Вуду, тварь франкивська! Судьбе виднее, кому и когда установить цену.


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#81  Сообщение 14.03.16, 17:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
sturm писал(а):
Джина писал(а):
Алабай писал(а):
джынычко наверное испугалась ?

Я уже своё отбоялась. Мне нечего больше бояться

а чего так встрепенулась тогда и тему открыла?? ИМХО все это пустословие..........мы тебя любим...все......понимаем твои жизненные трудности .....и не допустим......каких либо угроз .........

Правильно сделала.
Теперь, даже если случайно что случится, будет резон открыть против него уголовное дело, уже не только по статье 119 УК РФ.
Ибо нефиг в такие "игрища" играть!!!
Неважно по отношению к кому.
И ху из Вуду - нетрудно будет , кому надо, докопаться по очень дешевой цене.


Последний раз редактировалось Berton 14.03.16, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 14.03.16, 17:02  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Солдат Джейн писал(а):
Ворчун писал(а):
Любой Джон неуловим только до тех пор, пока он никому не нужен. 99.99% местных пустомель, включая Джину, никому не нужны. И это единственная основа ИБ, всё остальное мишура.
Сармат тоже так думал?

К чему это? Новосиб пидшифровывался - и как ему это допомогло?
Если ты сел за комп и вышел в интернет - значит для любой спецслужбы ты при необходимости становишься ещё более голеньким, чем при прохождении рентгена.
Время появления в сети и IP провайдера практически однозначно идентифицируют любого Джона, невзирая на любые прокси и анонимайзеры.
А если появился несколько раз и с разных девайсов, то уже однозначно на 108%.
Дудаев долго пидшифровывался, и як це ему допомогло? -
Цитата:
Дудаев был уничтожен ударом ракеты прямо во время разговора по телефону с депутатом Госдумы Константином Боровым.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 14.03.16, 17:04  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Переломать руки-ноги (или поспособствовать этому), пособникам фашистов, очень по-человечески... ИМХО... :buba
Идёт война и тут, не до розовых соплей...

война с кем?

С Джиной, которая хоть и говорит иногда такое, что даже у меня кулаки сжимаются, но которая была на всех мероприятиях по противостоянию укрофашистам?

Я могу понять, когда славу дурдынопольскому воздастся сторицей, финансирующему открыто убийц запукровских на убийства детей, стариков и женщин востока да еще и похваляющегося этим.

Могу понять, когда заслуженно и целенаправленно сука по имени билозерская олена получит по заслугам - известная убийца-снайпер и мародерша.

Могу понять, когда скоты западенские забили всю свою почту детскими игрушками, железными воротами, техникой и прочими смародеренными личными вещами жителей востока, и они получат по заслугам, в том числе и указанным бывшим форумчанином способом.

Отмазки, что они неизвестны и их сложно найти и осуществить - не катят, опять основываясь на той самой информации от бывшего форумчанина нашего.

А вот уподобляться укропидоргам, прошу прощения за французский, русскому не стоит.
Тем более скакать, как скаклы, только когда это безопасно для них.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 14.03.16, 17:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
tik писал(а):
Борзый писал(а):
Идёт война и тут, не до розовых соплей...
даже на войне не надо стремиться становиться скотом

Ага... сразу видно, шо о войне знаешь понаслышке... на войне, все - скоты... и даже хуже...
А кто корчит из себя, благородного интеллигента - призжает домой в деревянном бушлате... :buba
Война, это - грязь, кровь и мерзость... а врагов, на ней, убивают... какими бы, положительными в мирной жизни, они не были...

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 14.03.16, 17:07  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Есть такая шняга, как Яндекс-пробки, например, или аналоги, в которой каждый владелец телефона на дороге, интересующийся пробками, по сути становится датчиком интенсивности движения. И это мобильный интернет. Что уже тогда говорить о стационарном? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 14.03.16, 17:09  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Борзый писал(а):
на войне, все - скоты... и даже хуже...
нет. это не так.
Борзый писал(а):
Война, это - грязь, кровь и мерзость...
ога, это так. и сие от нас не зависит. но вот становиться скотом или нет это личный выбор.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 14.03.16, 17:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
tik писал(а):
Борзый писал(а):
на войне, все - скоты... и даже хуже...
нет. это не так.
Борзый писал(а):
Война, это - грязь, кровь и мерзость...
ога, это так. и сие от нас не зависит. но вот становиться скотом или нет это личный выбор.

А ты был на войне? На какой?

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 14.03.16, 17:15  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Berton писал(а):
sturm писал(а):
Джина писал(а):
Алабай писал(а):
джынычко наверное испугалась ?

