Пока бобры смеялись над боевыми панцершушлайками укров - Украина делала военную технику. И сделала.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 895 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 45  След.
Автор  
#461  Сообщение 19.03.16, 21:10  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11526
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Не обижайте ХАХЕЧПОКнутых, богатеющих думками.
Пусть помриюют о бджолках гудующих над полями пидсолнухов :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#462  Сообщение 19.03.16, 21:54  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Укро-пеец писал(а):
Тупой хохол продолжает е6ать свой мозг, печатая имена русских, евреев и иностранцев, которые из убогой хохляндии, населенной тупыми, ленивыми, неспособными ни к какому производительному труду (если он не связан с "пожрать" и "посрать") хохлодебилами, тщетно пытались сделать хоть что-то приличное...

это список людей, населявших великую и богатейшую Харьково-Полтавщину. да, не все их них родились здесь, но многие приехали сюда учиться, остались работать и умерли на этой земле. их потомки здесь и поныне.

и эти люди безусловно не укры, но северяне - название народа данной территории, начиная с геродотовых (савары/"меланхлены") времен. кстати многие из приехавших - выходцы как раз из соседних северских же(Курщина, Брянщина, Черниговщина) территорий.

как я уже говорил, Северщина была богата всегда, и создавала богатства: Мономашичи, Глинские, Корибуты-Вишневецкие, Терещенки, Алчевский - всех создала и раскрутила Северщина.

позорные же бобромацквачи, многие из которых являются потомками волынских каклов образца 12 в., массово завезенных Юрой Долгоруким (выходцем из Переяславщины/Полтавщины), естественно Северщину ненавидят и будут всячески обсирать по следующим причинам:

- во-первых, банальная зависть - ведь успехи Северщины очевидны,

- во-вторых, первородство: ведь и Мацкву основал переяславльский Юра Долгорукий, да и в целом северско-вятичские племена экспансировали до Серпухова и Рязани именно из Полтавщины (Волынцевская культура), как и этноним "РУС" - также за Северщиной (производен от р. ПаРУС-тхана / "Бористен" = дана Пару/днеПро)

- в третьих, генетический каклизм и ненависть к истинной левобережной Руси: ведь мацквачи в значительной мере укроволыняне с гаплогруппой R1a1-M458-L1029, в то время как северяне с вятичами, кривичами и словенами новгородскими - носители доминирующего субсклада R1a1-CTS3402. да и по целому букету мт-ДНК-гаплогрупп та же картина,

- в-четвертых, банальный страх: ведь в глубине души мацквачи знают, что криворуки и бесталанны. и вот они реально боятся, что талантливые северяне опять чего-то придумают эдакое, и снова обойдут на очередном повороте спирали истории )))

  Профиль  
  
    
#463  Сообщение 19.03.16, 22:04  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Vulgaris
Цитата:
Укро-пеец писал(а):
Тупой хохол продолжает е6ать свой мозг, печатая имена русских, евреев и иностранцев, которые из убогой хохляндии, населенной тупыми, ленивыми, неспособными ни к какому производительному труду (если он не связан с "пожрать" и "посрать") хохлодебилами, тщетно пытались сделать хоть что-то приличное...

это список людей, населявших великую и богатейшую Харьково-Полтавщину. да, не все их них родились здесь, но многие приехали сюда учиться, остались работать и умерли на этой земле. их потомки здесь и поныне.

и эти люди безусловно не укры, но северяне - название народа данной территории, начиная с геродотовых (савары/"меланхлены") времен. кстати многие из приехавших - выходцы как раз из соседних северских же(Курщина, Брянщина, Черниговщина) территорий.

как я уже говорил, Северщина была богата всегда, и создавала богатства: Мономашичи, Глинские, Корибуты-Вишневецкие, Терещенки, Алчевский - всех создала и раскрутила Северщина.

