Бычиха: "Помолитесь за моего сына плз"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 22.03.16, 13:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Sunburn писал(а):
kubanets писал(а):
, бросив все, как и остальные русские Средней Азии.и).
Преувеличение.Были конечно и такие.Но полно и сейчас там живут и не кашляют.

Возможно. Но у меня по Средней Азии впечатления от моих учителей в школе, которые бежали оттуда. И коллег по работе в Ростове.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 22.03.16, 13:10  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Цитата:
И пусть тебе эта мама со своей крошечкой снятся каждую ночь до самой твоей смерти, а поэтому живи, сука, очень долго
Хорошее пожелание.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 22.03.16, 13:13  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Wal писал(а):
Sunburn писал(а):
Nickey писал(а):
Бычиха, это кто?
А кстати почему эту Йожу тут назвали Бычихой?Или с маленькой буквы?
А по теме да.Кровожадная мразь."колорадамсмэрть" в каждом посту.Клеймо на цуке негде ставить

Молиться можно. И за нее и за сына ее. Господь просил простить даже тех, кто его распинал.
Можно молиться за то, чтобы Господь дал им силы и возможность на покаяние и раскаяние, и простил их после.
Мне ужасно стыдно, что я так грешна и слаба в своих страстях. Но я наверное никогда не смогу простить этих тварей!

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 22.03.16, 13:15  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
КазанТип писал(а):
kubanets писал(а):
Nickey писал(а):
Бычиха, это кто?

Африканский йож на ФУПе - по совместительству Светлана Быкова - один из корреспондентов Украинской Правды. А заодно - один из крупных волонтеров - помощников ВСУ и батов карателей.
А ............................... Я серьезно
А давай ты будешь меньше сотрясать воздух пустой болтовней.

 ! Лютик писал(а):
В цитировании удалила часть поста КазанТип

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 22.03.16, 14:39  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22868
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
Розмарин писал(а):
Wal писал(а):
Sunburn писал(а):
Nickey писал(а):
Бычиха, это кто?
А кстати почему эту Йожу тут назвали Бычихой?Или с маленькой буквы?
А по теме да.Кровожадная мразь."колорадамсмэрть" в каждом посту.Клеймо на цуке негде ставить

Молиться можно. И за нее и за сына ее. Господь просил простить даже тех, кто его распинал.
Можно молиться за то, чтобы Господь дал им силы и возможность на покаяние и раскаяние, и простил их после.
Мне ужасно стыдно, что я так грешна и слаба в своих страстях. Но я наверное никогда не смогу простить этих тварей!

Все зависит от покаяния и раскаяния. Без этого прощению и не быть

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 22.03.16, 14:55  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Лютик писал(а):
бабо-мужик бычиха


Лютеция (лютекцычь-брекцычь-йонц!)!

Для бычих припасена особая молитва - из велесовой книги - которую, как уже понятно, написал Велесов. Его представлять не нужно.

Лопотуй голомозый, да бундет грывчато
В кочь турмельной бычахе, что коздрой уснит
Окошел бы назакрочь, высвиря глазята
А порсАки корсливые вычут намрыд!
Аминь.

Читать трижды в день, утром, в обед и вечером, после ритуальных поскакушек.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 22.03.16, 15:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Лютик
Цитата:
Redoutable писал(а):
:smoke Чухня всё это. ТС в очередной раз натягивает мораль на очередной барабан...
если я ненавижу укрофашистов... вы на одной стороне с убийцами и пособниками убийц и мародеров, откровенно радующимся смертям и перепавшему ношеному и использованному смародеренному добру убитых ими "ватников" любого пола и возраста

:smoke Эт вас жизнь просто за жопу не взяла. А как возьмет, когда встанет выбор: ты будешь лежать в траве как на картинке или твой враг - совсем по другому запоёшь. А если не запоёшь - ляжешь.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 22.03.16, 15:49  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Redoutable писал(а):
Лютик
Цитата:
Redoutable писал(а):
:smoke Чухня всё это. ТС в очередной раз натягивает мораль на очередной барабан...
если я ненавижу укрофашистов... вы на одной стороне с убийцами и пособниками убийц и мародеров, откровенно радующимся смертям и перепавшему ношеному и использованному смародеренному добру убитых ими "ватников" любого пола и возраста

:smoke Эт вас жизнь просто за жопу не взяла. А как возьмет, когда встанет выбор: ты будешь лежать в траве как на картинке или твой враг - совсем по другому запоёшь. А если не запоёшь - ляжешь.

Ну да, ну да, конечно. Украиназащищаетсвоютерриториальнуюцелостность!!! Цель оправдывает средства!
Где-то это уже было. :bad:

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 22.03.16, 15:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Коля писал(а):
Лютик писал(а):
бабо-мужик бычиха


Лютеция (лютекцычь-брекцычь-йонц!)!

Для бычих припасена особая молитва - из велесовой книги - которую, как уже понятно, написал Велесов. Его представлять не нужно.

