Сколько, чего и когда построят в Крыму и Севастополе


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 20.03.16, 21:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
II. Автомобильные дороги, планируемые к передаче в федеральную собственность
До 2020 года

1. автомобильная дорога Р-260 "Таврида" Керчь - Феодосия - Симферополь - Бахчисарай - Севастополь, - 285 км.
2. автомобильная дорога Р-261 "Южный берег Крыма" Феодосия - Судак - Алушта - Ялта - Севастополь.
3. автомобильная дорога А-231 Симферополь - Красноперекопск - Армянск - граница с Украиной, подъезд к международному аэропорту г. Симферополя.
4. автомобильная дорога А-241 Алушта - Симферополь - Джанкой - граница с Украиной - 116 км.
5. автомобильная дорога А-254 Симферополь - Евпатория - Мирный, - 88 км.

До 2030 года
Увеличение пропускной способности:
1. автомобильная дорога Р-260 "Таврида" Керчь - Феодосия - Симферополь - Бахчисарай - Севастополь, - 285 км.
2. автомобильная дорога А-231 Симферополь - Красноперекопск - Армянск - граница с Украиной, подъезд к международному аэропорту г. Симферополя.
3. автомобильная дорога А-241 Алушта - Симферополь - Джанкой - граница с Украиной - 116 км.
4. автомобильная дорога А-254 Симферополь - Евпатория - Мирный, - 88 км.
5. автомобильная дорога А-255 Севастополь - Саки с подъездом к аэропорту Бельбек.
6. автомобильная дорога А-252 Феодосия - Джанкой - Красноперекопск.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 20.03.16, 21:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
III. Воздушный транспорт
До 2020 года

1. аэропорт Симферополь
2. аэропорт Бельбек, г. Севастополь

IV. Объекты единой системы организации воздушного движения
До 2020 года

1. объекты единой системы организации воздушного движения аэропорта Симферополь
2. объекты единой системы организации воздушного движения аэропорта Бельбек
3. объекты единой системы организации воздушного движения аэропорта Керчь
4. объекты единой системы организации воздушного движения, гора Ай-Петри, поселок Охотничье, г. Ялта
5. объекты единой системы организации воздушного движения, населенный пункт Молочное, Сакский район
6. объекты единой системы организации воздушного движения, населенный пункт Дмитровка, Советский район
7. объекты единой системы организации воздушного движения, населенный пункт Русаковка, Белогорский район

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 20.03.16, 21:50  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
gugu писал(а):
хатаскрайник писал(а):
gugu писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Жабка душит?
Меня? Нет. :smoke
Я просто популярно иллюстрирую настроения, которые разорвут страну лет через ... N, или раньше. Когда или уйдет Путин (я надеюсь, что у нас есть еще лет 15, чтобы прожить нормально, но... случаи бывают разные), или иссякнет поток бабла. Или кризис станет чуть глубже. Или когда крымчане окончательно ох...ют от чувства собственной значимости.
Или когда жителям Саратова... или Ухты... или Новосибирска... заботливо укажут на витрину, и до них дойдет... а х...ли так то?
:smoke

То, что сейчас идёт такая накачка Крыма - это не преступление.
Это ошибка.
:sh:
То ись если б не Крым,то всем всего бы хватило?
Не а. Безусловно не хватило бы.
Только, знаешь, без Крыма - не хватило бы. А с Крымом - не хватило из за Крыма.
Чуешь, в чем разница?

Я, кстати, совсем не против, чтобы в Крыму что-то строили.
Просто на такой список "Вот что построят в Крыму" должно быть еще 90 "Вот что построят на Камчатке"... & etc.
Иначе пиз...ц случится очень быстро.

Впрочем, как я сказал, я уверен, что пиз...ц случится быстро.
:sh:
А чо по твоему повычеркивать надо из этого списка?

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 20.03.16, 21:53  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
gugu писал(а):
pobeda писал(а):
Да и твоих денег я не беру у тебя с кармана...

Мда?
Если б ты моих денег не брал бы - дороги у тебя были б сейчас, как в Киеве.
И зарплаты учителей с врачами.

Ага. А пока дороги как в Киеве - в Волгограде, а зарплаты учителей с врачами - в Вятке.

Так что поаккуратнее с "не брал денег".

