Путин дал команду на вывод нашего контингента из Сирии.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  Стрaница Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 44  След.
Автор  
#621  Сообщение 15.03.16, 16:11  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2285 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Влезли в Сирию из своих долгосрочных интересов. Если бы снесли Асада, нам туда вход закрывался. А сейчас мы там полноценные игроки с большим влиянием на всех и на все события. На востоке ценят силу.
Это только первый этап.

  Профиль  
  
    
#622  Сообщение 15.03.16, 16:11  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Гришаня писал(а):
Тик, смотрю на тебя и удивляюсь. Где то тебя обидели, недооценили, а тебе кажется ты достоин большего. Успокойся, своего предела ты достиг. Принимай жизнь как есть и радуйся. Стратега и руководителя из тебя не получится, ты всех заипешь своим нытьем.
По сути. На данный момент наши одну задачу выполнили. Из Сирии не уходим. Приступили к выполнению другой задачи, там же в Сирии и вокруг нее.
:rzach: сам понимаешь мне на твое мнение обо мне чхи и растереть.
расскажи лучше какую же задачу мы выполнили? и какие еще предстоит там выполнить?
а то ведь это у вас память, как у гуппи, но я помню эти страшилки об ужасном игиле, который со дня на день вторгнется в бедную Россию. а теперь ты с ними сотрудничать собрался? интересный поворот оверштаг... или может оверкиль? :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#623  Сообщение 15.03.16, 16:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Dovbnya писал(а):
под вечер вдруг - бах, и бараном стал. Надо же.

А чё с тобой случилось то? Перепил шо ли? Или ширнулсо?
Да вот дернул черт телевизор включить в ужин - а там Путин приказ Шойгу отдает и Лавров понурый сидит. Не получилось вкусно отужинать - и, главное, не понял хода гроссмейстера - и до сих пор понять не получается никак. Почти все тут на форуме все прекрасно поняли, а я - никак. Очень обидно.

  Профиль  
  
    
#624  Сообщение 15.03.16, 16:14  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2285 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Dovbnya писал(а):
Гришаня писал(а):
Для всепросральщиков поясняю. У России на БВ свои долгосрочные интересы. В эти интересы не входит освобождение всей Сирии и подарок Асаду на блюдечке. Мы из Сирии не уходим. Сейчас помогут САА на земле и продолжат работу на востоке Сирии.
А разве есть серьезные наземные силы и техника у нас в Сирии ?

Есть. Это не дивизии. Будем называть их инструкторами. А так ЧВК. И наша задача не воевать за сирийцев, а научить их как это делать. Ну и поставки вооружения. Не надо забывать, что там еще две базы появилось, об этом не говорят, но они есть. И хочу заметить, амеры визг не поднимают.

  Профиль  
  
    
#625  Сообщение 15.03.16, 16:14  
Завсегдатай

Регистрация: 26.11.2015
Сообщения: 3208
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
VASIA.spb писал(а):
надеюсь, что не оклемаешься
Сколько же злыдней в Питере развелось! И гоношистые, что характерно.
...а на вопрос так и не ответил...

стесняешься?

  Профиль  
  
    
#626  Сообщение 15.03.16, 16:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
VASIA.spb писал(а):
Dovbnya писал(а):
VASIA.spb писал(а):
надеюсь, что не оклемаешься
Сколько же злыдней в Питере развелось! И гоношистые, что характерно.
...а на вопрос так и не ответил...

стесняешься?
Нет, жду извинения

  Профиль  
  
    
#627  Сообщение 15.03.16, 16:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Гришаня писал(а):
Ну и поставки вооружения. Не надо забывать, что там еще две базы появилось, об этом не говорят, но они есть. И хочу заметить, амеры визг не поднимают.
Странно, почему это не поднимают пиндосы визг - зачем им с нами делиться влиянием на БВ, раз мы стремительно на самолетах эвакуируемся из Сирии без видимой причины ?