Лопотуй голомозый, да бундет грывчато
В кочь турмельной бычахе, что коздрой уснит
Окошел бы назакрочь, высвиря глазята
А порсАки корсливые вычут намрыд!
Аминь.

Читать трижды в день, утром, в обед и вечером, после ритуальных поскакушек.

Че ры кахо гузляру нутышло бухвою
Каром чедыр герта мадис нохчу крувим
Затоляру пичлык арботучи зважройу
Негцисем двармекроч пирустем башалыр. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 22.03.16, 15:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
kubanets писал(а):
Возможно. Но у меня по Средней Азии впечатления от моих учителей в школе, которые бежали оттуда. И коллег по работе в Ростове.
Частью кстати (к примеру) русские беглые из Баку туда вернулись.Не так давно Баку по "сытости" был ненамного ниже Москвы.
Надеюсь дикие и страшные 90-е остались позади навсегда

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 22.03.16, 16:24  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
[spoiler=Лютик]
Цитата:
Несколько дней назад это бычье существо создало тему на фупе с просьбой помолится за своего сына -
болеет он у нее там чем-то

И вот читаю я все эти слезливые пожелания выздоровления на 7 страниц, цитирование молитв и тому подобное и никак не могу отделаться от воспоминаний о тех детишках, которые руками вот этой самой бабо-мужика бычихи фуповский были убиты напрямую или с ее помощью.
равливает, но что же делать тем родителям на востоке укры, которых не убили руками бабо-мужика бычихи или с ее прямой помощью, а только их детей?

Животные не способны сострадать и сопереживать.
Следующая стадия - животные-садисты. Это те, кто сам становится источником чужих страданий.

В хохлосоциуме процент первых и вторых очень велик.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 22.03.16, 16:25  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
Лютик
Цитата:
Redoutable писал(а):
:smoke Чухня всё это. ТС в очередной раз натягивает мораль на очередной барабан...
если я ненавижу укрофашистов... вы на одной стороне с убийцами и пособниками убийц и мародеров, откровенно радующимся смертям и перепавшему ношеному и использованному смародеренному добру убитых ими "ватников" любого пола и возраста

:smoke Эт вас жизнь просто за жопу не взяла. А как возьмет, когда встанет выбор: ты будешь лежать в траве как на картинке или твой враг - совсем по другому запоёшь. А если не запоёшь - ляжешь.

ох ты.. вот если жизнь возьмет меня, то тогда и посмотрим, хотя, как показала та же жизнь, по необходимости зубкы отрастают метровые и пользоваться ими получается
думаю, что у всех так в случае защиты себя и своего детеныша

а вот когда из любви к "искусству" ты начинаешь убивать и активно соучаствовать в убийствах и мародерстве, начинаешь волонтерить, не забывая себе в карман отложить копейку немалую да еще и публично хвастаясь всем этим, то, наверное, другой коленкор вырисовывается - радость моральных укроуродов от убийства детей не спрятать и это имеет вполне определенное название

а что у бабо-мужика было?

чем дети востока мешали славу в своем дурдынополе заниматься рекламой своего зада, а не финансировать фашистов и хвалиться этим?

что мешало белосерской, которая типа журналистка сидеть писать статьи, но она взяла винтовку или чего там и поехала ОСОЗНАННО убивать людей и их детей на восток? и фото выкладывать из разграбленного ею с соучастниками дома, где она в ДЕТСКОЙ ванночке моет-чистит свои базуки

что мешает вийке оставаться женщиной, а не жить на мародерку и делать во время войны глобальный ремонт в квартире? неработающей вийке нигде... сколько золотых зубов выбили у мирняка востока, сколько насрывали ей побратимы-мародеры-убийцы золотых цепочек, сколько старух убили, что бы получить их последние заначки, отложенные на смерть, что бы такие вийки и бычихи считали себя в тепле и светле в квартире, настоящими защитницами своей территории

Redoutable, можешь не заниматься своей словесной эквилибристикой, подмена понятий здесь не пройдет
убийство, мародерство и пособничество всегда будет убийтвом, мародерством и пособничеством
и других вариантов нет
у нормальных людей

а тебя... ну смотри что ближе для тебя, хотя ты, похоже, уже свой выбор сделал

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 22.03.16, 16:29  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Лютик писал(а):
бабо-мужик бычиха


Лютеция (лютекцычь-брекцычь-йонц!)!

Для бычих припасена особая молитва - из велесовой книги - которую, как уже понятно, написал Велесов. Его представлять не нужно.

Лопотуй голомозый, да бундет грывчато
В кочь турмельной бычахе, что коздрой уснит
Окошел бы назакрочь, высвиря глазята
А порсАки корсливые вычут намрыд!
Аминь.

Читать трижды в день, утром, в обед и вечером, после ритуальных поскакушек.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 22.03.16, 16:32  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
kubanets писал(а):
Sunburn писал(а):
А.Понял.Спасибо.
А то раньше тут читал что она узбекская еврейка из Ташкента..ну и прочее

Она, правда, с Ташкента. После развала СССР бежала в Киев с семьей, бросив все, как и остальные русские Средней Азии. Поэтому и стала более украинкой, чем местные. Правда, её деды как раз перебрались в Среднюю Азию с Восточной Украины (где с Запорожья что ли).

