ВКС России ровняет ИГИЛ в режиме non-stop.


Куратор темы: mikrus



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  Стрaница Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор  
#921  Сообщение 19.01.16, 21:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#922  Сообщение 19.01.16, 23:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Шурик писал(а):
Смотреть на youtube.com

Боевой вылет бомбардировщика Су-24М с аэродрома Хмеймим по объектам террористов в Сирии. 10 звезд = +100 боевых вылетов у самолета.

А у кого-то на земле снова похороны. Как видите, в этот вылет самолет отвёз всего пару бомб ФАБ-250 или ОФАБ-500. Маленькие бомбы, для маленьких умеренных террористов.

Иногда берут и больше, но всё зависит от обнаруженного количества целей. Во время обострений боевых действий за один самолетовылет отрабатывают по 3-4 цели, а во время относительного спокойствия фронтов количество выявленных целей невелико, а все лётчики хотят полетать, и самолеты отправляют на выполнение одиночных «заказов», так сказать — индивидуальное обслуживание.

Да и опять же террористы ждать не будут, разбегутся. Бомбы кидали с 6 километров. Компьютер кидает, собственно — пилоты только смотрят.

Скаклы в камментах на ютьюбе негодуют, что мол кровавые русские скинули бомбы на бородатых беременных детей, а могли бы их раздать пенсионерам. Опять пенсионеры в этом месяце без фугасных бомб и авиационного керосину остались. Доколе? Доколе, я спрашиваю, мы будем терпеть издевательства преступного режиму??? Бгггг.Вот так и летают там наши ребята. (с)

  Профиль  
  
    
#923  Сообщение 20.01.16, 00:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#924  Сообщение 20.01.16, 03:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
удрать от наших летчиков не получится.От слова совсем.
Смотреть на youtube.com

Опубликованы уникальные кадры охоты российского штурмовика на танк террористов в Сирии.

Бронемашина боевиков пытается сбежать от российского авиаудара на равнине в Сирии.

На видео хорошо видно, как танкисты-террористы судорожно маневрируют, бросая свою машину из стороны в сторону, чтобы затруднить прицеливание летчиков ВКС РФ.

Им это не помогает и ракета находит свою цель, хорошо видна вспышка взрыва и горящий танк на следующих кадрах.

Также сегодня в Минобороны сообщили, что наблюдаются массовые случаи дезертирства среди сирийских боевиков.

«Отмечаются факты массового дезертирства и уклонения боевиков целыми подразделениями от дальнейшего участия в боевых действиях. Так, бандгруппа полевого командира Абу Халдуна численностью около 30 человек в воскресенье дезертировала с занимаемых позиций в полном составе», — рассказал на брифинге начальник Главного оперативного управления Минобороны России генерал-лейтенант Конашенков.

лоло ихорек на пару с чухчей всплакните что ли над братской могилой бармалеев головорезов.
И утритесь.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#925  Сообщение 24.01.16, 15:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Сирийская армия "при поддержке ВКС РФ" освободила главный оплот Аль-Каеды в провинции Латакия - город Ар-Рабиа.
https://russian.rt.com/article/143881
______
Сирия, Молдавия, Украина, Иран, "неразорванная в клочья экономика России", новая армия РФ и ТРАМП - у шестерки-презика из Империи Добра слишком много проблем перед уходом в небытие :) Вот откуда взялся "суд" по делу Литвиненко :) Кстати, заглянул на бложик несмияна. Интересный у него "ресурс". "Извините, пользователь el_murid не внёс вас в список своих друзей, а оставлять комментарии в его журнале могут только они".
Посмотрел на этих друзей несмияна. Мама дорогая. Эта крыса недурно разводила лохов :vata

  Профиль  
  
    
#926  Сообщение 25.01.16, 20:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#927  Сообщение 30.01.16, 22:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Террористы засняли на видео точечный удар по их объекту Военно-космических сил Российской
Смотреть на youtube.com

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#928  Сообщение 30.01.16, 23:22  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
January 28th, 2016

