Вуду, тварь франкивська! Судьбе виднее, кому и когда установить цену.


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#101  Сообщение 14.03.16, 17:27  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Борзый
Цитата:
Лютик писал(а):
Борзый писал(а):
Лютик писал(а):
Свинство, как ни наряди, как ни прихорашивай - все равно остается свинством.

Русские так не поступают.

Да ты чё??? :vata
Ты, как из деЦЦкого садика "Ромашка"... в реальной жизни, некоторые русские, поступают в десятки раз хуже... :buba
Вы совсем, на этом форуме, от реальной жизни оторвались... :zed:

Мы здесь не "некоторые".
Многие более десятка лет на форуме.
Значительная часть форумчан знакома не только по разделу Политика, БП является вполне осязаемой и значительной частью жизни.
Не говорю уже о встречах людей в реале.

Именно поэтому, невзирая на политические баталии и политические предпочтения, надо бы использовать свой житейский опыт и оставаться человеком и в виртуале.

Вот об этом, я и говорю... вы со своим форумом, зависли наглухо в виртуале... а реал, несколько отличается...
В реале, многие, за свои высказывания, давно бы собирали выбитые зубы, сломанными руками... а тут, можно трындеть без последствий...
Но как только показали, микроскопическую частичку, той ответственности, которую можно понести за свои слова, тут же поднялся дикий визг... :zed:
И вообще, я не пойму, чего вы-то возмущаетесь??? Вас, это никаким боком не касается... :buba


Быть или не быть на форуме - это выбор каждого из нас, поэтому даже не обсуждаем.
А меня это касается тем боком, что мои родственники живут в Луганске, много знакомых, и остались даже в Киеве нормальные и вменяемые, с которыми я общаюсь и прекрасно понимаю и вижу тот угар, в котором они живут.

И вообще, угрожать даже таким способом женщине, недостойно, особенно в тех условиях, которые там на укре сложись. Даже если они этому сами и способствовали.

Есть более "достойные" особи для подобного внимания - убийц, мародеров по призванию на укре более чем достаточно и они все не охвачены вниманием робин гудов и прочих мстителей любого толка из безопасного места.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 14.03.16, 17:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37703
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
tik писал(а):
Борзый писал(а):
на войне, все - скоты... и даже хуже...
нет. это не так.
Борзый писал(а):
Война, это - грязь, кровь и мерзость...
ога, это так. и сие от нас не зависит. но вот становиться скотом или нет это личный выбор.

На войне, все скоты, хотя бы потому, что убивают себе подобных... которые, между прочим, ничего плохого друг другу не сделали...
Так что, не стоит, так безапелляционно, продвигать своё мнение, составленное исключительно по просмотру, кинофильмов про войну, ибо настоящей войны, вы явно не видели... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 14.03.16, 17:29  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Борзый писал(а):
tik писал(а):
Борзый писал(а):
на войне, все - скоты... и даже хуже...
нет. это не так.
Борзый писал(а):
Война, это - грязь, кровь и мерзость...
ога, это так. и сие от нас не зависит. но вот становиться скотом или нет это личный выбор.

На войне, все скоты, хотя бы потому, что убивают себе подобных... которые, между прочим, ничего плохого друг другу не сделали...
Так что, не стоит, так безапелляционно, продвигать своё мнение, составленное исключительно по просмотру, кинофильмов про войну, ибо настоящей войны, вы явно не видели... :buba
хех ладно, не поняли, бывает....

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 14.03.16, 17:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
sturm писал(а):
Berton писал(а):
sturm писал(а):
бертон ты же ушел с форы и не один раз??

