ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15772 ]  Стрaница Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 789  След.
Автор  
#3301  Сообщение 15.03.16, 14:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов писал(а):
А ваша - воины света, что ли?


да.
но если б они даже не были таковыми, ваших мародеров и убийц это никак не оправдывало бы.
Велесов писал(а):
Ах да, Айседора, у вас же нет вашей армии. Вы человек без гражданства. Украинского не хотите, а в Россию хохлушку бобры не пускают


ну да. а в котлы ваших мародеров марсиане загоняли? или бронетанковые российские буряты?
нет, это была наша армия, которой, типа, нет.
что вы за люди, укропы.
и люди ли вы.
ваши солдаты гибнут, а вы все бубните "потерь нет", как будто от этого потерявшим своим родственников или инвалидам без рук и ног - легче будет.

  Профиль  
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
#3302  Сообщение 15.03.16, 14:36  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Велесов, а ты Красную (Советскую) армию до сих пор своей считаешь?
Или уже обороняющие Сталинград не твои?

  Профиль  
  
    
#3303  Сообщение 15.03.16, 14:41  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Велесов писал(а):
Состояние нашей армии. Хотя у меня выработалась стойкая неприязнь ко всем людям в форме, армия всё равно нужна для защиты государства. Даже такая уродская, даже для такого уродского. Иначе государства больше не будет, а мы превратимся в оккупированных или в цыган. Джина, вы хотите быть цыганкой без своей страны? :rzach:

Ты что, тоже думаешь, что это Россия воюет с Украиной?
Нет, Велесов. Я в институте хорошо успевала по "марксизму-ленинизму".
Ищи базис. Украине не повезло с географическим расположением.
И с количеством дураков и предателей на душу населения, которые надеются на выгоду, добытую чужими руками.
Но наше географическое положение может сыграть нам на руку. Слишком опасна Украина ныне, чтобы я заморачивалась "своей страной".
Пусть Путин думает. У него голова не только для шлема, чтобы стерхов изводить в России.
А то он слишком зациклен на партнерстве и баррелях.

Жаль, что это партнерство погубило и еще погубит многих людей без автоматов.
Люди правителям нужны только для имитации выборов.

Так что сходи, Велесов, в монастырь и поставь свечку с мыслями о мире и о жизни твоих земляков.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#3304  Сообщение 15.03.16, 14:46  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Айседора, вы не забываете считать потери ваших любимых "воинов света"? Или с вашей стороны потерь тоже нет? :rzach:

Константиныч - да, я считаю РККА своей. Только вот причем тут она до наших событий? В 1991 году эта страница нашего прошлого была закрыта, два осколка СССР (большой и поменьше), отринув социализм и советскую власть, подняли над собою петлюровский и власовский флаги. Всё, забудьте про "деды воевали"! Они на нас плюют с того света.
В настоящее время между собою сцепились Украина и Россия. Давайте сюда не клеить СССР и Красную армию.

  Профиль  
  
    
#3305  Сообщение 15.03.16, 14:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Айседора, вы не забываете считать потери ваших любимых "воинов света"? Или с вашей стороны потерь тоже нет?


не забываем.
у нас почти каждый день гибнут и становятся калеками прежде всего мирные люди - старики, женщины и дети.
очень метко стреляют ваши укозольдатен, попадают по садикам, жилым домам, больницам, остановкам транспорта.
вот сегодня опять фильтровальную станцию обстреляли.
так что мы иллюзий насчет "потерь нет" не испытываем.
на своей шкуре чувствуем эти потери.

  Профиль  
  
    
#3306  Сообщение 15.03.16, 14:56  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Джина
Цитата:
Велесов писал(а):
Состояние нашей армии. Хотя у меня выработалась стойкая неприязнь ко всем людям в форме, армия всё равно нужна для защиты государства. Даже такая уродская, даже для такого уродского. Иначе государства больше не будет, а мы превратимся в оккупированных или в цыган. Джина, вы хотите быть цыганкой без своей страны? :rzach:

Ты что, тоже думаешь, что это Россия воюет с Украиной?


