Banggood WW

Мы продолжим изучать, что мы можем еще сделать


 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Все что вам остается - только огрызаться.
Фу, как это грубо и неверно сказано. :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
брым-брым писал(а):
сортировщик Хохлов писал(а):
что ты там думаешь, украинець. Без обид.
Погоняло украинец для него несколько обидное мне думается, он всё же наш человек в тылу врага, хоть и с дивана...

Как по мне - НАШ человек не напишет такое "Никогда Россия не ответит". Это лично мое мнение.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
А пиндосы там остались..
Интересно, как "выкручиваться" будут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13834
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
сортировщик Хохлов писал(а):
брым-брым писал(а):
сортировщик Хохлов писал(а):
что ты там думаешь, украинець. Без обид.
Погоняло украинец для него несколько обидное мне думается, он всё же наш человек в тылу врага, хоть и с дивана...

Как по мне - НАШ человек не напишет такое "Никогда Россия не ответит". Это лично мое мнение.
Ну обидно ему немного, русских танков ждет в Киеве, а они всё не едут и не едут, понимать же надо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24742
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Маккейн: После выхода из Сирии Россия может переориентировать свои ресурсы на Украину

15 марта 2016, 18:50

Сенатор Джон Маккейн считает, что решением вывести часть своих войск из Сирии Москва завершила создание новой ситуации на местах, которая более благоприятна для президента Сирии Башара Асада.

«Объявление о том, что Россия начнет выводить часть военных сил из Сирии, сигнализирует о том, что Владимир Путин полагает, что он разбомбил и убил достаточное число оппонентов кровавого режима Асада, чтобы обеспечить его выживание»

Он также подверг резкой критике администрацию Обамы за «бездействие» в Сирии.

«Администрация объясняла свое безразличие и бездействие заявлениями, что Россия сама окажется в трясине, – считает Маккейн. – Администрация утешала себя, повторяя мантру о том, что «военного решения не существует», вместо того, чтобы принять реальность, которая состоит в том, что у любого политического решения в Сирии есть военное измерение».

«К сожалению, именно это Россия и ее ставленники продемонстрировали в Сирии, – продолжил сенатор. – Они изменили военную ситуацию на месте и создали условия для политического урегулирования, которые более благоприятны с точки зрения их интересов».

«Россия переориентирует свои ресурсы и внимание на другие регионы, и я опасаюсь, что в Украину вновь приходит кровавая весна», – резюмировал Маккейн.

http://vz.ru/news/2016/3/15/799643.html

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
брым-брым писал(а):
сортировщик Хохлов писал(а):
брым-брым писал(а):
сортировщик Хохлов писал(а):
что ты там думаешь, украинець. Без обид.
Погоняло украинец для него несколько обидное мне думается, он всё же наш человек в тылу врага, хоть и с дивана...

Как по мне - НАШ человек не напишет такое "Никогда Россия не ответит". Это лично мое мнение.
Ну обидно ему немного, русских танков ждет в Киеве, а они всё не едут и не едут, понимать же надо.

Согласен, недопонял тонкую душу киевлянина. Но русских танков он точно не дождется. Жалко их, флюгеров сердешных куевских :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
сортировщик Хохлов писал(а):
житель Киева писал(а):
сортировщик Хохлов писал(а):
Янки потеряли чувство реальности. Рано или поздно Россия ответит зеркально на это давление. Жестко и больно.

Никогда Россия не ответит.

Поживешь-увидишь, киевлянин. Высшая власть России сейчас переживает слом шаблонов 90-х годов и переоценку западных ценностей, что вполне нормально. Лавров и его МИД, не стесняясь, уже озвучивают откровенную правду без купюр. Ты еще будешь удивлен поступкам России, хотя лично мне все равно, что ты там думаешь, украинець. Без обид.

Привет Балу, много видеорегистраторов продал?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
сортировщик Хохлов писал(а):
Как по мне - НАШ человек не напишет такое "Никогда Россия не ответит". Это лично мое мнение.

Вы правы. В команде суркова так не принято говорить - вашего человека выгонят с работы

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
житель Киева писал(а):
Привет Балу, много видеорегистраторов продал?


Не продаю ничего. От слова совсем. Балу привет передам при встрече обязательно. Но сомневаюсь, что он бывает там, где часто я. Земляничные холмы не для всех Балу, знаешь ли. А ты вообще трезв бываешь, украинець? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Venechka-Erofeev писал(а):
госдепартамент США будет изучать, какие еще санкции можно ввести против России из-за "аннексии Крыма", сообщила помощник госсекретаря Виктория Нуланд.
что тут думать - запретить все.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
евроазиат писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
госдепартамент США будет изучать, какие еще санкции можно ввести против России из-за "аннексии Крыма", сообщила помощник госсекретаря Виктория Нуланд.
что тут думать - запретить все.