Сто дней после приказа
Военные итоги ста дней операции российских ВКС в Сирии


В начале нового 2016 года Генштаб подвел итоги 100 дней операции российских ВКС в Сирии. За это время выполнено 5662 боевых вылета, уничтожено 7 500 объектов ИГИЛ. Среди них сотни уничтоженных пунктов управления и узлов связи, лагеря подготовки террористов, опорных пунктов, заводов по производству боеприпасов и вооружений, складов с боеприпасами и топливом, полевых лагерей и баз. Правительственным войскам при поддержке российской авиагруппы за это время удалось освободить 217 населенных пунктов.
100 дней войны в Сирии позволяют подвести определённые итоги. Они впечатляют. Исламисты потеряли от действий российской авиации и ударов сирийских сухопутных войск по разным оценкам от от 3 до 5 тысяч своих боевиков, почти половину боевой техники и тяжёлого вооружения. Бомбёжки привели к сокращению на 25 - 35% доходов от нелегальной нефти и теперь исламисты сильно ограничено в возможностях. Сирийская армия и её союзники успешно ведут наступление против различных группировок противника сразу на нескольких фронтах. При этом военные расходы России на проведение военной операции оказались относительно невелики и полностью укладываются с существующий военный бюджет.
Весь последний месяц подразделения армии Ассада и отряды самообороны всё более уверенно перехватывают инициативу и теснят противника на десяти из пятнадцати стратегических направлений. Заканчивается разгром и зачистка боевиков в пригородах Дамаска, деблокировано большинство окружённых баз и гарнизонов, исламистов отступают от Сальмы, Дарайи, Алеппо и Хомса. Отряды Джибгат ан-Нусры отжимаются всё ближе к турецкой границе, отряды ИГИЛ отступают за Пальмиру с освобождением нефтеносных районов вокруг неё. Но сколько времени потребуется на полное решение этих задач сейчас определить невозможно. Несмотря на утрату инициативы и потери, исламисты стремятся любой ценой удерживаться в захваченных ими районах, создавая глубоко эшелонируемую и хорошо оборудованную в инженерном плане оборону. Только фанатичное упорство сегодня остаётся главным «оружием» командования исламистов. Но и этот ресурс не бесконечен. Всё чаще отмечаются факты дезертирства из отрядов ИГИЛ, всё меньше приток добровольцев в боевые отряды.
Сто дней боёв позволили объективно оценить общую боеспособность отрядов и частей поддерживающих официальный Дамаск. На основании этих оценок были сделаны соответствующие выводы и начата работа по реформированию сирийской армии. На первом этапе проводится формирование полнокровных тактических единиц – батальонов, укомплектование их до штатной численности личным составом за счёт отрядов самообороны, чья боевая ценность в условиях современной мобильной войны невысока. Эти батальоны под руководством российских военных советников проводят обучение и боевое слаживание, комплектуются техникой и вооружением. Боеспособность этих батальонов на порядок выше тех армейских групп, который к осени вели оборонительные бои с отрядами исламистов, медленно оставляя один узел обороны за другим. Сейчас сирийской армии постепенно возвращается боевой дух, начался приток добровольцев в её ряды, а целый ряд успешных операций позволил сирийскому командованию накопить опыт наступательных боёв и действовать всё более уверенно.
При сохранении нынешней динамики уже к лету в рамках существующей структуры сирийских сухопутных войск может начаться формирование батальонных тактических групп, по образцу российских, которые наиболее полно соответствуют характеру войны в Сирии.
Аналитики утверждают, что при сохраняющихся темпах российских авиационных ударов по исламистам, реформе сирийской армии и усилении поддержки Асада иранскими добровольцами уже к лету официальный Дамаск сможет вернуться себе полный контроль над сирийско-турецкой границей и выбить исламистов из центральных районов Сирии.
Очевидно, что война в Сирии и участие в ней российских войск стало для нашего генерального Штаба отличным полигоном для реальной проверки российской техники и вооружения. В Сирию были переброшены все новинки отечественного ВПК от систем разведки и целеуказания, до беспилотников и управляемых бомб и ракет. Так же в Сирии прекрасную практику получила российская ударная авиация, которая смогла отработать здесь не только способы и тактику применения тех или иных видов огневого поражения, но и, что более важно, оперативно стратегические вопросы – проведение масштабных воздушно-космических операций, операций по стратегической переброске войск и их снабжению.
Операция в Сирии, фактически, полностью изменила взгляды и оценки натовских и американских генералов на российскую армию. Теперь в американских и натовских штабах отлично отдают себе отчёт, насколько мощным противником стала Россия и насколько эфемерны любые военные планы сокрушения её военным путём. Именно это понимание заставляет США искать политический выход из самими же навязанной политики жёсткой конфронтации.

