Сколько, чего и когда построят в Крыму и Севастополе


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 20.03.16, 23:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
III. Государственные образовательные учреждения высшего профессионального образования

Комплекс зданий образовательной организации:

1. федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Керченский государственный морской технологический университет", г. Керчь, ул. Оржоникидзе, д. 82
2. Крымский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российский государственный университет правосудия" (г. Симферополь), г. Симферополь
3. Крымский юридический институт (филиал) федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации", г. Симферополь
4. Крымский филиал федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования "Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации" (г. Симферополь), г. Симферополь, ул. Академика Стевена, д. 14
5. федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования "Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П.С.Нахимова" Министерства обороны Российской Федерации (г. Севастополь), г. Севастополь, ул. Дыбенко, д. 7 - 2,2 тыс. человек
6. Крымский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Государствен-ный морской университет имени адмирала Ф.Ф.Ушакова", г. Севастополь, ул. Героев Севастополя, д. 7

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 20.03.16, 23:50  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
gugu писал(а):
pobeda писал(а):
Ты в натуре...или бухаешь...или упоротый.
Я тебе ещё раз говорю и читай по буквам... Я ТВОИХ денег не беру... И то что у меня есть, я сам зарабатываю.
А вливание в Крым...это для всех Россиян...а не только для моих проездов по дорогам.
По этим дорогам будут все ездить...и в основном с материка...я в сезон в поле ебашу....и для моего трактора по херу асфальт.
Нет...мы не лучше остальных регионов нашей страны...просто мы такой же регион, как и остальные.
И спасибо всем Россиянам за участие в нашем будущем... Эти затраты принесут не малые дивиденты для страны.
Ты в натуре хохол упоротый.
Ты берешь именно мои деньги, которые я зарабатываю, въе...ая по северам.
Я, и такие же работяги, как я.
Про то, что Крым - это для всех россиян - ты будешь таким как ты хохлам втирать.
Дада. Грозный для всех россиян. Москва для всех россиян. Сочи, ага. Теперь вот Крым.
Когда же для всех россиян будет Петропавловск-Камчатский? Или Новосиб? Саратов? Или Ухта, не к ночи будь помянута?
Самое забавноенемалые дивиденды они уже приносят.
Только вот в жопе находятся, ага.
По ходу, Лавров и тебя упомянул в своей великой фразе... :rzach:

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 21.03.16, 00:06  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
pobeda
Цитата:
gugu писал(а):
pobeda писал(а):
Ты в натуре...или бухаешь...или упоротый.
Я тебе ещё раз говорю и читай по буквам... Я ТВОИХ денег не беру... И то что у меня есть, я сам зарабатываю.
А вливание в Крым...это для всех Россиян...а не только для моих проездов по дорогам.
По этим дорогам будут все ездить...и в основном с материка...я в сезон в поле ебашу....и для моего трактора по херу асфальт.
Нет...мы не лучше остальных регионов нашей страны...просто мы такой же регион, как и остальные.
И спасибо всем Россиянам за участие в нашем будущем... Эти затраты принесут не малые дивиденты для страны.
Ты в натуре хохол упоротый.
Ты берешь именно мои деньги, которые я зарабатываю, въе...ая по северам.
Я, и такие же работяги, как я.
Про то, что Крым - это для всех россиян - ты будешь таким как ты хохлам втирать.
Дада. Грозный для всех россиян. Москва для всех россиян. Сочи, ага. Теперь вот Крым.
Когда же для всех россиян будет Петропавловск-Камчатский? Или Новосиб? Саратов? Или Ухта, не к ночи будь помянута?
Самое забавноенемалые дивиденды они уже приносят.
Только вот в жопе находятся, ага.
По ходу, Лавров и тебя упомянул в своей великой фразе... :rzach:

Упоминал, упоминал.
Поскачи, хохолик. :smoke

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 21.03.16, 03:41  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2015
Сообщения: 685
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Россия
gugu писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Жабка душит?
Меня? Нет. :smoke
Я просто популярно иллюстрирую настроения, которые разорвут страну лет через ... N, или раньше. Когда или уйдет Путин (я надеюсь, что у нас есть еще лет 15, чтобы прожить нормально, но... случаи бывают разные), или иссякнет поток бабла. Или кризис станет чуть глубже. Или когда крымчане окончательно ох...ют от чувства собственной значимости.
Или когда жителям Саратова... или Ухты... или Новосибирска... заботливо укажут на витрину, и до них дойдет... а х...ли так то?
:smoke

То, что сейчас идёт такая накачка Крыма - это не преступление.
Это ошибка.
:sh:
А с чего Вы взляли, что крымчане " х--ют" от своей значимости? Вы хохол? Крымчан не любите за "Крым наш"?

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 21.03.16, 23:41  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Тут некоторые жалились :crazy: , что по Крыму есть "Перечень...", а у других типа нет.....Правительство пошло навстречу и опубликовало
Цитата:
П Е Р Е Ч Е Н Ь
крупных проектов с государственным участием, в том числе инфраструктурных проектов, финансируемых в рамках федеральных целевых программ и за счет средств Фонда национального благосостояния, подлежащих мониторингу
1. Строительство транспортного перехода через Керченский пролив.
2. Реконструкция автомобильной дороги М-9 "Балтия" - от Москвы через Волоколамск до границы с Латвийской Республикой (на Ригу) на участке км 17+910 - км 83+068, Московская область II этап строительства км 50+016 - км 82+878.
3. Реконструкция участков автомобильной дороги М-11 "Нарва" - от Санкт-Петербурга до границы с Эстонской Республикой (на Таллин). Реконструкция автомобильной дороги А-180 "Нарва" Санкт-Петербург - граница с Эстонской Республикой на участке км 31+440 - км 54+365, Ленинградская область.
4. Реконструкция участков автомобильной дороги Новороссийск
......................и т.д.

