Куратор темы: Из Москвы



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4688 ]  Стрaница Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 235  След.
Автор  
#1901  Сообщение 14.03.16, 15:18  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Veresk
Цитата:
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Из Москвы писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
К примеру месячный ТАТ стоит 960 рублей.
Палатки. Их тысячи были в Москве только недавно поставили. Новенькие. Сейчас их будут сносить. Как это всё назвать? Идиотизмом или похуже?

хи хи.

Во первых : палатки - их были не тысячи , а сотни - их еще и найти нужно было .

Только вот я не понимаю , в чем возбуждение ?

при 40 тысяч точек пополнения карты "Тройка" , возможности пополнения через интернет и СМС и т.д. и т.п. ?

Тем более , на место палаток ( которых еще не снесли), придут платежные терминалы на остановках - только 800 в этом году.

Ну да , возможно кому-то это будет и не удобно - ну их будет не так много , да и не такие большие сложности.

Ну а так, давайте я буду возмущаться : нам как многодетной семье положено 2 карты для бесплатного проезда на всем транспорте. Лично мы их не можем получить в Метро . Ну и что ?
Ещё раз непонятливому сельскому дурачку. На улице теперь пополнить карту на наземный транспорт нельзя , просто положить деньги на карту нельзя, купить билет нельзя. Что можно сделать? Положить деньги на карту тройку в метро. Про 40 тысяч точек будешь своей бабке заколачивать. Никаких автоматов банкоматов на наземный транспорт пока нет. Спасибо родной. Как говорит Шовинист. Агитатор и пропагандист " из Москвы" . А как по мне просто сельский дурачёк. 3 копейки за пучёк.
САО
Автоматизированные пункты
№ киоска Адрес киоска Название остановки
10475 ул. Фестивальная, вл. 2 м. «Речной вокзал» южн. выход
11234 ул. Фестивальная, вл. 2 м. «Речной вокзал»
10479 Хорошевское ш., вл. 35 м. «Полежаевская», выход к Магистральной ул.
10511 площадь Ганецкого, вл. 1 м. «Войковская», сев. выход, к/тр «Варшава»
11212 Ленинградский просп., д. 64 м. «Аэропорт», институт МАДИ
10320 ул. Ангарская, вл. 1 платформа Ховрино
10470 ул. Дубнинская, вл. 87 платформа Лианозово
10496 ул. 800-летия Москвы, вл. 5 Баскетбольная школа
10506 ул. 800-летия Москвы, д.2, к.2 ул. Софьи Ковалевской
10667 Локомотивный пр., вл. 3/5 м. «Петровско-Разумовская», у ост. авт. №№ 63, 194
10694 Дмитровское ш., д. 99, к. 1 Бескудниковский б-р
10449 Локомотивный пр-д, вл. 3/5 м. «Петровско-Разумовская», напротив метро
11211 Ленинградский пр-т, д. 49 м. «Аэропорт», Финансовый институт
11226 ул. Зеленоградская, д .2 платформа Моссельмаш
10305 Коровинское ш., вл. 25/30 ул. Ангарская
11033 Дмитровское ш., вл. 13 м. «Тимирязевская»
10318 Ленинградское ш., вл. 10 м. «Войковская», южн. выход
11235 Головинское ш., д. 3, стр. 3 м. «Водный стадион»
10431 ул. Фестивальная, вл. 2 м. «Речной вокзал». южн. выход
11170 Хорошевское ш., д. 20Б, стр. 1 м. «Беговая»
11171 Хорошевское ш., д. 1 м. «Беговая»
11232 ул Ивана Сусанина, д. 2А платформа Моссельмаш

У нас на районе не остаёца. По ЗАО мне сказали где оставят палатки. Я теперь должен ехать чёрти куда. Спасибо блеать.

  Профиль  
  
    
#1902  Сообщение 14.03.16, 15:21  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ты чурбан епальник свой покажи. Посмотрим кто из нас хохол. Шарюварное дерьмо

  Профиль  
  
    
#1903  Сообщение 14.03.16, 15:23  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Карта «Тройка» -— самое быстроразвивающееся билетное решение в мире.
Для москвичей «Тройка» уже давно является не просто транспортной картой — это полноценный городской сервис, который быстро развивается и дает пользователям все больше возможностей.

