Шарапову поймали на допинге


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#101  Сообщение 08.03.16, 17:49  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19650
Откуда: Спб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
милдронат эффективен для работы сердца при физичесих перегрузках. Стоит попробовать и сам поймешь. Я его когда уколю, сразу чувствуется легкость в сердце, уменьшается одышка после подходов со штангой. Никакой это не допинг, его врачи по жизни выписывают всем больным без ограничений, это тупо витамины для сердца, улучшают кровоснабжение миокарда

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 08.03.16, 17:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Фармацевтическая компания «Гриндекс» - это одно из ведущих предприятий Балтии, чей опыт в области разработок и производства медикаментов насчитывает более 50 лет. Компания была неоднократно награждена призами за свои научные разработки, а в 1998 году она была награждена Латвийским призом качества за внедрение новых технологических методов производства лекарственных средств.

Предметом особой гордости компании «Гриндекс» является лекарство Милдронат, которое получило признание мировых лидеров фармацевтической промышленности. Этот медикамент не только успешно используется в мире, но и был запатентован в Швейцарии, Японии, Франции, США, Великобритании и Бельгии.
http://www.glavap.ru/products/ ... nate/

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 08.03.16, 17:53  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19650
Откуда: Спб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
он спортсменам просто необходим, без него сердце посадишь. А допингами всегда считались андрогенные препараты, содержащие искусственный тестостерон. У них куча побочек, у милдроната побочек нет вообще

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 08.03.16, 17:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
US National Library of Medicine National Institutes of Health

Mildronate: an antiischemic drug for neurological indications.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pu ... 07237

Известен он в США...

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 08.03.16, 18:01  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Духовная Скрепа писал(а):
Фидель писал(а):
В сша про милдронат не в курсе


Да там могут какой-нибудь аналог шлепать, только под другим названием..

Не. Не шлепают. Я бы знал

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 08.03.16, 18:02  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19650
Откуда: Спб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
я понимаю это так, в сша всем своим спортсменам рекомендуют какие-то новые препараты для сердца, на которые допинг-тесты не проводятся и про них еще никто не знает. Соответственно милдронат можно что? Конечно же запретить и пользоваться этим, чтобы давить рос спортсменов

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 08.03.16, 18:04  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Духовная Скрепа писал(а):
US National Library of Medicine National Institutes of Health

Mildronate: an antiischemic drug for neurological indications.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pu ... 07237

Известен он в США...

Бля, это пабмед.)

Там и мои статьи есть. Смотри авторов - латышский медуниверситет.)

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 08.03.16, 18:12  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Духовная Скрепа писал(а):
Фармацевтическая компания «Гриндекс» - это одно из ведущих предприятий Балтии, чей опыт в области разработок и производства медикаментов насчитывает более 50 лет. Компания была неоднократно награждена призами за свои научные разработки, а в 1998 году она была награждена Латвийским призом качества за внедрение новых технологических методов производства лекарственных средств.

Предметом особой гордости компании «Гриндекс» является лекарство Милдронат, которое получило признание мировых лидеров фармацевтической промышленности. Этот медикамент не только успешно используется в мире, но и был запатентован в Швейцарии, Японии, Франции, США, Великобритании и Бельгии.
http://www.glavap.ru/products/ ... nate/

Я тебе нацрекомендации привел, а ты мне херню рекламную. Ну на тебе инфу от производителя: https://www.google.ru/url?sa=t ... LvoqA

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 08.03.16, 18:14  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А давайте хирурга зарэжем. Скальпилем. Не всёж ему рэзать

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 08.03.16, 18:14  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Игорь писал(а):
пелевин
Цитата:
Игорь писал(а):
пелевин писал(а):
Маше на долго дискву точно не дадут слишком много денег на нее завязано к тому же сейчас в вта кроме нее и серены вообще нет личностей, одна плесень женский теннис очень сильно деградировал за последнии несколько лет, что впрочем скоро и мужской ожидает когда закончат те кому сейчас за тридцать смены им пока особо не видно.

