теперь я понимаю, почему ты - это ты.

97% пидшыфрованых пидфарбованых. Ну ты понял )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 24.03.16, 11:33  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Вы, чорнобрыви, кстати, определитесь уже! Или полное днище, или в три смены )))
А то у беглых вечно дважды два - все что угодно, но только не четыре )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 24.03.16, 11:41  
Прохожий

Регистрация: 03.09.2015
Сообщения: 239
Откуда: МО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Россия
Типичное оставшееся с советских времен не видевшее никакой модернизации производство. У нас такие производства либо умерли либо, если где-то остались зимой в них находится невозможно, жуткий холод от остывшего металла. Станки полное старье, вертикальный расточник Вальдрих Кобург судя по покраске выпуска не позже 1988 года, так станки не красят лет 15. Судя по картинкам на что хватило краски покрасили в желто-синий, на станки не хватило. У нас на нормальном заводе за самовольную покраску ограждений и ворот при проверке вздули бы по первое число - на эти вещи есть ГОСТ. И обратите внимание на внешний вид предприятия, у нас так выглядят обычно умершие цеха. Вид образцов Пецю не взбодри, стоит как у гроба с покойником.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 24.03.16, 11:43  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Джина писал(а):
Вы, чорнобрыви, кстати, определитесь уже! Или полное днище, или в три смены )))
А то у беглых вечно дважды два - все что угодно, но только не четыре )))
Когда днище, и в три смены - получаем то что выше. Когда все нормально получаем вот это
Изображение
Кто же виноват что у хохлов руки из задницы растут, а мозгов нет от слова совсем? Грустно? Не скачется уже, бабуля? Ну поплюйся ядом, пока денежка на интернет есть. За этим довольно забавно наблюдать.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 24.03.16, 11:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ты обидывся, биглый?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 24.03.16, 11:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Джина писал(а):
Ты обидывся, биглый?
Рад за вас Джиночка

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 24.03.16, 12:00  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Джина писал(а):
Ты обидывся, биглый?
На еврейскую хохлятину с отбитым на майдане мозгом доживающую в холодной квартирке и полном одиночестве и грязных портках свою никчемную жизнь? Нет Джина, я тебя жалею.
PS Откуда я должен был бежать, я не понимаю. Родился и вырос в Абинске, в Абинске и помру, надеюсь. Но помру с гордостью за свою страну и своих соотечественников. А тебе даже этого не дано. Хотя почему "даже". Это наверное самое главное для человека. Понимать что жизнь не зря прожил. А ты ее прожила зря, вот и скулишь как шавка брошенная здесь на форуме, ни кому в реале не нужная.
PSS Джиночка, а это старая еврейская традиция мерить пропорции черепа, и спектр бровей оппонента? Поделись, от куда это у тебя, от папы с мамой, или уже приобретенное, украинское?

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 24.03.16, 12:31  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Абинск72 писал(а):
PS Откуда я должен был бежать, я не понимаю. Родился и вырос в Абинске, в Абинске и помру, надеюсь. Но помру с гордостью за свою страну и своих соотечественников. А тебе даже этого не дано. Хотя почему "даже". Это наверное самое главное для человека. Понимать что жизнь не зря прожил. А ты ее прожила зря, вот и скулишь как шавка брошенная здесь на форуме, ни кому в реале не нужная.
PSS Джиночка, а это старая еврейская традиция мерить пропорции черепа, и спектр бровей оппонента? Поделись, от куда это у тебя, от папы с мамой, или уже приобретенное, украинское?

Аминь, чорнобрывый, аминь )))
Так что, организовать тебе гуманитарку методом толОкы на форе?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 24.03.16, 12:37  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Джина писал(а):
Абинск72 писал(а):
PS Откуда я должен был бежать, я не понимаю. Родился и вырос в Абинске, в Абинске и помру, надеюсь. Но помру с гордостью за свою страну и своих соотечественников. А тебе даже этого не дано. Хотя почему "даже". Это наверное самое главное для человека. Понимать что жизнь не зря прожил. А ты ее прожила зря, вот и скулишь как шавка брошенная здесь на форуме, ни кому в реале не нужная.
PSS Джиночка, а это старая еврейская традиция мерить пропорции черепа, и спектр бровей оппонента? Поделись, от куда это у тебя, от папы с мамой, или уже приобретенное, украинское?

