Согласны ли вы что бы Януковича выдали для суда?


Куратор темы: Forte



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Согласны ли вы что бы Януковича выдали для суда?
Да 17%  17%  [ 13 ]
ProPindos, Медвежуть, Forte, Астор, _vortex_, sevsk, Yves, shura, Онаним, Гость, Gilmir, Гость, mone4ka
Нет 73%  73%  [ 56 ]
vilfred, exosetta, Nickey, Игорь, Айседора, LeDokoL, sanches1972, Koshatnik, Лубенчанин, 13cat13, Ворчун, Денис2005, Veresk, Михалыч-70, derek23, OLP-10, Молотов, Berton, брым-брым, Redoutable, pt_usa, ALich, АЛЕКС..., mik, Maxsbor, ёкарныйбабай, Oldmerin, chuka, Евлампий Самоваров, termit, Zugzwang, Луки, Artooro, gugu, харківець, dimich, IgorGr, watnik, Мухельзон, GLOBUS_RU, slujiviy, Августа, ZeroSun, Сварог, вова2, woland69, wouldlike, Артемий, МонгольскоеИго, Вася Rabinovich, Гость, abc, Фрэнк, Ostman, Кужон
Уже все равно 10%  10%  [ 8 ]
alenushka, Irene, Gest, Екатеринбуржец, инжАнер, olegp, Торк
Всего голосов : 77
Автор  
#241  Сообщение 09.03.16, 13:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Айседора писал(а):
так как ты давным давно бросил свое Приднестровье и уехал туда, где кормят лучше?

Я ничего не бросал. Живу я в Приднестровье, а работаю я всегда там, где могу прокормить свою семью, не взирая на то, какие блокады и пакости наскакали для ПМР джины как минимум с молчаливого согласия айседор.
И у меня всегда получалось, получается и будет получаться вертеть на шампуре всроыньськи пакости, как бы это ни злило айседор и джин :)

да-да, это джины и айседоры во всем виноваты
свой рот на россйское руководство, которое впихивает вас в Молдову, ты сейчас открывать не смеешь
иногда, конечно, тебя пробивает.
но дружки твои бобриные быстро тебя с форума вышибают.
и приходишь ты тихий и смирный и рот свой открываешь в правильном направлении.
против гадостных джин и айседор.

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 09.03.16, 13:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
Айседора писал(а):
я про ваше ПМР впервые тут на форуме прочитала

Вот я и говорю, что в лучшем случае айседорам было насрать с высокой колокольни на ПМР.
И кто бы мог подумать, что через много лет именно приднестровский Антюфеев не позволит сдать Донецк укровсроыньсьтьву, которое в карательный набег на Донбасс снарядили джины.

это тот самый Антюфеев, которого отсюда под зад коленом шибанули за отжимы?
как же, помним.
тебе б лучше не акцентировать внимание на его "гражданстве".
а то как-то невдобно может получиться...

Не знаю, за что его шибанули, но то, что он не позволил сдать украм Донецк, таки да, знаю.
И именно поэтому акцентирую внимание на его гражданстве, как и на том, что гражданке Всроины Айседоре было насрать на ПМР все годы его существования :)

честно скажу - ПМР мне жаль, хотя в отличии от тебя, я там никогда не была, вряд ли буду, мои дети там не учились и родственников там не имела.
тогда как у тебя дочь училась в Донецке, вышла тут замуж, тут у тебя родственники, но говном ты нас поливал всю жизнь

Антюфеев не сдал Донецк )))
это как же ему удалось?
количество отжатых тачек зашкалило? укропы спужались и решили - ну его нах, а то еще и у них че-нить отожмут ))

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 09.03.16, 13:58  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Видать, за отжимы Антюфеев стал почётным гражданином ДНР :)
Цитата:
Деятельность на Донбассе

10 июля 2014 года назначен первым заместителем председателя Совета Министров Донецкой Народной Республики по работе с правоохранительными органами. Несколько дней спустя министрами внутренних дел и государственной безопасности были назначены отставные офицеры приднестровской спецслужбы Олег Береза и Андрей Пинчук. 21 июля ещё один приднестровец Александр Караман утвержден вице-премьером правительства ДНР по социальным вопросам.

С 29 июля по 3 августа, на время командировки в Россию Александра Бородая, исполнял обязанности премьер-министра ДНР.

5 сентября 2014 года на заседании Верховного Совета ДНР рассматривался вопрос о незаконном задержании ряда депутатов, генеральный прокурор Равиль Халиков уведомил собравшихся о том, что задержанные уже отпущены. С этим конфликтом и связывают последовавшую 23 сентября 2014 года отставку Антюфеева.