Тут еще масса желающих также не брать денег. Всякие вортексы, джины, жк и прочие вульгарисы :hoh

:smoke
Ты в натуре...или бухаешь...или упоротый.
Я тебе ещё раз говорю и читай по буквам... Я ТВОИХ денег не беру... И то что у меня есть, я сам зарабатываю.
А вливание в Крым...это для всех Россиян...а не только для моих проездов по дорогам.
По этим дорогам будут все ездить...и в основном с материка...я в сезон в поле ебашу....и для моего трактора по херу асфальт.
Нет...мы не лучше остальных регионов нашей страны...просто мы такой же регион, как и остальные.
И спасибо всем Россиянам за участие в нашем будущем... Эти затраты принесут не малые дивиденты для страны.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 20.03.16, 21:58  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29845
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1349 раз.
хатаскрайник писал(а):
А чо по твоему повычеркивать надо из этого списка?

По другим регионам такие списки есть? Нет? Ну, значит, нужно всё вычеркивать.
Что говоришь? Есть?
Ну, тогда, нужно вычеркивать всё, что избыточно, в сравнении с другими регионами.
:sh:

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 20.03.16, 22:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
1. Морской транспорт
До 2020 года

1. морской порт Керчь, в районе пос. Жуковка - строительство второй паромной аппарели на терминале в пос. Крым и проведение дноуглубительных работ в целях увеличения перегрузочных мощностей паромной переправы на 4 млн. тонн в год
2. морской порт Керчь, г. Керчь - реконструкция терминала по перевалке сжиженного углеводородного газа и проведение дноуглубительных работ в целях увеличения мощности терминала
3. морской порт Ялта, Ялтинский залив - реконструкция гидротехнических сооружений порта
4. морской порт Ялта, пос. Алупка, пос. Алушта, пос. Симеиз, пос. Малореченское, пос. Судак, пос. Мисхор, пос. Гурзуф - реконструкция пассажирских терминалов в целях развития местного пассажирского сообщения и увеличения пассажирооборота до 250 тыс. человек в год
5. морской порт Евпатория, северная часть Каламитского залива Евпаторийской бухты - реконструкция гидротехнических сооружений порта и проведение дноуглубительных работ в целях приема пассажирских судов и увеличения пассажирооборота до 200 тыс. человек в год
6. морской порт Евпатория, юго-западная часть озера Донузлав - реконструкция инфраструктуры грузового района на озере Донузлав в целях обеспечения перевалки насыпных грузов
7. морской порт Севастополь, г. Севастополь, Севастопольская бухта - реконструкция пассажирских причалов для обеспечения внутригородского пассажирского сообщения. Строительство (реконструкция) инфраструктуры, в том числе в районе Графской пристани, в целях приема круизных судов с увеличением пассажирооборота до 600 тыс. человек в год
8. морской порт Севастополь, г. Севастополь, бухта Камышовая - реконструкция объектов инфраструктуры морского порта Севастополь в целях перевалки продукции военного и двойного назначения
9. морской порт Феодосия, Феодосийский залив - завершение строительства причала № 2 в целях увеличения пассажирооборота до 200 тыс. человек в год
10. морской порт Феодосия, Феодосийский залив - реконструкция гидротехнических сооружений порта в целях создания яхтенной марины

Морской терминал:

1. морской порт Ялта, пос. Массандра - реконструкция инфраструктуры грузового района в пос. Массандра в целях обеспечения перевалки насыпных грузов
2. морской порт Ялта, пос. Ласточкино гнездо, пос. Золотой пляж, пос. Ливадия, пос. Никитский ботанический сад, пос. Партенит, пос. Профессорский уголок - реконструкция пассажирских терминалов в целях развития местного пассажирского сообщения и увеличения пассажирооборота до 250 тыс. человек в год

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 20.03.16, 22:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
2. Средства навигационного оборудования, системы управления движением судов

1. средства навигационного оборудования, системы управления движением судов морского порта Керчь
2. средства навигационного оборудования, системы управления движением судов морского порта Феодосия
3. средства навигационного оборудования, системы управления движением судов морского порта Севастополь