Как бы тебе попроще объяснить , придурок?
Раз уж я здесь, то наверно или не ушел, или ушел, да пришел

Еще вопросы будут , не по твоему собачьему делу? :vata
По возбуждению межнациональной розни )))

не надо ничего абиснять ты уже клятвенно уходил несколько раз и я просто хотел бы узнать..как ты и у кого на свои клятвы индульгенции выклянчиваешь ....ничего личного просто интересно

А обосрись ты, длинноносый недоносок, и все дела! )))) Если тебе "интересно" )))

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 14.03.16, 17:32  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
tik писал(а):
sturm писал(а):
[
tik писал(а):
Борзый писал(а):
на войне, все - скоты... и даже хуже...
нет. это не так.
Борзый писал(а):
Война, это - грязь, кровь и мерзость...
ога, это так. и сие от нас не зависит. но вот становиться скотом или нет это личный выбор.

А ты был на войне? На какой?

этот ботан в лучшем случае имеет военную кафедру и месяц стажировки перед дипломом ну может пару сборов партизаном......обычно такие очкарики теоретики даже в армии не служат.........про войну и речи нет........ тем более..но всегда все знают и мнение свое ботаническое имеют....хотя им и не положено....
:rzach: :rzach: :rzach: эй палковнег, расслабься. это мы с тобой точно обсуждать не будем :rzach:
не забыл - "песдеть не служить" ? :rzach:[/quote]

а чо ты ботан сразу заелозил дупой по матрасу? ХЕ ХЕ

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 14.03.16, 17:33  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Sherlock писал(а):
Джина писал(а):
Цена Чебура выше всех, ибо неизвестно как звать и где живет..

Живёт себе такой Чебур у Мыколаиве... "все время что-то жрёт, крепко пьёт, сладко спит" (с), от АТО благополучно косит.

И тут ему вечером в подворотне : "Закурить не найдется?" И в пятак.

Давненько, кум свинью на продажу резать собрался, а она подлая вырвалась и на улицу - прямиком под проезжавший уазик... Полуживую дорезали, но нихто не захоте покупать свинину с салом в кровоподтеках - думали больная была.

Вот и условный Чебур, также может в стоимости потерять

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 14.03.16, 17:33  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Ну шо, закрываем тему?

настоящих героев выявили, награды заслуженные раздали, мягкие пуфики подвинули удобнее под ногами и опять вперед муЩЩинство свое проявлять? :)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 14.03.16, 17:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Борзый писал(а):
tik писал(а):
Борзый писал(а):
на войне, все - скоты... и даже хуже...
нет. это не так.
Борзый писал(а):
Война, это - грязь, кровь и мерзость...
ога, это так. и сие от нас не зависит. но вот становиться скотом или нет это личный выбор.

На войне, все скоты, хотя бы потому, что убивают себе подобных... которые, между прочим, ничего плохого друг другу не сделали...
Так что, не стоит, так безапелляционно, продвигать своё мнение, составленное исключительно по просмотру, кинофильмов про войну, ибо настоящей войны, вы явно не видели... :buba

Ты герой русско-японской или русско-турецкой войны, мальчик в боевой раскраске ? :vata
(чего сменил?))) застыдили? ))) )
Предьяви ордена и докУменты на них!

ЗЫ Хрень городишь, малолетний придурок!!!


Последний раз редактировалось Berton 14.03.16, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 14.03.16, 17:36  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Berton писал(а):
А обосрись ты, длинноносый недоносок, и все дела! )))) Если тебе "интересно" )))


Пошел 26 день ухода БЕРТОНА с ФОРы. Ну никак не уйдеть :rzach: :rzach: :rzach:

PS - я ужо в черном списке у Бертона гринписьки? надеюсь...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 14.03.16, 17:36  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Лютик писал(а):
Ну шо, закрываем тему?


Думаю стоить...

Но решать ДЖИНЕ - ипа это ее тема!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 14.03.16, 17:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Berton писал(а):
А обосрись ты, длинноносый недоносок, и все дела! )))) Если тебе "интересно" )))


Пошел 26 день ухода БЕРТОНА с ФОРы. Ну никак не уйдеть :rzach: :rzach: :rzach:

PS - я ужо в черном списке у Бертона гринписьки? надеюсь...