и оказалось, что Крыма там совсем чуть-чуть....ну в общем смотрите сами
http://government.ru/media/fil ... 5.pdf

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 21.03.16, 23:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
gugu Хорош бузить. Крым - Россия! А если бы сняли с твоей области и перенесли в другую рядом (как часто бывает), ты бы тоже бузил? Ты же не гондон, ты россиянин очень умный - не бузи!

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 21.03.16, 23:49  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8970
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Ну вот вроде и прояснили все.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 23.03.16, 13:32  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Москва выделяет на Крым рекордные деньги — больше, чем в любой другой регион РФ

В этом году Крым получит больше средств на развитие инфраструктуры, чем любой другой регион России. Об этом заявил первый зампредседателя комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам Александр Тарнавский.

«Мы дали 53 миллиарда рублей федеральных субсидий. К примеру, Калининград получил пять миллиардов. Из этих 53-х миллиардов мы дали 18 на крымские дороги. Бюджет среднего российского региона – 40-60 миллиардов рублей. Мы на дороги Крыма в этом году дали 18 млрд», — Тарнавский.
http://www.politnavigator.net/ ... .html

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 23.03.16, 14:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Крыму не имеет смысла зажимать деньги по нескольким причинам:
1. Все остальные регионы России худо-бедно, но развивались последние 20 лет. Крым только растаскивали.
2. Когда приезжает 5 млн отдыхающих - нужны дороги. Заметьте, не столько крымчанам нужны (крымчан меньше), нужны отдыхающим в первую очередь.
3. Когда миллионы людей едут отдыхать не в Турцию и прочие заграницы, они накопленные на отдых деньги, тратят. Когда они их тратят внутри своей страны, эти деньги возвращаются в казну в виде налогов, пенсионных взносов и тд. Не говоря уже о трудоустройстве людей.
4. В Крыму практически не осталось работоспособных и современных предприятий. Их убили хохлы. Людям нужна квалифицированная работа. Отдача будет. Чтобы предприятия появились и заработали - опять же нужна инфраструктура, энергия, газ, инвестиции.

Так чего рыдать по финансированию Крыма? Дающему - воздастся сторицей. Вопрос в другом: чтобы эти деньги пошли на дело, а не разошлись по карманам.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 23.03.16, 14:21  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Seaman писал(а):
Вопрос в другом: чтобы эти деньги пошли на дело, а не разошлись по карманам.

Новый асфальт в Любимовке не продержался и четырёх месяцев
Недавно уложенный асфальт покрылся трещинами и просел. Ремонт участка дорожного покрытия был произведён в конце 2015 года.

Изображение

Изображение

Новый асфальт на Южногородской улице в микрорайоне Любимовка на Северной стороне Севастополя не продержался и четырёх месяцев.

В середине марта большая дорожная латка начала проседать и в итоге на ней образовалась сетка из трещин.

Указанная улица входит в состав пассажирского маршрута № 52 и заканчивается остановкой «Гарнизон «Бельбек». Если треснувший асфальт не заменят новым, автобусам и маршруткам скоро снова придётся объезжать дорожную яму.

История началась больше года назад, когда на этом шоссе заменили старый разбитый асфальт на новое современное покрытие. Радость водителей и пешеходов, впрочем, была недолгой, поскольку выяснилось, что канализации, пролегающей под проезжей частью, срочно нужен ремонт.

В конце июля 2015 асфальт сняли, на место прибыли работники водоканала, вырыли внушительную траншею, задев ещё и тротуар, сделали ремонт. Спустя некоторое время яму засыпали, а место стало не совсем безопасным: в сухую погоду из-под колёс машин то и дело вылетала щебёнка, лежащая на месте прежнего асфальта, а в дождь у пешеходов был существенный риск поскользнуться на грязи.

Накануне Нового года проезжую часть и тротуар привели в порядок, уложили новый асфальт в районе туристического комплекса «Любоморье», восстановили бордюр. Шоссе стало безопасным для транспорта и пешеходов. Но, как выяснилось, ненадолго.
http://sevastopol.su/news.php?id=85389

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 28.03.16, 12:49  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
В Москве впервые заявили о возможности введения «внешнего федерального правления» в Крыму

В Москве жестко предупредили Сергея Аксёнова о возможных последствиях за срыв или неэффективное освоение средств, выделяемых из бюджета России на развитие Крыма.

«Расписался под Федеральной целевой программой — ответственность губернатора, облажался на любом этапе — верни деньги за весь год. Никаких исключений и ничего личного, несмотря на все заслуги перед отечеством», — вице-премьер РФ Дмитрий Козак

На заседании в Москве от Козака впервые открыто прозвучали слова о возможности вести «внешнее федеральное управление в Крыму». «Последнее возможно, но решения такого пока нет», — вице-премьер.
http://www.politnavigator.net/ ... .html

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет референдуму в Крыму.

Branby

41

26.03.24, 09:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Крыму вернулись 90 е

саня

3335

28.02.24, 19:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сегодня в Крыму траурная дата

deborgel

43

19.02.24, 21:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Ростове заложили камень и построят музей разведчика Геворка Вартаняна

Галс

21

18.02.24, 15:55




[ Time : 0.132s | 20 Queries | GZIP : Off ]