про шлюху ройзмана и его пиндосских друзей


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 19.03.16, 20:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Атрус писал(а):
А мне показалось, что схема Ройзмановская. Т. е. Ройзман наводит и крышует, а грязное дело другие делают, не?

У него бизнес ювелирный, нах ему это днище?

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 19.03.16, 20:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Диман писал(а):
Екатеринбуржец писал(а):
пелевин писал(а):
Я реально фигею от ебуржцев как можно выбрать мэром уголовника да еще жида да еще белогондона?В каком еще российском городе такое возможно?

Мы еще царя ёбнули.
и страдают от вас обычные жители урала, такие как эта убитая

Так и царя кокнули обычные жители Урала, точно не с Марса.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 19.03.16, 20:38  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Екатеринбуржец
Цитата:
Атрус писал(а):
Ройзман меня поразил.
Вчера в передаче "Человек и Закон" показали сюжет про Ройзмана и его кореша. Старая одинокая бабушка пришла на приём к Ройзману с просьбой поселить её в хороший стардом, а взамен бабушка готова городу квартиру отписать. Ройзман отправляет бабку к своему корешу- врачу и местному депутату. Последний нанимает людей, чтобы бабке сделали укол и вывезти в деревню , к чёрту на рога, а квартиру оформляет на себя. Но что-то пошло не так, бабку убивают. В ходе следствия всплывает телефонный разговор между Ройзманом и корешом за пару часов до убийства, в котором ройзман требует от кореша, чтобы эту бабку он больше не видел. На суде Ройзман несёт ахинею и выглядит совершенно неубедительным.
Таким образом, получается, что Ройзман не стыдится наводить свой электорат на криминальных риэлтеров.

P.S. Вчера моего после моего поста в другой ветке про этот сюжет, Е-буржец зачем-то поставил мне "минус" с комментарием типа "хе-хе". Чисто дети.

Если серьёзно то позиция Ройзмана плоха только в том что он понял что Кинев переписал квартирку, но ничего не предпринял. Убийство там понятно инициатива исполнителей (если верить Человеку и Закону).
Ройзман поступил неправильно и недальновидно.
Признаю.


Да ну! Иначе говоря, одаряемый отправляет дарителя к убийце, и напутствует убийцу сделать так, чтобы он дарителя больше не видел. Нахрена это одаряемому? Только один здесь может быть мотив. Квартирку хотелось обратить не в пользу области, а в свою личную пользу. Тогда всё сходится. Распилить квартирку вместе с убийцей, и концы в воду, чтоб никто не спрашивал, как она не попала в собственность области.
Понятно, что доказать это не удалось, поэтому мотивы ройзмана так и остались смутными для суда. Вроде как его поступки неадекватны и нелогичны.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 19.03.16, 20:40  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Екатеринбуржец писал(а):
Диман писал(а):
Екатеринбуржец писал(а):
пелевин писал(а):
Я реально фигею от ебуржцев как можно выбрать мэром уголовника да еще жида да еще белогондона?В каком еще российском городе такое возможно?

Мы еще царя ёбнули.
и страдают от вас обычные жители урала, такие как эта убитая

Так и царя кокнули обычные жители Урала, точно не с Марса.
разговор на царя не переводи. Бабку за квартиру убили такие как ты, а страдают от этого нормальные люди с урала, как эта женщина, хотевшая подарить своё имущество государству.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 19.03.16, 20:41  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Екатеринбуржец писал(а):
Атрус писал(а):
А мне показалось, что схема Ройзмановская. Т. е. Ройзман наводит и крышует, а грязное дело другие делают, не?

У него бизнес ювелирный, нах ему это днище?
золотые зубы с убитых снимать

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 19.03.16, 21:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Диман писал(а):
Екатеринбуржец писал(а):
Атрус писал(а):
А мне показалось, что схема Ройзмановская. Т. е. Ройзман наводит и крышует, а грязное дело другие делают, не?

