"Муж выгоняет из дома" (про бап-с... пятничьное.)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.
Автор  
#201  Сообщение 12.03.16, 20:58  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
КазанТип писал(а):
Дал месяц)))) вот же ебанутый))) я бы пригласил эту блядоту погулять в горы, к примеру в судак и выкинл блядину с высоты, потом набрал бы 102 и сообщил, мол жена сорвалась с маленьким гаденышем...тем самым избежал позора и отомстил падшей (*^(*^(&)&)....

Ипанулся?

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 12.03.16, 21:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
lanyqs писал(а):
Да нормально к маме жить с детем ...
но вообще баба - СУКА, такую надо избить просто потому шо ДЕТЮ ТЕРЬ МУЧИТЬСЯ с ЧЕРНОЖОПЫМ ГЕНОМ ...
сука вобщем, сука.
гы, ленюся спалилСЯ.
так бабы не говорят, по-крайней мере, о дитя, ибо происхождение ребёнка для женщины не имеет значение, так как ребёнок её продолжение.
лесюня, застегни шеринку, а то заметно.
тебя как звать лесюня? Павлик или Данилко?

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 12.03.16, 21:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Мурзяй писал(а):
lanyqs писал(а):
Да нормально к маме жить с детем ...
но вообще баба - СУКА, такую надо избить просто потому шо ДЕТЮ ТЕРЬ МУЧИТЬСЯ с ЧЕРНОЖОПЫМ ГЕНОМ ...
сука вобщем, сука.
гы, ленюся спалилСЯ.
так бабы не говорят, по-крайней мере, о дитя, ибо происхождение ребёнка для женщины не имеет значение, так как ребёнок её продолжение.
лесюня, застегни шеринку, а то заметно.
тебя как звать лесюня? Павлик или Данилко?

Поверь, эта женщина способна ретранслировать вовне еще не такое..
Это в собственном гнездышке она примерная мама и порядочная женщина, а здесь..
Звать ее конечно в миру не Лесюня и она вовсе не из Крыма..

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 12.03.16, 21:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
А у меня ещё несколько лет назад было желание усыновить ещё двух девочек...моя тётя с дядей не смогли многие годы и сходили в детский дом...вернусь уже с мальчиком...когда она рассказывала как детки подбегали к ней и маоенькими глазёнками снизу смотрели пристально и спрашивали..."Это вы моя мама?"....у меня сердце кровью обливалось...мне так хотелось туда,но я понимала что сама уже не вернусь...и меня начала посещать мысль о том,что бы подарить свою любовь ещё паре деток...девочкам...которых родных в моей жизни я знаю точно -не будет никогда...
но отношения с мужем портились...я не работала...а ему они не нужны...ровным счётом как и свои...а я...я побоялась сама пойти на столь ответственный шаг...и жилплощадь немного не позволяет...но это впринципе мелочи...в сравнении с тем,что нет "каменной стены" и даже сильного плеча...а я сама оказалась трусихой...
каждый раз думаю об этом и плачу...они такие маленькие....и одинокие...родились ненужные своим родителям ...

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 12.03.16, 21:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Поверь, эта женщина способна ретранслировать вовне еще не такое..
Это в собственном гнездышке она примерная мама и порядочная женщина, а здесь..
Звать ее конечно в миру не Лесюня и она вовсе не из Крыма..
кер знает, но судя по лексике, лесюня - не баба.
у женщин в разговорной рече много уменьшительно ласкательных суффиксов, а лесюни это не прослеживается.

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 12.03.16, 21:56  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
19:36
Администратор страницы Facebook получил три года тюрьмы за слова об изменах жен в Египте

Администратор сообщества в социальной сети Facebook «Дневники страдающего мужа» египтянин Таймур эль-Собки получил три года тюрьмы за выступление, где он заявил, что треть египетских жен не хранят верность своим мужьям, передает Reuters.

Эль-Собки обвинили в клевете и оскорблении чести и достоинства египетских женщин.

Суд постановил приговорить его к трем годам тюрьмы, включающим каторжные работы.

Ранее генеральный прокурор Египта распорядился об арест эль-Собки.

В своем выступлении на шоу «Это возможно» эль-Собки сказал, что 30% жен в Египте готовы изменять своим мужьям и только ждут, чтобы их к этому склонили. По его словам, многие женщины не хранят верность своим супругам, пока те находятся за границей.