позорные же бобромацквачи, многие из которых являются потомками волынских каклов образца 12 в., массово завезенных Юрой Долгоруким (выходцем из Переяславщины/Полтавщины), естественно Северщину ненавидят и будут всячески обсирать по следующим причинам:

- во-первых, банальная зависть - ведь успехи Северщины очевидны,

- во-вторых, первородство: ведь и Мацкву основал переяславльский Юра Долгорукий, жа и в целом северско-вятичские племена экспансировали до Серпухова и Рязани именно из Полтавщины (Волынцевская культура),

- в третьих, генетический каклизм и ненависть к истинной левобережной Руси: ведь мацквачи в значительной мере укроволыняне с гаплогруппой R1a1-M458-L1029, в то время как северяне с вятичами, кривичами и словенами новгородскими - носители доминирующего субсклада R1a1-CTS3402. да и по целому букету мт-ДНК-гаплогрупп та же картина,

- в-четвертых, банальный страх: ведь в глубине души мацквачи знают, что криворуки и бесталанны. и вот они реально боятся, что талантливые северяне опять чего-то придумают эдакое, и снова обойдут на повороте спирали истории )))


Какол, ты туп, а твой ментальный онанизм - смешон.
Поэтому вас, тупых ленивых селюков всегда все е6али, е6ут и будут е6ать. Это твоя судьба, лишенец...

Вы неспособны к продуктивному труду, к творческому созиданию, к самостоятельному существованию. Вы умеете только ломать, воровать, брать в долг и не возвращать долги. Чтобы заставить хохла сделать что-либо полезное (даже для него самого) его нужно пи3дить палкой по голове долго-долго. И строго следить, чтобы он не украл.

Хохол без поджопников - неработоспособен. Ибо туп, ленив, завистлив...
Вульгарис - лучшее тому подтверждение.

  Профиль  
  
    
#464  Сообщение 19.03.16, 22:42  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
Vulgaris писал(а):
в-четвертых, банальный страх: ведь в глубине души мацквачи знают, что криворуки и бесталанны

ыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫ
поциента заносит круто
дайте ему олиии

  Профиль  
  
    
#465  Сообщение 19.03.16, 22:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Пульхерьис по-моему и таг той олеи перепил, щас абасрёца.

  Профиль  
  
    
#466  Сообщение 19.03.16, 22:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Игорь писал(а):
Велесов писал(а):
Джиломан писал(а):
Велесов, а ты не расстроился, что укрокаратели убивали мирное население на Донбассе?

А ты не расстроился, что "народные республики" тоже убивали мирное население Донбасса? Или в Счастье, Авдевке и Марьинке укропы сами себя обстреливали?
Нет, я расстроился в целом, что война затронула наши города. В первую очередь конечно переживая за себя.

А почему ты "народные республики" в кавычки берешь? Они ведь там у себя действительно референдумы провели.

Потому что для меня они такие же "народные республики", как и "победивший на Майдане народ". Или наше "правительство реформаторов". :crazy:
В стране смута, хаос, национализм, гражданская война, интервенция и аннексия. У меня нет причин или стимулов поддерживать одну из сторон. Зато есть причины быть недовольным всеми.
К счастью это пройдет, хотя и не знаю когда.

- Я спрашиваю, вы за большевиков, али за коммунистов?
- Я за Интернационал.

  Профиль  
  
    
#467  Сообщение 19.03.16, 23:24  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Vulgaris писал(а):
- во-первых, банальная зависть - ведь успехи Северщины очевидны,

- в-четвертых, банальный страх: ведь в глубине души мацквачи знают, что криворуки и бесталанны. и вот они реально боятся, что талантливые северяне опять чего-то придумают эдакое, и снова обойдут на очередном повороте спирали истории )))

Я считаю, это шедевр!

  Профиль  
  
    
#468  Сообщение 20.03.16, 00:52  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
coon писал(а):
Я считаю, это шедевр!
да... поциенту олиияя уже не поможет...

  Профиль  
  
    
#469  Сообщение 20.03.16, 00:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
coon писал(а):
Я считаю, это шедевр!


В мемориз! Немедленно!

  Профиль  
  
    
#470  Сообщение 20.03.16, 00:59  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Oldmerin писал(а):
coon писал(а):
Я считаю, это шедевр!


В мемориз! Немедленно!
- вылить в граните(с)...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#471  Сообщение 20.03.16, 01:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Игорь
Цитата:
И ведь неплохо сделала - чувствуется, что братский народ. Все через жопу - кроме оружия...

И в чем-то даже превзошла, надо отдать должное. Воюющая страна всегда быстрее развивается, в плане производства вооружений.
Например, российский бронеавтомобиль "Каратель" выглядит гламурным гавном - по сравнению с украинскими бронеавтомобилями...
А российский бтр "Ракушка" - консервной банкой, по сравнению с украинским бтр на базе танка Т-64.

Какой же все-таки мудак лололо - не забрал у Украины Новороссию, ее промышленную и научно-техническую базу - в итоге сам взрастил для России опасного врага, на прикорме у Запада.