4 ноября 2014 года в соответствии с указом главы ДНР № 3 стал Почетным гражданином Республики.

Кстати, а каких депутатов-то Антюфеев там за жопу прихватил? Не Ахметовских ли левочкиных и ему подобных?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 09.03.16, 14:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Видать, за отжимы Антюфеев стал почётным гражданином ДНР :)
Цитата:
Деятельность на Донбассе

10 июля 2014 года назначен первым заместителем председателя Совета Министров Донецкой Народной Республики по работе с правоохранительными органами. Несколько дней спустя министрами внутренних дел и государственной безопасности были назначены отставные офицеры приднестровской спецслужбы Олег Береза и Андрей Пинчук. 21 июля ещё один приднестровец Александр Караман утвержден вице-премьером правительства ДНР по социальным вопросам.

С 29 июля по 3 августа, на время командировки в Россию Александра Бородая, исполнял обязанности премьер-министра ДНР.

5 сентября 2014 года на заседании Верховного Совета ДНР рассматривался вопрос о незаконном задержании ряда депутатов, генеральный прокурор Равиль Халиков уведомил собравшихся о том, что задержанные уже отпущены. С этим конфликтом и связывают последовавшую 23 сентября 2014 года отставку Антюфеева.

4 ноября 2014 года в соответствии с указом главы ДНР № 3 стал Почетным гражданином Республики.

Кстати, а каких депутатов-то Антюфеев там за жопу прихватил? Не Ахметовских ли левочкиных и ему подобных?

это называется - отправили на пенсию с почетом.
не расстреливать же.

насчет депутатов - без понятия.
кто его знает че они там не поделили.

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 09.03.16, 14:01  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
тогда как у тебя дочь училась в Донецке, вышла тут замуж, тут у тебя родственники

1. Моя дочь незамужем.
2. Родственников в Донецке у меня нет, есть друзья.
3. Донбасс я дерьмом не поливаю, наоборот, всеми фибрами души желаю ему победы и процветания. А вот некоторым айседорам прикрывать снарядивших карательный набег укросрани на Донбасс джин таки да, не позволяю :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 09.03.16, 14:04  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
Видать, за отжимы Антюфеев стал почётным гражданином ДНР :)
Цитата:
Деятельность на Донбассе

10 июля 2014 года назначен первым заместителем председателя Совета Министров Донецкой Народной Республики по работе с правоохранительными органами. Несколько дней спустя министрами внутренних дел и государственной безопасности были назначены отставные офицеры приднестровской спецслужбы Олег Береза и Андрей Пинчук. 21 июля ещё один приднестровец Александр Караман утвержден вице-премьером правительства ДНР по социальным вопросам.

С 29 июля по 3 августа, на время командировки в Россию Александра Бородая, исполнял обязанности премьер-министра ДНР.

5 сентября 2014 года на заседании Верховного Совета ДНР рассматривался вопрос о незаконном задержании ряда депутатов, генеральный прокурор Равиль Халиков уведомил собравшихся о том, что задержанные уже отпущены. С этим конфликтом и связывают последовавшую 23 сентября 2014 года отставку Антюфеева.

4 ноября 2014 года в соответствии с указом главы ДНР № 3 стал Почетным гражданином Республики.

Кстати, а каких депутатов-то Антюфеев там за жопу прихватил? Не Ахметовских ли левочкиных и ему подобных?

это называется - отправили на пенсию с почетом.
не расстреливать же.

насчет депутатов - без понятия.
кто его знает че они там не поделили.

Насчёт депутатов не знаешь, что не поделили - тоже, а осуждать пытаешься. А если ложечки найдутся и окажется всё банально: просто пришло время передать всю власть в ДНР тем, кто там живёт, оправив в отставку и Бородая, и всех условно пришлых? Как ты в таком случае скакать будешь? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 09.03.16, 14:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Ну ладно, тут уже "о своем , о девичьем" голубки воркуют ))
:sh:

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 09.03.16, 14:20  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
свой рот на россйское руководство, которое впихивает вас в Молдову, ты сейчас открывать не смеешь

И как? Впихнули? Напомню, что в сентябре прошлого года Республике исполнилось 25 лет. Республика прошла тот путь, который вам ещё только предстоит пройти.
Причём, вам ворчуны уж точно мешать не будут, как мешали и Республике джины и айседоры :).

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 09.03.16, 14:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
1. Моя дочь незамужем.2. Родственников в Донецке у меня нет, есть друзья.