компиляция
На новые карты "Тройка" будут наносить QR-коды
Изображение
На новые транспортные карты "Тройка" нанесут QR-код, с помощью которого можно будет пополнить баланс, просто приложив карту к терминалу оплаты. Он также позволит оплачивать карту через мобильный телефон без ввода ее номера.
"QR-коды начнут появляться на картах "Тройка" весной 2016 года. Партия будет состоять из 950 тысяч карт.

Уже весной этого года транспортную карту "Тройка" можно будет персонифицировать по номеру телефона. В случае утери такую карту можно будет заблокировать с помощью кодового слова и в дальнейшем восстановить без потери средств на балансе.

В Москве уже в этом году может появиться возможность оплаты парковки картой "Тройка", также можно будет рассчитаться за проезд в городских маршрутках.

с 20 февраля пополнение "Тройки" стало доступно также на Ленинградском направлении пригородного железнодорожного сообщения. В кассах и билетных автоматах 11 станций пассажиры могут пополнять билет "Кошелек" карты "Тройка" для оплаты проезда в метро и наземном транспорте, а также записать абонементы на электрички.

Теперь пользователи бесплатного Wi-Fi в Московском метрополитене могут пополнить баланс билета «Кошелёк» карты «Тройка»

Уже сейчас «Тройкой» можно авторизоваться в велопрокате, оплатить проезд в «Аэроэкспрессе», проход в «Лунариум» и Московский зоопарк, на столичные катки в Пушкинский и другие музеи — в дальнейшем функционал карты будет только расширяться

Уже в этом году можно будет применять карту "Тройка" для речных прогулок

Тройка" является самой популярной в стране – ей пользуется почти 7 миллионов пассажиров
http://www.m24.ru/articles/973 ... pyBuf http://www.3dnews.ru/929317 http://ria.ru/moscow/20160217/ ... .html

до конца года появится возможность записать любой билет на карту "Тройка". Планируется, что записывать билеты "Единый", "90 минут" и "Трамвай, автобус, троллейбус" можно будет в любой из 40 тысяч партнерских точек прямого и удаленного пополнения.
http://www.m24.ru/articles/971 ... pyBuf

  Профиль  
  
    
#1904  Сообщение 14.03.16, 15:30  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шовинистъ писал(а):
Из Москвы писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Никаких автоматов банкоматов на наземный транспорт пока нет.

Ну так и палатки еще не снесли . Насколько я понял . с ваших слов . это планы.

Вот в чем отличие нормального человека от быдловатого бабуина , для краткости хохла ?

Нормальный человек не только дает информацию , но и ссылки , на основании чего её дает.
Ну а хохол ковыряет пальцем в носу , потом размазывает сопли и слюни по физиономии и сильно возбуждается.

Обсуждать не понятно что ? ; непонятно от кого ?
Извините , это не ко мне .
Их закрывают сегодня завтра. У меня на районе вчера последний день работали. Было две. У метро и на конечной остановке наземного транспорта. Про 50 палаток по всей Москве со слов киоскёрши Мосгортранса. Итого. Палатки закрывают терминалов нет. На уличный транспорт. Вытряхни говно из шарюваров. Чурбанелло тупая
Тупому чурбану хоть сцы в глаза всё божия роса

  Профиль  
  
    
#1905  Сообщение 14.03.16, 15:38  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Чурбанелла. Ответь мне на простой вопрос . Где я могу положить месячный проезд ТАТ на карту тройка? И иди себе с миром. В смысле накуй

  Профиль  
  
    
#1906  Сообщение 14.03.16, 15:43  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Шовинистъ писал(а):
У нас на районе не остаёца. По ЗАО мне сказали где оставят палатки. Я теперь должен ехать чёрти куда. Спасибо блеать.

Вот чем еще нормальные люди отличаются от быдловатых бабуинов , для краткости хохлов ?

Понимают, что вдруг : бывает только ПУК.

