Своим снам вы придаёте значение?.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#41  Сообщение 19.03.16, 22:56  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3297
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
В фазе обычный человек бывает очень редко. Среднестатистически - один или два раза за всю свою жизнь. Осознанные сны полностью управляемы волей человека. Хочешь летать - летай, хочешь с кем-то повидаться - изволь. А еще лучше спросить совета. Совет обязательно будет.

=======================================
Хорошо сказал..Только ничо не могу поделать..И самое главное,что когда я не сплю,вообще не думаю об этом...А ночью мне всё это снится..

Мне едва ли не каждую неделю снилась армия. Будто меня в армию забирают. Прикинь, уж больше 20 лет прошло с нее, родимой, а мне снится, что меня в солдаты по ошибке забирают. Я пытаюсь им доказать, что я уже служил, а они ни в какую.

В общем, решил я эту херню использовать для зацепки про осознанное сновидение... с тех пор армия мне ни разу не снилась.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 19.03.16, 22:57  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
О себе говорю
Если накачу спиритус вини
Сны яркие , цветные и содержательные
Если не накачу или ничего не снится или снится не пойми чего
сейчас практически вообще не употребляю Очень редко
Поэтому ничего и не снится
Не знаю хорошо это или плохо

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 19.03.16, 22:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Oldmerin писал(а):
Тоже придерживался этой кочки зрения, но щас сомневаюсь, не исключаю, что во сне наш приёмник, мосх, подключаеца к каким-то другим каналам. Мне вообще симпатична теория, что человек есть просто зверушка, в которую заселяецца душа, а мосх - это приёмник информации для неё.

тут, какгрится, не всё так однозначно.
Ещё неизвестно, что сон а что реальность. Там и там мы ощущаем себя теми, кто мы есть. Окружающий мир - это субъективные переживания в определённом промежутке времени вызванные пространственными изменениями. Самое интересное, что в этих пространствах мы находимся в неизменном состоянии - в центре событий, а это значит, что мы являемся источником реальности которая нас окружает, из чего следует, что реальность имеет не трёхмерное а двухмерное измерение. Без времени невозможно пространство, т.е. если расслоить секунды на тысячные доли секунды, то мир становится картинкой (как в кино).


Последний раз редактировалось Мурзяй 19.03.16, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 19.03.16, 22:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Сёдня ночью мне ничего не снилось..

Вчера поздно вечером познакомился с девчонкой,случайно,19 лет,всё по взаимности,даже больше наверное по её инициативе..

В общем всё классно прошло,пол-ночи порол её,потом ещё с утра..

Кто молодец?..-Я молодец!

Короче,сёдня мне ничо не снилось))

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 19.03.16, 23:03  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2166
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Зимбура писал(а):
Я не про то,что сегодня приснились тараканы,вчера море,позавчера дискотека...

Я про постоянные сны,которые часто и долгое время снятся..

К примеру, мне постоянно снится близкий товарищ,которого нету уже 18 лет,но я его всё время вижу,живого..

И также,чуть ли не через день,уже много лет мне снятся поезда...Как я еду то в товарняке,то в пассажирском вагоне,то опаздываю,бегу за поездом,лазю под вагоном,просто смотрю на поезд,и т.д...

Хотя никак с поездами я не связан..

Как думаете,это может что-то значить,или всё это балда?..

Есть у вас такое?

"Признак надвигающегося невроза - сны, связанные с невозможностью преодоления каких-то препятствий. Перед вами захлопываются двери, которые вы не можете открыть, убегает последний вагон, не можете перепрыгнуть яму, которую другие преодолевают легко. Хорошо знакомые люди предстают какими-то странными, в непривычной одежде".

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 19.03.16, 23:03  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Расскажу самый жуткий свой сон. Приснилось как-то мне, что я у себя в комнате, темно, свет выключен но светится участок стены. Присмотрелась - это кучка фонариков. Не старинных, подвесных, а обычных ручных пластмассовых фонариков, светящих прямо. Странность в том, что их штук 20, все они как-бы прилеплены к стене рабочей плоскостью и не падают, от чего свечение тусклое - свет пробивается через пластмассовые ободки. От осознания противоестественности этой композиции стало жутко и я проснулась. Сходила в туалет, возвращаюсь...и боковым зрением вижу это же свечение стены... боже, сотый раз вспоминаю и опять мурашки! Ну вы поняли, я тогда на самом деле не проснулась.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 19.03.16, 23:05  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
поезда...

мне часто снится одно и то же. Что я сегодня вечером должен играть концерт, но столько всего ещё нужно успеть, и возникают непредвиденные помехи - то такси нет, то концертные брюки куда-то делись. В итоге я не успеваю ко времени. И просыпаюсь. С облегчением говорю себе - так это сон!

Он мне снился и сегодня. В том же самом антураже - только дело происходило в Северной Ютландии, откуда я уже 10 лет как уехал. Я даже прошёл по улицам, узнавая знакомые места. И тут какие-то незнакомые люди говорят, что подсчёт голосов уже закончен - тебя выбрали губернатором этого района. Я говорю - так я не умею! Чо там надо-то? Да и по какому такому случаю? Они говорят - тебя же все здесь знают, ты играешь хорошо. А другие кандидаты какие-то тёмные - вот и решили - давайте выберем знакомого. Специально, чтобы ты у нас остался.

Я повторяю, что всё равно не умею. Отвечают - не переживай , у тебя будут помощники. А щас надо идти в свой кабинет. Я говорю - так мне же играть вечером! Они говорят - да ничо! Можно будет отменить. Причина-то уважительная.