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 12.03.16, 22:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Потому что не только у мужчин есть фантазии,но и у женщин тоже...
если человек боится поделится ими с партнёром,то долго такие отношения не длятся...ежели эти фантазии не воплощать на других ...
вся восточная культура основана на том ,что главный мужчина...и будет только так как он скажет...женщина порой и слова не имеет и ест только после мужа...в постеле ещё хуже...не думаю что у мужчин есть желание ощастливить ещё и жену парочкой фееричных ощущений...сами-сами...иногда они тихо своих мужей просто ненавидят...но деватся некуда...так и живут...но это я про Марокко например...в Египте наверное точно так же...

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 12.03.16, 22:49  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
RUS86 писал(а):
Мужу смирится и воспитывать как своего если не дебил.... Это гораздо лучше чем если бы его жена залетела от русского, с этим то никаких проблем не будет, папаша ничего не будет предъявлять... Я вот одной замужней киндера сделал, хотел даже женится на ней, но муж ее уговорил вернутся, щас воспитывают моего киндера... Ладно я не лезу в семью, а если б какой-нить идиот на моем месте был?
Согласен....
Мужик должен попытаться понять ее и простить...
И сделать это - РАДИ СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ!
Хотя это не все могут сделать, многие не смогут простить и тогда их совместная жизнь превратится в ад...
А кто сможет, тот действительно добрый христианин и светлый человек.....
А женщина, она не такая пропащая...она не сделала аборт и сохранила жизнь ребенку...

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 12.03.16, 22:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Шовинистъ писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Если бы в Турции весь обслуживающий персонал был такой...Изображение
То ни одна бы женщина не изменила своему мужу))) :rzach:
Цветочек ты шо шутишь? Этож какой та ужас нах. Да и пидор наверняка
Наконец мы реально увидели шовиниста, красава :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 12.03.16, 22:52  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
aist писал(а):
RUS86 писал(а):
Мужу смирится и воспитывать как своего если не дебил.... Это гораздо лучше чем если бы его жена залетела от русского, с этим то никаких проблем не будет, папаша ничего не будет предъявлять... Я вот одной замужней киндера сделал, хотел даже женится на ней, но муж ее уговорил вернутся, щас воспитывают моего киндера... Ладно я не лезу в семью, а если б какой-нить идиот на моем месте был?
Согласен....
Мужик должен попытаться понять ее и простить...
И сделать это - РАДИ СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ!
Хотя это не все могут сделать, многие не смогут простить и тогда их совместная жизнь превратится в ад...
А кто сможет, тот действительно добрый христианин и светлый человек.....
А женщина, она не такая пропащая...она не сделала аборт и сохранила жизнь ребенку...
Да нет никакой семьи. Он её не любит и не хочет воспитывать Ея ребёнка не пойми от кого. Какая к чорту семья?

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 12.03.16, 22:54  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
doom писал(а):
Шовинистъ писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Если бы в Турции весь обслуживающий персонал был такой...Изображение
То ни одна бы женщина не изменила своему мужу))) :rzach:
Цветочек ты шо шутишь? Этож какой та ужас нах. Да и пидор наверняка
Наконец мы реально увидели шовиниста, красава :rzach: :rzach: :rzach:
Явно канадон какойта. С всемирного гейпарада в Торонто. У нас такой срани нет.

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 12.03.16, 22:54  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Шовинистъ писал(а):
aist писал(а):
RUS86 писал(а):
Мужу смирится и воспитывать как своего если не дебил.... Это гораздо лучше чем если бы его жена залетела от русского, с этим то никаких проблем не будет, папаша ничего не будет предъявлять... Я вот одной замужней киндера сделал, хотел даже женится на ней, но муж ее уговорил вернутся, щас воспитывают моего киндера... Ладно я не лезу в семью, а если б какой-нить идиот на моем месте был?
Согласен....
Мужик должен попытаться понять ее и простить...
И сделать это - РАДИ СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ!
Хотя это не все могут сделать, многие не смогут простить и тогда их совместная жизнь превратится в ад...
А кто сможет, тот действительно добрый христианин и светлый человек.....
А женщина, она не такая пропащая...она не сделала аборт и сохранила жизнь ребенку...
Да нет никакой семьи. Он её не любит и не хочет воспитывать Ея ребёнка не пойми от кого. Какая к чорту семья?
ну тогда развод...
И еще эта женщина, приехав с отдыха, могла сделать аборт и ее муж ничего бы не узнал...
А она решила сохранить жизнь ребенку и не взяла грех на душу...

