Banggood WW

Дмитрий Медведев: Глава проамериканской помойки Грицак - придурок!


 [ Сообщений: 53 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Изображение
А Иванов назвал эту мразь - дегенератом.

Кто такой этот "грицак"?

Окончил Луцкий государственный педагогический институт и по образованию историк, но педагогом не проработал ни дня. :zed:

Вот ОНО далековато от Донецка, якобы позирует в зоне Карательной Операции:
Изображение

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский


Последний раз редактировалось Lagarto 22.03.16, 22:12, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26418
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Обобрям-с

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Захарова ответила на слова главы СБУ про взрывы в Бельгии
МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что слова главы Службы безопасности Украины Василия Грицака о «российском следе» в терактах в Брюсселе «за гранью человеческого».

Ранее Грицак заявил, что во взрывах в международном аэропорту и ряде станций городского метро Брюсселя может обнаружиться российский след.
«Вы, наверное, уже знаете, что сегодня в Брюсселе были два взрыва, и, по предварительным данным, есть 12 жертв. Я не удивлюсь, если это является элементом гибридной войны России», — сказал Грицак.
«Человек так сказать не может. Это за гранью человеческого. Мои соболезнования тем, чьи жизни находятся в зависимости от решений этих нелюдей», — написала Захарова в своем аккаунте в Facebook.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Петербуржцы несут цветы к консульству Бельгии
Изображение
Консульство Бельгии находится в Саперном переулке у станции метро «Чернышевская».
Взрывы в Брюсселе, которые унесли жизни по меньше мере 30 человек, шокировали россиян и петербуржцев, сообщает «Метро».
Почтить память погибших и выразить свое сочувствие жителям Брюсселя, пришли сотни петербуржцев. Люди несут цветы, мягкие игрушки к консульству Бельгии в Петербурге, которое находится на Саперном переулке.
Около четырех часов дня к консульству прибыл глава Ленинградской области Александр Дрозденко. Он возложил букет цветов. Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко сейчас находится с официальным визитом в Будапеште.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Дегенераты и Придурки правящие укроенами продолжают блевать на головы своих соплеменников, ага.

Киев обвинил организаторов терактов в Брюсселе в отвлечении ... внимания от Савченко

Сук@, они срут ротом...

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заподозрил организаторов взрывов в Брюсселе в том, что они специально устроили теракты в день оглашения приговора Надежде Савченко. Об этом во вторник, 22 марта, он написал на своей странице в Facebook.

«Взрывы прозвучали именно в день оглашения приговора Надежде Савченко. Новость об этом должна была быть первой в лентах новостей всех мировых информационных агентств, но теперь главной новостью стали теракты в Бельгии. Лично я в такие случайные совпадения не верю», — заявил Шкиряк. :hoh

Изображение

И вот это ЧМО "советник" - в порванных трениках, пластиковых шлепанцах на босу ногу и в вытянутой, дырявой и серой майке.... :zed:
Советник министра также добавил, что теракты руками исламистских боевиков могли организовать российские спецслужбы «по прямому приказу Путина». «Кремль готов на все», — резюмировал Шкиряк.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
«Я не мог остаться безучастным». К посольству Бельгии в Москве Россияне несут цветы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


К зданию на Малой Молчановке люди приходят выразить соболезнования. По последним данным, в результате терактов в Брюсселе погибли не менее 30 человек, десятки ранены

К посольству Бельгии в Москве сегодня несут цветы. Люди приходят выразить соболезнования жителям Бельгии. По последним данным, в результате взрывов в Брюсселе погибли не менее
Читайте также:
«Самое страшное, что это происходит в центре ЕС». Жители Брюсселя рассказали о терактах
30 человек, десятки ранены.
К вечеру, когда закончится рабочий день, цветов будет больше. Но и в обед, спустя несколько часов после страшных новостей, люди приходили к зданию на Малой Молчановке. Их встретили десятки журналистов, фотографов и сотрудников правопорядка. Многие отказывались общаться с прессой: для кого-то теракт стал личной трагедией. Это были разные люди. Дмитрий пришел к зданию посольства, чтобы сказать: «Я против!»
Дмитрий
«Узнав об этой трагедии, я не мог остаться безучастным к случившемуся. Меня, в принципе, ничто не связывает, но просто бесчеловечные происшествия случаются в нашем мире, и хочется просто сказать, что я против этого, и все».

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Всех, кто возлагал цветы, моментально обступали журналисты. Семен пришел к зданию вместе с подругами. Он учится на первом курсе МГИМО и прошлым летом впервые побывал в Брюсселе. Случившееся для него — шок.
Семен
«Это ужасное событие, как и то, что произошло в Париже буквально полгода назад. И тогда мы тоже не могли остаться равнодушными, и сейчас. Просто хотим выразить соболезнования всем пострадавшим людям. Полный шок, потому что я сам лично был в Брюсселе, место достаточно знакомое, не раз там был. И узнавать, что там происходят такие вещи, ужасно».

Наталья не так давно вернулась из Бельгии. Она летала авиакомпанией American Airlines. Именно у этой стойки в аэропорту Брюсселя прогремел один из взрывов. Главная эмоция теперь — ненависть.
Наталья
«Два месяца назад я там была. Это очень тяжело. Была в этой стране, люди очень открытые, очень позитивные. Просто поддержать. Я открыла новости, и первое, что у меня было, я бы сказала, ненависть, потому что так нельзя».