да ты еще врун ко всему.
сам же про свадьбу рассказывал.
ну, это характеризует тебя определенным образом.
Ворчун писал(а):
3. Донбасс я дерьмом не поливаю, наоборот, всеми фибрами души желаю ему победы и процветания. А вот некоторым айседорам прикрывать снарядивших карательный набег укросрани на Донбасс джин таки да, не позволяю


а ты запишись в айдар.
тут уже целая очередь выстроилась чтоб мне отомстить.
всех не упомню даже.

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 09.03.16, 14:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Насчёт депутатов не знаешь, что не поделили - тоже, а осуждать пытаешься. А если ложечки найдутся и окажется всё банально: просто пришло время передать всю власть в ДНР тем, кто там живёт, оправив в отставку и Бородая, и всех условно пришлых? Как ты в таком случае скакать будешь?


а почему я должна знать про их внутривидовые разборки?
я в них не участвовала, никого не грабила, ничего не отжимала, поэтому кто там кого и за что - это пусть сами разбираются.
а приписывать какому-то проходимцу заслугу о несдаче Донецка - ну вы меня извините.
видала я, конечно, тут на форуме многое, но такое вижу впервые.

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 09.03.16, 14:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Айседора писал(а):
свой рот на россйское руководство, которое впихивает вас в Молдову, ты сейчас открывать не смеешь

И как? Впихнули? Напомню, что в сентябре прошлого года Республике исполнилось 25 лет. Республика прошла тот путь, который вам ещё только предстоит пройти.
Причём, вам ворчуны уж точно мешать не будут, как мешали и Республике джины и айседоры :).

че, даже блокировать ДНР не будешь в отличии от нас?
странно, а почему сейчас блокируешь? почему не даешь нашу продукцию у себя продавать?
ах да, у вас же там магазины "лучшего выбора украинского народа", куда там каким-то ДНРам.
партнеры, понимаешь.

это ж джины и айседоры вам не давали спокойно жить, купили тебе билет, выгнали из дому и отправили на сладкие хлеба в Москву.
ты такого для нас не сделаешь.
мы у себя дома живем и тут свои семьи кормим.
вот летом прошлым я спилила свой маникюр и огородом занялась.
а ты свой не спилил. ну, это ж джины с айседорами тебе подгадили.
а так бы ты тоже картошку вырастил, правильно?

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 09.03.16, 14:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Айседора писал(а):
вот летом прошлым я спилила свой маникюр и огородом занялась.
Умница! Так держать! Свой огородик - это вещь!!!
А маникюююр-педикюр! - дело наживное!
А чё? У меня тоже огродик на даче есть! Я его запусти, правда, но не из-за маникюра, а из-за лени (((
Захочешь зеленушку какую - к огородику, сорвал, помыл - в рот!
Вкусно! Полезно!
А ворчун, небось, бакладжаны ростит!
Ай-джан-Гулиджан,приходи в наш лавка! Мы торгуем бакладжан, разным сортом травка!
А я кабачки ростю. Если хорошо поливаю вырастают - во!!!
Наверно с бедро Айседоры размером поперечным будут!!!
На сковородку, большую, не помещаются!

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 09.03.16, 15:15  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
1. да ты еще врун ко всему.
сам же про свадьбу рассказывал.
ну, это характеризует тебя определенным образом.

2. а ты запишись в айдар.
тут уже целая очередь выстроилась чтоб мне отомстить.
всех не упомню даже.

1. И где это я рассказывал? В каком году? :) Только не торопись с ответом, помня, сколько лет меня здесь не было.
А то Джино уже что-то про 2007-ой год ляпнула - её досье сбой дало. Я в том году ещё на форе был, а дочь тогда даже институт не закончила. Итак, ещё раз: моя дочь незамужем. Проверяй на вшивость своих информаторов - они порожняк гонят.

2. Тебе-то мстить зачем? За твоё балобольство, что ли? Ну, слишком много для тебя чести. Балаболь себе на здоровье, раз без этого не можешь. Меня оно даже не раздражает. Когда начинаешь слишком нудно зудеть - отмахнусь как от мухи, и дело с концом. Информации в твоих постах всё равно всегда по нулям, а в твоих комплексах пусть твоя родня разбирается.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 09.03.16, 15:17  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
Насчёт депутатов не знаешь, что не поделили - тоже, а осуждать пытаешься. А если ложечки найдутся и окажется всё банально: просто пришло время передать всю власть в ДНР тем, кто там живёт, оправив в отставку и Бородая, и всех условно пришлых? Как ты в таком случае скакать будешь?