Я уже своё отбоялась. Мне нечего больше бояться

а чего так встрепенулась тогда и тему открыла?? ИМХО все это пустословие..........мы тебя любим...все......понимаем твои жизненные трудности .....и не допустим......каких либо угроз .........

Правильно сделала.
Теперь, даже если случайно что случится, будет резон открыть против него уголовное дело, уже не только по статье 119 УК РФ.
Ибо нефиг в такие "игрища" играть!!!
Неважно по отношению к кому.
И ху из Вуду - нетрудно будет , кому надо, докопаться по очень дешевой цене.

бертон ты же ушел с форы и не один раз??

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 14.03.16, 17:15  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Telepuz писал(а):
tik писал(а):
Борзый писал(а):
на войне, все - скоты... и даже хуже...
нет. это не так.
Борзый писал(а):
Война, это - грязь, кровь и мерзость...
ога, это так. и сие от нас не зависит. но вот становиться скотом или нет это личный выбор.

А ты был на войне? На какой?
тебе то это к чему? :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 14.03.16, 17:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Ворчун писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Ворчун писал(а):
Любой Джон неуловим только до тех пор, пока он никому не нужен. 99.99% местных пустомель, включая Джину, никому не нужны. И это единственная основа ИБ, всё остальное мишура.
Сармат тоже так думал?

К чему это? Новосиб пидшифровывался - и как ему это допомогло?
Если ты сел за комп и вышел в интернет - значит для любой спецслужбы ты при необходимости становишься ещё более голеньким, чем при прохождении рентгена.
Время появления в сети и IP провайдера практически однозначно идентифицируют любого Джона, невзирая на любые прокси и анонимайзеры.
А если появился несколько раз и с разных девайсов, то уже однозначно на 108%.
Дудаев долго пидшифровывался, и як це ему допомогло? -
Цитата:
Дудаев был уничтожен ударом ракеты прямо во время разговора по телефону с депутатом Госдумы Константином Боровым.

Ну ладно, Джина, - она женщина.
Но Вы-то - что, тоже читать не обучены, только писать? (вздыхаятак)
Никто здесь не говорит о спецслужбах. Речь идет об энтузиастах со взором горящим.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 14.03.16, 17:16  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Telepuz писал(а):
tik писал(а):
Борзый писал(а):
на войне, все - скоты... и даже хуже...
нет. это не так.
Борзый писал(а):
Война, это - грязь, кровь и мерзость...
ога, это так. и сие от нас не зависит. но вот становиться скотом или нет это личный выбор.

А ты был на войне? На какой?

этот ботан в лучшем случае имеет военную кафедру и месяц стажировки перед дипломом ну может пару сборов партизаном......обычно такие очкарики теоретики даже в армии не служат.........про войну и речи нет........ тем более..но всегда все знают и мнение свое ботаническое имеют....хотя им и не положено....

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 14.03.16, 17:19  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
в кайзеровской Германии был хороший закон мужчина не служивший в армии поражался в правах..и имел ограничения по владению недвижимостью и прочими ограничениями....ну если конечно не болен...

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 14.03.16, 17:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Лютик писал(а):
Борзый писал(а):
Лютик писал(а):
Свинство, как ни наряди, как ни прихорашивай - все равно остается свинством.

Русские так не поступают.

Да ты чё??? :vata
Ты, как из деЦЦкого садика "Ромашка"... в реальной жизни, некоторые русские, поступают в десятки раз хуже... :buba
Вы совсем, на этом форуме, от реальной жизни оторвались... :zed:

Мы здесь не "некоторые".
Многие более десятка лет на форуме.
Значительная часть форумчан знакома не только по разделу Политика, БП является вполне осязаемой и значительной частью жизни.
Не говорю уже о встречах людей в реале.

Именно поэтому, невзирая на политические баталии и политические предпочтения, надо бы использовать свой житейский опыт и оставаться человеком и в виртуале.

Вот об этом, я и говорю... вы со своим форумом, зависли наглухо в виртуале... а реал, несколько отличается...
В реале, многие, за свои высказывания, давно бы собирали выбитые зубы, сломанными руками... а тут, можно трындеть без последствий...
Но как только показали, микроскопическую частичку, той ответственности, которую можно понести за свои слова, тут же поднялся дикий визг... :zed:
И вообще, я не пойму, чего вы-то возмущаетесь??? Вас, это никаким боком не касается... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 14.03.16, 17:20  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Лютик
Цитата:
Борзый писал(а):
Переломать руки-ноги (или поспособствовать этому), пособникам фашистов, очень по-человечески... ИМХО... :buba
Идёт война и тут, не до розовых соплей...

война с кем?

С Джиной, которая хоть и говорит иногда такое, что даже у меня кулаки сжимаются, но которая была на всех мероприятиях по противостоянию укрофашистам?

