Согласны ли вы что бы Януковича выдали для суда?


Куратор темы: Forte



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Согласны ли вы что бы Януковича выдали для суда?
Да 17%  17%  [ 13 ]
ProPindos, Медвежуть, Forte, Астор, _vortex_, sevsk, Yves, shura, Онаним, Гость, Gilmir, Гость, mone4ka
Нет 73%  73%  [ 56 ]
vilfred, exosetta, Nickey, Игорь, Айседора, LeDokoL, sanches1972, Koshatnik, Лубенчанин, 13cat13, Ворчун, Денис2005, Veresk, Михалыч-70, derek23, OLP-10, Молотов, Berton, брым-брым, Redoutable, pt_usa, ALich, АЛЕКС..., mik, Maxsbor, ёкарныйбабай, Oldmerin, chuka, Евлампий Самоваров, termit, Zugzwang, Луки, Artooro, gugu, харківець, dimich, IgorGr, watnik, Мухельзон, GLOBUS_RU, slujiviy, Августа, ZeroSun, Сварог, вова2, woland69, wouldlike, Артемий, МонгольскоеИго, Вася Rabinovich, Гость, abc, Фрэнк, Ostman, Кужон
Уже все равно 10%  10%  [ 8 ]
alenushka, Irene, Gest, Екатеринбуржец, инжАнер, olegp, Торк
Всего голосов : 77
Автор  
#261  Сообщение 09.03.16, 15:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
И как? Впихнули? Напомню, что в сентябре прошлого года Республике исполнилось 25 лет. Республика прошла тот путь, который вам ещё только предстоит пройти.
Причём, вам ворчуны уж точно мешать не будут, как мешали и Республике джины и айседоры :).

че, даже блокировать ДНР не будешь в отличии от нас?
странно, а почему сейчас блокируешь? почему не даешь нашу продукцию у себя продавать?

Нет, не блокировал, не блокирую и блокировать не буду.
А продукцию везите себе на здоровье, я даже обязуюсь её исправно покупать, хоть ничего мало-мальски вкусного из донецкой продукции не припомню. Антрацит, разве что. Правда, в родительском доме давным-давно газовый котёл, а в многоэтажках у нас по старинке централизованное отопление, но пару тонн антрацита донецкого обязательно куплю - так, на всякий пожарный пусть в сарае полежит, соседи у нас стрёмные, потому и печки никто не разрушает. До Тирасполя, Бендер, Дубоссар или Рыбницы доставите? :)

конечно доставим.
как только прорвемся через путинских партнеров, так сразу.

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 09.03.16, 15:28  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
мы у себя дома живем и тут свои семьи кормим.

Это да, только вот даже товарищ на 8-ое марта дней 10 взял, поехал в Донецк матери помочь, жене и детям денег привезти, чтобы они тоже могли прокормиться. Отпустили его москали, и даже с сохранением зарплаты на время отсутствия.
Короче, не трынди, вечно обиженное. Даже в Приднестровье сейчас достаточно сложно с нормальной работой, а у вас тем более. И ничего плохого в том, что и ваши, и наши едут заработать, нет - они зарабатывают, а не попрошайничают или воруют. К тому же снижают конкуренцию на доступные рабочие места что в Донецке, что в Тирасполе.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 09.03.16, 15:30  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
И как? Впихнули? Напомню, что в сентябре прошлого года Республике исполнилось 25 лет. Республика прошла тот путь, который вам ещё только предстоит пройти.
Причём, вам ворчуны уж точно мешать не будут, как мешали и Республике джины и айседоры :).

че, даже блокировать ДНР не будешь в отличии от нас?
странно, а почему сейчас блокируешь? почему не даешь нашу продукцию у себя продавать?

Нет, не блокировал, не блокирую и блокировать не буду.
А продукцию везите себе на здоровье, я даже обязуюсь её исправно покупать, хоть ничего мало-мальски вкусного из донецкой продукции не припомню. Антрацит, разве что. Правда, в родительском доме давным-давно газовый котёл, а в многоэтажках у нас по старинке централизованное отопление, но пару тонн антрацита донецкого обязательно куплю - так, на всякий пожарный пусть в сарае полежит, соседи у нас стрёмные, потому и печки никто не разрушает. До Тирасполя, Бендер, Дубоссар или Рыбницы доставите? :)

конечно доставим.
как только прорвемся через путинских партнеров, так сразу.