а почему я должна знать про их внутривидовые разборки?

Да ты никому ничего не должна, но и твоё пустомельство закомплексованное тоже никто не должен не замечать :)
А то ты всегда ничего не знаешь, но всегда какую-то пургу метёшь.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 09.03.16, 15:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
кабачки крупные мне неинтересны, вкусны молоденькие, пока в них семечки еще небольшие
на консервирование самое то.
всю зиму их едим. и никого не слушаем )) даже в
в этом году, наверное, огород не посажу - его хозяева вернулись.
ну, ничего, куплю и буду консервировать, не ждать милостей от Путина ))

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 09.03.16, 15:23  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
И как? Впихнули? Напомню, что в сентябре прошлого года Республике исполнилось 25 лет. Республика прошла тот путь, который вам ещё только предстоит пройти.
Причём, вам ворчуны уж точно мешать не будут, как мешали и Республике джины и айседоры :).

че, даже блокировать ДНР не будешь в отличии от нас?
странно, а почему сейчас блокируешь? почему не даешь нашу продукцию у себя продавать?

Нет, не блокировал, не блокирую и блокировать не буду.
А продукцию везите себе на здоровье, я даже обязуюсь её исправно покупать, хоть ничего мало-мальски вкусного из донецкой продукции не припомню. Антрацит, разве что. Правда, в родительском доме давным-давно газовый котёл, а в многоэтажках у нас по старинке централизованное отопление, но пару тонн антрацита донецкого обязательно куплю - так, на всякий пожарный пусть в сарае полежит, соседи у нас стрёмные, потому и печки никто не разрушает. До Тирасполя, Бендер, Дубоссар или Рыбницы доставите? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 09.03.16, 15:24  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Ворчун писал(а):
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
Насчёт депутатов не знаешь, что не поделили - тоже, а осуждать пытаешься. А если ложечки найдутся и окажется всё банально: просто пришло время передать всю власть в ДНР тем, кто там живёт, оправив в отставку и Бородая, и всех условно пришлых? Как ты в таком случае скакать будешь?


а почему я должна знать про их внутривидовые разборки?

Да ты никому ничего не должна, но и твоё пустомельство закомплексованное тоже никто не должен не замечать :)
А то ты всегда ничего не знаешь, но всегда какую-то пургу метёшь.

Все по делу Аседора говорит.
А ты молдован не юли.

Р.S. как твоя торговля "сосательными петушками" на кишиневском автовокзале? :)

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 09.03.16, 15:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
1. И где это я рассказывал? В каком году?


на этом форуме ))
думаю, что не одна я это помню.
еще и когда ты срал на дончан постоянно, я тебе каждый раз вопрос задавала - мол, готов эти же слова повторить в лицо своим родственникам?
ты ничего не отвечал, делал вид, что вопрос не замечаешь
не, Ворчун, можешь даже заявить, что у тебя и дочери никакой никогда не было.
я не удивлюсь.
Ворчун писал(а):
2. Тебе-то мстить зачем? За твоё балобольство, что ли? Ну, слишком много для тебя чести. Балаболь себе на здоровье, раз без этого не можешь. Меня оно даже не раздражает. Когда начинаешь слишком нудно зудеть - отмахнусь как от мухи, и дело с концом. Информации в твоих постах всё равно всегда по нулям, а в твоих комплексах пусть твоя родня разбирается.


ты хотя б запоминай что пишешь несколькими постами ранее.

" А вот некоторым айседорам прикрывать снарядивших карательный набег укросрани на Донбасс джин таки да, не позволяю :)"
Ворчун
09.03.2016

думаю, тут обойдемся без скриншота?

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 09.03.16, 15:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Айседора писал(а):
на консервирование самое то.
солишь? маринуешь?

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 09.03.16, 15:26  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
продуцкия, конечно, неважная нынче в Донецках-Лугансках. Зато люди - просто золото. Удивительно приветливые и сердечные люди.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Из зала суда.. Вслед за Навальным..

Wudu2

81

23.12.23, 17:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.  Армения собралась ратифицировать статут Международного суда

Ёк-Макарёк

41

06.09.23, 15:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лоховское мясо не жалко. Солдатам ВСУ вместо Bradley выдали M113 времен Вьетнамской войны

LuckyStarrr

351

04.09.23, 10:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С 20 июля все суда, следующие через Черное море в украинские порты, будут рассматриваться как потенциальные перевозчики грузов военного назначения.

IGOR-T

129

20.07.23, 22:01




[ Time : 0.132s | 25 Queries | GZIP : Off ]