Я знаю что это Россия воюет с Украиной руками своих "бурятов" и местных недоумков.
Да, так часто бывает. Вот вы, мадам, в курсе что Британия редко посылала за море свои полки, она воевала с местными руками самих местных. Так было в Североамериканских колониях, в Индии. Это как бы один из примеров.
Путин прекрасно поддерживает костер войны на Донбассе, подбрасывая в него поленья из местных дурачков. Ну и немного своих бурятов и "реконструкторов", чтобы организовать и направлять "трактористов и шахтеров".

ЗЫ - уйду я, нехорошо засирать ветку. Извините, ответов на ваши вопросы и пожелания не будет... :sh:

  Профиль  
  
    
#3307  Сообщение 15.03.16, 15:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов писал(а):
ЗЫ - уйду я, нехорошо засирать ветку. Извините, ответов на ваши вопросы и пожелания не будет...


Изображение

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#3308  Сообщение 15.03.16, 15:17  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Вот это будем в тему про Донбасс, поэтому скажу:

Был в Северодонецке такой бандит Хима, убили давно. И вот одни бывшие его подельники в 2014 -м заявили себя как сторонники ЛНР, а другие оказались "патриотами Украины", даже вот один перец по квоте Партии Ляшко в горсовет избрался.
Скажите мне, Джина и Айседора, за кого же из этих уродов мне болеть? :rzach: Какой из бандитов правильнее? Почему-то мне кажется, что они совершенно одинаковы (тем более из одной ОПГ). И работающие на них титушки и лошары тоже одинаковы, хоть и верят в разные лозунги.
Но если просеять весь этот мусор, то в сухом остатке останутся Украина и Россия как два государства. Моё государство - Украина. Другого нет. Ну и нехай уже будет! Поэтому в силу того что ЛНР-ДНР это чисто российские проекты, я за них не буду. Хотя если ваши "трактористы" нашинкуют побольше айдаровцев и азовцев, я только рад буду. Хотя бы чужими руками сократится численность упоротых.

  Профиль  
  
    
#3309  Сообщение 15.03.16, 15:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59561
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Донецк -Крым с вами

  Профиль  
  
    
#3310  Сообщение 15.03.16, 15:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
саня писал(а):
Моё государство - Украина. Другого нет. Ну и нехай уже будет!


нехай.

Изображение

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#3311  Сообщение 15.03.16, 15:30  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Велесов писал(а):
Хотя если ваши "трактористы" нашинкуют побольше айдаровцев и азовцев, я только рад буду. Хотя бы чужими руками сократится численность упоротых.

Можешь, если хочешь!
Жаль, что нельзя затащить туда владу для шинковки - всех этих тварей яценюкопорошенских.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#3312  Сообщение 15.03.16, 15:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Цитата:
Сборище уголовников, алкашей, бездельников, придурков, наемников и российских кураторов. И таких же мародеров и убийц.
И если ЭТО победило, то кто же тогда ВСУ? :smoke Браво! Так обосрать своих ни один укр не может! И почему этих мародеров и убийц продолжают поддерживать обмародеренные и убитые? А вот укропских таких же не поддерживают. Как это стыкуется в вашей башке? До февраля 2015 года даже телеканалы в телевизоре одинаковые. Так что на российскую пропаганду не спишешь :crazy:
Цитата:
Россия воюет с Украиной руками своих "бурятов" и местных недоумков.
Дада. Это не донецкие нах посылают нэньку, это Россия воюет.

Напоминаю то, что напоминал бобрам:
Референдум в Донецкой и Луганской областях 1994 года

Результаты этого референдума были имплементированы?
Как нет?

Ну раз нет - тогда читаем вот эту статейку:
Право на восстание
И мерно посасываем член шоколадного зайца.
Россия воюет, угу.

Хохлы никак не способны понять простую истину: народной бузы на пустом месте не бывает. Каклы знают причины бузы на Майдане? Да любой расскажет. А интересовались ли они причинами бузы в Донецке? Да нах оно им надо! Нагнуть Донецк и всего делов!
Нагнули.
Россия теперь им виновата, что они тупые ногибатели.