Бронеавтомобили:

КрАЗ Shrek One.
http://militaryreview.su/175-b ... .html
Все путем - бронезащита, V-образное днище, подвесные сидения десанта.

Изображение

Изображение

КрАЗ Feona
Удлиненная трехосная модификация повышенной проходимости.

Изображение

КрАЗ Cougar

Изображение

КрАЗ Spartan

Изображение

КрАЗ Hurricane

Изображение

Украинские БМП и БТР на базе танка Т-64
http://topwar.ru/35625-ukrains ... .html

Изображение

Изображение

Изображение

БТР-4 "Буцефал"

Изображение

БТР-3Е1

Изображение

БТР VARAN-APC

Изображение

Боевая машина Warrior

Изображение

Танки
http://www.tankovedia.ru/catal ... tagan

Изображение

Ну и многое другое, необходимое для армии

http://evonews.org/articles/in ... .html

Хоть ты мне и друг ,Платон ,но истина дороже.
Во -первых эtо не серия ,а единичные экземпляры ,причем некоторые- модельки, во-вторых всё сжигается на счет раз, даже не Фаготами, а допотопными фаустпатронами.Система "Купол" отсутствует, а сталь, предназначенная для дверей в многоквартирных домах ,это ,пардон, высывает гомерический хохот.
Уничтоженная жидами за 23 года хайтековская прмышленность и научный потенциал ,только и могут создавать в сельской кузнице этот фейк .В первом же бою эти консервные банки станут могилами бендерам. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#472  Сообщение 20.03.16, 01:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17348
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3482 раз.
Поблагодарили: 1348 раз.
Россия
doom писал(а):
Игорь
Цитата:
И ведь неплохо сделала - чувствуется, что братский народ. Все через жопу - кроме оружия...

И в чем-то даже превзошла, надо отдать должное. Воюющая страна всегда быстрее развивается, в плане производства вооружений.
Например, российский бронеавтомобиль "Каратель" выглядит гламурным гавном - по сравнению с украинскими бронеавтомобилями...
А российский бтр "Ракушка" - консервной банкой, по сравнению с украинским бтр на базе танка Т-64.

Какой же все-таки мудак лололо - не забрал у Украины Новороссию, ее промышленную и научно-техническую базу - в итоге сам взрастил для России опасного врага, на прикорме у Запада.

Бронеавтомобили:

КрАЗ Shrek One.
http://militaryreview.su/175-b ... .html
Все путем - бронезащита, V-образное днище, подвесные сидения десанта.

Изображение

Изображение

КрАЗ Feona
Удлиненная трехосная модификация повышенной проходимости.

Изображение

КрАЗ Cougar

Изображение

КрАЗ Spartan

Изображение

КрАЗ Hurricane

Изображение

Украинские БМП и БТР на базе танка Т-64
http://topwar.ru/35625-ukrains ... .html

Изображение

Изображение

Изображение

БТР-4 "Буцефал"

Изображение

БТР-3Е1

Изображение

БТР VARAN-APC

Изображение

Боевая машина Warrior

Изображение

Танки
http://www.tankovedia.ru/catal ... tagan

Изображение

Ну и многое другое, необходимое для армии

http://evonews.org/articles/in ... .html

Хоть ты мне и друг ,Платон ,но истина дороже.
Во -первых эtо не серия ,а единичные экземпляры ,причем некоторые- модельки, во-вторых всё сжигается на счет раз, даже не Фаготами, а допотопными фаустпатронами.Система "Купол" отсутствует, а сталь, предназначенная для дверей в многоквартирных домах ,это ,пардон, высывает гомерический хохот.
Уничтоженная жидами за 23 года хайтековская прмышленность и научный потенциал ,только и могут создавать в сельской кузнице этот фейк .В первом же бою эти консервные банки станут могилами бендерам. :sh:

Вот это шедевр......Научный сторож-отдыхает.... :!)-D

  Профиль  
  
    
#473  Сообщение 20.03.16, 01:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
инжАнер писал(а):
coon писал(а):
Я считаю, это шедевр!
да... поциенту олиияя уже не поможет...
А литр касторки с граммофонными иголками?