Ведь карта " Тройка" появилась не так давно : смотреть надо не только на конкретную дату , но и на динамику :

Количество точек пополнения карты «Тройка» за год увеличилось в восемь раз – до 40 тыс.
http://www.mskagency.ru/materi ... 31689

  Профиль  
  
    
#1907  Сообщение 14.03.16, 15:50  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Шовинистъ писал(а):
Чурбанелла. Ответь мне на простой вопрос . Где я могу положить месячный проезд ТАТ на карту тройка? И иди себе с миром. В смысле накуй

Всегда считал , что быдловатые бабуины , для краткости хохлы : агрессивны от того что туповаты , ленивы и невнимательны .

до конца года появится возможность записать любой билет на карту "Тройка". Планируется, что записывать билеты "Единый", "90 минут" и "Трамвай, автобус, троллейбус" можно будет в любой из 40 тысяч партнерских точек прямого и удаленного пополнения.
http://www.m24.ru/articles/971 ... pyBuf

Палатки будут сносится, по мере насыщения, новыми технологическими инструментами

  Профиль  
  
    
#1908  Сообщение 14.03.16, 15:51  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шовинистъ писал(а):
Чурбанелла. Ответь мне на простой вопрос . Где я могу положить месячный проезд ТАТ на карту тройка? И иди себе с миром. В смысле накуй
Я тебе чурбанелле задал конкретный вопрос? Отвечай сцука

  Профиль  
  
    
#1909  Сообщение 14.03.16, 15:51  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из Москвы писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Чурбанелла. Ответь мне на простой вопрос . Где я могу положить месячный проезд ТАТ на карту тройка? И иди себе с миром. В смысле накуй

Всегда считал , что быдловатые бабуины , для краткости хохлы : агрессивны от того что туповаты , ленивы и невнимательны .

до конца года появится возможность записать любой билет на карту "Тройка". Планируется, что записывать билеты "Единый", "90 минут" и "Трамвай, автобус, троллейбус" можно будет в любой из 40 тысяч партнерских точек прямого и удаленного пополнения.
http://www.m24.ru/articles/971 ... pyBuf

Палатки будут сносится, по мере насыщения, новыми технологическими инструментами
Пиздёшь. Палатки закрыты. Терминалов нет

  Профиль  
  
    
#1910  Сообщение 14.03.16, 15:54  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Из Москвы писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Чурбанелла. Ответь мне на простой вопрос . Где я могу положить месячный проезд ТАТ на карту тройка? И иди себе с миром. В смысле накуй

Всегда считал , что быдловатые бабуины , для краткости хохлы : агрессивны от того что туповаты , ленивы и невнимательны .

до конца года появится возможность записать любой билет на карту "Тройка". Планируется, что записывать билеты "Единый", "90 минут" и "Трамвай, автобус, троллейбус" можно будет в любой из 40 тысяч партнерских точек прямого и удаленного пополнения.
http://www.m24.ru/articles/971 ... pyBuf

Палатки будут сносится, по мере насыщения, новыми технологическими инструментами
Пиздёшь. Палатки закрыты. Терминалов нет

Любой терминал МКБ и будет тебе щастя

  Профиль  
  
    
#1911  Сообщение 14.03.16, 15:58  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Veresk писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Из Москвы писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Чурбанелла. Ответь мне на простой вопрос . Где я могу положить месячный проезд ТАТ на карту тройка? И иди себе с миром. В смысле накуй

Всегда считал , что быдловатые бабуины , для краткости хохлы : агрессивны от того что туповаты , ленивы и невнимательны .

до конца года появится возможность записать любой билет на карту "Тройка". Планируется, что записывать билеты "Единый", "90 минут" и "Трамвай, автобус, троллейбус" можно будет в любой из 40 тысяч партнерских точек прямого и удаленного пополнения.
http://www.m24.ru/articles/971 ... pyBuf

Палатки будут сносится, по мере насыщения, новыми технологическими инструментами
Пиздёшь. Палатки закрыты. Терминалов нет

Любой терминал МКБ и будет тебе щастя
Что такое МКБ? И куда я должен переца чтоб купить епанный проезд на уличный транспорт? И скакого куя я должен туда переца?

