Сколько, чего и когда построят в Крыму и Севастополе


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 20.03.16, 12:09  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Элина писал(а):
Амароша писал(а):
А давайте всей страной скулить и сопли размазывать..
Ниче никто не хочет нам строить...ыыы
Путин уходи.
Ыыыы...
:rzach: А кого на царство звать будем?
Вообще не вопрос.
Любой сторож управится..
Вместе с кухаркой.
:rzach:

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 20.03.16, 12:11  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29758
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
Элина писал(а):
gugu писал(а):
Москвичка. Но много связано с Крымом. Подпрыгиваешь ты, сидя на пятой точке. А Крым - в родной гавани.
О! Крымская москвичка!
Ну, с учетом того, что Москва - самый скачущий регион России, вы легко поймете друг друга.

И проблема не в том, что "Крым в родной гавани". А что Саратов с Ухтой и Новосибирском - нихера не в родной!

:rzach:
Видишь ли в чем дело, хорошо живет тот, кто много работает. Не пробовал?
Крым работает больше и лучше, чем Новосибирск? Саратов? Или Ульяновск? Ташотыхаваришъ! :consul:
Ну, расскажи нам, как хорошо работает Крым. И за счет кого у него покрывается бюджетный дефицит, величиной в 80% бюджета? :smoke

Кстати, ты чудесно проиллюстривовала хохломенталитет во всей красе :hoh
Отягощенный москвизмом.

Вот именно такие как ты, которые "хорошо работают и умеют жить" (ага, при дефиците бюджета в 80%) и заскачут бандерлогами по всем городам и весям Крыма. Десяти лет не пройдет.
:sh:

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 20.03.16, 12:23  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
gugu писал(а):
Жигули писал(а):
Игорёк щас убъёца ап стену.

Хорёк то хорьком...
Только тут такое дело... А почему б это всё не построить в Костроме? Или Кирове? Новосибирске? Ухте? Камышине? Ставрополе? Ульяновске? Самаре? Саратове? Петропавловске-Камчатском, наконец.
Опять по тем же граблям?
Строим "витрину социализма" в очередной раз?

... как вы думаете, когда крымчане заскачут?
:sh:
Когда ты переедешь в Крым. А пока скачи дома. Хохол?

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 20.03.16, 12:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
gugu писал(а):
Кстати, ты чудесно проиллюстривовала хохломенталитет во всей красе
Отягощенный москвизмом.

Я хохломенталитет демонстрировать не могу по той простой причине, что родилась в России, где всю жизнь и живу. Хохломенталитет как раз у тебя, мой друг. :rzach: Ты считаешь чужие деньги. Зачем? Считай свои.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 20.03.16, 12:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Амароша писал(а):
Вообще не вопрос.
Любой сторож управится..
Вместе с кухаркой.

Вообще -да! Даже на этом форуме нескольких кандидатов вижу. :rzach:

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 20.03.16, 13:13  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
СИМФЕРОПОЛЬ | Аэропорт Симферополь

Изображение

Пассажиропоток Симферополь (аэропорт)
Год /Тыс. пассажиров
1991- 5 200
2008 - 855
2009 - 751
2010 -845
2011 - 964
2012 - 1 114
2013 - 1 204
2014 - 2 800
2015 - 5 018

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Новый терминал симферопольского аэропорта построят через 2 года – Аксёнов
Тузла, 18 марта. Крыминформ. Новый терминал аэропорта Симферополь, который начнет строиться этим летом, будет введен в эксплуатацию через 2 года. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксёнов на совещании по вопросам строительства Крымского моста и социально-экономического развития Крыма и Севастополя на острове Тузла под руководством президента России Владимира Путина.