Аминь, чорнобрывый, аминь )))
Так что, организовать тебе гуманитарку методом толОкы на форе?
Себе организуй, зачуха. Портки дома варишь, или к соседям носишь? Гуманитарщица, блин. И да, со мной на русском пожалуйста, я твоей собачей не понимаю.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 24.03.16, 12:49  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Только сейчас прочитал о бандерлоге Пороженко новость. Этот алкаш лупоглазый дарит пистолеты футболистам своей сборной. Совсем мозги пропил Вальцманюга позорный. :hoh
http://www.aif.ru/sport/footba ... uzhie

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 24.03.16, 12:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
zztop писал(а):
Этот алкаш лупоглазый дарит пистолеты футболистам своей сборной.
Патрон один?В стволе?

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 24.03.16, 12:54  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Абинск72 писал(а):
Джина писал(а):
Аминь, чорнобрывый, аминь ))) .
И да, со мной на русском пожалуйста, я твоей собачей не понимаю.

А нахрап отдалённо похож на хохуйлячий :hoh
И "еврейский вопрос" так-же волнует, как и этих вертлявых, которые под режимом Вальцмана/Яйценюка/Трупчинова.
Чому ТАК !?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 24.03.16, 12:56  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Sunburn писал(а):
zztop писал(а):
Этот алкаш лупоглазый дарит пистолеты футболистам своей сборной.
Патрон один?В стволе?
:rzach:
и спиленная мушка

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 24.03.16, 13:02  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Харьковчане в две смены штампуют технику, на которой потом нацгвардия будет воевать в ЛДНР...

завод заработал с 4 квартала 2015 г. под экспортные контракты

на 2016 запланирована поставка 39 танков "Оплот" в Таиланд (это примерно $159 лямов выручки) - уже 2 партии отправлено

кроме того, имеется контракт на модернизацию танков для Пакистана

БТР-4, я думаю, в ближайшее время тоже куда-то готовят. насколько я понимаю, Ирак от них окончательно не отказался. переговоры продолжаются

в январе выручка Малышева достигла 100 млн грн. такими темпами по выручке завод быстро догонит, если не Турбоатом, то по крайней мере занимающие 2-е и 3-е место в Харькове "Электротяжмаш" и "Южкабель". это невиданные показатели за последние лет 5

ЗЫ бобрикам важно сознавать, что Малышева тесно кооперирует с мариупольским заводом "Азовмаш" (основанный кстати харьковским олигархом А. Алчевским в составе общества "Русский Провиданс"). поэтому все благодарности адресуйте вашему позорному Пу, который оставил Мариуполь в Укре, выдвинув Минские инициативы, хехе

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 24.03.16, 13:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Vulgaris писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Харьковчане в две смены штампуют технику, на которой потом нацгвардия будет воевать в ЛДНР...

завод заработал с 4 квартала 2015 г. под экспортные контракты

на 2016 запланирована поставка 39 танков "Оплот" в Таиланд (это примерно $159 лямов выручки) - уже 2 партии отправлено

кроме того, имеется контракт на модернизацию танков для Пакистана

БТР-4, я думаю, в ближайшее время тоже куда-то готовят. насколько я понимаю, Ирак от них окончательно не отказался. переговоры продолжаются

в январе выручка Малышева достигла 100 млн грн. такими темпами по выручке завод быстро догонит, если не Турбоатом, то по крайней мере занимающие 2-е и 3-е место в Харькове "Электротяжмаш" и "Южкабель". это невиданные показатели за последние лет 5

ЗЫ бобрикам важно сознавать, что Малышева тесно кооперирует с мариупольским заводом "Азовмаш" (основанный кстати харьковским олигархом А. Алчевским в составе общества "Русский Провиданс"). поэтому все благодарности адресуйте вашему позорному Пу, который оставил Мариуполь в Укре, выдвинув Минские инициативы, хехе
Расскажи лучше про миг 21для хорватов :vata Экпортные контрактеры мля...

