Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 19.03.16, 16:54  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Стукач, это когда сообщил про тебя. Не стукач , про соседа.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 19.03.16, 17:02  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
ALIEN писал(а):
Нижегородское правительство хочет провести закон

ваши бы слова да Богу в уши ...
вообще в РФ странно даже ПИ-Д-ЕР имеет собственное правительство,
а весь народ АБРАМОВИЧЕЙ все одно кормит, шоб в западе летом бухнуть могли по ценам терь 1 к 70,
а сам впроголодь

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 19.03.16, 18:24  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Вот такая история была со мной. Утром подхожу к машине, бля(!!!) колесо завалено и бок машины помят. Вызвал полицию, жду. Приехал полис после полудня и с разгону на меня, ты сам где-то врубился и приехал сюда. Я ему , как я мог ехать на таком колесе?? А он мне, помаленьку , потихоньку. Я ему , ну, ты же сам понимаешь, что это невозможно. А он, ухмыляясь, ничего невозможного не вижу. Тут выходит бдительный гражданин и говорит, вчера, на высокой скорости, машина под таким -то номером выезжая вон с той улицы врезалась в эту машину и уехала. Вот я записал номер. Я с ехидцей посмотрел на мента и говорю, ,,Ну??,, Он мне, извини, работа такая. Вот стукач, этот бдительный гражданин или нет? Ремонт стоил около полутора тысяч дорралов, страховка оплатила полностью, ко мне претензий небыло. Да , если что, я -- колбасник.


Последний раз редактировалось Дрёген ДМБ-77 19.03.16, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 19.03.16, 18:58  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Для очень наивных человеков имею сообщить,что во всём мире подавляющее количество раскрытых преступлений раскрыто с помощью агентов (осведомителей,стукачей и тэ дэ).
Более того, это вполне себе оплачивается по специально существующей статье сметы расходов ведомства, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность.
Только личности конфидентов хранятся в тайне и оплата их услуг тоже. Вон сколько лет прошло, а недавно рассекретили архивы и выяснилось, что давно усопшая и всемирно известная Коко Шанель успешно работала на немецкий абвер.

Только у нижегородской администрации скопировать абвер не получится. По российским законам областные (да и всякие другие правительства) не входят в перечень ведомств, уполномоченных осуществлять ОРД.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 19.03.16, 19:04  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
Вчера стоя в пробке нарвался на радиостанцию NN radio,
Обсуждался вопрос о том, что Нижегородской правительство хочет провести закон о !!!!
"Вознагрождении граждан в случае сообщения информации о происходящем или произошедшем правонарушении, особенно в отношении гос.чиновников"
Слушать было нечего, переключил и так прям заслушался !
А что скажет об этом Уважаемое Сообщество
:sh:
Думаю, предосудительно лишь тайное доносительство. Если вы открыто объявили кому то, что будете воздействовать всеми доступными средствами, то это правильно.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.096s | 20 Queries | GZIP : Off ]