Изображение

Как сообщает официальный сайт президента, ходом строительства нового терминала у Аксёнова поинтересовался Владимир Путин.
«Проведена реконструкция аэропорта Симферополь, и, насколько там двигаются планы по строительству нового терминала, Сергей (Аксёнов) сегодня доложит нам. Работы начались или пока только проект?» – обратился Путин к главе Крыма.
«Проект находится на экспертизе, – ответил Аксёнов. – Проектирование до 1 апреля должны завершить, и с экспертизой должен быть готовый проект. К строительным работам планируем приступить летом».
Он уточнил, что строительство по прогнозам продлится два года.
В ответ Путин выразил надежду на то, что запуск нового терминала позволит существенно улучшить транспортное сообщение с Крымом. «Надеюсь, что это будет способствовать и улучшению транспортного сообщения, будет расти и так достаточно солидный туристический поток», – сказал президент.
http://www.c-inform.info/news/id/36443

Смотреть на youtube.com


Рядом с новым симферопольским аэровокзальным комплексом появится железнодорожный вокзал.
Строительство современного аэровокзала в крымской столице заложено в федеральную целевую программу развития Крыма, комплекс зданий и сооружений начнут возводить весной 2016 года.

Как стало известно, рядом с новым аэровокзальным комплексом разместится второй по счету железнодорожный вокзал Симферополя, откуда в Севастополь, Евпаторию, Феодосию и Керчь будут курсировать скоростные экспрессы. Предполагается, что время в пути, к примеру в город-герой Севастополь, будет составлять не более 30 минут, а добраться до Евпатории можно будет и вовсе за 15 минут. Кроме этого, после 2020 года планируется осуществить ещё один амбициозный проект - строительство скоростной монорельсовой дороги в Алушту и Ялту.

Вместе с этим, в рамках инвестпроекта, до 2020 года запланированы полная реконструкция взлетно-посадочной полосы аэропорта, рулежных дорожек, стоянки воздушных судов, модернизация оборудования для обеспечения взлета и посадки самолетов и многое другое. Также на территории комплекса будут комфортабельные гостиницы, бизнес-центры, парк, заведения общественного питания и вся необходимая инфраструктура.

Изображение

Изображение

Изображение
http://vk.com/simferopol_crimea

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 20.03.16, 13:36  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
gugu писал(а):
Крым работает больше и лучше, чем Новосибирск? Саратов? Или Ульяновск? Ташотыхаваришъ!
да нет, не лучше.... но... после десятилетий разорения ( а это правда) требуются усилия всей страны... крым приоритет....
в том же саратове просто не надо было пистить деньги,а строить дороги...

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 20.03.16, 13:57  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29758
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
инжАнер писал(а):
gugu писал(а):
Крым работает больше и лучше, чем Новосибирск? Саратов? Или Ульяновск? Ташотыхаваришъ!
да нет, не лучше.... но... после десятилетий разорения ( а это правда) требуются усилия всей страны... крым приоритет....
в том же саратове просто не надо было пистить деньги,а строить дороги...
Почему Крым - приоритет, а Саратов - нет? Объясни простыми словами?

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 20.03.16, 14:00  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
В Крыму заложен первый в России кинопарк-тур.объект «Викинг»

Изображение

В Симферопольском районе, в живописной горной местности, в долине Красных пещер, строится новый экскурсионный комплекс с предварительным названием «Деревня викингов». На территории 6га буквально за два месяца появились деревянные сооружения различной формы.
Здесь будут проходить реконструкции боев, экскурсии, при желании, туристы смогут посетить тематические кафе и рестораны, и остаться на ночь в коттеджах, оформленных под средневековье.
Строительные работы завершатся к лету. Торжественное открытие Первого российского кинопарка 1 мая 2016 г.

Изображение

Изображение

Кинопарк «ВИКИНГ» — это оживший борг (город) эпохи викингов VIII—XI вв., с домом конунга, драккаром, крепостными воротами, частоколом, сторожевыми башнями, рынком и домами ремесленников. Все декорации строятся в живописной горной местности, около Красных пещер Крыма. Внутри борга вы примете участие в жизни раннесредневекового поселения, окажетесь среди крестьян, ремесленников и воинов, услышите стук молотов кузницы и музыку давних лет, примете участие в традиционных средневековых играх, стрельбе из лука и танцах. Вы сможете попробовать себя в роли воина, гончара, кузнеца, ювелира, сфотографироваться на фоне драккара-деревянного корабля викингов и отведать традиционные блюда того времени. В течение дня вы увидите реконструкции боёв и поединки воинов, а вечером вас ждет ужин с захватывающей программой! Наш кинопарк — прекрасный экскурсионный объект для всей семьи и идеальная площадка для фестивалей, праздников и корпоративных мероприятий!

