Хотите ли вы, чтобы армия ДНР освободила всю Украину, или только Донбасс?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 12.03.16, 21:08  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Константиныч писал(а):
Еще в прошлом году Захарченко на эту тему говорил, что никуда далее своих границ войска ДЛНР не пойдут...разве еще Бердянск возьмут (почему - хз)....
Потому что нельзя навязывать освобождение, иначе потом, через много лет детей и внуков освободителей освобожднные назовут оккупантами.
Можно только помочь, если будет кому помогать.
"почему" это я про Бредянск...
А остальное - совершенно понятно, что пока какая-нибудь Запорожская народная республика или другая, не попросит - никуда войска ДЛНР не пойдут...
Но этим республикам еще надо обьявиться

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 12.03.16, 21:13  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Oldmerin писал(а):
Я те грю, DANN - БАБА!
:consul:
А ну и чёрт с ней, я честно гоЙворя читаю таких укропишек "по диагонали". Суки они. Пустолайки лупоглазые.
Пусть семечки грызёт. Соняшни й горбузячьи - рот + руки будут дИлом заняты.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 12.03.16, 21:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Всю всроину вааще никому освобождать не нужно

Так от кого? укра живет вполне довольной. Никаких причин считать что укры под каким то гнетом - нет. Пидарасы вообще - любят раком стоять.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 12.03.16, 21:15  
Прохожий

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Dann писал(а):
Василий писал(а):
Dann писал(а):
Требовать от Народных Республик освбождения еще каких то территорий кроме
своих областей просто нельзя.

Освобождение своих областей стало бы огромной помощью проживающим на оккупированной бандервцами территории бывшей у.

Другое дело что сурковские хитроплановцы препятствуют и этому.

Никто и не требует. Интересно другое - такая же позиция, как у мгадовцев, "сами-сами" и прочая лабуда, нет дела до миллионов русских людей под укрооккупацией. Только вот какая штука - не будет жизни ни первым, ни вторым, пока укроРайху не придёт полный капут.

Вы абсолютно правы. Но с такой "опорой" как путинская бандеропартнерская РФ-ия,
Донбассу самому бы выжить.

И это понятно. Другое не радует - такая же мгадовская позиция, что и удивительно, хоть уже в ЛДНР знаю, что такое укры, должны понимать, что партнёрства и соседства не будет, и всё равно несут чушь. С москвичей какой спрос - либеральное отребье, а вот людей воевавших с укропами - странно это слышать, наверно, такой и есть он - русский менталитет, пока немцы/поляки/французы/американцы не возле Кремлёвской Стены - ничего не доходит.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 12.03.16, 21:19  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Константиныч писал(а):
Ворчун писал(а):
Константиныч писал(а):
Еще в прошлом году Захарченко на эту тему говорил, что никуда далее своих границ войска ДЛНР не пойдут...разве еще Бердянск возьмут (почему - хз)....
Потому что нельзя навязывать освобождение, иначе потом, через много лет детей и внуков освободителей освобожднные назовут оккупантами.
Можно только помочь, если будет кому помогать.
"почему" это я про Бредянск...
А остальное - совершенно понятно, что пока какая-нибудь Запорожская народная республика или другая, не попросит - никуда войска ДЛНР не пойдут...
Но этим республикам еще надо обьявиться

Возможно, как место отдыха оно Донецку подходит (недалеко, хоть и грязное, но тёплое море и песок), да и город вменяем, ну и в качестве помощи тем, кому всроыньсьтьво обрыдло до чёртиков.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 12.03.16, 21:20  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Вася из канадьськых пидшифрованных укров? Я не перепутал?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 12.03.16, 21:24  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Василий писал(а):
И это понятно. Другое не радует - такая же мгадовская позиция, что и удивительно, хоть уже в ЛДНР знаю, что такое укры, должны понимать, что партнёрства и соседства не будет, и всё равно несут чушь. С москвичей какой спрос - либеральное отребье, а вот людей воевавших с укропами - странно это слышать, наверно, такой и есть он - русский менталитет, пока немцы/поляки/французы/американцы не возле Кремлёвской Стены - ничего не доходит.

Васыльку привычно заскулил свою заупокойную ЩЭНЭВМЭРЛУ. :hoh
И слЬОзки крокодильи потекли по небритой щеке с обкусанным от злобы губошлёпьем.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 12.03.16, 22:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Хочу, чтобы армия ДНР освободила только всю территорию ДНР, армия ЛНР - всю территорию ЛНР.
И ни на йоту больше. Всю всроину вааще никому освобождатьтне нужно, только врременно окуппированные всроыньсьтьвом территории северного Причерноморья. Но это уже задача не армии ДНР или ЛНР, разве что только помощь и соучастие совсем дрругой армии.

ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ. :sh:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 12.03.16, 23:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Василий писал(а):
. Харьков всегда был Россией и всегда будет, заруби себе на носу.
Ага...Писю вам лошадкину,хорьковчане.Быстрее на лбу у тебя вагина отрастет чем этот мусорный балласт повиснет на шее России.К Ольбании присоединяйтесь.Там ваши..Истоки

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 12.03.16, 23:22  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я б хотел что бы было сухопутное сообщение ДНР Крым. Думаю рано или поздно так будет. Моста маловато

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 12.03.16, 23:26  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Я всё-таки надеюсь, на освобождение Донбасса в административных границах бывших Донецкой и Луганской областей.
Чужого мне не надо

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 12.03.16, 23:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Шовинистъ писал(а):
Я б хотел что бы было сухопутное сообщение ДНР Крым. Думаю рано или поздно так будет. Моста маловато
Это вдоль той можной дороги выставлять блок-посты и казачьи конные разъезды?А на развилках танки вкапывать?
Сомнительное удобство.
А откуда инфа что "моста маловато"?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 12.03.16, 23:46  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sunburn писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Я б хотел что бы было сухопутное сообщение ДНР Крым. Думаю рано или поздно так будет. Моста маловато
Это вдоль той можной дороги выставлять блок-посты и казачьи конные разъезды?А на развилках танки вкапывать?
Сомнительное удобство.
А откуда инфа что "моста маловато"?
Маловато. Мост такая вещь которую можна распиздячить. Ну чисто теоретически. Что касаеца Крым ДНР не такая уж большая территорития если вдоль азовского моря.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 12.03.16, 23:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Потому что нельзя навязывать освобождение, иначе потом, через много лет детей и внуков освободителей освобожднные назовут оккупантами.
Можно только помочь, если будет кому помогать.
:yes:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 13.03.16, 00:14  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12287
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Василий писал(а):
Просто потрясающе. Такая же мулька про "сами-сами", как и от русофобских бобров.

http://donbass.center/articles ... .html

Армия ДНР, во-первых, вряд ли физически в состоянии освободить всю Украину. Во-вторых, слово "освободить" можно применять только к тем, кто хочет, чтобы их освободили. Тех, кто не хочет, крайне трудно освободить, да и не имеет смысла. От такого освобождения будут только одни проблемы. То есть об освобождении на данный момент можно говорить только в отношении юго-востока Украины.
Некоторые деятели для оправдания деятельности по присоединению Донбасса к Украине, выдают такую идею: "Нам не нужен Донбасс отдельно, нам нужна Украина целиком". Но подобное утверждение абсурдно, этого просто никогда не будет. Целиком Украину, против желания большинства, не освободить. Не исключено, что возможно освободить значительную часть Украины последовательно, по частям. Но присоединение Донбасса к Украине может окончиться потерей для русского мира и Донбасса. Укры усиленно работают над молодежью. Как сказал Мао-Цзе-Дун, "на чистом листе можно написать всё что угодно".

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 13.03.16, 00:36  
Прохожий

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Меркурий
Цитата:
Василий писал(а):
Просто потрясающе. Такая же мулька про "сами-сами", как и от русофобских бобров.

http://donbass.center/articles ... .html

Армия ДНР, во-первых, вряд ли физически в состоянии освободить всю Украину. Во-вторых, слово "освободить" можно применять только к тем, кто хочет, чтобы их освободили. Тех, кто не хочет, крайне трудно освободить, да и не имеет смысла. От такого освобождения будут только одни проблемы. То есть об освобождении на данный момент можно говорить только в отношении юго-востока Украины.
Некоторые деятели для оправдания деятельности по присоединению Донбасса к Украине, выдают такую идею: "Нам не нужен Донбасс отдельно, нам нужна Украина целиком". Но подобное утверждение абсурдно, этого просто никогда не будет. Целиком Украину, против желания большинства, не освободить. Не исключено, что возможно освободить значительную часть Украины последовательно, по частям. Но присоединение Донбасса к Украине может окончиться потерей для русского мира и Донбасса. Укры усиленно работают над молодежью. Как сказал Мао-Цзе-Дун, "на чистом листе можно написать всё что угодно".


Чушь такая, что аж глаза колит. Одна проблема стоит для армии ЛДНР в продвижении на Запад - в каждом насёленном пункте будут встречать хлебом-солью, наливать, всякие мероприятия - движение будет очень медленным, но приятным во всех отношениях. А мобресурсы после захода в Харьков вырастут практически бесконечно, где стольким людям, которые хотят давить укров, набрать столько оружия - ни один военторг не справится, проблемы сплошные, вот руководство в Кремле и не даёт приказа - оно как-то сподручнее подождать, пока противоракеты поставят амеры за 3 минуты подлёта до Москвы, вот уж тогда точно дойдёт до самого последнего суркова.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 13.03.16, 00:37  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Вася из канадьськых пидшифрованных укров?

Они-с

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 13.03.16, 00:47  
Прохожий

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Василий писал(а):
. Харьков всегда был Россией и всегда будет, заруби себе на носу.
Ага...Писю вам лошадкину,хорьковчане.Быстрее на лбу у тебя вагина отрастет чем этот мусорный балласт повиснет на шее России.К Ольбании присоединяйтесь.Там ваши..Истоки

Да уж, миллионы русских людей и Святая Русская Земля - это "мусорный баласт". Чудо убогое.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 13.03.16, 00:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Как сказал Мао-Цзе-Дун, "на чистом листе можно написать всё что угодно".


Неточно, он сказал "любые иероглифы".

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 13.03.16, 00:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Василий писал(а):
Да уж, миллионы русских людей и Святая Русская Земля - это "мусорный баласт". Чудо убогое.


СКАКЛы там все. Русские давно восстали, шо в Крыму, шо на Донбассе.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская армия берёт Харьков в кольцо: Готовится второй Мариуполь

Индифферент

1336

29.03.24, 09:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про Украину

Караганда

28561

29.03.24, 09:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ввод иностранных контингентов на Украину

Адонис

86

22.03.24, 13:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Таки раздербанят Украину на лоскуты.

Санька

12

14.03.24, 11:13




[ Time : 0.190s | 22 Queries | GZIP : Off ]