Михаил Ефремов начинает ‎антипутинский тур по Украине с выступления во Львове


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 21.03.16, 08:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
Михаил Ефремов нагрубил украинским журналистам
Вторник, 10 ноября 2015, 15:19
Известный российский артист Михаил Ефремов, приехавший в украинскую столицу на съемки программы "Вечерний Киев", дал весьма резкое интервью украинским журналистам.

Об этом пишет "Гордон".

"Вы сказали недавно фразу, что лучше бы в России президентом была женщина. Какую даму вы предлагаете на этот пост?" — поинтересовались журналисты у Ефремова.

"Я просто гнал, когда это говорил", — заявил артист.

"Шахматист Гарри Каспаров сказал, что Путин умрет в Кремле. Каким вы видите будущее России и с каким правителем?" — спросили у Ефремова.

"Будущее России я вижу хорошим. Еще обо***тесь от зависти. А Гарри Каспаров умрет на белой доске", — резко ответил актер.

"Видите, я приехал в Киев... У вас бабки платят, а у нас — нет. На ваш газ вы получаете деньги, платите нам, российским артистам, мы привозим их в Россию — так и живет наша дружба. Но я вам так скажу: Украина и Россия — это одно и то же", — заявил Михаил Ефремов.

Также он рассказал о миниатюре на сказку Корнея Чуковского "Телефон", в которой высмеял работу Кремля.

"Это написал не я, а поэт Андрей Орлуша. Мы работаем в политической сатире с начала 2011 года, но что делает честь Кремлю, ни одной фразы, ни одного поползновения со стороны власти к нам не было. Никогда. Поверьте, если бы мы с Кремлем такие вещи согласовывали, то я бы сейчас не с вами сидел, а жил бы на Майорке на своей даче", — сказал Ефремов.

Он рассказал о том, как его вместе с писателем Дмитрием Быковым приглашали на встречу с Путиным в Пермь.

"Я говорю: "Быков, поехали!" Он согласился, написал стихотворение "За все, за все тебя благодарю я...", которое я собирался там прочесть. Но нам позвонили друзья из Лондона: "Идиоты! Не ездите туда, вам не дадут ничего прочесть, поставят в угол и выпорют". И мы не поехали: у Быкова — лекция, у меня — дети..." — поведал артист.

Михаил Ефремов прокомментировал и то, что его внесли в так называемый белый список артистов, которым разрешен въезд в Украину.

"Это было ужасно! Я прилетел за дочкой в Лондон, в аэропорту Хитроу сажусь в машину, меня везет чернокожий водитель, а мне звонят на телефон каждую минуту, я только успевал отвечать: "Да", "Нет", "Не понимаю, почему меня туда вставили", "Я не знаком с министром культуры Украины"... Мы ехали всего час, но все это время звонили российские и украинские люди. Быть картой, конечно, приятно. Как я могу к этому относиться? Я сейчас начинаю ставить спектакль по пьесе Лермонтова "Маскарад" — вот так и отношусь", — сказал артист.

По его словам, из-за политической позиции друзей у него меньше не стало.

"Есть у меня друзья, которые занимают российскую телевизионную позицию. Мы — разные страны и государства, но пращур-то один, поэтому и прищур у нас один", — сказал Ефремов.

На вопрос, не хочет ли он заняться политикой, Михаил Ефремов ответил: "Я жить хочу! Мне ни один политик не нравится, они все — уроды".

По его словам, он не опасается за последствия своей поездки в Киев.

"Ну кто боится? Большой список? Тогда давайте больше списки составлять, больше будут бояться. То, что я сейчас приехал в Киев и собираюсь приехать в декабре со спектаклем "Чапаев и Пустота", было решено еще полгода назад. К тому же я снимался у вас летом в фильме "Гражданин Никто". И вообще я считаю, что нужно налаживать культурные связи. Украинские режиссеры меня не зовут — у них денег нет. Если бы нашли, тогда можно было бы и приехать", — говорит Ефремов.

От предложения собрать деньги на его гонорар среди людей он отказался.

"На народные деньги мы не работаем. Есть сейчас огромная надежда на украинских завсегдатаев корпоративов, у вас же олигархическая страна", — отметил артист.

Как сообщал "Апостроф", ранее Михаил Ефремов рассказал, как ему стыдно за речь президента РФ Владимира Путина в ООН.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 21.03.16, 08:45  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
argut писал(а):
"Видите, я приехал в Киев... У вас бабки платят, а у нас — нет. На ваш газ вы получаете деньги, платите нам, российским артистам, мы привозим их в Россию — так и живет наша дружба. Но я вам так скажу: Украина и Россия — это одно и то же", — заявил Михаил Ефремов.
бухахахаааааа..... манюпасыы?? кошельки достали....