Смотреть на youtube.com


Дом Конунга
Изображение

Рынок мастеров
Изображение

Объекты быта и культуры
Изображение

Главная площадь
Изображение

Церковь
Изображение
http://www.sdelanounas.ru/blogs/75262/

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 20.03.16, 14:09  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29758
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
Элина писал(а):
gugu писал(а):
Кстати, ты чудесно проиллюстривовала хохломенталитет во всей красе
Отягощенный москвизмом.

Я хохломенталитет демонстрировать не могу по той простой причине, что родилась в России, где всю жизнь и живу. Хохломенталитет как раз у тебя, мой друг. :rzach: Ты считаешь чужие деньги. Зачем? Считай свои.
Какие чужие деньги, чучело ты московское? С хохлядскими корнями?
Эти "чужие" деньги - заработал я, мотаясь по всей стране. Мой брат, въ...я по скважинам на северах. Моя родня, которая пашет на ульяновском авиационном (и считает хорошей зарплатой 30, млять, рублей).
Какие чужие деньги, хомячок ты офисный?
Которые ты затабатываешь с 10 до 5 перекладывая ненужную макулатуру со стола в корзину?
:smoke

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 20.03.16, 15:10  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Жабка душит?

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 20.03.16, 15:38  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29758
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
хатаскрайник писал(а):
Жабка душит?
Меня? Нет. :smoke
Я просто популярно иллюстрирую настроения, которые разорвут страну лет через ... N, или раньше. Когда или уйдет Путин (я надеюсь, что у нас есть еще лет 15, чтобы прожить нормально, но... случаи бывают разные), или иссякнет поток бабла. Или кризис станет чуть глубже. Или когда крымчане окончательно ох...ют от чувства собственной значимости.
Или когда жителям Саратова... или Ухты... или Новосибирска... заботливо укажут на витрину, и до них дойдет... а х...ли так то?
:smoke

То, что сейчас идёт такая накачка Крыма - это не преступление.
Это ошибка.
:sh:

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 20.03.16, 16:23  
Новичок

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
gugu писал(а):
Жигули писал(а):
Игорёк щас убъёца ап стену.

Хорёк то хорьком...
Только тут такое дело... А почему б это всё не построить в Костроме? Или Кирове? Новосибирске? Ухте? Камышине? Ставрополе? Ульяновске? Самаре? Саратове? Петропавловске-Камчатском, наконец.
Опять по тем же граблям?
Строим "витрину социализма" в очередной раз?

... как вы думаете, когда крымчане заскачут?
:sh:

Гражданин, а вы в Кирове, например, были когда-нибудь?
Я вот езжу туда периодически и могу сказать, что Киров сегодня и 10 лет назад это две большие разницы.
Вот например что знаю из того, что было построено в Кирове за последние годы:
- 2 новых больших квартала, причем один из них с нуля (застройку в существующих кварталх никто естественно не отменял)
- Достроена полоса аэропорта Победилово (раньше она была короткой и могла принимать только небольшие самолеты типа ТУ-134), сейчас может принимать любые современные воздушные суда
- Полностью отреставрирован аэропорт Победилово
- Построен новый перинатальный центр
- Готовится к сдаче завод плазмы (донорская кровь)
- Город начал расширяться в заречье(районы бывших поселков Коминтерновский и ДСК, бывших не потому, что их сейчас там нет, а потому что это теперь Первомайский район города Кирова)
- Завод АВИТЕК, который в благословенные ельцинские годы выпускал детские коляски(а вообще он оборонный) снова начал работать на ВПК.

Я думаю кировчане еще много чего могу рассказать, я так сказать бываю 1-2 раза в год на пару дней - неделю.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 20.03.16, 16:44  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
gugu писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Жабка душит?
Меня? Нет. :smoke
Я просто популярно иллюстрирую настроения, которые разорвут страну лет через ... N, или раньше. Когда или уйдет Путин (я надеюсь, что у нас есть еще лет 15, чтобы прожить нормально, но... случаи бывают разные), или иссякнет поток бабла. Или кризис станет чуть глубже. Или когда крымчане окончательно ох...ют от чувства собственной значимости.
Или когда жителям Саратова... или Ухты... или Новосибирска... заботливо укажут на витрину, и до них дойдет... а х...ли так то?
:smoke

То, что сейчас идёт такая накачка Крыма - это не преступление.
Это ошибка.
:sh:
То ись если б не Крым,то всем всего бы хватило?