Ну вот, два дурачка - пара! Чупакабра и Стурм. :vata
Занимаются любопытством, помимо своего платного собачьего дела.
Информ -шавок )))

ЗЫ Как там твой дедок-адъютантик , Чупакабра? По-прежнему к девкам пристает , используя служебное положение? Вот тот войной пользовался! Для кого война, а для кого мать родна!
Ты про него писал, я помню )) Ой, плохо про него писали, однако!
Ссылки заново поискать?


Последний раз редактировалось Berton 14.03.16, 17:44, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 14.03.16, 17:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Ворчун писал(а):

Энтузиаст найдёт, например, способ отправить Вас по ссылке на нужный и контролируемый им сайт, а далее дело техники, желания и умения договориться с представителями провайдера, например.
Так что вся ваша ИБ в контексте идентификации вылезшего в инет пользователя - фикция. Можно попытаться зашифровать сообщение, но сложно сам факт его передачи и адресатов и в инете.
ИБ играет роль в защите какого-то продукта или хранилища данных, но и там лучший способ либо локальная сеть, либо отключение от сети вообще и использование ПО и техники с гарантированным отсутствием недокументированных возможностей. Уверен, что ни одна из программ ни на одном из Ваших или Джининых девайсов подобной сертификации не прошла.
Вы уехали совсем в другую степь. Мне лень рассказывать, что я имела ввиду, человеку, который решил презентовать себя как компьютерного профи.
Вот Джина меня с полуслова поняла, ибо она находится в той же среде, что и я. А бумеранги могут летать со всех сторон, успевай только уворачиваться.
Мне можно больше не отвечать, я все равно блондинка.)

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 14.03.16, 17:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37703
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
sturm писал(а):
а тебя касается?? и каким боком позвольте узнать?? и что ты тогда здесь делаешь ?? капитан очевидность или что то еще??

А меня, это ваще никаким боком не касается... просто высказал своё мнение, по поводу беспочвенной истерики, пожилой дамы... :smoke

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 14.03.16, 17:41  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Berton писал(а):
ЗЫ Как там твой дедок-адъютантик , Чупакабра? Попрежнему к девкам пристает , используя служебное положение?


Утрись , клоун ....

У нас тута три идиона: Чухча, Художнег и Бертон...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 14.03.16, 17:42  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Лютик писал(а):
Ну шо, закрываем тему?


Думаю стоить...
Но решать ДЖИНЕ - ипа это ее тема!

Джина, закрываем тему?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 14.03.16, 17:43  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Цитата:
Она сюда нос сунуть боится.. Я ей обещал в свое время, что если с нашей общей знакомой в Харькове что-то случится, то я не пожалею денег на нее (Джины) наказание.. Так что судьбу подруги я время от времени отслеживаю, с ней все в порядке.. Поэтому-то Джина и цела пока..

Чтобы было понятно, речь идет о нашем юзере, а моей подруге в реале Веге.
Иододефицитный франкивський ублюдок нуждается в психиатрической помощи.
Не знаю, смогут ли помочь истоте со свихнутыми мозгами.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 14.03.16, 17:44  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Солдат Джейн писал(а):
Ворчун писал(а):

