Согласны ли вы что бы Януковича выдали для суда?


Куратор темы: Forte



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Согласны ли вы что бы Януковича выдали для суда?
Да 17%  17%  [ 13 ]
ProPindos, Медвежуть, Forte, Астор, _vortex_, sevsk, Yves, shura, Онаним, Гость, Gilmir, Гость, mone4ka
Нет 73%  73%  [ 56 ]
vilfred, exosetta, Nickey, Игорь, Айседора, LeDokoL, sanches1972, Koshatnik, Лубенчанин, 13cat13, Ворчун, Денис2005, Veresk, Михалыч-70, derek23, OLP-10, Молотов, Berton, брым-брым, Redoutable, pt_usa, ALich, АЛЕКС..., mik, Maxsbor, ёкарныйбабай, Oldmerin, chuka, Евлампий Самоваров, termit, Zugzwang, Луки, Artooro, gugu, харківець, dimich, IgorGr, watnik, Мухельзон, GLOBUS_RU, slujiviy, Августа, ZeroSun, Сварог, вова2, woland69, wouldlike, Артемий, МонгольскоеИго, Вася Rabinovich, Гость, abc, Фрэнк, Ostman, Кужон
Уже все равно 10%  10%  [ 8 ]
alenushka, Irene, Gest, Екатеринбуржец, инжАнер, olegp, Торк
Всего голосов : 77
Автор  
#321  Сообщение 09.03.16, 20:15  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Berton писал(а):
ВАШИНГТОН, 9 Марта 2016, 12:23 — REGNUM Один из создателей культовой трилогии «Матрица» Энди Вачовски сменил пол и стал женщиной по имени Лили, передает ВВС.

По данным издания, в 2012 году пол поменял брат Энди — ныне 50-летний Ларри Вачовски, который носит имя Лана. Таким образом, братья Вачовски превратились в сестер.
«Шок со сменой пола — братья Вачовски теперь сестры!» — заявила 48-летняя Лили Вачовски.

Подробности: http://regnum.ru/news/society/ ... .html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

ЗЫ
Вот все думаю, ремонтировать пол или поменять?
И если поменять, то на какой?
Унитаз сразу новый покупай вместе с полом

  Профиль  
  
    
#322  Сообщение 09.03.16, 20:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Berton писал(а):
ВАШИНГТОН, 9 Марта 2016, 12:23 — REGNUM Один из создателей культовой трилогии «Матрица» Энди Вачовски сменил пол и стал женщиной по имени Лили, передает ВВС.

По данным издания, в 2012 году пол поменял брат Энди — ныне 50-летний Ларри Вачовски, который носит имя Лана. Таким образом, братья Вачовски превратились в сестер.
«Шок со сменой пола — братья Вачовски теперь сестры!» — заявила 48-летняя Лили Вачовски.

Подробности: http://regnum.ru/news/society/ ... .html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

ЗЫ
Вот все думаю, ремонтировать пол или поменять?
И если поменять, то на какой?
Унитаз сразу новый покупай вместе с полом

От унитаза плясать рекомендуешь? По-современному?
В этом что-то есть! А Омара Хайама, все же, там оставлю!

Ты в форе много пишешь? - Мне насрать!
И ты писдишь, как дышишь? - Мне насрать!
И ты меня не слышишь? - Мне насрать!
Нас рать! В нас пламень сердца Данко пышет!

  Профиль  
  
    
#323  Сообщение 09.03.16, 21:02  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Berton писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Berton писал(а):
ВАШИНГТОН, 9 Марта 2016, 12:23 — REGNUM Один из создателей культовой трилогии «Матрица» Энди Вачовски сменил пол и стал женщиной по имени Лили, передает ВВС.

По данным издания, в 2012 году пол поменял брат Энди — ныне 50-летний Ларри Вачовски, который носит имя Лана. Таким образом, братья Вачовски превратились в сестер.
«Шок со сменой пола — братья Вачовски теперь сестры!» — заявила 48-летняя Лили Вачовски.