В остальном - пенсия будет хорошая. Машина служебная...

И всё это так явственно, что я проснулся, ощущая себя губернатором. Впрочем, не расстроился, когда выяснилось, что это сон. Потому что погода была хорошая, и в окна вовсю било солнце.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 19.03.16, 23:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Из забавных снов.
В школе у меня была подруга. Училась по точным предметам слабенько.
И вот перед выпускным экзаменом по геометрии снится мне сон - ей достался 21-й билет.
Там что-то о конусах было.
Я прихожу в школу и говорю ей - быстро смотри 21-й билет. Я сон видела, что ты его вытащишь.
Она вняла совету и... вытащила 21-й билет. Сдала успешно.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 19.03.16, 23:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
"Признак надвигающегося невроза - сны, связанные с невозможностью преодоления каких-то препятствий. Перед вами захлопываются двери, которые вы не можете открыть, убегает последний вагон, не можете перепрыгнуть яму, которую другие преодолевают легко.

===============================================
Что-то такое есть наверное..

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 19.03.16, 23:08  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Из маминой записной книжки: "6 июня 2013 года что-то случится. Сон"

Недавно посмотрела, что произошло в этот день.
Хм... Людмила и Владимир Путины объявили о разводе (((
Другого пока не обнаружила

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 19.03.16, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 19.03.16, 23:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Мачача,ты скоро станешь губернатором Ютландии))

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 19.03.16, 23:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Расскажу самый жуткий свой сон. Приснилось как-то мне, что я у себя в комнате, темно, свет выключен но светится участок стены. Присмотрелась - это кучка фонариков. Не старинных, подвесных, а обычных ручных пластмассовых фонариков, светящих прямо. Странность в том, что их штук 20, все они как-бы прилеплены к стене рабочей плоскостью и не падают, от чего свечение тусклое - свет пробивается через пластмассовые ободки. От осознания противоестественности этой композиции стало жутко и я проснулась. Сходила в туалет, возвращаюсь...и боковым зрением вижу это же свечение стены... боже, сотый раз вспоминаю и опять мурашки! Ну вы поняли, я тогда на самом деле не проснулась.

Вагина у тя некачественная, Чебур. Попробуй переделать, используй не кусок прямой кишки, а кусок тонкой! Тада и клиенты появяцца. Не жалеешь, шо юх себе отрезал то? Щас бы бап трахал, а не ёбаря искал.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 19.03.16, 23:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Ну если уж пошла такая пьянка, то мне, иногда, снятся такие сны из которых не охота возвращаться...

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 19.03.16, 23:10  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мне не так и давно приснилось, что я задыхаюсь. Ну просто не могу продохнуть, и все тут.
Из последних сил выскакиваю на балкон... не могу вдохнуть... наконец, вдыхаю.

Теперь вот думаю...

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 19.03.16, 23:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Мне долго снилось что еду в машине, потом останавливаюсь перед странной решёткой..стою..потом решётка подымается и я еду дальше..
Потом когда в Германии в тюрьму посадили я увидел ЭТУ решётку..., в России я таких не видел..отсидел и пошёл дальше

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 19.03.16, 23:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 19.03.16, 23:12  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27073
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6296 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
единственный сон, от которого меня постоянно бросает в холодный пот, это когда я проучился весь семестр нашару, ни разу не открыл учебника, а завтра у меня выпускной экзамен, а я нихера не знаю по предмету. плять, как этот сон настоепал! могу во сне ядерную войну увидеть, зомби и ничо, но плять этот епучий экзамен вывёртывает меня на изнанку! епанные ботаники! доведут до инфаркта!

У меня за диплом такая хрень, типа за преддипломную практику которую работал на родном заводе лет несколько ни уя не делал и все забыл приехал в институт и понимаю, что киздец и поеду домой без диплома, учился в другом городе.... :sh:

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 19.03.16, 23:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Када я был пацаном, лет с пяти-шести, постоянно крутился в солдатской среде. Запомнился случай, один солдатик рассказал, шо если хочешь увидеть цветные сны, нужно накапать несколько капель духов в стакан воды и выпить. Я попробовал, всамделе сны были цветными. Но пить такую противную жидкость больше не стал.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 19.03.16, 23:14  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27073
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6296 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
Ну если уж пошла такая пьянка, то мне, иногда, снятся такие сны из которых не охота возвращаться...

Да ладна, небось еще и 3D.....

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 19.03.16, 23:15  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Мне никогда не снится один и тот же сон, но вообще я снам доверяю, редко подводит. Хотя вру, есть у меня один кошмарный сон, который мне снится примерно раз в несколько лет. Вдруг я внезапно осознаю, что у меня прямо завтра защита диплома и госэкзамены, а я то ли стажировку не прошёл, то ли какие то зачёты не сдал и вообще давно забыл что за науку я изучал. Это единственный кошмар, который у меня бывает. Причём может присниться, как военное училище, так и институт или универ, где я учился.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Значение слова колебаться.

урал

0

02.09.23, 11:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Файнэншл таймс": "Мы тупы-ыые! Производство, оказывается, имеет значение, а цифры в компьютерах ЦБ - нет!"

yf,k.lfntkm

2

02.12.22, 17:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. тест угадайте значение смешных слов из разных славянских языков

abc

20

24.05.22, 18:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жизни жителей Севера имеют значение!!

Шмяк

24

14.08.21, 20:30




[ Time : 0.102s | 20 Queries | GZIP : Off ]