Теоретически запретить из России можно все. В т.ч. ракетные двигатели для НАСА, газ и нефть для ЕС и Запада, титан для авиапромышленности США и ЕС и многое-многое другое. Но штаты не самоубийцы - где гарантия, что Россия не станет открытым и серьезным противником, загнанным в угол. Так они и балансируют - в надежде прощупать слабые места, ослабить Россию, но не сделать открытого и явного врага. Не знаю, насколько хватит осторожности у США, там сейчас у власти полные неадекваты. Но если так пойдет и дальше - будет точно открытая конфронтация стран. Россия закусила удила. Вплоть до атомных взаимных угроз. Россия пока терпит, но не нагнетает, это все отмечают. Но где закончится порог терпению России? Пока наш народ не станет откровенно голодать, как в С.Корее? Дальше может быть только одно - "большая чистка аля 1937" и возрождение страны после ухода либеральных элит. Штаты "загордились" и пропустили готовность России дружить с Западом. Пока как-то так на сегодня.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
житель Киева писал(а):
сортировщик Хохлов писал(а):
Янки потеряли чувство реальности. Рано или поздно Россия ответит зеркально на это давление. Жестко и больно.

Никогда Россия не ответит.
На хохлах отыграется.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
сортировщик Хохлов
Цитата:
евроазиат писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
госдепартамент США будет изучать, какие еще санкции можно ввести против России из-за "аннексии Крыма", сообщила помощник госсекретаря Виктория Нуланд.
что тут думать - запретить все.

Теоретически запретить из России можно все. В т.ч. ракетные двигатели для НАСА, газ и нефть для ЕС и Запада, титан для авиапромышленности США и ЕС и многое-многое другое. Но штаты не самоубийцы - где гарантия, что Россия не станет открытым и серьезным противником, загнанным в угол. Так они и балансируют - в надежде прощупать слабые места, ослабить Россию, но не сделать открытого и явного врага. Не знаю, насколько хватит осторожности у США, там сейчас у власти полные неадекваты. Но если так пойдет и дальше - будет точно открытая конфронтация стран. Россия закусила удила. Вплоть до атомных взаимных угроз. Россия пока терпит, но не нагнетает, это все отмечают. Но где закончится порог терпению России? Пока наш народ не станет откровенно голодать, как в С.Корее? Дальше может быть только одно - "большая чистка аля 1937" и возрождение страны после ухода либеральных элит. Штаты "загордились" и пропустили готовность России дружить с Западом. Пока как-то так на сегодня.

Интересно, а не планируют ли пиндосы запретить России делать вложения в их госдолг из-за Крыма?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Тем временем моей стране-дауншифтеру автор термина предлагает реформу госуправления. Теперь заживем, если Медведев со свойственным ему энтузиазизмом поведется.
Презентацию об изменении системы госуправления подготовила для правительства команда президента Сбербанка Германа Грефа
совместно с чиновниками и открытым правительством, причем версия, подготовленная по состоянию на октябрь 2015 года, концептуально не изменилась. ВОТ

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
сортировщик Хохлов писал(а):
Янки потеряли чувство реальности. Рано или поздно Россия ответит зеркально на это давление. Жестко и больно.
Чтобы ответить "зеркально" надо иметь экономику ну хотя бы сопоставимую с экономикой США, а в реальности с глобальной экономикой. Такого даже СССР не мог. )

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
брым-брым писал(а):
сортировщик Хохлов писал(а):
что ты там думаешь, украинець. Без обид.
Погоняло украинец для него несколько обидное мне думается, он всё же наш человек в тылу врага, хоть и с дивана...

Все "наши" в интернете пукнуть боятся, потому как "бытовой сепаратизм", СБУ сразу забирает или правосеки калечат и т.д. Не нужно иллюзий...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 622
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Новороссия
сортировщик Хохлов писал(а):
житель Киева писал(а):
сортировщик Хохлов писал(а):
Янки потеряли чувство реальности. Рано или поздно Россия ответит зеркально на это давление. Жестко и больно.

Никогда Россия не ответит.

Поживешь-увидишь, киевлянин. Высшая власть России сейчас переживает слом шаблонов 90-х годов и переоценку западных ценностей, что вполне нормально. Лавров и его МИД, не стесняясь, уже озвучивают откровенную правду без купюр. Ты еще будешь удивлен поступкам России, хотя лично мне все равно, что ты там думаешь, украинець. Без обид.

Поведение Путина/России напоминает АйкиДо. Уходы, блоки, выведение противника из состояния душевного равновесия и в самый неожиданный момент - бросок. Дождаться момента - высокое искусство.
США мне напоминает Мусаширару ("Великого Чемпиона" сумо), который был побежден соперником, сумевшим дождаться нужного момента.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ыщккн писал(а):
сортировщик Хохлов писал(а):
Янки потеряли чувство реальности. Рано или поздно Россия ответит зеркально на это давление. Жестко и больно.
Чтобы ответить "зеркально" надо иметь экономику ну хотя бы сопоставимую с экономикой США, а в реальности с глобальной экономикой. Такого даже СССР не мог. )

Штаты взбесились и рано или поздно Россия ответит. Это без сомнений. Военные силы РФ вблизи границ США - это будет считаться зеркальным ответом?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3349
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Пиндосы превратились в посмешище. Опущенный пахан из петушатника неуклонно диктует свою волю глумящейся над ним камере.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18158
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
сортировщик Хохлов писал(а):
Штаты взбесились и рано или поздно Россия ответит. Это без сомнений. Военные силы РФ вблизи границ США - это будет считаться зеркальным ответом?

Прикинь, военные силы РФ уже подобрались примерно на 40 километров к США !

   
  
    
 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.770s | 21 Queries | GZIP : Off ]