  Профиль  
  
    
#1912  Сообщение 14.03.16, 16:03  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
[

Что такое МКБ? И куда я должен переца чтоб купить епанный проезд на уличный транспорт? И скакого куя я должен туда переца?

МКБ - это московский коммерческий банк....
А так да... У меня нет карты тройки, никогда не было и она мне на хрен не нужна... 50 рэ и вперед! :crazy:

  Профиль  
  
    
#1913  Сообщение 14.03.16, 16:04  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Veresk писал(а):
Шовинистъ писал(а):
[

Что такое МКБ? И куда я должен переца чтоб купить епанный проезд на уличный транспорт? И скакого куя я должен туда переца?

МКБ - это московский коммерческий банк....
А так да... У меня нет карты тройки, никогда не было и она мне на хрен не нужна... 50 рэ и вперед! :crazy:
Спасибо родной. Купи сибе билет на танк. И катайся. А если нет карты тройки то тебе наверное лучше промолчать

  Профиль  
  
    
#1914  Сообщение 14.03.16, 16:53  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
В Москве установят около четырех тысяч фонарей
В 2016 году в городе установят около 4 тысяч опор наружного освещения, в рамках проекта "Безопасный город".
Главные цели - снизить уровень криминогенной обстановки на территории Москвы, а также сократить число дорожно-транспортных происшествий. Так, 800 опор освещения появятся на МКАД.
Изображение

Открылся первый монобрендовый бутик Rolex в России
До этого марка была представлена в ЦУМе и в других мультибрендовых магазинах Mercury.
В магазине представлены все коллекции наручных часов, начиная от культовых моделей Oyster Perpetual и заканчивая классической линейкой Cellini.
Изображение

На стенах метро появятся видеоэкраны
Широкоформатные ЖК-мониторы планируют установить на эскалаторных спусках не менее чем 84 станций метрополитена.
Размещение рекламы в подземке начнется в июле этого года. В первые 36 месяцев должны установить порядка 1,9 тысячи экранов, широкоформатных панелей и видеостен.
Изображение

В Москве пройдет чемпионат мира по танцам с собаками
World Dog Show пройдет в Москве впервые. В предыдущие годы выставку принимали Италия, Финляндия, Венгрия и другие страны.
Также в рамках World Dog Show москвичи увидят редкие породы собак , псов-диверсантов, а также шоу английских бульдогов.
Изображение

Парк Горького объявил конкурс на создание аттракциона будущего
Конкурс пройдет в рамках программы «8 минут вокруг парка».
Принять участие в конкурсе может любой желающий.Для этого нужно придумать концепцию совершенно нового аттракциона.
Изображение

В Москве открылся паб с забавным названием «Немец‑Перец. Колбаса»
Заведение расположилось в одном из цехов бывшей фабрики «Московский шёлк».
В пабе имеется 26 сортов крафтового пива из России, Германии, Шотландии, Бельгии, Великобритании, Японии, Голландии и США.
Изображение

Изображение

В Москве запустят тепловую карту города, позволяющую прогнозировать гололёд и подтопления
С её помощью коммунальные службы смогут более точно планировать уборку дорог.
Поначалу карта будет только внутренним инструментом для специалистов, но «при необходимости» её выложат в общий доступ для всех москвичей. Информация на карту будет поступать с датчиков, встроенных в дорогу.
Изображение

Работы по укреплению Шуховской башни фактически завершены
подрядчик уже всё закончил и готовит документы для сдачи
Внутри башни установили поддерживающую конструкцию, которая удерживает стены и частично снимает нагрузку на каркас. После приёмки работ подрядчик приступит к разработке подробного плана реставрации.
Изображение

Власти Москвы организуют первые открытые фуд‑корты
В Москве этим летом заработают первые фуд-корты на открытом воздухе где можно будет попробовать блюда разных стран.
Какие именно кафе разместятся на фуд-кортах, пока не говорят, но уже известно, что для посетителей также будут работать спортивные, игровые и концертные зоны. Кроме того, на фуд-кортах появятся детские комнаты, где детей будут развлекать аниматоры.
Изображение