А у нас наоборот, в 90-е очень много украинцев из Таджикистана и Казахстана оседали. Некоторые до сих пор живут.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 22.03.16, 16:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33239
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Лютик
Цитата:
Redoutable писал(а):
:smoke Чухня всё это. ТС в очередной раз натягивает мораль на очередной барабан. Укры защищают свою самость и свою территориальную целостность, защищают как могут. Что при этом происходит в медиа-сфере и в головах манюпасов всего лишь производная этого процесса. Это что-то вроде школьного сочинения на тему "Как я ненавижу врагов Укры". Нынешние враги Укры - кацапы, поэтому актуальная тема сочинения: "О как я ненавижу кацапов". ТС пытается в рамках этого "сочинения" протащить свою мораль. Смишно.)))

если я ненавижу укрофашистов этих всех виек, бычих бабо-мужиков и мародерш/убийц белосерских с педолирныками, но мне все равно и в голову не придет убивать их - могу только здоровья им пожелать и крепкой памяти их потомкам, а "защищать как могут" в их исполнении это мародерство неприкрытое и убийства всех подряд, кто не согласен с их точкой зрения, не разделяя на детей малых и стариков и женщин

и мне жаль, что это и ваша мораль, видимо, что убивать детей и стариков - хорошо

не пытайтесь встать выше проблемы - вы на одной стороне с убийцами и пособниками убийц и мародеров, откровенно радующимся смертям и перепавшему ношеному и использованному смародеренному добру убитых ими "ватников" любого пола и возраста


Интересная позиция.
Но в чем-то должна же проявляться твоя ненависть? Иначе, чем она отличается от любви.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 22.03.16, 16:51  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
есть моральные ценности, которых придерживаюсь лично я.
всяк, кто имеет отличные от моих, является бездушной скотиной.

(с)

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 22.03.16, 18:36  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Садисты, получающие кайф от чужих страданий, как правило суперчувствительны к своим от царапины могут в обморок упасть.
У сынули банальный гайморит - молитесь ВСЕ!
Дети Донбасса - убивайте их ватниковколорадов.

Погань эта за 10 лет столько наговорила, матёрый садист позавидует. И все это "написано пером и не вырубишь топором".

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 22.03.16, 18:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Петров писал(а):
есть моральные ценности, которых придерживаюсь лично я.
всяк, кто имеет отличные от моих, является бездушной скотиной. (с)
Определение: Мораль есть то что оправдывает мои (наши) интересы. Учиш вас учиш...

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 22.03.16, 18:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Redoutable писал(а):
Мораль есть то что оправдывает мои (наши) интересы. Учиш вас учиш...
Психология скота.Свинья жрет и гадит и принимает хряка сзади сверху,урча утробно.Это ее интересы.Мораль соответствующая.
Укры кого-то там учат...Научитесь сначала мылом и бритвой пользоваться..Свино-моралисты

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 22.03.16, 18:55  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27056
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6288 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
Лютик
Цитата:
Redoutable писал(а):
:smoke Чухня всё это. ТС в очередной раз натягивает мораль на очередной барабан. Укры защищают свою самость и свою территориальную целостность, защищают как могут. Что при этом происходит в медиа-сфере и в головах манюпасов всего лишь производная этого процесса. Это что-то вроде школьного сочинения на тему "Как я ненавижу врагов Укры". Нынешние враги Укры - кацапы, поэтому актуальная тема сочинения: "О как я ненавижу кацапов". ТС пытается в рамках этого "сочинения" протащить свою мораль. Смишно.)))

если я ненавижу укрофашистов этих всех виек, бычих бабо-мужиков и мародерш/убийц белосерских с педолирныками, но мне все равно и в голову не придет убивать их - могу только здоровья им пожелать и крепкой памяти их потомкам, а "защищать как могут" в их исполнении это мародерство неприкрытое и убийства всех подряд, кто не согласен с их точкой зрения, не разделяя на детей малых и стариков и женщин

и мне жаль, что это и ваша мораль, видимо, что убивать детей и стариков - хорошо
не пытайтесь встать выше проблемы - вы на одной стороне с убийцами и пособниками убийц и мародеров, откровенно радующимся смертям и перепавшему ношеному и использованному смародеренному добру убитых ими "ватников" любого пола и возраста


:sh:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сына участника СВО отчислили из МФТИ

Адонис

134

03.02.24, 12:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РБК Сына Кадырова наградили высшим орденом Карачаево-Черкесии

bremwen

7

25.10.23, 19:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мы - счастливые родители. Похоронили сына. Суть украинства.

Wudu2

35

15.12.22, 09:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. информация вроде подтвердилась из моего Судака

саня

139

13.07.22, 19:42




[ Time : 0.215s | 21 Queries | GZIP : Off ]