Banggood WW

Увеличение сборов для малого бизнеса


 [ Сообщений: 121 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Yves писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Агитка какая то . Причём тупая как валенок.
Себя узнал? Молоток!
Жги дальше.
А ты дальше лижи зад тупоголовым чиновникам. Ты всё равно для них плесень

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Yves писал(а):
doom писал(а):
Жесть, людям вообще ничего не нужно . :zed: Помню пидары в начале 90-х камлали =людям заводы не нужны, выпускают одни галоши!! :vata И по- быстрячку чубайсенки гнидные всё прихватизировали ,на шару.Большую часть попилили на метал, оставили лишь перерабатывающие природные ресурсы, которые народу страны не нужны, верно ?а нафига?.

А не )(уй было социализм ломать!
Привилегии партии им мешали.
Шестая статья в жоппе свербела...

Запомните смешные - у любой подчёркиваю - любой медали есть две стороны.
Вы увидели первую и напрочь забыли о второй.
Выгребайте и заткнитесь.
Ты это мне говоришь?? :zed: Привилегии партии?? хм, при Сталине была одна привилегия -трудиться на благо Родины и умереть за неё ,а потом пошло /поехало :спец. херня и комчванство.Партия из народной переродилась в партию карьеристов-жуликов.Которые же страну и уничтожили .Горбачев - тварь поганая

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Шовинистъ писал(а):
Yves писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Агитка какая то . Причём тупая как валенок.
Себя узнал? Молоток!
Жги дальше.
А ты дальше лижи зад тупоголовым чиновникам. Ты всё равно для них плесень
И ты, и они - вы оба мне как то пох.
Я смеюсь с того, что за джинсы и жвачку просрали великую страну,
а теперь скулите.

И ведь реально не понимаете, что даже Рая без Ада не бывает.
А вы хотели от капитализма только вкусняшек...
Вот вам. Получите - распишитесь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
everfunk писал(а):
О! Дум ровно в 6:00 по торнтскому на вахту заступил!
Ошибаешься ,чичас 6.31.По пятницам не подаю :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
doom писал(а):
everfunk писал(а):
О! Дум ровно в 6:00 по торнтскому на вахту заступил!
Ошибаешься ,чичас 6.31.По пятницам не подаю :sh:
В это время сам на паперти стоишь.
Смотри, не двурушничай!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Yves писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Yves писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Агитка какая то . Причём тупая как валенок.
Себя узнал? Молоток!
Жги дальше.
А ты дальше лижи зад тупоголовым чиновникам. Ты всё равно для них плесень
И ты, и они - вы оба мне как то пох.
Я смеюсь с того, что за джинсы и жвачку просрали великую страну,
а теперь скулите.

И ведь реально не понимаете, что даже Рая без Ада не бывает.
А вы хотели от капитализма только вкусняшек...
Вот вам. Получите - распишитесь.
А ты типо рядом стоял? Я не я и лошадь не моя.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Шовинистъ писал(а):
А ты типо рядом стоял? Я не я и лошадь не моя.
Мне пох.
Я тогда жил, и потом не страдал.
Чего непонятного?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Yves писал(а):
Шовинистъ писал(а):
А ты типо рядом стоял? Я не я и лошадь не моя.
Мне пох.
Я тогда жил, и потом не страдал.
Чего непонятного?
Как пох? Ты тут за камунизм трёш за сталена. У меня на глазах падала совецкая власть. Ни один коммунист не встал на её защиту. Ни один

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Vadikan писал(а):
Атрус писал(а):
Vadikan писал(а):
Пиздец. Читаешь, и ржешь. Т.е. Люди, которые сами создали бизнес, ничего не требуют от гос-ва, платят налоги, чтобы содержать толпу дармоедов, которвх при Вове стало в пять раз больше, чем при Союзе, бездельники оказываются.
Дармоеды - это пенсы, включая, возможно, родители?

Чиновнички
А при чём тут чиновники? Речь-то о ПФ или лишь что-то вякнуть?
Внтка предсказуемо превращена в кашу усилиями вульгарными коммунистами, демагогами, популистами и просто идиотами.
Разъясняю смысл на пальцах. Я - ИП. Плачу в квартал 5,5 т. р. в КВАРТАЛ (!!!) в ПФ и ФОМС, т. е. где-то 1,5 т.р. в месяц. Как ИП, зарабатывающий более 500 т.р. в год в конце года плачу в ПФ 1 % от выручки, что довольно много. На эту сумму у меня сокращается налог по УСН. ИП с выручкой менее 500 т.р. получается платит в ПФ около 1,5 т.р., что, конечно мало. Для примера он платит в ПФ меньше чем платит врач, зарабатывающий гораздо меньше. Если закон будет принят, то такой ИП будет платить где-то 8 т.р.
Что в этом плохого?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
Откуда берутся вот такие совки? В стойло обязательно кого то надо загнать. Не нравится что люди в нашей стране богатеют.
Может это хохлятское? Кубань всё-таки...