Я могу понять, когда славу дурдынопольскому воздастся сторицей, финансирующему открыто убийц запукровских на убийства детей, стариков и женщин востока да еще и похваляющегося этим.

Могу понять, когда заслуженно и целенаправленно сука по имени билозерская олена получит по заслугам - известная убийца-снайпер и мародерша.

Могу понять, когда скоты западенские забили всю свою почту детскими игрушками, железными воротами, техникой и прочими смародеренными личными вещами жителей востока, и они получат по заслугам, в том числе и указанным бывшим форумчанином способом.

Отмазки, что они неизвестны и их сложно найти и осуществить - не катят, опять основываясь на той самой информации от бывшего форумчанина нашего.

А вот уподобляться укропидоргам, прошу прощения за французский, русскому не стоит.
Тем более скакать, как скаклы, когда это безопасно для них.


Да кому, ваша карга старая нужна??? Хотя, занимаясь джампингом, на оранжевом мадане имени Ющенко, она тоже, поспособствовала, нынешнему кошмару на уркаине... ИМХО... :buba

Если не нужна, то не фиг запугивать людей укры, сидя в тепле благополучной Москвы.

Я тоже не понимаю и никогда не приму оранжевого скакания 2003 года и тем более нынешнего, но и отрабатывать на форумах свою мужественность с мягкого дивана с мурлыкающей кошечкой на коленях на беззащитных и несогласных с укрорежимом на территории б/у, когда есть более достойные подобного внимания особи вроде слава дурдынопольского с теплой детской кровью на руках по локоть, белозерской и прочей укрофашистской швали, недостойно мужчины.
Если он мужчина, конечно.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 14.03.16, 17:21  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Борзый
Цитата:
Лютик писал(а):
Борзый писал(а):
Лютик писал(а):
Свинство, как ни наряди, как ни прихорашивай - все равно остается свинством.

Русские так не поступают.

Да ты чё??? :vata
Ты, как из деЦЦкого садика "Ромашка"... в реальной жизни, некоторые русские, поступают в десятки раз хуже... :buba
Вы совсем, на этом форуме, от реальной жизни оторвались... :zed:

Мы здесь не "некоторые".
Многие более десятка лет на форуме.
Значительная часть форумчан знакома не только по разделу Политика, БП является вполне осязаемой и значительной частью жизни.
Не говорю уже о встречах людей в реале.

Именно поэтому, невзирая на политические баталии и политические предпочтения, надо бы использовать свой житейский опыт и оставаться человеком и в виртуале.

Вот об этом, я и говорю... вы со своим форумом, зависли наглухо в виртуале... а реал, несколько отличается...
В реале, многие, за свои высказывания, давно бы собирали выбитые зубы, сломанными руками... а тут, можно трындеть без последствий...
Но как только показали, микроскопическую частичку, той ответственности, которую можно понести за свои слова, тут же поднялся дикий визг... :zed:
И вообще, я не пойму, чего вы-то возмущаетесь??? Вас, это никаким боком не касается... :buba


а тебя касается?? и каким боком позвольте узнать?? и что ты тогда здесь делаешь ?? капитан очевидность или что то еще??

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 14.03.16, 17:22  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Борзый писал(а):
Лютик
Цитата:
Борзый писал(а):
Переломать руки-ноги (или поспособствовать этому), пособникам фашистов, очень по-человечески... ИМХО... :buba
Идёт война и тут, не до розовых соплей...

война с кем?

С Джиной, которая хоть и говорит иногда такое, что даже у меня кулаки сжимаются, но которая была на всех мероприятиях по противостоянию укрофашистам?

Я могу понять, когда славу дурдынопольскому воздастся сторицей, финансирующему открыто убийц запукровских на убийства детей, стариков и женщин востока да еще и похваляющегося этим.

Могу понять, когда заслуженно и целенаправленно сука по имени билозерская олена получит по заслугам - известная убийца-снайпер и мародерша.

Могу понять, когда скоты западенские забили всю свою почту детскими игрушками, железными воротами, техникой и прочими смародеренными личными вещами жителей востока, и они получат по заслугам, в том числе и указанным бывшим форумчанином способом.

Отмазки, что они неизвестны и их сложно найти и осуществить - не катят, опять основываясь на той самой информации от бывшего форумчанина нашего.

А вот уподобляться укропидоргам, прошу прощения за французский, русскому не стоит.
Тем более скакать, как скаклы, когда это безопасно для них.


Да кому, ваша карга старая нужна??? Хотя, занимаясь джампингом, на оранжевом мадане имени Ющенко, она тоже, поспособствовала, нынешнему кошмару на уркаине... ИМХО... :buba

Если не нужна, то не фиг запугивать людей укры, сидя в тепле благополучной Москвы.