Подробности: http://regnum.ru/news/society/ ... .html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

ЗЫ
Вот все думаю, ремонтировать пол или поменять?
И если поменять, то на какой?
Унитаз сразу новый покупай вместе с полом

От унитаза плясать рекомендуешь? По-современному?
В этом что-то есть! А Омара Хайама, все же, там оставлю!

Ты в форе много пишешь? - Мне насрать!
И ты писдишь, как дышишь? - Мне насрать!
И ты меня не слышишь? - Мне насрать!
Нас рать! В нас пламень сердца Данко пышет!
Браво брависсимо! Насрать так насрать. Клизму я тебе почтой выслал. С облегченьем!

  Профиль  
  
    
#324  Сообщение 09.03.16, 21:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
В продолжение темы:
МОлодежь может не знать!

Блажен, кто рано поутру
Имеет стул без принуждения!
Тому и пища по нутру
И все доступны наслаждения!


(не моё - классика жанра)

  Профиль  
  
    
#325  Сообщение 09.03.16, 21:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Понятно... :zed:

  Профиль  
  
    
#326  Сообщение 09.03.16, 21:43  
Прохожий

Регистрация: 22.12.2014
Сообщения: 99
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кому нужен этот Януковощ? :bad:

Я даже против чтоб вешали Яца с Пецей до наведения порядка третьей стороной. Потому что окончательный демонтаж остатков порядка меня очень пугает.

  Профиль  
  
    
#327  Сообщение 09.03.16, 21:44  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Пишите так - ворвался неизвестный, перемацал все сиське Цветочику, удалился ничего не взяв. Налецо приступнек!

  Профиль  
  
    
#328  Сообщение 09.03.16, 21:50  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Шинская писал(а):
Кому нужен этот Януковощ? :bad:

Я даже против чтоб вешали Яца с Пецей до наведения порядка третьей стороной. Потому что окончательный демонтаж остатков порядка меня очень пугает.
Третья сторона - это марсиане, которые должны восстановить в дефлорированном всроыньсьтьве девственность? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#329  Сообщение 09.03.16, 22:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Коля писал(а):
Пишите так - ворвался неизвестный, перемацал все сиське Цветочику, удалился ничего не взяв. Налецо приступнек!
Коля,ты опять мечтаешь?
Меня Шовинист обижает...уйду от него...тогда таких приступников знаешь сколько насобирается...ага)))а мне оборонятся нечем)))даже болончика нету)))

  Профиль  
  
    
#330  Сообщение 09.03.16, 22:04  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ворчун писал(а):
Нет у меня никаких сватов донецких. Можешь затребовать справки со всех загсов всея всроины и ДНР с ЛНР-ом ..
Ты слышала звон, но не тот, и не знаешь, где он. И уж точно не на форе. И я догадываюсь, от кого, что и где :)
Меняй информаторов.

Если два человека на форе одновременно слышали этот "звон", то можно сразу переходить к статистике )))
Ворчун, ты стареешь.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#331  Сообщение 09.03.16, 22:05  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11415
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
таких приступников знаешь сколько насобирается...ага)))а мне оборонятся нечем)))даже болончика нету)))
а ты их банкой с вареньем по башке!
Знаю, что ты варенье на другой случай запасла, но раз уж "болончика" нет... :pardon:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#332  Сообщение 09.03.16, 22:06  
Прохожий

Регистрация: 22.12.2014
Сообщения: 99
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ворчун писал(а):
Шинская писал(а):
Кому нужен этот Януковощ? :bad:

Я даже против чтоб вешали Яца с Пецей до наведения порядка третьей стороной. Потому что окончательный демонтаж остатков порядка меня очень пугает.
Третья сторона - это марсиане, которые должны восстановить в дефлорированном всроыньсьтьве девственность? :)
Не, малдуванский прэзидент :lol:
Исторически тут наводили порядки или главный из Насхотятвтянуть, или главные из польсканезгинела и османы. Любой главный из Насхотятвтянуть наводил более качественный и более долговременный порядок, значит он и предпочтительнее.