У него бизнес ювелирный, нах ему это днище?
золотые зубы с убитых снимать

:zed: :rzach:

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 19.03.16, 21:47  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Диман писал(а):
Екатеринбуржец
Цитата:
Атрус писал(а):
Ройзман меня поразил.
Вчера в передаче "Человек и Закон" показали сюжет про Ройзмана и его кореша. Старая одинокая бабушка пришла на приём к Ройзману с просьбой поселить её в хороший стардом, а взамен бабушка готова городу квартиру отписать. Ройзман отправляет бабку к своему корешу- врачу и местному депутату. Последний нанимает людей, чтобы бабке сделали укол и вывезти в деревню , к чёрту на рога, а квартиру оформляет на себя. Но что-то пошло не так, бабку убивают. В ходе следствия всплывает телефонный разговор между Ройзманом и корешом за пару часов до убийства, в котором ройзман требует от кореша, чтобы эту бабку он больше не видел. На суде Ройзман несёт ахинею и выглядит совершенно неубедительным.
Таким образом, получается, что Ройзман не стыдится наводить свой электорат на криминальных риэлтеров.

P.S. Вчера моего после моего поста в другой ветке про этот сюжет, Е-буржец зачем-то поставил мне "минус" с комментарием типа "хе-хе". Чисто дети.

Если серьёзно то позиция Ройзмана плоха только в том что он понял что Кинев переписал квартирку, но ничего не предпринял. Убийство там понятно инициатива исполнителей (если верить Человеку и Закону).
Ройзман поступил неправильно и недальновидно.
Признаю.


Да ну! Иначе говоря, одаряемый отправляет дарителя к убийце, и напутствует убийцу сделать так, чтобы он дарителя больше не видел. Нахрена это одаряемому? Только один здесь может быть мотив. Квартирку хотелось обратить не в пользу области, а в свою личную пользу. Тогда всё сходится. Распилить квартирку вместе с убийцей, и концы в воду, чтоб никто не спрашивал, как она не попала в собственность области.
Понятно, что доказать это не удалось, поэтому мотивы ройзмана так и остались смутными для суда. Вроде как его поступки неадекватны и нелогичны.

Мне также показалось.

Я, кстати, до вчерашнего дня не интересовался Ройзманом, а сегодня узнал, что он - реальный жулик и вор. Пипец, е-буржцы, вы с ума там посходили?

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 19.03.16, 21:51  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12851
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
а я интересовался уголовником и наркоманом Ройзманом еще до того, как он стал кандидатом на выборах мэра.

а потому узнал что он выиграл выборы.
и подумал - ну ебанарот.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 19.03.16, 22:05  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Интересно, как ройзман ответил на вопрос, почему он эту женщину отправил к депутату, т.е. лицу которое не имеет никаких полномочий заселять стариков или принимать от них квартиры? Даже у самого ройзмана таких полномочий на порядок больше, чем у этого депутата. Реально, прокуратура схалтурила в этом деле.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 19.03.16, 22:16  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
технология выборов подобных личностей следующая. сначала в элитах области остаются одни уголовники, приличных людей отстреливают и не дают идти на выборы. Ставленники бандитов помогают им разворовывать всё. А потом при попытке центра изменить ситуацию, бросается клич что наших бьют. хотя какие они наши, если грабят и убивают своих же жителей области, а вовсе не центра. Вот для ебуржца убитая это вообще непойми кто, а ройзман воспринимается как свой человек, который противостоит всей остальной стране.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 19.03.16, 22:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Диман писал(а):
Интересно, как ройзман ответил на вопрос, почему он эту женщину отправил к депутату, т.е. лицу которое не имеет никаких полномочий заселять стариков или принимать от них квартиры? Даже у самого ройзмана таких полномочий на порядок больше, чем у этого депутата. Реально, прокуратура схалтурила в этом деле.

Тебе написали дурню что на крючок его посадили, потому и "схалтурили".

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выбирай друзей правильно

Сергей Игнатьев

19

27.10.23, 08:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выбирай друзей правильно

Сергей Игнатьев

19

26.10.23, 21:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Список друзей Украины

Кот_Инвойс

16

14.02.22, 04:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Очередной провал пиндосских ПВО

Викторыч

46

18.01.22, 21:33




[ Time : 1.574s | 20 Queries | GZIP : Off ]