Я тоже не понимаю и никогда не приму оранжевого скакания 2003 года и тем более нынешнего, но и отрабатывать на форумах свою мужественность с мягкого дивана с мурлыкающей кошечкой на коленях на беззащитных и несогласных с укрорежимом на территории б/у, когда есть более достойные подобного внимания особи вроде слава дурдынопольского с теплой детской кровью на руках по локоть, белозерской и прочей укрофашистской швали, недостойно мужчины.
Если он мужчина, конечно.

по моему вы опять путаете с бандерами нацистами..............нормальных людей

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 14.03.16, 17:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
sturm писал(а):
бертон ты же ушел с форы и не один раз??

Как бы тебе попроще объяснить , придурок?
Раз уж я здесь, то наверно или не ушел, или ушел, да пришел.
Соображаешь теперь? )))

Еще вопросы будут , не по твоему собачьему делу? :vata
По возбуждению межнациональной розни )))

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 14.03.16, 17:25  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Berton писал(а):
sturm писал(а):
бертон ты же ушел с форы и не один раз??

Как бы тебе попроще объяснить , придурок?
Раз уж я здесь, то наверно или не ушел, или ушел, да пришел

Еще вопросы будут , не по твоему собачьему делу? :vata
По возбуждению межнациональной розни )))

не надо ничего абиснять ты уже клятвенно уходил несколько раз и я просто хотел бы узнать..как ты и у кого на свои клятвы индульгенции выклянчиваешь ....ничего личного просто интересно

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 14.03.16, 17:25  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
sturm писал(а):
Telepuz писал(а):
tik писал(а):
Борзый писал(а):
на войне, все - скоты... и даже хуже...
нет. это не так.
Борзый писал(а):
Война, это - грязь, кровь и мерзость...
ога, это так. и сие от нас не зависит. но вот становиться скотом или нет это личный выбор.

А ты был на войне? На какой?

этот ботан в лучшем случае имеет военную кафедру и месяц стажировки перед дипломом ну может пару сборов партизаном......обычно такие очкарики теоретики даже в армии не служат.........про войну и речи нет........ тем более..но всегда все знают и мнение свое ботаническое имеют....хотя им и не положено....
:rzach: :rzach: :rzach: эй палковнег, расслабься. это мы с тобой точно обсуждать не будем :rzach:
не забыл - "песдеть не служить" ? :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 14.03.16, 17:26  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Солдат Джейн писал(а):
Ворчун писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Ворчун писал(а):
Любой Джон неуловим только до тех пор, пока он никому не нужен. 99.99% местных пустомель, включая Джину, никому не нужны. И это единственная основа ИБ, всё остальное мишура.
Сармат тоже так думал?

К чему это? Новосиб пидшифровывался - и как ему это допомогло?
Если ты сел за комп и вышел в интернет - значит для любой спецслужбы ты при необходимости становишься ещё более голеньким, чем при прохождении рентгена.
Время появления в сети и IP провайдера практически однозначно идентифицируют любого Джона, невзирая на любые прокси и анонимайзеры.
А если появился несколько раз и с разных девайсов, то уже однозначно на 108%.
Дудаев долго пидшифровывался, и як це ему допомогло? -
Цитата:
Дудаев был уничтожен ударом ракеты прямо во время разговора по телефону с депутатом Госдумы Константином Боровым.

Ну ладно, Джина, - она женщина.
Но Вы-то - что, тоже читать не обучены, только писать? (вздыхаятак)
Никто здесь не говорит о спецслужбах. Речь идет об энтузиастах со взором горящим.

Энтузиаст найдёт, например, способ отправить Вас по ссылке на нужный и контролируемый им сайт, а далее дело техники, желания и умения договориться с представителями провайдера, например.
Так что вся ваша ИБ в контексте идентификации вылезшего в инет пользователя - фикция. Можно попытаться зашифровать сообщение, но сложно сам факт его передачи и адресатов и в инете.
ИБ играет роль в защите какого-то продукта или хранилища данных, но и там лучший способ либо локальная сеть, либо отключение от сети вообще и использование ПО и техники с гарантированным отсутствием недокументированных возможностей. Уверен, что ни одна из программ ни на одном из Ваших или Джининых девайсов подобной сертификации не прошла.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сколько стоила красивая рабыня в древнем Риме, перевожу цену в рубли...

Арарат

44

21.12.23, 23:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ой как хорошо, ой как приятно!! Про цену русофобии..

Wudu2

8

08.12.23, 00:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Одного из крупнейших производителей удобрений на Украине продают за бросовую цену

Saruman

26

04.10.23, 00:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подохла гнусная тварь

Приазовец_

10

14.09.23, 12:15




[ Time : 1.088s | 20 Queries | GZIP : Off ]