  Профиль  
  
    
#333  Сообщение 09.03.16, 22:07  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11415
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Джина писал(а):
Ты тут годами рассказывал про сватов и зятя донецких, и вдруг как отрезало.
Что за диагноз, когда короткая память остается, а длинную отшибает? Еще и грамматику забыл
а може Ворчуна подменили? :consul:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#334  Сообщение 09.03.16, 22:11  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Цветочик, что бы ты ни сказал, я всё равно буду под впечатлением твоего поста "Путин, спаси нас!", который удивительным образом был растиражирован даже в разных местах. Я, конечно, шучу и ни в коей мере не имею в виду ничего серьёзного, даже если пишу про сиське. Это во многом неуместная шутка, которой всё-таки привержены мужики. Более того, даже если в какой-то фантастической ситуации мне было предложено самой тобой это самое нащот титег - я бы отказался. Ты как ребёнок для меня - такое вот у меня внутреннее чувство.

А человек ты хороший, добрый. Навстречу такому человеку я бы охотно выполз из тайги обмороженный - ты бы не бросила и выходила. Спасибо тебе, милая. Ты очень хороший человек.

  Профиль  
  
    
#335  Сообщение 09.03.16, 22:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
Джина писал(а):
Ты тут годами рассказывал про сватов и зятя донецких, и вдруг как отрезало.
Что за диагноз, когда короткая память остается, а длинную отшибает? Еще и грамматику забыл
а може Ворчуна подменили? :consul:

Пол поменял
На ламинат

  Профиль  
  
    
#336  Сообщение 09.03.16, 22:28  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Мухельзон писал(а):
Джина писал(а):
Ты тут годами рассказывал про сватов и зятя донецких, и вдруг как отрезало.
Что за диагноз, когда короткая память остается, а длинную отшибает? Еще и грамматику забыл
а може Ворчуна подменили? :consul:
Просто у Джины сбор информации на 3+ поставлен, а вот с его анализом совсем швах, да и информаторы просто бабы базарные.
Ей на кротовнике нужно было начинать поиск с той ветки, в которой она сообщала о рождении внука или внучки ( уже, как Штирлиц, не помню пол ребёнка). И акцент сделать на моих поздравлениях и сообщении о белой зависти по этому поводу. Далее не пытаться переложить всё на какие-то медицинские проблемы, которых нет, а найти самое простое и банальное объяснение. Но так как джина считает, что обладает дополнительной внефорумной информацией, источник которой пидшифрован, поиск она начала в совсем ином направлении.
Вот такие ане эти пидшифрованные всроыньськи джины - мозги отскакали напрочь на мойданах. Ну и заврались ане вконец при том, что из моих уст ни слова обмана или пидшифровки не прозвучало :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#337  Сообщение 09.03.16, 23:34  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Ворчун писал(а):
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
Айседора писал(а):
я про ваше ПМР впервые тут на форуме прочитала

Вот я и говорю, что в лучшем случае айседорам было насрать с высокой колокольни на ПМР.
И кто бы мог подумать, что через много лет именно приднестровский Антюфеев не позволит сдать Донецк укровсроыньсьтьву, которое в карательный набег на Донбасс снарядили джины.

это тот самый Антюфеев, которого отсюда под зад коленом шибанули за отжимы?
как же, помним.
тебе б лучше не акцентировать внимание на его "гражданстве".
а то как-то невдобно может получиться...

Не знаю, за что его шибанули, но то, что он не позволил сдать украм Донецк, таки да, знаю.
И именно поэтому акцентирую внимание на его гражданстве, как и на том, что гражданке Всроины Айседоре было насрать на ПМР все годы его существования :)

За отжимы и беспредел.