  Профиль  
  
    
#628  Сообщение 15.03.16, 16:23  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Гришаня писал(а):
И наша задача не воевать за сирийцев, а научить их как это делать. Ну и поставки вооружения.
Гришаня, я конечно все понимаю, но объясни мне такой весчь - аппарат советских, а позже российских военных инструкторов находился в Сирии с 1956 года и вплоть до 2012 года, когда был ликвидирован, а советники возвращены домой. За эти 3 года с 2012 и по 2015 Асад и потерял две трети страны.
Скажи зачем было отзывать советников в 2012?
Гришаня писал(а):
Не надо забывать, что там еще две базы появилось, об этом не говорят, но они есть. И хочу заметить, амеры визг не поднимают.
амерам то чего визжать? их антиасадовская антиигиловская группировка никуда не уходит хех

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#629  Сообщение 15.03.16, 16:24  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2285 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
tik писал(а):
Гришаня писал(а):
Тик, смотрю на тебя и удивляюсь. Где то тебя обидели, недооценили, а тебе кажется ты достоин большего. Успокойся, своего предела ты достиг. Принимай жизнь как есть и радуйся. Стратега и руководителя из тебя не получится, ты всех заипешь своим нытьем.
По сути. На данный момент наши одну задачу выполнили. Из Сирии не уходим. Приступили к выполнению другой задачи, там же в Сирии и вокруг нее.
:rzach: сам понимаешь мне на твое мнение обо мне чхи и растереть.
расскажи лучше какую же задачу мы выполнили? и какие еще предстоит там выполнить?
а то ведь это у вас память, как у гуппи, но я помню эти страшилки об ужасном игиле, который со дня на день вторгнется в бедную Россию. а теперь ты с ними сотрудничать собрался? интересный поворот оверштаг... или может оверкиль? :rzach:

Как ты сам понимаешь, мне твое мнение совершенно пох.
Но если просишь, отвечу. Россия закрепилась на БВ и на восточном Средиземноморье. Сохранила государственность Сирии.
Далее мы должны создать зону на востоке Сирии непроходимую для транспортных коммуникаци, а также противовес для Ирана. И ряд сопутствующих задач.

  Профиль  
  
    
#630  Сообщение 15.03.16, 16:25  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
В тему :

http://www.ontvtime.ru/general ... .html

  Профиль  
  
    
#631  Сообщение 15.03.16, 16:26  
Завсегдатай

Регистрация: 26.11.2015
Сообщения: 3208
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
VASIA.spb писал(а):
Dovbnya писал(а):
VASIA.spb писал(а):
надеюсь, что не оклемаешься
Сколько же злыдней в Питере развелось! И гоношистые, что характерно.
...а на вопрос так и не ответил...

стесняешься?
Нет, жду извинения
не проблема

сформулируй - за что, и (коли по делу) запросто извинюсь

...а потом ответишь на вопрос - каким образом ты и Путин (ну, или кого ты обозначил гордым словом "МЫ") подставили алавитов под геноцид начиная с 2011-12гг?


Последний раз редактировалось VASIA.spb 15.03.16, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#632  Сообщение 15.03.16, 16:27  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2285 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
tik писал(а):
Гришаня писал(а):
И наша задача не воевать за сирийцев, а научить их как это делать. Ну и поставки вооружения.
Гришаня, я конечно все понимаю, но объясни мне такой весчь - аппарат советских, а позже российских военных инструкторов находился в Сирии с 1956 года и вплоть до 2012 года, когда был ликвидирован, а советники возвращены домой. За эти 3 года с 2012 и по 2015 Асад и потерял две трети страны.
Скажи зачем было отзывать советников в 2012?
Гришаня писал(а):
Не надо забывать, что там еще две базы появилось, об этом не говорят, но они есть. И хочу заметить, амеры визг не поднимают.
амерам то чего визжать? их антиасадовская антиигиловская группировка никуда не уходит хех

Если коротко, то Асад начал вилять жоппой. За это и огреб, вместе с сирийцами. Когда припекло,тогда и ситуация поменялась.

  Профиль  
  
    
#633  Сообщение 15.03.16, 16:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
VASIA.spb писал(а):
не проблема

сформулируй - за что, и (коли по делу) запросто извинюсь
геноцид
...а потом ответишь на вопрос - каким образом ты и Путин (ну, или кого ты обозначил гордым словом "МЫ") подставили алавитов под геноцид начиная с 2011-12гг?
Как за что - за пожелание никогда не оклематься ? Или в Питере разучились за речью своей следить, хамя незнакомым людям?

  Профиль  
  
    
#634  Сообщение 15.03.16, 16:31  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#635  Сообщение 15.03.16, 16:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47840
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Oldmerin писал(а):
Dovbnya писал(а):
под вечер вдруг - бах, и бараном стал. Надо же.

А чё с тобой случилось то? Перепил шо ли? Или ширнулсо?
Да вот дернул черт телевизор включить в ужин - а там Путин приказ Шойгу отдает и Лавров понурый сидит. Не получилось вкусно отужинать - и, главное, не понял хода гроссмейстера - и до сих пор понять не получается никак. Почти все тут на форуме все прекрасно поняли, а я - никак. Очень обидно.

