ДНИЩЕ...Из-за упавших доходов американцы вынуждены жить по 16 человек в одном доме


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
  Re:
#21  Сообщение 21.03.16, 18:49  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
У этих людей денег побольше, чем у нас. И дом не ночлежка какая-то. Да, 16 человек - так ведь и дом то 520 квадратов! Сие мне напоминает такие себе "дома-коммуны", которые я часто вижу в западных фильмах (когда в одном доме живут несколько чужих друг другу человек). Кстати всегда удивлялся как это они так дружно там живут, как одна компания. У нас вот менталитет другой - закрыться по своим комнатам, по квартиркам, отделиться от соседей, варить на примусе суп и жрать его сидя на кровати. А там вечер вместе проводят. Вижу что и дети не бегают не орут. Вполне возможно что это какой-то "клуб холостяков".

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 21.03.16, 18:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
astalavista писал(а):
обычно снимают дом 2-3 человека а тут фишка в том что денег у людей нет и снимают 16 человек один дом


Эта, блядь, если круглый год литэчько, то хуле у палатке в кустах не жить?

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 21.03.16, 23:09  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12356
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
doom писал(а):
astalavista писал(а):
Сергеевна писал(а):
astalavista писал(а):
в америке бум нового бизнеса--- дома где живут по 10-16 человек.

Все лучше, чем жить в коробке из под телевизора на тротуаре. Чувствуется окуенная забота о народе. :rzach:

раньше так жили только мексиканские нелегальные мигранты
Очень может быть, но за год работы в Хьюстоне ,таковых не видел, может не попадались? :sh:

Я в начале 90-х приехал в Америку с пятнадцатью долларами в кармане. Приехал по приглашению компании, билет покупали они. Но для того, чтобы снять приличную квартиру, нужна была предоплата. Поэтому я через знакомых нашел жилье, где мне поверили, что я заплачу. И первые два месяца я там жил. Это был трехэтажный дом, точнее два этажа с дополнительным помещением под крышей. Тут говорили, что при социализме все жили в общежитиях. Не знаю как автор ветки, а я первый раз в жизни в коммуналке жил именно в США. В этом доме на первом этаже жили латиноамериканцы. У каждого по небольшой комнате на одного, двоих или на семью. На втором этаже жили несколько русских и черная женщина с ребенком. Некоторые для экономии по два человека в комнате. Помещение под крышей занимал американец. Кухни в этом доме, можно считать, не было. Было помещение, где стоял общий холодильник. То есть это даже хуже коммуналки. Дом, кстати, располагался во вполне респектабельном районе в центре Лонг Айленда. В этом районе такое жилье не было характерным. А вот подальше на запад острова, в районе Ист Нью-Йорка или Куинса - вполне себе в порядке вещей.


Последний раз редактировалось Меркурий 21.03.16, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 21.03.16, 23:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
А тем временем, окраины Нью-Йорка интенсивно застраиваются красивыми современными благоустроенными домами.

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 22.03.16, 01:22  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
astalavista писал(а):
в америке бум нового бизнеса--- дома где живут по 10-16 человек.
например компания Open Door владеет домом 560 кв м где живут 12 человек, и домом 620 кв м где живут 16 человек.
Люди вынуждены жить вместе с 10 сожителями так как не могут позволить арендную плату за отдельное жилье.

http://www.theguardian.com/bus ... mmon-
Co-living – the companies reinventing the idea of roommates

Euclid Manor is part of Open Door, a co-living company founded by Jay Standish, 31, and Ben Provan, 32. The pair run three co-living homes: the 5,600 sq ft Canopy, home to 12 housemates, the 6,200 sq ft Farmhouse, home to 16 people,

И что, вот так вот вся Америка и живёт???? Что за идиотизм, найти какую -нибудь откровенную ху@ту и обсасывать её. Само -собой в мире дохера бедных, многим не хватает денег, но здесь, вполне приемлемые условия.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Были ли американцы на Луне? Опрос

Уралец

40658

23.04.24, 01:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы сравнивают инфляцию при Трампе и при Байдене.

Ёк-Макарёк

25

13.04.24, 08:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тупые американцы

vs773

8

28.03.24, 06:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44




[ Time : 0.212s | 20 Queries | GZIP : Off ]