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#474  Сообщение 20.03.16, 01:42  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
резюме
вахтер выбрал не ту тему для восторгов
эф35 канечна получше для выражения карго-культа
вахтер в ачярядной раз обоср... ой... набрал полный жбан анализов и получит благодарность от районной поликлиники за анализ

  Профиль  
  
    
#475  Сообщение 20.03.16, 01:44  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
Beda писал(а):
А литр касторки с граммофонными иголками?
вот не надо хуманизму,не надо.. северяне не достойны вашего снисходительного отношения
их железные рогульские дупы достойны более высокого к себе отношения

  Профиль  
  
    
#476  Сообщение 20.03.16, 01:48  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
doom писал(а):
Хоть ты мне и друг ,Платон ,но истина дороже.
Во -первых эtо не серия ,а единичные экземпляры ,причем некоторые- модельки, во-вторых всё сжигается на счет раз, даже не Фаготами, а допотопными фаустпатронами.Система "Купол" отсутствует, а сталь, предназначенная для дверей в многоквартирных домах ,это ,пардон, высывает гомерический хохот.
Уничтоженная жидами за 23 года хайтековская прмышленность и научный потенциал ,только и могут создавать в сельской кузнице этот фейк .В первом же бою эти консервные банки станут могилами бендерам. :sh:

Что бронеавтомобили "не для боя" - это всем понятно. Но они тоже армии нужны, для своих целей.

А чем ихние бтр-ы, бмп и танки тебе не угодили?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#477  Сообщение 20.03.16, 01:57  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Игорь писал(а):
doom писал(а):
Хоть ты мне и друг ,Платон ,но истина дороже.
Во -первых эtо не серия ,а единичные экземпляры ,причем некоторые- модельки, во-вторых всё сжигается на счет раз, даже не Фаготами, а допотопными фаустпатронами.Система "Купол" отсутствует, а сталь, предназначенная для дверей в многоквартирных домах ,это ,пардон, высывает гомерический хохот.
Уничтоженная жидами за 23 года хайтековская прмышленность и научный потенциал ,только и могут создавать в сельской кузнице этот фейк .В первом же бою эти консервные банки станут могилами бендерам. :sh:

Что бронеавтомобили "не для боя" - это всем понятно. Но они тоже армии нужны, для своих целей.

А чем ихние бтр-ы, бмп и танки тебе не угодили?
-тем, что сущетсвуют только в виде модели колхозник куев...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#478  Сообщение 20.03.16, 01:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11277
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 901 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Игорь писал(а):
doom писал(а):
Хоть ты мне и друг ,Платон ,но истина дороже.
Во -первых эtо не серия ,а единичные экземпляры ,причем некоторые- модельки, во-вторых всё сжигается на счет раз, даже не Фаготами, а допотопными фаустпатронами.Система "Купол" отсутствует, а сталь, предназначенная для дверей в многоквартирных домах ,это ,пардон, высывает гомерический хохот.
Уничтоженная жидами за 23 года хайтековская прмышленность и научный потенциал ,только и могут создавать в сельской кузнице этот фейк .В первом же бою эти консервные банки станут могилами бендерам. :sh:

Что бронеавтомобили "не для боя" - это всем понятно. Но они тоже армии нужны, для своих целей.

А чем ихние бтр-ы, бмп и танки тебе не угодили?
Тихонечко сливаемся?

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#479  Сообщение 20.03.16, 02:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
ёкарныйбабай писал(а):
Игорь писал(а):
doom писал(а):
Хоть ты мне и друг ,Платон ,но истина дороже.
Во -первых эtо не серия ,а единичные экземпляры ,причем некоторые- модельки, во-вторых всё сжигается на счет раз, даже не Фаготами, а допотопными фаустпатронами.Система "Купол" отсутствует, а сталь, предназначенная для дверей в многоквартирных домах ,это ,пардон, высывает гомерический хохот.
Уничтоженная жидами за 23 года хайтековская прмышленность и научный потенциал ,только и могут создавать в сельской кузнице этот фейк .В первом же бою эти консервные банки станут могилами бендерам. :sh:

Что бронеавтомобили "не для боя" - это всем понятно. Но они тоже армии нужны, для своих целей.

А чем ихние бтр-ы, бмп и танки тебе не угодили?
Тихонечко сливаемся?
Затэ як гарно пофарблэно...

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#480  Сообщение 20.03.16, 02:04  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Например

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 895 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 45  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Приобщение укров к западным ценностям

Saruman

9

14.04.24, 18:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кому нужна Украина?

Индифферент

3

11.04.24, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина спонсор терроризма.

Ёк-Макарёк

65

24.03.24, 09:47




[ Time : 0.430s | 20 Queries | GZIP : Off ]