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 12.03.16, 23:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
***
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
И можешь кидать в меня кучу камней.
Ты принца рисуешь высокого роста...
Чтоб молод, богат был и всех веселей.

"Мужчина - он должен ...", а дальше по списку,
За нас написали уже в соц сетях:
Букеты из роз с романтичной запиской,
iPhone , кстати, новый вот вышел на днях...

От них в 25 ждут огромных успехов!
Машины , квартиры и где - нибудь дом.
И вовсе не важно какие помехи,
Cвоим ли он нажил все это трудом.

Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
Им плакать нельзя, говорить про печаль.
В них много - "нельзя", что нам девушкам - можно.
Нет... я в восхищении, мне их не жаль.

Они даже терпят больных истеричек,
Что шарят в карманах, смотря телефон.
Мужчины прощают так много привычек.
А многим - совсем отвратительный тон.

Я знаю мужчин, по - серьезному верных,
Но им почему - то совсем не везло.
Влюбляются в глупых, коварных, нелепых.
А всё потому, что таких - большинство.

Поэтому им не хотелось жениться,
Пусть дело уже и идет к тридцати.
Телами успели уже насладиться,
Но что -то "за гранью" никак не найти...

Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто,
А умным - еще и труднее в сто крат!
Им мало лица, красоты или роста.
Они, как и ты - идеальных хотят.

Есть притча о старом - престаром мужчине,
Ему девяносто, а он не женат...
'Вы что, не нашли идеал?'
- перед смертью спросили,
'Нашел идеал, но так долго искал...'
'... и что же она? Отказала вам просто?' ,
'Увы, отказала, была занята....
....она все искала мужчину...высокого роста,
чтоб молод, богат был... Ну, в общем, мечта...'

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 12.03.16, 23:05  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
aist писал(а):
Шовинистъ писал(а):
aist писал(а):
RUS86 писал(а):
Мужу смирится и воспитывать как своего если не дебил.... Это гораздо лучше чем если бы его жена залетела от русского, с этим то никаких проблем не будет, папаша ничего не будет предъявлять... Я вот одной замужней киндера сделал, хотел даже женится на ней, но муж ее уговорил вернутся, щас воспитывают моего киндера... Ладно я не лезу в семью, а если б какой-нить идиот на моем месте был?
Согласен....
Мужик должен попытаться понять ее и простить...
И сделать это - РАДИ СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ!
Хотя это не все могут сделать, многие не смогут простить и тогда их совместная жизнь превратится в ад...
А кто сможет, тот действительно добрый христианин и светлый человек.....
А женщина, она не такая пропащая...она не сделала аборт и сохранила жизнь ребенку...
Да нет никакой семьи. Он её не любит и не хочет воспитывать Ея ребёнка не пойми от кого. Какая к чорту семья?
ну тогда развод...
И еще эта женщина, приехав с отдыха, могла сделать аборт и ее муж ничего бы не узнал...
А она решила сохранить жизнь ребенку и не взяла грех на душу...
Минутная связь непойми с кем . И родить от этого ребёнка. Да Бог с тобой.

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 12.03.16, 23:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Иногда можно прожить жизнь и не встретить человека ради которого хочется жить...любить...и творить...

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 12.03.16, 23:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
coon писал(а):
Bertals писал(а):
Цитата:
5. в течении месяца все новорожденные "вылитые арабы". Как выглядел первый не помню, а младший родился черноволосый, узкоглазый, со свернутым носом, смуглый... Даже жена охренела в непонятках. Потом волосы побелели и стал похож на старшего и на меня.
А может просто жена новорожденному тайком от тебя операцию в институте красоты забацала... :hoh

Если это шутка, то какая-то не очень...
Вообще с цветом волос интересно. У ее подруги девочка родилась с белыми волосами, а сейчас темная и сама смуглая.
Странно как-то.
Конечно шутка.
Кабы я считал это правдой, я бы промолчал. :buba