В Москве появился электронный госпиталь
Сервис рассчитан на пациентов с тяжёлыми заболеваниями сердца и другими сложными диагнозами.Сформирован на базе городской клинической больницы №64.
Фактически, это система онлайн-мониторинга состояния больных посредством гаджетов. Пациенту выдается браслет, который считывает определенный набор показаний и автоматически отправляет их в больницу. Аппарат способен измерять пульс, артериальное давление, частоту сердцебиения, кардиограмму и даже уровень сахара в крови. Эти данные транслируются в больницу, где дежурный врач может наблюдать за состоянием пациентов в режиме онлайн. Система способна одновременно вести до 300 человек.
Изображение

Более 500 деревьев высадят в парке «Зарядье» в этом году.
К формированию ландшафта и первой высадке деревьев планируется приступить в ближайшее время.
Москвичи с нетерпением ждут открытия уникального природного комплекса «Зарядье». В огромном парке в центре столицы кипит работа. Полным ходом идет строительство ледяной пещеры и других сооружений, а вскоре приступят к посадкам деревьев и формированию ландшафта.
Изображение

Изображение

У стадиона «Лужники» появятся смотровая площадка и «спортивная» набережная.
Подробности – в сюжете Стройкомплекса Москвы.
Смотреть на youtube.com
http://vk.com/thevillage http://www.vm.ru/daily/5 http://www.metronews.ru/news/moscow/ http://vk.com/stroimos


Последний раз редактировалось Из Москвы 14.03.16, 17:39, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#1915  Сообщение 14.03.16, 17:06  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шовинистъ писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Чурбанелла. Ответь мне на простой вопрос . Где я могу положить месячный проезд ТАТ на карту тройка? И иди себе с миром. В смысле накуй
Я тебе чурбанелле задал конкретный вопрос? Отвечай сцука
Молчит сцуко. Не отвечает. Постить копипасту оно конешно проще.

  Профиль  
  
    
#1916  Сообщение 14.03.16, 22:04  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Прощай, зима!
Песнями, играми, танцами, угощением, концертами групп Zdob si Zdub и «Иван Купала» на ВДНХ отметили Масленицу!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
https://www.facebook.com/vdnhru?fref=nf

  Профиль  
  
    
#1917  Сообщение 14.03.16, 23:08  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1204
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Шовинистъ писал(а):
neud писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Сам урод. Агитпроповец несчасный. Пять тыщ баксив за кВ. Метр
и никаких гвоздей

так ты к метражу красной площади? однако губа.........................
Обычная квартира. Кака така площадь? Ну мошь сечас совсем чутка подешевело

у нас 30тыс руб кв метр, гугли: кошелевпроект

  Профиль  
  
    
#1918  Сообщение 14.03.16, 23:30  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
neud писал(а):
Шовинистъ писал(а):
neud писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Сам урод. Агитпроповец несчасный. Пять тыщ баксив за кВ. Метр
и никаких гвоздей

так ты к метражу красной площади? однако губа.........................
Обычная квартира. Кака така площадь? Ну мошь сечас совсем чутка подешевело

у нас 30тыс руб кв метр, гугли: кошелевпроект
это где? В каком городе?

  Профиль  
  
    
#1919  Сообщение 15.03.16, 14:59  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
У метро «Багратионовская» появится современный рынок по проекту Wowhaus

Изображение

На месте сельскохозяйственного рынка возле станции метро «Багратионовская» появится современный торговый центр площадью 40,8 тыс. кв.м с большим двухсветным пространством для продажи овощей и фруктов, продуктовыми товарами на первом этаже, небольшим фуд-кортом и промышленными товарами на втором этаже.

По словам партнера архитектурного бюро Wowhaus Олега Шапиро городской рынок всегда был одним из наиболее значительных общественных пространств в городе. Рынок остается востребованным в городской среде, вне зависимости от экономической или исторической ситуации. В современном мире рынок в большей степени связан с концепцией здорового питания, развития малого бизнеса, сельского хозяйства, чем магазин или супермаркет. Рынок – более демократичный формат торговли.

