Banggood WW

Афера СПИД подходит к логическому концу. Найдено лекарство


 [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Луганскийreal писал(а):
У меня родственник "подхватил" где-то. Получает какую-то терапию уже лет 7. Но бесплатно


СПИДА не существует... Бывает ослабленный имунитет... но причем тута СПИД?
А слабо перелить себе кровь ВИЧ инфицированого и не лечиться? Докажешь, что СПИДа не существует!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Луганскийreal писал(а):
У меня родственник "подхватил" где-то. Получает какую-то терапию уже лет 7. Но бесплатно


СПИДА не существует... Бывает ослабленный имунитет... но причем тута СПИД?
А слабо перелить себе кровь ВИЧ инфицированого и не лечиться? Докажешь, что СПИДа не существует!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22879
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Варвар писал(а):
Афера состоит в том, что никакого "вируса спида" вообще не существует. Т.е. синдром существует, а штамма вируса никакого нет. Кого они там собрались убивать новым лекарством - непонятно. Походу, очередная афера.
Ну да, конечно, и Нобелевская премия Монтанье именно за открытие и выделение вируса иммунодефицита человека - это тоже афера, и Галло, который чуть позже тоже выделил вирус - он тоже аферист?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22879
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
13cat13 писал(а):
К сожалению, существует. И терапию, связывающую вирус в крови и позволяющую имунной системе уничтожить пораженные клетки уже давно создали. Но к сожалению эта гадость размножается ещё в каких-то мозговых клетках, докуда имунный отклик не доходит. И потом идет повторное заражение, полное поражение клеток имунной системы и... Как-то так...
А можно для начала - что такое "клетки имунной системы"?

Разные типы лимфоцитов - например В-лимфоциты, Т-хелперы, Т-киллеры, НК-киллеры и т.д.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Zritel show писал(а):
OlegTS писал(а):
Кстати, у меня знакомая умерла от СПИДа несклько лет назад.

От СПИДа еще не умер ни один человек, умирают от других заболеваний.
От рака тоже не умирают, умирают от его осложнений..... От гриппа не умер ни один человек... От ядов не умирают....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Джина писал(а):
Интересно, видел ли кто вокруг себя вот того самого каждого десятого, зараженного СПИДом?
В моем доме 400 квартир. И НИКТО не умер от СПИДа за все эти годы.

Не знаю миф ли СПИД, но вот "пандемия" ВИЧ - это точно миф. Если послушать пропагандонов так у нас полстраны уже умерло от СПИДа

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
_vortex_ писал(а):
Не знаю миф ли СПИД, но вот "пандемия" ВИЧ - это точно миф. Если послушать пропагандонов так у нас полстраны уже умерло от СПИДа

Вот и я об этом. Ну не может быть, чтобы за два десятилетия созданной паники я не увидела ни одного истощенного и изможденного болезнью человека - как на устрашающих картинках.
Народ ведь знает, от чего умирали соседи - рак, инсульт, инфаркт, самоубийство... авария

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22879
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Джина писал(а):
_vortex_ писал(а):
Не знаю миф ли СПИД, но вот "пандемия" ВИЧ - это точно миф. Если послушать пропагандонов так у нас полстраны уже умерло от СПИДа

Вот и я об этом. Ну не может быть, чтобы за два десятилетия созданной паники я не увидела ни одного истощенного и изможденного болезнью человека - как на устрашающих картинках.
Народ ведь знает, от чего умирали соседи - рак, инсульт, инфаркт, самоубийство... авария

Рак значит...

"ангиосаркома Капоши или множественный геморрагический саркоматоз - одно из самых распостраненных заболеваний и больных СПИДом"

Вы что, там всем соседям подробный диагноз докладываете, с выписками из историй болезней и анализов?

Говорить -одно, а что на самом деле...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Wal писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
13cat13 писал(а):
К сожалению, существует. И терапию, связывающую вирус в крови и позволяющую имунной системе уничтожить пораженные клетки уже давно создали. Но к сожалению эта гадость размножается ещё в каких-то мозговых клетках, докуда имунный отклик не доходит. И потом идет повторное заражение, полное поражение клеток имунной системы и... Как-то так...
А можно для начала - что такое "клетки имунной системы"?

Разные типы лимфоцитов - например В-лимфоциты, Т-хелперы, Т-киллеры, НК-киллеры и т.д.
Да, спасибо. Я тоже умею гуглить и читать Вики. Но это не значит, что оттуда надо черпать чушь и разносить ее дальше по свету с умным видом. Так вот. В человеке нет никакой "имунной ситстемы", как например, системы кровеносных сосудов, нервной системы, костной системы и т.д.. "Имунная система" - симулякр. В биологии (как науке) под системой в аналогичных случаях подразумевают материальный объект единого содержания и объединенной формы (как я написал в примерах). А выражение "имунная система" к этому не относится ибо сами умники-родители этого термина в Вики условно включают в это понятие разные материальные объекты, качественные характеристики различных процессов и различные маркеры (формы) разных других систем организма. А далее исходящее из такого смешанного понятия как "имунная система" словосочетание "клетки имунной системы" выглядит дебильно. Как и употребители такого словосочетания.
Потому "клетки нервной системы" - научное определение, существующее как понятие класса или одного рода подпонятий в реальном материальном мире, а "клетки имунной системы" - непоймичто.

Пример аналогии. В автомобиле есть топливная система, система подвески, система безопасности пассажиров. Есть, соответственно, узлы (компоненты) топливной системы, системы подвески и т.д.. Но нет системы заднего движения автомобиля и компонентов (узлов) системы заднего движения автомобиля.

Поэтому, когда объяснители существования СПИДа оперируют как доказательством словосочетанием "идет повторное заражение, полное поражение клеток имунной системы", то вызывают минимум скепсис. Опасна и вредна не только фолк-история. Но и фолк-медицина или фолк-биология. Не занимайтесь самолечением!(с) :nono:
vasis писал(а):
Чупакабра писал(а):
А слабо перелить себе кровь ВИЧ инфицированого и не лечиться? Докажешь, что СПИДа не существует!
Согласно законов логики предлагаемое вами действие и любые варианты его последствий не доказывают наличие/отсутствие СПИДа.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 458
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
vasis писал(а):
А слабо перелить себе кровь ВИЧ инфицированого и не лечиться? Докажешь, что СПИДа не существует!


Это неоднократно уже делалось https://vk.com/topic-51080272_32053960. Ну хотя само по себе переливание крови - процесс не совсем естественный, и может приводить к различным побочкам, в т.ч. с иммунной системой.
Wal писал(а):
Ну да, конечно, и Нобелевская премия Монтанье именно за открытие и выделение вируса иммунодефицита человека - это тоже афера, и Галло, который чуть позже тоже выделил вирус - он тоже аферист?


Ну лично я в объективность нобелевской премии не верю и считаю ее аферой, причем подчеркнутой. Т.е. если бы это были просто исследования, еще можно было бы это принять к сведению. Но если это "исследования, за которые выдана нобелевская премия" - то тут стоит насторожиться. Хотя идея этих исследований понятна. Иммунитет ослабляется не сам собой, и для этого должен быть какой-то внешний фактор. Но такого, чтобы это был определенный вирус с конкретным штаммом, просто быть не может. Их может быть миллионы видов. И для чего их ищут и выдают за это премии - тоже понятно. Если найти такой универсальный штамм, то можно будет создавать биологическое оружие медленного и незаметного истребления целых народов. Скорее всего за выделение таких штаммов и платят премии.

   
  
    
 [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.173s | 19 Queries | GZIP : Off ]