  Профиль  
  
    
#338  Сообщение 09.03.16, 23:44  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Ворчун писал(а):
Не знаю, за что его шибанули, но то, что он не позволил сдать украм Донецк, таки да, знаю.
И именно поэтому акцентирую внимание на его гражданстве, как и на том, что гражданке Всроины Айседоре было насрать на ПМР все годы его существования :)

За отжимы и беспредел.
В чём выразился? Что отжал? Есть решение суда? Кому он хвост из неприкасаемых прищемил?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#339  Сообщение 09.03.16, 23:56  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Проханов, конечно, любит приукрасить, но об Антюфееве он написал так:
-----------
http://zavtra.ru/content/view/ ... eva-/
------------
Цитата:
О "донецком" периоде Владимира Антюфеева известно крайне мало. Наверное, это и хорошо. Ведь в ДНР он приехал, чтобы помочь молодой республике создать свою спецслужбу. И, судя по тому, что лента новостей то и дело приносит информации о задержании боевиков-террористов, разведчиков и корректировщиков огня, с задачей своей Владимир Юрьевич справился. Но есть в его донецкой биографии то, что уже вошло в историю обороны Донбасса. О чём хорошо помнят те, кто тогда был рядом с ним
В конце августа, когда над ДНР нависла угроза рассечения пополам и потери коммуникаций на Россию, в Донецке прошёл военный совет, на котором решалась судьба города. И на этом совете отвечавший тогда за военные вопросы командующий вдруг поразил всех своим приказом:
— Город удержать невозможно. Мною принято решение Донецк оставить и отходить в сторону Тореза. Здесь для прикрытия отхода и для диверсионных действий в тылу противника оставить добровольцев. Колонна с имуществом и семьями уже начала движение…
И, как когда-то на Бендерском мосту подполковник Антюфеев лично останавливал отступающих бойцов, так и в этот раз именно Антюфеев стал тем, кто, имея на тот момент высшую власть в республике, отменил приказ о сдаче Донецка, остановил вышедшую в сторону границы колонну с имуществом и семьями тогдашнего руководства. "Мы будем защищать город! — сказал он на том военном совете. — Никто Донецк не оставит!"
Так началось сражение за Донецк. Тяжелейшая его оборона, которая закончилась блестящей военной операцией на окружение, когда в "котле" под Иловайском были разгромлены и уничтожены самые боеспособные бригады киевских карателей…
И в ослепительном блеске славы этой победы есть доля его усилий, его воли, его мужества, его чести
.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#340  Сообщение 10.03.16, 00:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Коля писал(а):
Цветочик, что бы ты ни сказал, я всё равно буду под впечатлением твоего поста "Путин, спаси нас!", который удивительным образом был растиражирован даже в разных местах. Я, конечно, шучу и ни в коей мере не имею в виду ничего серьёзного, даже если пишу про сиське. Это во многом неуместная шутка, которой всё-таки привержены мужики. Более того, даже если в какой-то фантастической ситуации мне было предложено самой тобой это самое нащот титег - я бы отказался. Ты как ребёнок для меня - такое вот у меня внутреннее чувство.

А человек ты хороший, добрый. Навстречу такому человеку я бы охотно выполз из тайги обмороженный - ты бы не бросила и выходила. Спасибо тебе, милая. Ты очень хороший человек.
Засмущал... :blush:
падлеЦ... :rzach: :!)-D

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Из зала суда.. Вслед за Навальным..

Wudu2

81

23.12.23, 17:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.  Армения собралась ратифицировать статут Международного суда

Ёк-Макарёк

41

06.09.23, 15:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лоховское мясо не жалко. Солдатам ВСУ вместо Bradley выдали M113 времен Вьетнамской войны

LuckyStarrr

351

04.09.23, 10:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С 20 июля все суда, следующие через Черное море в украинские порты, будут рассматриваться как потенциальные перевозчики грузов военного назначения.

IGOR-T

129

20.07.23, 22:01




[ Time : 0.172s | 25 Queries | GZIP : Off ]