Ты скажи, какой путинский партнёр перерезал дорогу Донецк-Тирасполь. Джино, что ли?
Дык, разве ж оно в партнёрах?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 09.03.16, 15:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Айседора писал(а):
мы у себя дома живем и тут свои семьи кормим.

Это да, только вот даже товарищ на 8-ое марта дней 10 взял, поехал в Донецк матери помочь, жене и детям денег привезти, чтобы они тоже могли прокормиться. Отпустили его москали, и даже с сохранением зарплаты на время отсутствия.
Короче, не трынди, вечно обиженное. Даже в Приднестровье сейчас достаточно сложно с нормальной работой, а у вас тем более. И ничего плохого в том, что и ваши, и наши едут заработать, нет - они зарабатывают, а не попрошайничают или воруют. К тому же снижают конкуренцию на доступные рабочие места что в Донецке, что в Тирасполе.

ой, кто б тут называл меня вечно обиженным, только не ты, молдованин.
то истерил, что Путин, мол, его не признал
то дончан говном поливал
то одесситов.
то харьковчан
ни разу слова доброго ни про кого не сказал, только говно во все стороны всю жизнь разбрасывал.
теперь еще кого-то вечно обиженным обзываешь

а товарищу своему скажи, что дома надо работать, налоги платить и страну поднимать, а то они смылись, а нам тут за них паши.

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 09.03.16, 15:31  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Коля писал(а):
продуцкия, конечно, неважная нынче в Донецках-Лугансках. Зато люди - просто золото. Удивительно приветливые и сердечные люди.

Люди там, датский, таки в основном нормальные. Не без айседор вечно бурчащих, конечно, и не без KRr-ов, но в целом молодцы.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 09.03.16, 15:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Ты скажи, какой путинский партнёр перерезал дорогу Донецк-Тирасполь. Джино, что ли?Дык, разве ж оно в партнёрах?


укродурка, молдованин?
киевский партнер и друг его превосходительство дорогой Петро Олэксийовыч.
кто ж еще.

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 09.03.16, 15:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
Айседора писал(а):
мы у себя дома живем и тут свои семьи кормим.

Это да, только вот даже товарищ на 8-ое марта дней 10 взял, поехал в Донецк матери помочь, жене и детям денег привезти, чтобы они тоже могли прокормиться. Отпустили его москали, и даже с сохранением зарплаты на время отсутствия.
Короче, не трынди, вечно обиженное. Даже в Приднестровье сейчас достаточно сложно с нормальной работой, а у вас тем более. И ничего плохого в том, что и ваши, и наши едут заработать, нет - они зарабатывают, а не попрошайничают или воруют. К тому же снижают конкуренцию на доступные рабочие места что в Донецке, что в Тирасполе.

ой, кто б тут называл меня вечно обиженным, только не ты, молдованин.
то истерил, что Путин, мол, его не признал
то дончан говном поливал
то одесситов.
то харьковчан
ни разу слова доброго ни про кого не сказал, только говно во все стороны всю жизнь разбрасывал.
теперь еще кого-то вечно обиженным обзываешь

а товарищу своему скажи, что дома надо работать, налоги платить и страну поднимать, а то они смылись, а нам тут за них паши.
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :good: Фэтфрумос ,отфутусаный в гура :rzach: :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 09.03.16, 15:41  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
на этом форуме ))
думаю, что не одна я это помню.

:) . Тогда жду в подтверждение ссылку на этот форум, которая в твоих и джининых папочках сохранилось?
Ну или хотя бы дату плюс минус три месяца - я в своих "архивах" пороюсь, авось чо и сохранилось.
Все-таки врёшь ты, а не я. Меняй информаторов, Айседора, а то с такими информаторами пропадёшь. (Или Джино, залетевшая с фотографией, таки тебя за дезинформацию благодарить должна :)? )
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
2. Тебе-то мстить зачем? За твоё балобольство, что ли? Ну, слишком много для тебя чести. Балаболь себе на здоровье, раз без этого не можешь. Меня оно даже не раздражает. Когда начинаешь слишком нудно зудеть - отмахнусь как от мухи, и дело с концом. Информации в твоих постах всё равно всегда по нулям, а в твоих комплексах пусть твоя родня разбирается.


ты хотя б запоминай что пишешь несколькими постами ранее.

" А вот некоторым айседорам прикрывать снарядивших карательный набег укросрани на Донбасс джин таки да, не позволяю :)"
Ворчун
09.03.2016

думаю, тут обойдемся без скриншота?