У меня у самого один ребятенок родился рыжим, как сосед по площадке. :rzach:
Потом, как положено, поблондинел в меня. А щас и ростом и внешне похож на меня гораздо больше, чем на жену.
Так что можно сэкономить на экспертизе. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 13.03.16, 11:58  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Санька писал(а):
Мужа удавить по тихому, пока не развелся.Написать заявление в милицию о пропаже мужа.
Через три дня, не сразу. Тогда сложнее искать будет. Но, главное, конечно, труп спрятать хорошо. :rzach: экспертизу назначить, конечно). В чём проблема? Не так дорого и стоит.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
 
#218  Сообщение 13.03.16, 15:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10201
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Мужа задушить калготкаме. (Эротическая фантазия) :crazy:

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 13.03.16, 16:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
aist писал(а):
Согласен....
Мужик должен попытаться понять ее и простить...
И сделать это - РАДИ СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ!
Хотя это не все могут сделать, многие не смогут простить и тогда их совместная жизнь превратится в ад...
А кто сможет, тот действительно добрый христианин и светлый человек.....
А женщина, она не такая пропащая...она не сделала аборт и сохранила жизнь ребенку...

Да уж..сохранение семьи :hoh Эта семья развалилась тогда, когда благоверная ноги перед левой обезьяной раздвигала..хотя, скорее всего, семьи и не было никогда..пассажир втерся в подстилку, которая даже жывотинкой не побрезговала..И рогами его наградили 100 пудов задолго до Турции..
Жалеть эту падаль нельзя..Их надо гасить и уничтожать под ноль..
У товарища родственница в Турцию к шимпазе кохатыся уехала..уезжала в зоопарк словно в букингемский дворец..как только она русского мужика не обсирала.. через полтора года прибежала, слезиво скуля маме в сисю, як же ее жестоко обманулы, як же она була неправа..
Нашла себе русского мужика из тех, коих помоями поливала..
Этому хлопцу у в контакти прислали ссылку на старую страницу его возлюбленной, где она там в какой-то группе турецких жен состояла..там был адъ и израиль, как славян гамном поливали..
Поздравили его с помойкой у постели и с выблядком от макаки черножеппой на хребте..
Пожелали йому сильно не расстраивацо..из рогов, говорят, панкреатин делают, а воспитывать чужую обезьянку вместо своих детей тоже кому-то надо..
Это тот самый случай, когда, спустя время, медаль нашла героиню..
Инквизиция ще не вмерла и те, которые скакать от одного кобеля к другому считают за положняк, а потом рассчитывают, выйдя в тираж, пристроить свое ушатаное тельце наивному русскому Ване, которого обсирали, когда с животиной спали, должны понимать, что место ихнее там, где они свою молодость проепали-на помойке..И был должно только так..

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 13.03.16, 17:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Бендер Задунайскый писал(а):
или все таки это для русского человека это все-погань и эти гарнии, черновокие, носорогие, пучеглазые та чернодупые ловеласы должны сидеть у себя в аулах и кишлаках на ишаках и верблюдах и перед белым человеком не отсвечивать ?

Для того, чтобы вышеперечисленные афуенные персонажи таки сидели в кишлаках и не отсвечивали, как вы говорите, перед белыми, необходимы два условия:
1) чтобы белых мужского рода было достаточное количество для дачи отпора возможному нашествию волооких носорогих с целью отложить семя в белых самок;
2) чтобы белые мужского рода были настолько здоровы духовно и физически, чтобы увлечь белых женского рода и народить потомство, за которое не совестно перед поколениями предков.

И где это, я вас спрашиваю. В каком таком раю.

А посему: воспитывать вам, рогатым белым, черноволосых курчавых обезьянок.

Прошу отметить: шалаву, согласную на перепих на турецком взморье с прохожей обслугой в феске, ни в коей мере не защищаю.
А констатирую.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему Европа выгоняет обозвавшихся украинцами?

vs773

9

06.06.22, 12:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ирак выгоняет пиндосню!

vs773

37

06.01.20, 16:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пятничьное...

Москаль з Батькiвщины

1

10.08.18, 17:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пятничьное: Александр Рар на укрокнанле 112

Москаль з Батькiвщины

16

14.01.18, 01:40




[ Time : 0.180s | 20 Queries | GZIP : Off ]