Последний раз редактировалось Онаним 15.03.16, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#3313  Сообщение 15.03.16, 15:45  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Константиныч - да, я считаю РККА своей. Только вот причем тут она до наших событий? В 1991 году эта страница нашего прошлого была закрыта, два осколка СССР (большой и поменьше), отринув социализм и советскую власть, подняли над собою петлюровский и власовский флаги. Всё, забудьте про "деды воевали"! Они на нас плюют с того света.
В настоящее время между собою сцепились Украина и Россия. Давайте сюда не клеить СССР и Красную армию.

Правильно, на вас, бандеровцев, они плюют...
а мы их почитаем

Изображение

  Профиль  
  
    
#3314  Сообщение 15.03.16, 17:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
В Донбассе под обстрел попали журналисты ДНР, России и Китая
Инцидент произошел в районе Горловки
Работники СМИ снова попали под обстрел вооруженных сил Украины в Донбассе. На этот раз речь идет о журналистах Донецкой народной республики (ДНР), трех российских федеральных телеканалов (ВГТРК, Первого канала и телеканала «Звезда») и китайского информационного агентства «Синьхуа».

Инцидент произошел в поселке Зайцево, расположенном на северной окраине Горловки. В настоящее время репортеры пытаются найти укрытие, передает Донецкое агентство новостей.

Отметим, сотрудники средств массовой информации буквально каждый день рмскуют своими жизнями на юго-востоке незалежной. К примеру, 8 марта в Донбассе в районе города Ясиноватая под обстрел армии Киева попали сотрудники RussiaToday, Первого канала, Пятого канала и РИА Новости.
http://www.kp.ru/online/news/2333404/

  Профиль  
  
    
#3315  Сообщение 15.03.16, 17:43  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Всё, забудьте про "деды воевали"! Они на нас плюют с того света.
В настоящее время между собою сцепились Украина и Россия. Давайте сюда не клеить СССР и Красную армию.

А вот это тебе уже куюшки, укрочурка.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#3316  Сообщение 15.03.16, 17:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Еще один русскоязычный утырок из ископаемых нарисовался.

  Профиль  
  
    
#3317  Сообщение 15.03.16, 17:56  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Смотреть на youtube.com

К 146-й годовщине со дня рождения великого вождя мирового пролетариата, на месте центрального рынка в г. Донецк, будет заложен фундамент и первый кирпич на месте постройки грандиозного проекта компании КАПСТРОЙ. В Донецке хотят построить 500-метровую статую Ленина (видео) Грандиозный проект будет называться Дворцом Новороссии. От же укропы обзавидуются. А Порох зубухает по черному - такого ему не пережить.
А кстати, как там "захаровцы" поживают"?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#3318  Сообщение 15.03.16, 17:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
слабовато, укроп.
давай лучше про Европу без виз для хохлов.
как там, свято наблыжаеться чы ни?
кружевные трусы уже всем выдали?

  Профиль  
  
    
#3319  Сообщение 15.03.16, 18:04  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Нифигасе, слабовато! Тут ты, бабушка Айси, не права. Ты ролик внимательно посмотрела? Особенно тот знак, который дедушка Ленин тебе с правой руки начертал?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#3320  Сообщение 15.03.16, 18:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Tramp писал(а):
Нифигасе, слабовато! Тут ты, бабушка Айси, не права. Ты ролик внимательно посмотрела? Особенно тот знак, который дедушка Ленин тебе с правой руки начертал?

ваще не смотрела, дедуля.
но идея куда слабей, чем поэмы о "мыши столовой".
это был действительно прорыв укропской мысли.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15772 ]  Стрaница Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 789  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЛУГАНСК. Хроника событий - 2

Луганскийreal

6087

08.11.23, 13:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Техас против Брайбена - хроника событий

Saruman

5

29.01.24, 22:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хроника агонии Ассада 2

Михеич

1501

26.01.24, 01:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Дадут оружие – весной зайдём в Донецк и зададим много вопросов местным»

LuckyStarrr

38

21.12.23, 14:18




[ Time : 0.600s | 21 Queries | GZIP : Off ]