"Муж выгоняет из дома" (про бап-с... пятничьное.)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
Автор  
#181  Сообщение 12.03.16, 02:26  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Telepuz писал(а):
doom писал(а):
Я скажу так, когда славянки трахаются с чеpножопыми и чуркобесами это мерзость. :sh:

Так ты таки не в Канаде, ка на Укране, а кленовый лист для того, чтобы лохов наипать?

Не признается. Глубоко в образе, хохлопапуас.

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 12.03.16, 02:29  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Смотреть на youtube.com
а не послухать ли нам шота арапскае. Дикае не обузданное. Я хоть и Шовинистъ но мне такое нравица. Думаю древние женщины именно так встречали своих мужчин кода они тащили мамонта

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 12.03.16, 02:30  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Telepuz писал(а):
Смеешься что ли? Это хохма, мужик написал в интернете от скуки.

Как видишь, некоторые это творчество восприняли всерьез.

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 12.03.16, 02:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Если бы в Турции весь обслуживающий персонал был такой...Изображение
То ни одна бы женщина не изменила своему мужу))) :rzach:

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 12.03.16, 02:38  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Если бы в Турции весь обслуживающий персонал был такой...Изображение
То ни одна бы женщина не изменила своему мужу))) :rzach:
Цветочек ты шо шутишь? Этож какой та ужас нах. Да и пидор наверняка

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 12.03.16, 02:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ну так прочти что я написала...

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 12.03.16, 07:38  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Бендер Задунайскый
Цитата:
RUS86 писал(а):
А я все-таки так скажу, этот турок в жизни мужика уже никогда не появится, а сын будет нормальным русским человеком если мужик от него не откажется, и потомство у него будет красивое так как свежая кровь... Ну не будет у мужика детей никогда, кому от этого легче будет??? Нечего морализаторствовать... Чем отличается то что он усыновит из детдома ребенка? А так жена в нем (в ребенке) будет души не чаять, и мужа любить то что не отказался... Я знаю че говорю. После развода отсудил у жены ребенка, все бабы с кем пробовал жить его просто ненавидили... Не любят бабы чужих детей похлеще мужиков...

Дружище, звиняй, ты все это серьезно ?
Ну про нормального русского человека, красивого, со свежей кровью от погани-то басурманской ?
Не, ну, есть примеры, когда от погани таланты рождались, только их по пальцем руки сосчитать можно..И вопрос "не были бы дети в разы более талантливыми, если бы один из родителей не был из басурман?" остается открытым..
И ты действительно веришь, что совершившая подобное б.лядищща будет во что-то ставить рогатого муженька ?Об уважении с ее стороны можно забыть сразу же, как бы она первое время не тихарилась..это дерьмо все одно вылезет все равно..и дитя будет против горе-папашеньки настраивать со всеми вытекающими..заметь-ЧУЖОЕ дитя..
Я просто не представляю, кем надо быть, чтобы жить с такой мразью и ее выблядком..
В детдоме порядочный мужчина берет ребенка с неизвестной генетикой и растит его с порядочной женщиной..В озвученном же случае чувак гнилую кровь будет растить вместе с бля.дищей..
Небольшая разница такая..


так вот где собака порылась (с)

:)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 12.03.16, 09:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Цитата:
5. в течении месяца все новорожденные "вылитые арабы". Как выглядел первый не помню, а младший родился черноволосый, узкоглазый, со свернутым носом, смуглый... Даже жена охренела в непонятках. Потом волосы побелели и стал похож на старшего и на меня.
А может просто жена новорожденному тайком от тебя операцию в институте красоты забацала... :hoh

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 12.03.16, 13:18  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Да нормально к маме жить с детем ...
но вообще баба - СУКА, такую надо избить просто потому шо ДЕТЮ ТЕРЬ МУЧИТЬСЯ с ЧЕРНОЖОПЫМ ГЕНОМ ...
сука вобщем, сука.

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 12.03.16, 14:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
lanyqs писал(а):
Да нормально к маме жить с детем ...
но вообще баба - СУКА, такую надо избить просто потому шо ДЕТЮ ТЕРЬ МУЧИТЬСЯ с ЧЕРНОЖОПЫМ ГЕНОМ ...
сука вобщем, сука.
Пани, Вы уже определитесь: черножопый ген и такие же басурманские коханые это все таки хорошо, или в общем то плохо ? А то тут непоняточка нарисовывается: то Вы за чернопис..ых любовнеков, которые должны и могут белых самок человека по 20 раз за день удовлетворять ежели их приручить, ведь у них такий погляд, такий погляд, що посмотришь в их очи темные як ручей, аж дрожь по телу, или все таки это для русского человека это все-погань и эти гарнии, черновокие, носорогие, пучеглазые та чернодупые ловеласы должны сидеть у себя в аулах и кишлаках на ишаках и верблюдах и перед белым человеком не отсвечивать ?

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 12.03.16, 14:43  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
то Вы за чернопис..ых любовнеков

я нигеру даж руку не пожму ... коробит от розовых ладошков ...
так шо ОЙ ...
....
но честно мне пофиг, московитки часто едут в ТУРЦИЮ именно шоб ее трахнул турок ... это все знают
просто как это ... бухайте далее мужики, бухайте далее ...
....
а за то что сука НЕ сделала оборт ... ТВАРЬ ... и еще не известно какую наркоту тот черномазый принимал в поколениях
за то ее на флаг финляндии рвать ... надо...
....
так шо ТАКОЕ ... способна простить только ее мама ... и никто более в мире.