Конечно. И что тебя в этом смутило? Что ты опять неудачно балаболишь? Информации тут ноль, только твои слюни и сопли.
А джину как гоняли по форуму ссаными тапками, так и гонять будут за её лживость, пидшифрованность и скачки.
И за твоей спиной хрен она спрячется.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 09.03.16, 15:45  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
Ты скажи, какой путинский партнёр перерезал дорогу Донецк-Тирасполь. Джино, что ли?Дык, разве ж оно в партнёрах?


укродурка, молдованин?
киевский партнер и друг его превосходительство дорогой Петро Олэксийовыч.
кто ж еще.

Это президент страны, гражданкой которой ты до сих пор являешься, что ли? Дык, насколько я знаю, его Путин сторонится, преференций уже никаких не предоставляет. Обсуждает, конечно, периодически судьбу айседор с ним. А куда тут деться? Не бросать же айседор на произвол судьбы, несмотря на то, что ане брехливые и склочные. Чай, не из куева, всё-таки:)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 09.03.16, 15:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Тогда жду в подтверждение ссылку на этот форум, которая в твоих и джининых папочках сохранилось?


погоди, ты требуешь ссылку на форум фор-уа, который давным давно грохнули и не осталось архивов?
молодец, Ворчунчик.
идешь по стопам колобка.
уверенной походкой.

ссылку я тебе не дам, и ты прекрасно знаешь по каким причинам.
ну давай, включи укродурку и повопи, что тебя хулиганы зрения лишили, а айседоры оклеветали.
привычно.
Ворчун писал(а):
Конечно. И что тебя в этом смутило? Что ты опять неудачно балаболишь? Информации тут ноль, только твои слюни и сопли.А джину как гоняли по форуму ссаными тапками, так и гонять будут за её лживость, пидшифрованность и скачки.И за твоей спиной хрен она спрячется.


о да, это вы, герои былых времен, умеете - травить женщину стаей.
тут не поспоришь.

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 09.03.16, 15:48  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
а товарищу своему скажи, что дома надо работать, налоги платить и страну поднимать, а то они смылись, а нам тут за них паши.

Дык, он и платит налоги и дома, причём, думаю, больше, чем какая-либо айседора, которая привыкла, видать, что деньги из тумбочки берутся :).
Впрочем, Айседора, вы эта, выселяйте из ДНР всех, кто сейчас за её пределами. А чо? Вам квартиры на шару достанутся, рабочие места. А то взяли моду, понимаешь, работать, где могут прокормить семью.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 09.03.16, 15:50  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
doom писал(а):
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :good: Фэтфрумос ,отфутусаный в гура :rzach: :rzach:

Чо возбудилась-то, укрочурка канадьска? Шо, Оттава вошла в состав ДНР?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 09.03.16, 15:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
Ты скажи, какой путинский партнёр перерезал дорогу Донецк-Тирасполь. Джино, что ли?Дык, разве ж оно в партнёрах?


укродурка, молдованин?
киевский партнер и друг его превосходительство дорогой Петро Олэксийовыч.
кто ж еще.

Это президент страны, гражданкой которой ты до сих пор являешься, что ли? Дык, насколько я знаю, его Путин сторонится, преференций уже никаких не предоставляет. Обсуждает, конечно, периодически судьбу айседор с ним. А куда тут деться? Не бросать же айседор на произвол судьбы, несмотря на то, что ане брехливые и склочные. Чай, не из куева, всё-таки:)

а я не по своей воле являюсь.
это ж для тебя и твоего президента Донбасс - цэ украйино.
а я свое слово сказала еще 11 мая 2014 года.
хотя молдаване привычно включают укродурку и делают вид, что помогать укропартнерам немножечко, "на полшишечки" (с) это вроде как и не помощь.
но укродурку молдаване привычно включают и недоуменно хлопая глазами продолжают вопрошать - а кто ж заблокировал дорогу из Донецка? кто э цэ був? ты, Пэтрэ?
а то я така затуркана, така затуркана...

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 09.03.16, 15:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Дык, он и платит налоги и дома, причём, думаю, больше, чем какая-либо айседора, которая привыкла, видать, что деньги из тумбочки берутся .


так московская фирма, в которой он работает, в ДНР зарегистрирована?
ну офигеть.
а как называется?

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 09.03.16, 15:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Айседора писал(а):
а я не по своей воле являюсь.