Потому что бобры. А там мозгов кот наплакал.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Атрус писал(а):
Если закон будет принят, то такой ИП будет платить где-то 8 т.р.
Что в этом плохого?

В том что не будет платить. Больше десятины не будет платить. Десятина это такой порог, уровень справедливости отдачи в наших условиях ( на западе этот порог выше).

Уйдет в тень или под кого-нибудь.
Тут пример обсуждают - ООО директор, бухгалтер и ремонтник. Это далеко не вся картина.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Фаза писал(а):
Атрус писал(а):
Если закон будет принят, то такой ИП будет платить где-то 8 т.р.
Что в этом плохого?

В том что не будет платить. Больше десятины не будет платить. Десятина это такой порог, уровень справедливости отдачи в наших условиях ( на западе этот порог выше).

Уйдет в тень или под кого-нибудь.
Тут пример обсуждают - ООО директор, бухгалтер и ремонтник. Это далеко не вся картина.
Не надо обсуждать ООО. Речь только об ИП. Я понимаю, что для тех, кто в танке. это всё равно, но слова имеют смысл.
Всегда есть опция не платить и уйти в тень, но это ж глупо, особливо за 10 т.р. в ГОД.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Молотов писал(а):
брым-брым писал(а):
Молотов писал(а):
Давно пора этот "малый" говнобизнес зачищать к ипиням.
Напрасная потрата ресурсов и смешная производительность труда. Нахъ.
Каких плять ресурсов то?

Трудовых, человеческих.
Налоговая нагрузка должна быть не менее, а скорее - чуть выше, чем в среднем по отрасли в пересчете на 1 рыло.
Не могут платить ? Пусть закрываются и идут туда, где им заплатят. Или укрупняются.

Жесть. Этот Молотков был укробобром - теперь стал бобром российским - но остался дегенератом.
В стране кризис - падение производства, рост безработицы - а он про "трудовые" ресурсы камлает.
Куда им идти, даун - на закрывающиеся и переходящие на четырехдневку заводы, что ли?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3511 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
Я как бухгалтер скажу,если и будет что-то то, только к 2020 г.Даже если дефлятор в 2019 г-1,6,то стр.взносы в ПФР будут 35000 ,т.е. 3000 в месяц себе на стаж и пенсию.А сам налог УСН 6% уменьшается на эти взносы.В чем проблема? Такой же налог -вмененный, для всех ООО и ИП- тоже с таким же дефлятором и не было проблем.....
Для дураков- дефлятор,это инфляция за год.....О чем разговор вообще ?Лишь бы написать.....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Просьба ко всем. Поставьте за меня минус, можно несколько конченному пи, сокращенно КП. К сожалению, уже неделю не могу это сделать сам - что-то там у Скептика сломалось.
Отдельную ветку на эту тему снесли.

   
  
    
 