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 21.03.16, 09:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
инжАнер писал(а):
argut писал(а):
"Видите, я приехал в Киев... У вас бабки платят, а у нас — нет. На ваш газ вы получаете деньги, платите нам, российским артистам, мы привозим их в Россию — так и живет наша дружба. Но я вам так скажу: Украина и Россия — это одно и то же", — заявил Михаил Ефремов.
бухахахаааааа..... манюпасыы?? кошельки достали....
Так достают же. До майдана вся вышедшая в тираж российская тусовка рубила бабло в Киеве. Их уже в российском телевизоре несколько лет не видно, а на Украине они первый сорт ;)

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 21.03.16, 09:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Екатеринбуржец писал(а):
нахер ему это надо?
Или пошел слив Ефремова?

Всем пьяницам и ему в том числе, свойственно эпатировать порой за гранью фола. Зная его пагубное пристрастие к алкоголю, многие режиссеры не хотят связываться с ним и попадать в зависимость от его запоев, хотя актер он безусловно талантливый. Хроническое безденежье на фоне пристрастия к элитному алкоголю, зависимость от нерегулярных финансовых подачек поклонников его таланта, привела к тому, что М. Ефремов стал рупором поэтического "творчества" Д. Быкова, щедро оплачиваемого Amnesty International, меценатами от политики из Польши и Украины. Я думаю, что после этого "творческого" этапа в его актерской биографии, ему сложно будет найти контакт со зрителем в России. Ему может не найтись места даже в буфете. ©

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 21.03.16, 10:17  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
удивительная ситуация: все говно собирается внаукраине

мухи у них там другие? :cray:

Изображение

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 21.03.16, 10:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
мухи у них там другие?

Наверное, гавно им вкусно пахнет.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 21.03.16, 10:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
У Ефремова чёс идёт. Денег срубить, что бы в Крым на море съездить.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 21.03.16, 10:31  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
мухи у них там другие?

Наверное, гавно им вкусно пахнет.

Мдя - сынок просто жертва .
Института еврейских жен.
Папаша был не очень разборчивым .

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 21.03.16, 10:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
урал писал(а):
Мдя - сынок просто жертва .
Института еврейских жен.
Папаша был не очень разборчивым .


"Ви знаете, между прочим, у него сын – горький пьяница. Это такая редкость в еврейской семье! Сын пьяница. Но как говорится, у семье не без урода."

Бесподобный Борис Новиков:

Смотреть на youtube.com

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 21.03.16, 11:21  
Прохожий

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 457
Откуда: ФСБ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Еврей пьяница это совсем не редкость.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 21.03.16, 11:53  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 16848
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Россия
woland69 писал(а):
У Ефремова чёс идёт. Денег срубить, что бы в Крым на море съездить.

Комедианты, их даже раньше хоронили за оградой кладбища.

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 21.03.16, 11:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4755
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
скоморох-комедиант пытается изобразить из себя острого шута , но увы- тот случай когда талант таки пропился

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 21.03.16, 11:59  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Алкоголизм опускает даже умных людей, а Михаил умом ообо никогда не выделялся. На детях гениев природа отдыхает, это точно сказано.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 21.03.16, 12:00  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Однако, свою судьбу в России он этим просто уничтожит.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 21.03.16, 12:14  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Алкоголик испортил себе даже передачу "Жди меня". Вёл он её в принципе неплохо, можно даже сказать душевно, но, по-моему, алкоголизм его сгубил. Наверняка он сорвал одну-другую-третью съёмку программы, и его выперли. Не жалею. Каждый выбирает свою судьбу сам. Если он выбрал судьбу АндрИя из "Тараса Бульбы", то Бог ему судья и народ России.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 21.03.16, 12:14  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
У нас и БГ-шкины афишки расклеены, но аппетит у него от этого не ухудшился

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 21.03.16, 12:17  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Джина писал(а):
У нас и БГ-шкины афишки расклеены, но аппетит у него от этого не ухудшился

Борис Гребенщиков тоже решил испортить себе репутацию? Бог в помощь!

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 21.03.16, 12:18  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Вообще, любое прикосновение к мерзкой Украине есть позор и мерзость!

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 21.03.16, 12:18  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Громобой писал(а):
Джина писал(а):
У нас и БГ-шкины афишки расклеены, но аппетит у него от этого не ухудшился

Борис Гребенщиков тоже решил испортить себе репутацию? Бог в помощь!

При случае посмотрю, когда это будет. Не глянула на дату

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 21.03.16, 12:39  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
И Гребень и Миша несут на Украину часть русской культуры. Не лучшую её часть, теневую. Даже сказал бы, находящуюся в тени для Бога.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как ЕС передаст Украине доходы от замороженных активов РФ в Европе. Механизм передачи.

schaman

39

22.03.24, 06:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Макрон: Франция предложит прекращение огня на Украине на время Олимпийских игр

lohankin-blues

92

19.03.24, 19:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 18.03.2024 г. Польша и Германия создают бронетанковую коалицию для помощи Украине

schaman

39

19.03.24, 13:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СТОИТ ПРОЧИТАТЬ! Генерал Пелз: конфликт на Украине — лишь битва в войне за дедолларизацию

Saruman

0

15.03.24, 21:05




[ Time : 0.149s | 20 Queries | GZIP : Off ]