Да ладно - "плесень". Чего ж тогда Маша у этой плесени выиграть не может - с большим отрывом от 5-го места идет и с небольшим от 10-го?
Цитата:
Рейтинг WTA

1 Серена Уильямс 9245
2 Анжелика Кербер 5700
3 Агнешка Радваньска 5210
4 Симона Халеп 4745
5 Гарбин Мугуруса 4642
6 Мария Шарапова 3672
7 Белинда Бенчич 3505
8 Петра Квитова 3478
9 Флавия Пеннетта 3422
10 Роберта Винчи 3325


А тут и вообще 15-я только.
Цитата:
Чемпионская гонка

1 Анжелика Кербер 2360
2 Серена Уильямс 1300
3 Агнешка Радваньска 1060
4 Виктория Азаренко 900
5 Белинда Бенчич 786
6 Йоханна Конта 782
7 Роберта Винчи 702
8 Шуай Чжан 640
9 Карла Суарес Наварро 617
10 Сара Эррани 581

15 Мария Шарапова 430
Игорь если вы не в курсе то не пишите глупость у Маши пять шлемов а те кто сейчас выше нее в гонке(кроме серены разумеется) бабочки однодневки к концу года другие им подобные займут их место, единственное исключение азаренко но она как то потерялась в последние пару лет, вот у нее хороший потенциал.Полюбопытствуйте например как после выйгрыша АО играет та же Кербер типа лидер гонки чемпионской, Маше травмы в основном мешают ей даже пришлось подачу менять что очень непросто.Честно говоря самому не противно быть таким смердяковым и ненавидеть все русское, даже то чем мы по праву гордится можем.Сейчас нет никакой стабильности и самоуважения у топов они льют просто напропалую, посмотрите последние турниры и как лихо там сеяные в первом втором круге вылетали это настоящий позор.Маше всего один турнир в этом году сыграла причем неудачно, какой она по вашему должна быть в чемпионской?


Это все глупости, применительно к спорту - русское-французское.
Как говорят англичане, самое красивое в футболе - счет на табло.
В данном случае - позиции в рейтингах. Объективные показатели.
Нет стабильности, травмы мешают? Это показывает уровень спортсмена.

А Смердяков - это ты. Мне бы никого "плесенью" и в голову не пришло бы называть - из спортсменов. Да и Шараповой думаю тоже - своих соперниц на корте.
"Плесень"... сам-то кто?
Они играют так что иначе их никак не назвать, факт ты все русское ненавидишь а не Путина.Извини сторож я с пиховской тусовки там не принято кисейничать если кто ведет себя как плесень его/ее мы смело плесенью называем без политкорректности.Это у Маши нет стабильности?Посмотри дурак где она оказывалась по итогу года последнии 11 лет и у кого кроме серены хоть что то близкое этому есть.Это еще при том что ее травмы постоянно мучают.


Последний раз редактировалось пелевин 08.03.16, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 08.03.16, 18:16  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
walker писал(а):
я понимаю это так, в сша всем своим спортсменам рекомендуют какие-то новые препараты для сердца, на которые допинг-тесты не проводятся и про них еще никто не знает. Соответственно милдронат можно что? Конечно же запретить и пользоваться этим, чтобы давить рос спортсменов
Не надо искать теорию заговора там где имели место обычная некомпетентность и распездяйство.)

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 08.03.16, 18:17  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Фидель писал(а):
walker писал(а):
я понимаю это так, в сша всем своим спортсменам рекомендуют какие-то новые препараты для сердца, на которые допинг-тесты не проводятся и про них еще никто не знает. Соответственно милдронат можно что? Конечно же запретить и пользоваться этим, чтобы давить рос спортсменов
Не надо искать теорию заговора там где имели место обычная некомпетентность и распездяйство.)
Спирт гони. Ворюга.

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 08.03.16, 18:18  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Шовинистъ писал(а):
А давайте хирурга зарэжем. Скальпилем. Не всёж ему рэзать

И скальпель у тебя есть?.)

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 08.03.16, 18:19  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Шовинистъ писал(а):
Фидель писал(а):
walker писал(а):
я понимаю это так, в сша всем своим спортсменам рекомендуют какие-то новые препараты для сердца, на которые допинг-тесты не проводятся и про них еще никто не знает. Соответственно милдронат можно что? Конечно же запретить и пользоваться этим, чтобы давить рос спортсменов
Не надо искать теорию заговора там где имели место обычная некомпетентность и распездяйство.)
Спирт гони. Ворюга.

Нахера мне спирт? У меня конины через день по фуфырику.)