Энтузиаст найдёт, например, способ отправить Вас по ссылке на нужный и контролируемый им сайт, а далее дело техники, желания и умения договориться с представителями провайдера, например.
Так что вся ваша ИБ в контексте идентификации вылезшего в инет пользователя - фикция. Можно попытаться зашифровать сообщение, но сложно сам факт его передачи и адресатов и в инете.
ИБ играет роль в защите какого-то продукта или хранилища данных, но и там лучший способ либо локальная сеть, либо отключение от сети вообще и использование ПО и техники с гарантированным отсутствием недокументированных возможностей. Уверен, что ни одна из программ ни на одном из Ваших или Джининых девайсов подобной сертификации не прошла.
Вы уехали совсем в другую степь. Мне лень рассказывать, что я имела ввиду, человеку, который решил презентовать себя как компьютерного профи.
Вот Джина меня с полуслова поняла, ибо она находится в той же среде, что и я. А бумеранги могут летать со всех сторон, успевай только уворачиваться.
Мне можно больше не отвечать, я все равно блондинка.)
Фигню Вы имели в виду, что я и продемонстрировал.
Мне "презентоваться" не нужно, ибо заказчиков на форумах не ищут, инет-программирование считаю баловством, а в том, что не считаю баловством, заказами и заданиями обеспечен лет на пять вперёд минимум.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 14.03.16, 17:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37703
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
Лютик писал(а):
Быть или не быть на форуме - это выбор каждого из нас, поэтому даже не обсуждаем.
А меня это касается тем боком, что мои родственники живут в Луганске, много знакомых, и остались даже в Киеве нормальные и вменяемые, с которыми я общаюсь и прекрасно понимаю и вижу тот угар, в котором они живут.

И вообще, угрожать даже таким способом женщине, недостойно, особенно в тех условиях, которые там на укре сложись. Даже если они этому сами и способствовали.

Есть более "достойные" особи для подобного внимания - убийц, мародеров по призванию на укре более чем достаточно и они все не охвачены вниманием робин гудов и прочих мстителей любого толка из безопасного места.

Я, кстате, читал эту тему Вуду и никаких угроз, Джине, там не увидал...
Он просто озвучил, цену человеческой жизни на укре... Все упомянутые личности, были подтянуты к теме, для красного словца...
Не пойму, чё это она, от темы, на форуме на который она "ни ногой", так возбудилась... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 14.03.16, 17:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Berton писал(а):
ЗЫ Как там твой дедок-адъютантик , Чупакабра? Попрежнему к девкам пристает , используя служебное положение?

Утрись , клоун ....
У нас тута три идиона: Чухча, Художнег и Бертон...

Не это твое личное козлососное (чупакабра исп.) мнение , поцан дедушкин! )))
Твоя мозговая проблема, я бы сказал ))) Черезчур сложен для тебя этот форум! ))))

Так тебе рассказать подробнее про твоего дедушку, про которого ты спьяну брякнул?
Я обещал тебе напомнить, если идиотничать будешь!
Обещания люблю выполнять! )))


Последний раз редактировалось Berton 14.03.16, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 14.03.16, 17:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37703
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
Berton писал(а):
Борзый писал(а):
tik писал(а):
Борзый писал(а):
на войне, все - скоты... и даже хуже...
нет. это не так.
Борзый писал(а):
Война, это - грязь, кровь и мерзость...
ога, это так. и сие от нас не зависит. но вот становиться скотом или нет это личный выбор.

На войне, все скоты, хотя бы потому, что убивают себе подобных... которые, между прочим, ничего плохого друг другу не сделали...
Так что, не стоит, так безапелляционно, продвигать своё мнение, составленное исключительно по просмотру, кинофильмов про войну, ибо настоящей войны, вы явно не видели... :buba

Ты герой русско-японской или русско-турецкой войны, мальчик в боевой раскраске ? :vata
(чего сменил?))) застыдили? ))) )
Предьяви ордена и докУменты на них!

ЗЫ Хрень городишь, малолетний придурок!!!

Проходите мимо, дедушка... а то, зацеплю случайно... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сколько стоила красивая рабыня в древнем Риме, перевожу цену в рубли...

Арарат

44

21.12.23, 23:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ой как хорошо, ой как приятно!! Про цену русофобии..

Wudu2

8

08.12.23, 00:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Одного из крупнейших производителей удобрений на Украине продают за бросовую цену

Saruman

26

04.10.23, 00:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подохла гнусная тварь

Приазовец_

10

14.09.23, 12:15




[ Time : 0.231s | 20 Queries | GZIP : Off ]