Вадим только что вернулся из Парижа. Людей на улицах мало, обстановка нервозная. Теперь — Бельгия. Мы все должны сплотиться вокруг этой беды.
Вадим
«Я в Бельгии достаточно часто был раньше, нормальная, абсолютно адекватная страна. Но почему именно на них обрушилось такое зло, совершенно непонятно. Просто катастрофа. Я считаю, что это катастрофа. Но пока все наши руководители, к чему призывает и наш президент, не сядем все за круглый стол, не отодвинем какие-то, на мой взгляд, второстепенные вопросы, с этим никто не справится».

Какой-же мразью нужно быть, а? Или укромном? . В каске.... :bad:

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19010
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Вот эти самые бельгийцы, к посольству которых, некоторые граждане несут букетики, полностью разделяют взгляды Гриценко и Шкиряка по поводу России.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
онижедети

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19010
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Я не удивлюсь, если из-за этих терактов, они усилят санкции против нас.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8468
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Россия
Китай подозрительно молчит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19010
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Lagarto писал(а):
«Самое страшное, что это происходит в центре ЕС». Жители Брюсселя рассказали о терактах
30 человек, десятки ранены.


Большего лицемерия трудно даже представить.
Оказывается, ценность человеческой жизни, определяется местом, где он живёт.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
OlegTS писал(а):
Вот эти самые бельгийцы, к посольству которых, некоторые граждане несут букетики, полностью разделяют взгляды Гриценко и Шкиряка по поводу России.

политическая верхушка, состоящая из опущенцев и дегенератов, ещё не все бельгийцы.
пысы
несут цветы из личных мотивов и побуждений: те кто там был, у кого остались там друзья, личные переживания связанные с Бельгией. остальным ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19010
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
политическая верхушка, состоящая из опущенцев и дегенератов, ещё не все бельгийцы.

А у меня нет возможности, каждый раз проводить опросы среди населения Бельгии по той или иной проблеме. Я ориентируюсь на слова и действия тех лиц, которым они делегировали право представлять свои собственные интересы.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
OlegTS писал(а):
Lagarto писал(а):
«Самое страшное, что это происходит в центре ЕС». Жители Брюсселя рассказали о терактах
30 человек, десятки ранены.


Большего лицемерия трудно даже представить.
Оказывается, ценность человеческой жизни, определяется местом, где он живёт.

европейский мирок рушится, оказывается война состоит не из бравурных отчетов о борьбе с терроризмом с экрана тв

вот типичный пример лицемерия

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
OlegTS писал(а):
Мурзяй писал(а):
политическая верхушка, состоящая из опущенцев и дегенератов, ещё не все бельгийцы.

А у меня нет возможности, каждый раз проводить опросы среди населения Бельгии по той или иной проблеме. Я ориентируюсь на слова и действия тех лиц, которым они делегировали право представлять свои собственные интересы.
я не про это, я про цветы к посольству.
цветы - это личные переживания связанные с Бельгией.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
а что с цветами у посольства Бельгии в Киеве? есть фото? или фашисты второй франции цветы по погибшим не возлагают? Грецак на велит?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
У украенов - истерика.

С остервенением атакуют Форум!)))

Повторяю: грёбанные дегенераты и придурки набранные Госдепом для управления маленьким укроеном.

Скептик, здорово ДОСят Форум сбАшные ублюдки?)))

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
"Гастарбайтеры" из "третьих стран" типа Укроены больше не смогут пересекать Российско-Финскую границу.

Пошли вон! Через Польшу ползите мыть сортиры в Албании, Румынии и Болгарии.

Путин и Ниинистё ввели ограничения на российско-финской границе
Москва и Хельсинки договорились о введении временных ограничений на границе на двух пунктах для граждан третьих стран. Об этом журналистам рассказал президент России Владимир Путин по итогам переговоров со своим финским коллегой Саули Ниинистё, сообщает пресс-служба Кремля. Встреча политиков прошла в Ново-Огарево.

«В ходе сегодняшних переговоров мы предметно остановились на тематике приграничного и регионального сотрудничества. Господин президент обратил особое внимание на трансграничную миграцию, которая в последнее время резко обострилась. Хотел бы вас проинформировать, что сегодня мы окончательно договорились о введении временных ограничений на двух пунктах пропуска российско-финской границы — Салла и Лотта», — сказал Путин.
Он уточнил, что «ограничения затронут граждан третьих стран, но не распространяются на российско-белорусское сотрудничество в рамках Союзного государства и Финляндию».

:sh:

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Venechka-Erofeev писал(а):
вот типичный пример лицемерия
это не лецимерие, а панический страх.
в таких ситуациях, как сейчас в Бельгии, политкорректные назначенцы во власти, выказывают свою истинную природу - сопли и слёзы. бармалеи ржут во весь голос.
пысы
... вместо того, чтобы мочить террористов в сортирах, "евробабы" распустив сопли воют во весь голос.


Последний раз редактировалось Мурзяй 22.03.16, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 53 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.342s | 19 Queries | GZIP : Off ]