Куда катится европейская культура?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 22.03.16, 00:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
У меня сын (и даже жена, офигеть, фантастика, но читается легко, на одном дыхании, все книги прочла) кстати этого автора читали в свое время и всем понравилось. Я сказал сыну, что вышла новая книга, прочитаю, краткую рецензию выдам. Выдал.. Сын попросил удалить с компа нах...

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 22.03.16, 00:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Иншалла писал(а):
Не удосаживалась. *прохладно и с подозрением* И не уговаривайте меня, и картинки свои противные заберите! :bad:
дык речь зашла об авторах женского пола.
чего удивляться то? не исключение, а тенденция.

ps
Цитата:
По уверениям Валерия Кичина, «в узких кругах любителей это видео снискало реноме самого омерзительного в истории, но запрещать его бессмысленно уже потому, что из-за рвотных порывов никому не удалось досмотреть его до половины


Последний раз редактировалось Мурзяй 22.03.16, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 22.03.16, 00:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Telepuz писал(а):
У меня сын (и даже жена, офигеть, фантастика, но читается легко, на одном дыхании, все книги прочла) кстати этого автора читали в свое время и всем понравилось. Я сказал сыну, что вышла новая книга, прочитаю, краткую рецензию выдам. Выдал.. Сын попросил удалить с компа нах...

Читайте Лесину. Или Фирсанову. Измайлову опять же. Ни разу не хуже, очень качественная и разноплановая литература в том же жанре. Да огомный выбор! Российская фантастика в последние годы демонстрирует высокое качество и никакой педерастии)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 22.03.16, 00:41  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 267
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Читать треба Андре Нортон. У нее в некоторых романах лица женского полу даже не упоминаются. Тем не менее, мужыки выглядят мужыками и без всяких извращений.
ЗЫ. Она кстати померла. Поэтому, в отличие от Буджолд, херни уже не изваяет.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 22.03.16, 00:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Аленка писал(а):
Telepuz писал(а):
Чупакабра писал(а):
Telepuz писал(а):
И тут я скачиваю совершенно новую ее книгу (она много лет ничего не писала), оказывается все герои прошлых лет были пидорасами, лесбияками, и т.д. Это что?


это ДИМАКРАТИЯ!

если ты не пидарас, не лизбиянка, не тарнссексуал и не прочее ЛГБТ - значить тебя нужно димакратически УНИЧТОЖИТЬ!!!

Это хандец полный! Буквально лет 10 назад такого не было ни в кино, ни в книгах, ни на уроках в школах на западе!

Сталина на них не хватает...... :crazy: :crazy: Владимирский централ....... :yes:

Вряд ли. Все будет романтичнее.

Смотреть на youtube.com


Последний раз редактировалось Telepuz 22.03.16, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 22.03.16, 00:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Иншалла писал(а):
Telepuz писал(а):
У меня сын (и даже жена, офигеть, фантастика, но читается легко, на одном дыхании, все книги прочла) кстати этого автора читали в свое время и всем понравилось. Я сказал сыну, что вышла новая книга, прочитаю, краткую рецензию выдам. Выдал.. Сын попросил удалить с компа нах...

Читайте Лесину. Или Фирсанову. Измайлову опять же. Ни разу не хуже, очень качественная и разноплановая литература в том же жанре. Да огомный выбор! Российская фантастика в последние годы демонстрирует высокое качество и никакой педерастии)

Я бы рад, но для того, чтобы с удовольствием читать, нужны особые условия, спокойствие и чтобы никто не отвлекал. Не получается часто, а без удовольствия, на бегу, с телефона, планшета и т.д. не хочу. Я книголюб и как нужно читать книги знаю.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 22.03.16, 00:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Telepuz писал(а):
Я книголюб и как нужно читать книги знаю.

А я, видимо, нет. Не книголюб. Просто читать люблю)) Поэтому читаю в транспорте, с планшета, ночами, с компа в обеденный перерыв и даже аудио-книги приспособилась слушать, потому что стоя в маршрутке не очень почитаешь, даже и с планшета, да и на гулянках с собакой можно поглотить немного литературного счастья)

Вообше, сейчас ТАКОЙ выбор и ТАКАЯ доступность хорошей литературы, что мне до слез жаль себя же за бесцельно бескнижно прожитые годы своей юности)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 22.03.16, 01:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Иншалла писал(а):
Telepuz писал(а):
Я книголюб и как нужно читать книги знаю.

А я, видимо, нет. Не книголюб. Просто читать люблю)) Поэтому читаю в транспорте, с планшета, ночами, с компа в обеденный перерыв и даже аудио-книги приспособилась слушать, потому что стоя в маршрутке не очень почитаешь, даже и с планшета, да и на гулянках с собакой можно поглотить немного литературного счастья)

Вообше, сейчас ТАКОЙ выбор и ТАКАЯ доступность хорошей литературы, что мне до слез жаль себя же за бесцельно бескнижно прожитые годы своей юности)

Не, я так не могу. Книги бумажные читать не получается, просто времени нет (в интернете сидеть есть, но его всегда можно закрыть, как так и было), у меня нормальный монитор 24 дюйма, семья спит, а я сижу читаю часов до 5 утра (в выходные). Можно сделать себе чай с бутером или открыть баночку пива, кошка залазит на колени и мурлычит, никто не мешает - Ляпота!

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 22.03.16, 01:43  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Telepuz писал(а):
Не, я так не могу. Книги бумажные читать не получается, просто времени нет (в интернете сидеть есть, но его всегда можно закрыть, как так и было), у меня нормальный монитор 24 дюйма, семья спит, а я сижу читаю часов до 5 утра (в выходные). Можно сделать себе чай с бутером или открыть баночку пива, кошка залазит на колени и мурлычит, никто не мешает - Ляпота!
Чай с бутером/пиво отменяй. Не заметишь, как диабет подкатит... :nono:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Европейская экономика удивляет.

Катюша

637

15.02.24, 23:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уже и кыргызы посылают пиндосов. Куда мир катится...

Hant

0

12.02.24, 11:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Культура разных стан влияет на политику.

ХЕЛЬГА

136

22.10.23, 15:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Классическая европейская ситуация: порожденный убивает породившего

mrsergeyk

5

09.10.23, 12:32




[ Time : 0.118s | 19 Queries | GZIP : Off ]