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 20.03.16, 22:10  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29845
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1349 раз.
pobeda писал(а):
Ты в натуре...или бухаешь...или упоротый.
Я тебе ещё раз говорю и читай по буквам... Я ТВОИХ денег не беру... И то что у меня есть, я сам зарабатываю.
А вливание в Крым...это для всех Россиян...а не только для моих проездов по дорогам.
По этим дорогам будут все ездить...и в основном с материка...я в сезон в поле ебашу....и для моего трактора по херу асфальт.
Нет...мы не лучше остальных регионов нашей страны...просто мы такой же регион, как и остальные.
И спасибо всем Россиянам за участие в нашем будущем... Эти затраты принесут не малые дивиденты для страны.
Ты в натуре хохол упоротый.
Ты берешь именно мои деньги, которые я зарабатываю, въе...ая по северам.
Я, и такие же работяги, как я.
Про то, что Крым - это для всех россиян - ты будешь таким как ты хохлам втирать.
Дада. Грозный для всех россиян. Москва для всех россиян. Сочи, ага. Теперь вот Крым.
Когда же для всех россиян будет Петропавловск-Камчатский? Или Новосиб? Саратов? Или Ухта, не к ночи будь помянута?
Самое забавноенемалые дивиденды они уже приносят.
Только вот в жопе находятся, ага.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 20.03.16, 22:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
VI. Совмещенные объекты транспортного перехода через Керченский пролив
2018 год

1. Совмещенные объекты (железнодорожные пути и автомобильные дороги):
транспортный переход через Керченский пролив, Краснодарский край, Темрюкский район, Керченский пролив, Республика Крым, городской округ Керчь, Ленинский район, сельское поселение Октябрьское - строительство перехода протяженностью 19,8 км со строительством транспортных развязок:
на Крымском полуострове - 2,
на Таманском полуострове - 5

2. Автомобильная дорога:
транспортный переход через Керченский пролив, Республика Крым, городской округ Керчь - строительство автомобильных подходов на Крымском полуострове протяженностью 8,1 км

3. Автомобильная дорога:
транспортный переход через Керченский пролив, Краснодарский край, Темрюкский район - строительство автомобильных подходов на Таманском полуострове протяженностью 42 км (планируется к реализации в рамках проекта строительства и реконструкции автомобильной дороги федерального значения М-25 Новороссийск - Керчь (на Симферополь), подъезды к морским портам Кавказ и Тамань (А-290 Ново-российск - Керчь)

4. Железнодорожные пути общего пользования:
транспортный переход через Керченский пролив, Республика Крым, городской округ Керчь - протяженность железнодорожных подходов на Крымском полуострове - 18 км

5. Железнодорожные пути общего пользования:
транспортный переход через Керченский пролив, Краснодарский край, Темрюкский район - протяженность железнодорожных подходов на Таманском полуострове - 42 км со строительством станций Портовая, Вышестеблиевская и обгонного пункта на участке 22 км (в рамках реализации инвестиционного проекта, создание сухогрузного района морского порта Тамань)

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 20.03.16, 22:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Магистральный газопровод:
2016-2017 годы

1. магистральный газопровод "Бухта Очеретай - установка комплексной подготовки газа Глебовка", 2-я нитка, Черноморский муниципальный район, сельские поселения Краснополянское, Новосельское, Оленевское - протяженность 2-й нитки газопровода - 45 км, диаметр труб - 700 мм

2. магистральный газопровод "Глебовка - Симферополь - Севастополь", III очередь, 2-я нитка, Сакский муниципальный район, сельские поселения Вересаевское, Охотниковское, Митяевское, Лесновское, Ореховское, Геройское, Ивановское, Симферопольский муниципальный район, сельские поселения Скворцовское, Родниковское, Перовское, г. Севастополь - протяженность лупинга 2-й нитки газопровода - 46 км, диаметр труб - 500 мм, проектное рабочее давление - 5,4 МПа

3. магистральный газопровод "Джанкой - Симферополь" 2-я нитка (строительство), Джанкойский муниципальный район, сельские поселения Крымковское, Роскошненское, Красногвардейский муниципальный район, сельские поселения Калининское, Александровское, Клепнинское, Петровское, Янтарненское, Котельниковское, Ленинское, Симферопольский муниципальный район, сельские поселения Журавлевское, Родниковское, Гвардейское, Перовское - протяженность газопровода - 92,8 км, диаметр труб - 500 мм, проектное рабочее давление - 5,4 МПа

4. магистральный газопровод "Краснодарский край - Крым" ("Кубань - Крым"), Керченский район, сельские поселения Приозерное, Челядиновское - проектный среднегодовой объем транспортировки газа по газопроводу "Краснодарский край - Крым" - 3,5 млрд. куб. метров.
Протяженность газопровода - 137,5 км, диаметр труб - 700 мм