Здрассстьььь! ))) Отказаться от укро-гражданства - раз плюнуть!!!
Кто ж тебя, бедолажку, силком, против твоей воли, держит-то? :vata

Сингапурское , да , вряд ли дадут, а укро-гажданства мигом лишат! Только захоти поволей! )))


Последний раз редактировалось Berton 09.03.16, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 09.03.16, 15:55  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
ссылку я тебе не дам


Ну тогда, извини за выражение, пистеть - не мешки ворочать. Ты тут не единственный такой пидшифрованный и лживый специалист. Это ничего, что я про хранцузски? :)
Ворчун писал(а):
умеете - травить женщину стаей.
тут не поспоришь.

Правильно, не спорь, ибо бесполезно. А у лживых пидшифрованных скачущих стукачей типа джины нет пола. Когда она своим грязным языком полощет, она про свой пол забывает, так почему должны об этом помнить другие?
Да и не травил её ещё никто по-настоящему, и не стучал на неё ещё никто, как это любит она делать. И не подтирали за ней, и не банили. Что наскачет - тем и питается.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 09.03.16, 15:58  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Айседора
Цитата:
Ворчун писал(а):
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
Ты скажи, какой путинский партнёр перерезал дорогу Донецк-Тирасполь. Джино, что ли?Дык, разве ж оно в партнёрах?


укродурка, молдованин?
киевский партнер и друг его превосходительство дорогой Петро Олэксийовыч.
кто ж еще.

Это президент страны, гражданкой которой ты до сих пор являешься, что ли? Дык, насколько я знаю, его Путин сторонится, преференций уже никаких не предоставляет. Обсуждает, конечно, периодически судьбу айседор с ним. А куда тут деться? Не бросать же айседор на произвол судьбы, несмотря на то, что ане брехливые и склочные. Чай, не из куева, всё-таки:)

а я не по своей воле являюсь.
это ж для тебя и твоего президента Донбасс - цэ украйино.
а я свое слово сказала еще 11 мая 2014 года.
хотя молдаване привычно включают укродурку и делают вид, что помогать укропартнерам немножечко, "на полшишечки" (с) это вроде как и не помощь.
но укродурку молдаване привычно включают и недоуменно хлопая глазами продолжают вопрошать - а кто ж заблокировал дорогу из Донецка? кто э цэ був? ты, Пэтрэ?
а то я така затуркана, така затуркана...


:good:

вот что называется размазать, молдован!
на тебе же тебе и показали. гггг)))

все логично, выверено, доказательно.

как это отличается от мульдованских фейковых перемог.
куйню какунить про всроинство вякнет, и бежит верещит, я всех "размазал"! :rzach:

часто добегает аж до справжней хворы!

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 09.03.16, 15:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
. И не подтирали за ней, .

Неправда твоя! Подтирали! Когда лишнего и неудобного написывала ))
И за собой подтирала. Так где кураторствовала, как минимум.
Нет поста - нет проблемы! )))

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 09.03.16, 15:59  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
Дык, он и платит налоги и дома, причём, думаю, больше, чем какая-либо айседора, которая привыкла, видать, что деньги из тумбочки берутся .


так московская фирма, в которой он работает, в ДНР зарегистрирована?
ну офигеть.
а как называется?

Он работает в двух фирмах. Одна из них зарегистрирована в ДНР, только та фирма зарплату не платит. А вот за счёт своих выплат он умудряется обеспечить зарплатой не только свою семью, но и ещё одному-двум специалистам в ДНР, которые в противном случае тоже от ДНР ничего не получали бы.
Это только у Айседор, которые берут деньги в тумбочке, подобные вещи в качестве открытия.
не удивительно, ане и про ПМР услышали впервые в 2005-ом, а до этого им было насрать на всю округу, лишь бы тумбочка открывалась.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 09.03.16, 16:02  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Вот и Даныла Харькивьськый Пидшифрованный прискакал на защиту исбушечных стукачей джин.
Оно и понятно - ихних бьют :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Из зала суда.. Вслед за Навальным..

Wudu2

81

23.12.23, 17:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.  Армения собралась ратифицировать статут Международного суда

Ёк-Макарёк

41

06.09.23, 15:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лоховское мясо не жалко. Солдатам ВСУ вместо Bradley выдали M113 времен Вьетнамской войны

LuckyStarrr

351

04.09.23, 10:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С 20 июля все суда, следующие через Черное море в украинские порты, будут рассматриваться как потенциальные перевозчики грузов военного назначения.

IGOR-T

129

20.07.23, 22:01




[ Time : 0.135s | 25 Queries | GZIP : Off ]