Изображение

"Донстрой" приступил к строительству первой очереди проекта "Символ"

Изображение

Компания "Донстрой" приступила к основному этапу строительных работ на первой очереди проекта "Символ" в квартале "Свобода".

Квартал "Свобода", включающий 5 жилых домов высотой от 5 до 27 этажей, расположен на границах центрального публичного парка и рядом с главным образовательным кластером будущего района, включающим физико-математический лицей, где школьников будут готовить к поступлению в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Проектирование квартала ведет известная московская мастерская "Атриум" на базе концепции британских бюро LDA Design и UHA London, предложенной в рамках Международного архитектурного конкурса.

Изображение

Изображение

Изображение
http://stroyspace.ru/

В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШИЛИ ПОСТРОИТЬ КАРТОДРОМ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА
На базе гоночной трассы с гостиницей и бассейном откроется школа для тренировки гонщиков под названием «Академия автоспорта»

Изображение

В Дмитровском районе Московской области построят гоночную трассу, которая сможет претендовать на проведение чемпионатов мира и Европы по картингу. Планировку территории уже утвердил областной градостроительный совет.

Длина картодрома составит от 800 до 1,2 тыс. м в зависимости от конфигурации. Рядом с гоночной трассой планируется построить гостиницу и физкультурно-оздоровительный центр с бассейном. Весь комплекс получит название «Академия автоспорта»: здесь откроется школа по подготовке гонщиков-картингистов. Ожидается, что в гостинице, прилегающей к картодрому, смогут останавливаться спортсмены, приехавшие на соревнования. В остальное время здесь смогут практиковаться обычные водители, которые захотят «улучшить свои навыки вождения»

Изображение
http://realty.rbc.ru/articles/ ... shtml

"Не выезжай из хрущевки"
Смотреть на youtube.com


Перемены к лучшему. Куда ставить?
Смотреть на youtube.com


Вдохновляющий дом "Дыхание"
Смотреть на youtube.com


"Квартиры по любви и по расчету"
Смотреть на youtube.com


ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ
Смотреть на youtube.com
http://stroyspace.ru/

  Профиль  
  
    
#1920  Сообщение 16.03.16, 03:24  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Art Residence | 6 - 3э. | 3я ул. Ямского поля вл. 9 | стр.
Новый комплекс с дизайнерским жильем появится в двух шагах от площади Белорусского вокзала. Автором архитектурной концепции выступает компания Homeland Group.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Новый жилой комплекс представляет собой редевлопмент существующих строений бывшей фабрики с обустройством модернистских апартаментов (от студий до пентхаусов с террасами) и таунхаусов.

Изображение

Изображение

Изображение

Art Residence - это комплекс малоэтажных зданий, созданных в стиле европейских городских особняков. При этом каждый корпус - единственный в своем роде. Фасады комплекса представляют собой синтез конструктивистского винтажа и новейших архитектурных решений. Выдержанная в классическом английском стиле кирпичная кладка сочетается с элементами из дерева и ультрасовременными деталями из стекла и алюминия. На внутренней территории комплекса спроектированы пешеходные улочки с дизайнерскими столиками и уникальными арт-объектами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Помимо жилья, в комплексе планируется разместить рестораны, кофейню, мини-маркет, пекарню с домашней выпечкой, магазины, салон красоты и службы быта.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Февраль 2016 г.
Изображение

Изображение

Изображение
http://m.artresidence.ru/

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4688 ]  Стрaница Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 235  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехали! Дан старт строительству ВСМ Москва – Санкт-Петербург

waheed

117

27.03.24, 17:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Карлсон заявил, что Москва лучше любого города США

deborgel

263

21.02.24, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоимость проезда по платной дороге Москва-Казань составит почти 4500 рублей

Игорь

456

19.12.23, 19:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.08.23. Москва. Уже обыденность. Новая атака беспилотников на столицу РФ.

schaman

60

08.11.23, 14:14




[ Time : 1.513s | 21 Queries | GZIP : Off ]