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 24.03.16, 13:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Джина писал(а):
Ты обидывся, биглый?
разве на кур обижаются?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 24.03.16, 13:14  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Vulgaris писал(а):
выручка Малышева достигла 100 млн грн.
такими темпами по выручке завод быстро догонит, если не Турбоатом, то по крайней мере занимающие 2-е и 3-е место в Харькове "Электротяжмаш" и "Южкабель". это невиданные показатели за последние лет 5

Цифры впечатляют. 100 млн.грн. = прибл. 300 млн. руб.
Не поленился и заглянул в отчёт автопарка (маршрутки+автобусы) своего ОДНОГО р-на СПб. Выручка за 2015г. составила чуть более
370 млн.руб. или в среднем 1 млн.руб в день!!! (А сколько ещё зажуликовали водилы?)
Уж не знаю радоваться мне или горевать от сумасшедших цен на бензин и на проезд гор.автотранспортом?
Буду долго думать (с) Адонис) :)

Ы.Ы. Не помню точно сколько районов в СПб, кажется 18 штук.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 24.03.16, 13:19, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 24.03.16, 13:17  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Шурик писал(а):
Расскажи лучше про миг 21для хорватов :vata Экпортные контрактеры мля...

можете ржать как угодно, но я серьезно говорю, что такого как щас не было на заводе очень давно:
- всего за несколько месяцев объемы производства нарастили в разы,
- задолженность по зарплате стремительно обнуляется (а там она и при Януковоще была по году с лишним - платили по частям и с многомесячной задержкой),
- набирают новых людей (по 2015 году +500),
и т.д.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 24.03.16, 13:20  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
zztop писал(а):
Vulgaris писал(а):
выручка Малышева достигла 100 млн грн.
такими темпами по выручке завод быстро догонит, если не Турбоатом, то по крайней мере занимающие 2-е и 3-е место в Харькове "Электротяжмаш" и "Южкабель". это невиданные показатели за последние лет 5

Цифры впечатляют. 100 млн.грн. = прибл. 300 млн. руб.
Не поленился и заглянул в отчёт автопарка (маршрутки+автобусы) своего ОДНОГО р-на СПб. Выручка за 2015г. составила чуть более 370 тыс.руб. или в среднем 1 млн.руб в день!!! (А сколько ещё зажуликовали водилы?)
Уж не знаю радоваться мне или горевать от сумасшедших цен на бензин и на проезд гор.автотранспортом?
Буду долго думать (с) Адонис) :)

Ы.Ы. Не помню точно сколько районов в СПб, кажется 18 штук.

ты дебил? 100 млн грн - это только за январь месяц! по году может быть несколько млрд.

только стоимость 39 танков по контракту с Таиландом - 4.1 лярда грн. (пусть и не все из низ пойдут конкретно на Малышева)!

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 24.03.16, 13:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Vulgaris писал(а):
только стоимость 39 танков по контракту с Таиландом - 4.1 лярда грн. (пусть и не все из низ пойдут конкретно на Малышева)!
а пушки будут у них из водопроводных труб?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15 Марта. Выборы президента России

Чупакабра

1366

20.03.24, 18:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выборы президента России. Голосуем и смотрим реальный рейтинг

Иван Русских

167

16.03.24, 23:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бывший полицейский Украинец из Харькова поделился про свой опыт переезда в Россию

Ёк-Макарёк

8

10.03.24, 14:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СМИ: банды атаковали дворец президента Гаити

Олег

22

09.03.24, 21:54




[ Time : 0.156s | 20 Queries | GZIP : Off ]