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 08.03.16, 18:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Смотреть на youtube.com

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 08.03.16, 18:22  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Фидель писал(а):
Шовинистъ писал(а):
А давайте хирурга зарэжем. Скальпилем. Не всёж ему рэзать

И скальпель у тебя есть?.)
Не у меня ножик. Но ты мне подаришь скальпель. Для коллекции

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 08.03.16, 18:23  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Германская биатлонная ракета Магдале́на Но́йнер в 2012-м вдруг "завязала" в возрасте 24 лет, являясь лидером сборной, находясь на пике спортивной формы, имея за спиной 7-летнюю суперкарьеру, 82 (!!!) подиума и многомилионные рекламные контракты. Сейчас работает простым таможенным инспектором.

Так не бывает, может скушала чего?

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 08.03.16, 18:24  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Фидель писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Фидель писал(а):
walker писал(а):
я понимаю это так, в сша всем своим спортсменам рекомендуют какие-то новые препараты для сердца, на которые допинг-тесты не проводятся и про них еще никто не знает. Соответственно милдронат можно что? Конечно же запретить и пользоваться этим, чтобы давить рос спортсменов
Не надо искать теорию заговора там где имели место обычная некомпетентность и распездяйство.)
Спирт гони. Ворюга.

Нахера мне спирт? У меня конины через день по фуфырику.)
Какая конина. Конины нет. Шо за штуку Што за две шо за три. И вообще дубильные вещества. Слушай разговор мюллера и штирлица. Про водку и коньяк

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 08.03.16, 18:27  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Вот Игорь, Маша хороший показатель твоего истинного мурла.Она совсем далека от политики и при этом за всю жизнь ни одного худого слова в адрес России не сказала и гражданство не сменила хотя могла бы.Ладно ты бы хоть в теннисе разбирался и тебе ее стиль бы например не нравился а так это просто ненависть жалкого ничтожного существа к своей Родине и к тому чем русскому можно по праву гордится.Ну вообщем Смердяков, достоевский таких как ты хорошо припечатал.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 08.03.16, 18:38  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
МОСКВА, 7 мар — РИА Новости.

Создатель мельдония, директор латвийского Института органического синтеза Иварс Калвиньш не считает данное лекарство допингом.

В интервью французской газете Le Monde он отметил, что этот препарат необходим для предотвращения сердечных приступов и повреждений мышц у спортсменов, испытывающих большие нагрузки. Однако, по его мнению, нет никаких научных доказательств, что это лекарство может улучшить физические возможности спортсменов.
"С научной точки зрения, возможно даже, что мельдоний, используемый во время спортивных состязаний, снижает физические возможности, так как замедляет окисление жирных кислот. Если спортсмены его принимают, они не должны ждать лучших результатов, напротив, они будут защищены от ишемических повреждений клеток. Это позволит им не выиграть, а сохранить свое здоровье!" — заявил Калвиньш.
По этой причине нельзя включать этот препарат в список запрещенных средств, считает создатель мельдония.
"Спортсмены имеют такие же права, как и все остальные люди, то есть, право использования лекарства, чтобы избежать или защищать себя от вреда здоровью в отсутствие научных данных, показывающих, что этот препарат действительно улучшает их результаты. На мой взгляд, это плохое решение и профессиональная ошибка с их стороны (речь идет о запрете этого препарата Всемирным антидопинговым агентством – ред.)", — отметил Калвиньш.

По его мнению, это равносильно запрету употреблять мясо, так как оно содержит карнитин – вещество, увеличивающее скорость окисления жирных кислот и стимулирующее выработку энергии. Запрет на употребление мельдония был бы более или менее понятным, если бы изменение или сохранение обмена веществ, которое он порождает, улучшало бы результаты спортсменов, однако, пока не доказано обратное, это не так, уверен Калвиньш.

"Следовательно, этот запрет должен быть отменен", — заявил создатель мельдония.

http://ria.ru/world/20160308/1 ... Sp7kU

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинских дипломатов поймали на контрабанде сигарет

Branby

1

25.02.24, 07:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новости чекистских органов: кого поймали и за что

yf,k.lfntkm

37

13.03.23, 19:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что бы вы сделали, если б поймали такую?

I'm

21

14.12.22, 21:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Казахских "союзников" поймали на горячем и они заметают следы

yf,k.lfntkm

57

28.08.22, 00:45




[ Time : 0.144s | 22 Queries | GZIP : Off ]