5. магистральный газопровод "Керчь - Феодосия - Советское - Симферополь (ГРС-4)",
Белогорский и Симферопольские районы Республики Крым - проектная мощность газопровода - 3,5 млрд. куб. метров.
Проектом предусмотрено строительство газораспределительной станции ГРС-4 в г. Симферополе производительностью 34,5 тыс. куб. м в час.
Протяженность газопровода - 240 км, диаметр труб - 700 мм

6. магистральный газопровод "Ялта - Форос - Севастополь", Бахчисарайский район, сельское поселение Зеленовское, городской округ Ялта, г. Севастополь - протяженность газопровода - 60,4 км

7. магистральный газопровод "Симферополь - Севастополь", Симферопольский район, г. Севастополь - протяженность газопровода - 56 км, диаметр труб - 700 мм

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 20.03.16, 22:25  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
gugu писал(а):
По другим регионам такие списки есть? Нет? Ну, значит, нужно всё вычеркивать.Что говоришь? Есть?Ну, тогда, нужно вычеркивать всё, что избыточно, в сравнении с другими регионами.

Эт все из ФЦП :crazy:
Есть например ФЦП "Экономическое и социальное развитие ДВ и Забайкалья" на 3,5 трилиона (ФЦП по Крыму - около 700 млрд)
http://minvostokrazvitia.ru/up ... 5.pdf
....есть еще другие разные и хорошие ФЦП.....гугл в помощь

А вообще - что в РФ строится (чей масштаб превышает сумму в 10 миллиардов рублей в ценах 2012 года)
Код:
http://ruxpert.ru/Крупные_российские_проекты_(строящиеся)

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 20.03.16, 22:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Газопровод:
2016-2017 годы

1. газопровод-отвод от магистрального газопровода "Джанкой - Феодосия - Керчь" к газораспределительной станции Горностаевка, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Горностаевское - протяженность газопровода - 0,22 км, диаметр труб - 159 мм, проектное рабочее давление - 5,5 МПа

2. газопровод-отвод от магистрального газопровода "Бахчисарай - Ялта" к газораспределительной станции Зеленое, Бахчисарайский муниципальный район, сельское поселение Верхореченское - протяженность газопровода - 4,2 км, диаметр труб - 108 мм, проектное рабочее давление - 5,5 МПа

3. газопровод-отвод от магистрального газопровода "Ялта - Форос - Севастополь" к газораспределительной станции Веселое, городской округ Ялта, Бахчисарайский муниципальный район, сельское поселение Зеленовское - протяженность газопровода - 24,2 км, диаметр труб - 219 мм, проектное рабочее давление - 5,5 МПа

4. газопровод-отвод от магистрального газопровода "Ялта - Алушта" к газораспределительной станции Краснокаменка,
городской округ Ялта - диаметр труб газопровода - 159 мм, проектное рабочее давление - 5,5 МПа

5. газопровод-отвод от магистрального газопровода "Армянск - Джанкой" к газораспределительной станции Джанкой,
Джанкойский муниципальный район, сельские поселения Крымковское, Лобановское, Ярковское, Мирновское, Изумрудновское - протяженность газопровода - 15 км, диаметр труб - 325 мм, проектное рабочее давление - 5,5 МПа

6. газопровод-отвод к газораспределительной станции Заря, Джанкойский муниципальный район, сельское поселение Майское, Красногвардейский муниципальный район, сельское поселение Восходненское - протяженность газопровода - 3,9 км, диаметр труб - 108 мм, проектное рабочее давление - 5,5 МПа

7. газопровод-отвод к газораспределительной станции Пушкино, Советский муниципальный район, сельское поселение Пушкинское - протяженность газопровода - 0,9 км, диаметр труб - 108 мм, проектное рабочее давление - 5,5 МПа

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 20.03.16, 22:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Подземное хранилище:

1. реконструкция Глебовского подземного хранилища газа, Черноморский муниципальный район, сельское поселение Краснополянское - увеличение объема активного газа хранилища с 2 млрд. куб. метров до 3 млрд. куб. метров

Компрессорная станция:

1. компрессорная станция в районе г. Феодосии на магистральном газопроводе "Джанкой - Феодосия -Керчь",
Кировский муниципальный район, сельское поселение Журавское - проектная мощность компрессорной станции - 8 МВт, в состав компрес-сорной станции войдут 2 газоперекачивающих агрегата мощностью по 4 МВт каждый

Газораспределительная станция:

1. газораспределительная станция Горностаевка, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Горностаевское - производительность газораспределительной станции Горностаевка - 4,6 тыс. куб. метров в час