Сообщение  
Дмитрий Потапенко: Россия села на «нефтяной кол»
Бизнесмен предложил переселить чиновников на Кипр и возить им дань раз в 30 лет!!
Нефтезависимость российской экономики за последние годы новейшей истории существенно выросла, в результате чего страна села «попочкой» на «нефтяной кол». Такое мнение, , высказал известный бизнесмен Дмитрий Потапенко. При этом он предложил чиновникам переехать на Кипр , чтобы не мешать бизнесу и получать дань раз в 30 лет.
По мнению Потапенко, высокие банковские процентные ставки «убивают инвестиционную привлекательность», и при этом «проблема не взять деньги, проблема – их отдать». «Тот комплект документов, который спущен Центробанком и реализуется всеми банками (не важно – государственными или полугосударственными) запретительный», – констатировал бизнесмен, выступая накануне на конференции в Москве.
«С учетом того, что большая часть предприятий на российском рынке (если убрать мишуру слов об отечественных производителях), все сельхозпроизводители – банковские. Они закредитованы так, что им ничего не принадлежит. Большая часть директоров совхозов, колхозов и крупных АПК – по сути, менеджеры при банке <…>. А с учетом того, что банки приносят убытки, то все последовательно приносит убытки», – подчеркнул Потапенко.
В то же время, по его оценке, необходимых ресурсов для развития достаточно. «В целом деньги в России есть, и их достаточно много. Другое дело, основная проблема для предпринимателей – у нас нет платежеспособного спроса», – сказал Потапенко.
В этой связи он привел в пример производителей бытовой химии, которые могут выпускать любые товары, но из-за малого спроса сетевых магазинов часто вынуждены продавать только огуречный лосьон и простые отбеливающие материалы. По мнению бизнесмена, из-за низкой платежеспособности эффективный малый бизнес сегодня – это торговля макаронами и мешками по 50 литров.
Потапенко связывает трудности российского бизнеса с крайне непродуктивным диалогом с властью. «Я не вижу пока что заинтересованности в государственных мужах в том, чтобы была альтернативная экономика», – сказал он.
Бизнесмен напомнил, что в 1990-е годы наша экономика зависела от нефтепродуктов на 8%, а сейчас цифры возросли примерно до 50%. «Это означает, что с нефтяной иглы мы залезли на нефтяной кол, и так осели и обустроились на нем, попочкой шевеля», – констатировал он.
«Очень хочется сказать: товарищи государевы, может вы займетесь чем-нибудь, уедете на Кипр? Мы вам купим Кипр и будем туда привозить дань за 30 лет, и оставьте нас в покое», – заключил Потапенко.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
:rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach:
Изображение

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Аленка писал(а):
Я как бухгалтер скажу,если и будет что-то то, только к 2020 г.Даже если дефлятор в 2019 г-1,6,то стр.взносы в ПФР будут 35000 ,т.е. 3000 в месяц себе на стаж и пенсию.А сам налог УСН 6% уменьшается на эти взносы.В чем проблема? Такой же налог -вмененный, для всех ООО и ИП- тоже с таким же дефлятором и не было проблем.....
Для дураков- дефлятор,это инфляция за год.....О чем разговор вообще ?Лишь бы написать.....
Не.Главное -превратить ветку в срач.Шоб вместо разбора информации-срач,лозунги и эмоции.
Директор,бухгалтер и ремонтник.Прикольно.Вопрос-если ремонтник не дебил(это ремонт телевизоров)через сколько недель он пошлет первых двух и станет работать один?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10643
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
К П писал(а):
Абинск72 писал(а):
IgorGr писал(а):
Все олигархи - ИПшники.
Не все, конечно, но скажем так, говоря об ИП в моем городе. Это твердый средний класс, скорее его верхняя часть. Если уж кого и "драть", то это их, а не налоги на жилье поднимать. Лично знаком с одним ИП, держит небольшой магазин, квадратов 70, на вскидку. Налогов плати примерно столько же сколько и я за дом та машину. Это я не к тому, что много плачу, а к тому что они нихера не платят. Такое вот дело.
Пусть тогда Вова не пиздит и не обещает всяческих послаблений для бизнеса.
Обещает одно,а делает все наоборот.

Глупый какол не в курсе, что законодательный орган в России - это Гос. Дума РФ.
А вовсе не президент.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Пьянь писал(а):
К П писал(а):
Абинск72 писал(а):
IgorGr писал(а):
Все олигархи - ИПшники.
Не все, конечно, но скажем так, говоря об ИП в моем городе. Это твердый средний класс, скорее его верхняя часть. Если уж кого и "драть", то это их, а не налоги на жилье поднимать. Лично знаком с одним ИП, держит небольшой магазин, квадратов 70, на вскидку. Налогов плати примерно столько же сколько и я за дом та машину. Это я не к тому, что много плачу, а к тому что они нихера не платят. Такое вот дело.
Пусть тогда Вова не пиздит и не обещает всяческих послаблений для бизнеса.
Обещает одно,а делает все наоборот.

Глупый какол не в курсе, что законодательный орган в России - это Гос. Дума РФ.
А вовсе не президент.

А зачем же лололо тогда вообще об этом болтает на публику во время своих телебесед с народом - вводит людей в заблуждение как всегда? Если от него ничего тут не зависит?

"Пусть только попробуют стрелять в женщин и детей", "пусть только попробуют повысить налоги для малого бизнеса".

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 [ Сообщений: 121 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.204s | 19 Queries | GZIP : Off ]