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 12.03.16, 14:48  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Вообще иной раз диву даешься
до какой степени МАЛОвменяемый народ ...
те шо по Турциям жопами крутить ездиют...
торгаши ХРЕНОВЫ

надо тебе дете, да у нас в Крыму 400 гривен при Украине стоило
от любого самца из МВФ Российских Севастополя ... просто по параметрам
вплоть до группы крови на выходе у ребенка ...
400 сраных гривен ... манипуляция ... и на те ... нормальный чистокровный пацаненок
без наследственностей наркоманских плюс юридически железобетонный
контракт о том, шо МУЖ ... НЕ против ... и обязуется растить как своего любимого детя.

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 12.03.16, 14:57  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 361
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
А вот никак не пойму - чё это все мужа виноватят в том, что за 15 лет семейной жизни детей не было?
По мне так наоборот - дамочка желала свободной жизни, без забот о детях, откладывала их "на потом", да и голова у неё постоянно болела, жрала горстями противозачаточные, мужу без резинки ни-ни и т.п. А тут расслабилась на отдыхе, перепихнулась (ну только разок с чурбаном, а больше ни с кем ведь!) и вот итог... Хорошо только то, что муж не старый ещё, успеет найти женщину, а не лядину, и создать с ней семью с кучей русоволосых ребятишек (ну хотя бы с двумя).

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 12.03.16, 15:07  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Рядовой писал(а):
чё это все мужа виноватят в том, что за 15 лет семейной жизни детей не было

ибо бесплоден ... сцуко был ... а признавать не хотел цивилизованным методом ...

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 12.03.16, 15:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
lanyqs
А куивлянки и некоторые донетчанки, например, рвут когти и в турцию к носорогам и в орабскосоудиcцкоегиптяския ымираты, чтобы их там оприходовало цельное стадо сраных бедунофф и имя им легионъ..ну в кокойты мере я их? куянок, и прочих малоросок понимаю: гену поганого у них шибко много, их бы мамок-бабок белый человек из под Новгорода или Рязани в свое время не оприходовал, их бы ни в жизь от усатых пучеглазых, безформенных бабищ волосатых, переднеазиацких никто бы не отличил, а так-вроде как и белые люди, только пристрастие к срани черножопой выдает ген фаршмачный..
Да, пани якобы из Крыма, а вы в курсе, например, что турция и ближний восток-безоговорочные лидеры в потреблении всякой шляпы навроде силденафила и тестостерона пропионата ?
Не подскажите? почему так ? Ну, с былинными 20 разами в день от прЕроды прием веахры и уж тем более теста-пропионата (это вам не шляпный увеличитель окиси азота и наполнения области малого таза кровью. это сильнейший андрогенно-анаболический стероид-тяжелая артиллерия) никак не вяжецо ?Ну и еще, количество заболеваний ЗППП на душу населения
на сайте ВОЗ пошукайте, там ваш любимый ближнейвосток лидирует с колосальным отрывом..
Так что пристрастием к сыксуальным гигантам-носорогим калекам, тоннами виахру с сильнейшим андрогеном пожирающим, желание некоторых дамочек лечь под шимпанзе точно не объяснишь..Тут только страсть к жывотинке-объяснение..пусть немощная, пусть грязная и дикая обезьяна, но не человек пусть на ней пыхтит..А это, мем, исключительно сЫксуальной девиацией объясняецо: в роду у барышни было дюже много погани-унтерменшей, губашлепов, пучеглазых, носорогих..и тягу эту иначе как гнилой кровью не объяснишь и никуда от нее не денешься..

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 12.03.16, 17:03  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Bertals писал(а):
Цитата:
5. в течении месяца все новорожденные "вылитые арабы". Как выглядел первый не помню, а младший родился черноволосый, узкоглазый, со свернутым носом, смуглый... Даже жена охренела в непонятках. Потом волосы побелели и стал похож на старшего и на меня.
А может просто жена новорожденному тайком от тебя операцию в институте красоты забацала... :hoh

Если это шутка, то какая-то не очень...
Вообще с цветом волос интересно. У ее подруги девочка родилась с белыми волосами, а сейчас темная и сама смуглая.
Странно как-то.

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 12.03.16, 17:08  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
ДАЛБАЙОББЫ ВЫ ВСЕ :consul:

  Профиль  
  
    
  Re: "
#198  Сообщение 12.03.16, 19:23  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12510
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Чем-то история напоминает Украину. :rzach:

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 12.03.16, 20:05  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Дал месяц)))) вот же ебанутый))) я бы пригласил эту блядоту погулять в горы, к примеру в судак и выкинл блядину с высоты, потом набрал бы 102 и сообщил, мол жена сорвалась с маленьким гаденышем...тем самым избежал позора и отомстил падшей бляди....

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 12.03.16, 20:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Короче, подвожу итог и ветку можно закрывать.

Я иб у - это мы иб ём, а тебя иб ут - это нас иб ут.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему Европа выгоняет обозвавшихся украинцами?

vs773

9

06.06.22, 12:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ирак выгоняет пиндосню!

vs773

37

06.01.20, 16:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пятничьное...

Москаль з Батькiвщины

1

10.08.18, 17:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пятничьное: Александр Рар на укрокнанле 112

Москаль з Батькiвщины

16

14.01.18, 01:40




[ Time : 0.277s | 22 Queries | GZIP : Off ]