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 20.03.16, 16:58  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кацаподебилы..есть такие...если доставка в Крым будет дешевая--триллион челов будет здесь..знаю по СССР..когда под Аю-дагом находил людей в количестве 20 челов из Магадана

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 20.03.16, 18:32  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Товарищ не понимает...(ц)

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 20.03.16, 21:10  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
gugu писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Жабка душит?
Меня? Нет. :smoke
Я просто популярно иллюстрирую настроения, которые разорвут страну лет через ... N, или раньше. Когда или уйдет Путин (я надеюсь, что у нас есть еще лет 15, чтобы прожить нормально, но... случаи бывают разные), или иссякнет поток бабла. Или кризис станет чуть глубже. Или когда крымчане окончательно ох...ют от чувства собственной значимости.
Или когда жителям Саратова... или Ухты... или Новосибирска... заботливо укажут на витрину, и до них дойдет... а х...ли так то?
:smoke

То, что сейчас идёт такая накачка Крыма - это не преступление.
Это ошибка.
:sh:
Бухаешь?
Вспомним Сочи?
Точно так и такие же "предсказатели" и "переживающие" ныли за вливание бабла в этот регион.
Всё вам херово было.
Да и твоих денег я не беру у тебя с кармана...
Да и бюджет Российский на меня не расходуется... Сам - и только сам...
А то что в Крыму делают...так это, в основе, не для меня и моих земляков.
Это достояние всей России...

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 20.03.16, 21:10  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29758
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
хатаскрайник писал(а):
gugu писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Жабка душит?
Меня? Нет. :smoke
Я просто популярно иллюстрирую настроения, которые разорвут страну лет через ... N, или раньше. Когда или уйдет Путин (я надеюсь, что у нас есть еще лет 15, чтобы прожить нормально, но... случаи бывают разные), или иссякнет поток бабла. Или кризис станет чуть глубже. Или когда крымчане окончательно ох...ют от чувства собственной значимости.
Или когда жителям Саратова... или Ухты... или Новосибирска... заботливо укажут на витрину, и до них дойдет... а х...ли так то?
:smoke

То, что сейчас идёт такая накачка Крыма - это не преступление.
Это ошибка.
:sh:
То ись если б не Крым,то всем всего бы хватило?
Не а. Безусловно не хватило бы.
Только, знаешь, без Крыма - не хватило бы. А с Крымом - не хватило из за Крыма.
Чуешь, в чем разница?

Я, кстати, совсем не против, чтобы в Крыму что-то строили.
Просто на такой список "Вот что построят в Крыму" должно быть еще 90 "Вот что построят на Камчатке"... & etc.
Иначе пиз...ц случится очень быстро.

Впрочем, как я сказал, я уверен, что пиз...ц случится быстро.
:sh:

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 20.03.16, 21:17  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29758
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
pobeda писал(а):
Да и твоих денег я не беру у тебя с кармана...

Мда?
Если б ты моих денег не брал бы - дороги у тебя были б сейчас, как в Киеве.
И зарплаты учителей с врачами.

Ага. А пока дороги как в Киеве - в Волгограде, а зарплаты учителей с врачами - в Вятке.

Так что поаккуратнее с "не брал денег".

Тут еще масса желающих также не брать денег. Всякие вортексы, джины, жк и прочие вульгарисы :hoh

:smoke

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 20.03.16, 21:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
I. Железнодорожный транспорт
До 2030 года.

1. Керчь - Джанкой, строительство вторых главных путей на участке. 214 км.
2. Крым - Керчь, электрификация участка, в том числе развитие станции Керчь, городской округ Керчь. 25 км.
3. Керчь - Джанкой, электрификация участка, 214 км.
4. станция Соленое Озеро
5. станция Армянск
6. станция Джанкой

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет референдуму в Крыму.

Branby

41

26.03.24, 09:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Крыму вернулись 90 е

саня

3335

28.02.24, 19:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сегодня в Крыму траурная дата

deborgel

43

19.02.24, 21:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Ростове заложили камень и построят музей разведчика Геворка Вартаняна

Галс

21

18.02.24, 15:55




[ Time : 0.558s | 20 Queries | GZIP : Off ]