может это от того, что у тебя мало информации, ну вернее у тебя её нет вообще, чтобы что то здесь понимать?

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#636  Сообщение 15.03.16, 16:35  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Гришаня писал(а):
Но если просишь, отвечу. Россия закрепилась на БВ и на восточном Средиземноморье.

это оксюморон какой то. закрепиласть тем, что уходит? ты уж определись как то. или прямо называй ВВП брехлом за базар не отвечающим
Гришаня писал(а):
Сохранила государственность Сирии.
это как бы на переговорах решать будут. и в предверии переговоров мы позиции Асада ослабили.
Гришаня писал(а):

Далее мы должны создать зону на востоке Сирии непроходимую для транспортных коммуникаци, а также противовес для Ирана. И ряд сопутствующих задач.
т.е. мы теперь и с Ираном разосремся? :zed:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#637  Сообщение 15.03.16, 16:37  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Гришаня писал(а):
tik писал(а):
Гришаня писал(а):
И наша задача не воевать за сирийцев, а научить их как это делать. Ну и поставки вооружения.
Гришаня, я конечно все понимаю, но объясни мне такой весчь - аппарат советских, а позже российских военных инструкторов находился в Сирии с 1956 года и вплоть до 2012 года, когда был ликвидирован, а советники возвращены домой. За эти 3 года с 2012 и по 2015 Асад и потерял две трети страны.
Скажи зачем было отзывать советников в 2012?
Гришаня писал(а):
Не надо забывать, что там еще две базы появилось, об этом не говорят, но они есть. И хочу заметить, амеры визг не поднимают.
амерам то чего визжать? их антиасадовская антиигиловская группировка никуда не уходит хех

Если коротко, то Асад начал вилять жоппой. За это и огреб, вместе с сирийцами. Когда припекло,тогда и ситуация поменялась.
в 2012? май би. а сейчас? и спрашивается зачем такой виляющий партнер нужен?
или по принципу на безрыбье и рак рыба :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#638  Сообщение 15.03.16, 16:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
termit писал(а):
может это от того, что у тебя мало информации, ну вернее у тебя её нет вообще, чтобы что то здесь понимать?
Конечно, поэтому я и торчу здесь плотно с самого утра в поисках этой информации. И некоторые форумчане любезно ее предоставляют. При недостатке информации - так меня учили - я предпочитаю предполагать негативное развитие событий, а вы - напротив, позитивное.

  Профиль  
  
    
#639  Сообщение 15.03.16, 16:43  
Завсегдатай

Регистрация: 26.11.2015
Сообщения: 3208
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
VASIA.spb писал(а):
не проблема

сформулируй - за что, и (коли по делу) запросто извинюсь
геноцид
...а потом ответишь на вопрос - каким образом ты и Путин (ну, или кого ты обозначил гордым словом "МЫ") подставили алавитов под геноцид начиная с 2011-12гг?
Как за что - за пожелание никогда не оклематься ? Или в Питере разучились за речью своей следить, хамя незнакомым людям?
ааа, ты в этом смысле?

я-то, грешным делом, полагал что таким образом выгодно оттеняю твою сугубую совестливость. Комплиментарно подчеркиваю твои нетривиальные моральные свойства
...но ты считаешь, что я тебя оскорбил, призвав тебя не просто проявлять совестливость, но и пожелав УДЕРЖАТЬ тебя от НАСИЛИЯ над твоей высокоморальностью...

чтож, хозяин - барин
...извини за то, что призвал тебя не идти на сделку с твоей собственной совестью. Иди. Оклемывайся от нее...

теперь ответишь на вопрос?

  Профиль  
  
    
#640  Сообщение 15.03.16, 16:46  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Гришаня писал(а):
Для всепросральщиков поясняю. У России на БВ свои долгосрочные интересы. В эти интересы не входит освобождение всей Сирии и подарок Асаду на блюдечке. Мы из Сирии не уходим. Сейчас помогут САА на земле и продолжат работу на востоке Сирии.
А разве есть серьезные наземные силы и техника у нас в Сирии ?

Есть...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  Стрaница Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 44  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин считает, что мост на Сахалин нужен

дед Пихто

65

08.04.24, 16:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган и Путин

Игорь

65

07.04.24, 09:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 04.04. 2024 г. В. Путин: России надо или повышать производительность труда, или завозить рабсилу

schaman

400

07.04.24, 08:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54




[ Time : 0.183s | 20 Queries | GZIP : Off ]