2. газораспределительная станция Зеленое, Бахчисарайский муниципальный район, сельское поселение Зеленовское - производительность газораспределительной станции Зеленое - 2,2 тыс. куб. метров в час

3. газораспределительная станция Веселое, городской округ Ялта - производительность газораспределительной станции Веселое - 17,6 тыс. куб. метров в час

4. газораспределительная станция Краснокаменка, городской округ Ялта - производительность газораспределительной станции Краснокаменка - 6 тыс. куб. метров в час

5. газораспределительная станция Заря, Красногвардейский муниципальный район, сельское поселение Восходненское

6. газораспределительная станция Пушкино, Советский муниципальный район, сельское поселение Пушкинское

7. газораспределительная станция - 4 Симферополь, Симферопольский муниципальный район, сельское поселение Донское

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 20.03.16, 22:35  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
gugu писал(а):
Ты в натуре хохол упоротый.Ты берешь именно мои деньги, которые я зарабатываю, въе...ая по северам. Я, и такие же работяги, как я.


Гугу - твой паспорт?
Изображение

Хню ты пишешь.....с этого начинается ХОХОЛ :vata

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 20.03.16, 22:40  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Ага...есть таки списки...и тоже на много листов.А то скажи уж честно-на хрен России тот Крым?

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 20.03.16, 22:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Линия электропередачи:
2015-2017 годы

1. ВЛ 330 кВ - Западно-Крымская - Севастополь - 96 кьм
2. заходы ВЛ 330 кВ Западно-Крымская - Севастополь на ТЭС в г. Севастополе - 2х10 км
3. ВЛ 330 кВ от ТЭС в г. Севастополе до ПС 330 кВ Севастополь - 20 км
4. ВЛ 220 кВ от ТЭС Симферопольская до ПС 330 кВ Симферопольская - 30 км
5. ВЛ 220 кВ Симферопольская - Кафа II цепь - 116 км
6. 2 двухцепные КВЛ 220 кВ Тамань (Вышестеблиевская) - Кафа с заходом на ВЛ 220 кВ Камыш-Бурунская и расширением ПС Камыш-Бурунская (в том числе ВЛ (КВЛ) 220 кВ Тамань - Кафа I цепь, ВЛ (КВЛ) 220 кВ Тамань - Кафа II цепь, ВЛ (КВЛ) 220 кВ Тамань - Кафа №3 (от ПП Крым до ПС Кафа), ВЛ (КВЛ) 220 кВ Тамань - Камыш-Бурун (от ПП Крым до ПС Камыш-Бурун) - 4х57,4 км, проектная протяженность заходов линий электропередачи - 2х122,1км + 2х32,2 км + 1х89,9 км + 1х9,9 км
7. ВЛ 220 кВ Феодосия - Симферополь (замена провода, установка СКРМ) - 7 км
8. двухцепный кабельный участок ВЛ (КВЛ) 220 кВ Тамань - Кафа I цепь и ВЛ (КВЛ) 220 кВ Тамань - Кафа II цепь; двухцепный кабельный участок
ВЛ (КВЛ) 220 кВ Тамань - Кафа №3 и ВЛ (КВЛ) 220 кВ Тамань - Камыш-Бурун - 4х14,5 км, общая протяженность планируемых линий электропередачи - 58 км
9. заходы ВЛ 220 кВ Симферопольская - Кафа I цепь, ВЛ 220 кВ Кафа - Феодосийская I цепь, ВЛ 220 кВ Кафа - Феодосийская II цепь, ВЛ 220 кВ Кафа - Насосная - 2 - 2х1,5 км. Общая протяженность планируемых линий электропередачи - 3 км

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 20.03.16, 22:42  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Валерон+стопиццот

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 20.03.16, 22:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Электростанция:
2016 -2018 годы

1. Севастопольская ПГУ-ТЭС, г. Севастополь, в районе западного склона Федюхиных высот, вблизи трассы Р-27 - тепловая электростанция на природном газе суммарной электрической мощностью 470 МВт, ввод мощности планируется поэтапно:
первый этап - 235 МВт; второй этап - 235 МВт

2. Симферопольская ПГУ-ТЭС, городской округ Симферополь - тепловая электростанция на природном газе суммарной электрической мощностью 470 МВт, ввод мощности планируется поэтапно:
первый этап - 235 МВт; второй этап - 235 МВт

Подстанция:

1. ПС 330 кВ Севастополь (расширение) - проектная суммарная устанавливаемая трансформаторная мощность - 400 МВА
2. ПС 330 кВ Симферополь (расширение)
3. ПС 220 кВ Кафа (возможность расширения до ПС 330 кВ), городской округ Феодосия - 250 МВА, проектная мощность подстанции - 2х125 МВА
4. ПС 220 кВ Камыш-Бурунская (расширение), городской округ Керчь

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 20.03.16, 22:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
объекты федерального значения в области высшего образования

I. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского" (общая численность обучающихся 27,6 тыс. человек)

Комплекс зданий образовательной организации:

1. Таврический национальный университет имени В.И.Вернадского, г. Симферополь, просп. Академика Вернадского, д. 4
2. колледж Таврического национального университета имени В.И.Вернадского, г. Симферополь,
ул. Киевская, д. 116-б
3. Национальная академия природоохранного и курортного строительства, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 181
4. Крымский агротехнологический университет, городской округ Симферополь, пгт. Аграрное
5. обособленное подразделение "Бахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна",
городское поселение Бахчисарай, г. Бахчисарай, ул. Советская, д. 9
6. обособленное подразделение "Крымский агропромышленный колледж", Симферопольский муниципальный район, Гвардейское сельское поселение, с. Маленькое
7. обособленное подразделение "Прибрежненский аграрный колледж", Сакский муниципальный район, Лесновское сельское поселение, с. Прибрежное
8. обособленное подразделение "Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства",
Советский муниципальный район, Советское сельское поселение, пгт. Советский, ул. Зои Космодемьянской, д. 1
9. государственное учреждение "Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского",
г. Симферополь, бульвар Ленина, д. 5/7
10. Медицинский колледж государственного учреждения "Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского", г. Симферополь, бульвар Ленина, д. 5/7
11. Республиканское высшее учебное заведение "Крымский гуманитарный университет" (г. Ялта), г. Ялта, ул. Севастопольская, д. 2
12. Евпаторийский институт социальных наук Республиканского высшего учебного заведения "Крымский гуманитарный университет" (г. Ялта), г. Евпатория, ул. Просмушкиных, д. 6/5/1
13. Институт педагогического образования и менеджмента Республиканского высшего учебного заведения "Крымский гуманитарный университет" (г. Ялта), г. Армянск, ул. Железнодорожная, д. 5
14. Экономико-гуманитарный колледж Республиканского высшего учебного заведения "Крымский гуманитарный университет" (г. Ялта), г. Ялта, ул. Гоголя-Заречная, д. 10/3
15. Крымский экономический институт, г. Симферополь, ул. Севастопольская, д. 21/4
16. Крымский институт информационно-полиграфических технологий, г. Симферополь, ул. Севастопольская, д. 62а
17. Отделение подготовки младших специалистов Крымского института информационно-полиграфических технологий,
г. Симферополь, ул. Пушкина, д. 35


Последний раз редактировалось Жигули 20.03.16, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 20.03.16, 22:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
II. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Севастопольский государственный университет" (общая численность обучающихся 15 тыс. человек)

Комплекс зданий образовательной организации:

1. государственное высшее учебное заведение "Севастопольский национальный технический университет" (г. Севастополь), г. Севастополь, ул. Университетская, д. 33
2. Севастопольский национальный университет ядерной энергии и промышленности (г. Севастополь), г. Севастополь, ул. Курчатова, д. 7
3. Севастопольский городской гуманитарный университет (г. Севастополь), г. Севастополь, набережная Корнилова, д. 1
4. Севастопольский факультет морского транспорта (г. Севастополь), г. Севастополь, ул. Репина, д. 3
5. Учебно-консультационный пункт (г. Севастополь), г. Севастополь, ул. Рабочая, д. 2-б
6. Севастопольский экономико-технологический факультет (г. Севастополь), г. Севастополь, ул. Кулакова, д. 58
7. государственная казенная профессиональная образовательная организация "Севастопольский морской колледж" (г. Севастополь), г. Севастополь, ул. Репина, д. 3


Последний раз редактировалось Жигули 20.03.16, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет референдуму в Крыму.

Branby

41

26.03.24, 09:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Крыму вернулись 90 е

саня

3335

28.02.24, 19:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сегодня в Крыму траурная дата

deborgel

43

19.02.24, 21:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Ростове заложили камень и построят музей разведчика Геворка Вартаняна

Галс

21

18.02.24, 15:55




[ Time : 0.151s | 20 Queries | GZIP : Off ]