Даже западная пресса признаёт, что действия российских ВКС в Сирии привели к перелому в войне.

«Участие России в сирийском конфликте полностью изменило расклад сил, — отмечает Los Angeles Times. — Только полгода назад Башар Асад был вынужден предупредить своих сторонников о том, что после «череды унизительных поражений» правительственная армия оставит часть территорий. А сегодня даже боевики ИГИЛ, которых считают «одними из наиболее жестоких» в сирийском конфликте, отступают под напором его армии».
«Мощный натиск» российских сил полностью изменил расклад сил в Сирии, позволив армии Башара Асада перейти в наступление, и заставил США отказаться от настойчивых требований немедленно отправить в отставку сирийского лидера.
Теперь, укрепляя свои позиции при помощи российских союзников, Асад надеется вывести из игры противников и сохранить власть в стране», пишет Los Angeles Times.
«Пока победа за Асадом. Российские воздушные силы коренным образом изменили динамику происходящего и дали сирийской армии невероятный стимул», — считает директор Центра ближневосточных исследований в Университете Оклахомы Джошуа Лэндис.

http://shurigin.livejournal.co ... .html

  Профиль  
  
    
#929  Сообщение 08.02.16, 17:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Дейр-Эз-Зор. Отель Ефрат. (Anna News)
Смертники взорвали себя в здании. Фарш 18+
Смотреть на youtube.com

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#930  Сообщение 08.02.16, 18:14  
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хотелось бы уже, чтобы все войны на земле закончились!! ВКС РФ постепенно уничтожает террористические группировки, что на самом деле очень хорошо. Быть может Сирия скоро заживет спокойно!

  Профиль  
  
    
#931  Сообщение 08.02.16, 21:09  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
надо бросить чукчу в бий..........как последний резерв пиндосив и иг

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#932  Сообщение 08.02.16, 21:13  
Участник

Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1378
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Может, всвязи со сложной обстановкой, он уже в чуме ждет рассвета?

_________________
Всякое учение, имеющее более одного последователя, ложно...

  Профиль  
  
    
#933  Сообщение 08.02.16, 22:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
кстати, на земле там и спецназ из чечни...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#934  Сообщение 09.02.16, 15:43  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#935  Сообщение 09.02.16, 16:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
ФУП тоже следит.И эти стоны доставляют..мм

Алеппо все?
Цумбайшпиль
cьогодні в 13:59
IP/Host: ---.ag712-2m.kharkov.ukrtel.net
По СМИ прошла информация про окружение Алеппо. Сорваны мирные переговоры в Женеве. В ходе своего наступления Асадовцы широко используют новейшие танки Т-90 и свежие установки залпового огня. Неужели Вова в очередной раз обдурил запад выиграв время время разговорами в Женеве для подготовки к крупномасштабному наступлению, цель которого отрезать оппозицию от границы с Турцией.

  Профиль  
  
    
#936  Сообщение 09.02.16, 17:24  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
ФУП тоже следит.
Они шо, за ДАИШ болеют?

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#937  Сообщение 09.02.16, 17:32  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1256
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Iran
Nickey писал(а):
Sunburn писал(а):
ФУП тоже следит.
Они шо, за ДАИШ болеют?
им пох за кого болеть, лишь бы против москалей :zed:

  Профиль  
  
    
#938  Сообщение 14.02.16, 00:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Т-90 вроде...

Смотреть на youtube.com

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#939  Сообщение 14.02.16, 00:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Су-34 в Сирии вооружили "грозой кораблей"

Изображение

Пресс-конференция Министерства обороны России, которая прошла 11 февраля 2016 года в Москве, дала новые темы для обсуждений. Так, блог bmpd.livejournal обратил внимание на новое вооружение российских самолетов в Сирии.

На видеопрезентации в зале, где проходило общение с журналистами, промелькнули кадры российского фронтового бомбардировщика Су-34, который нес на себе противокорабельную ракету Х-35У. Данная видеозапись была сделана на сирийском аэродроме Хмеймим, а сам бомбардировщик имеет бортовой номер "22 красный".

Справка "РГ"

Противокорабельная ракета Х-35У является "грозой кораблей" водоизмещением до 5000 тонн. Дальность применения около 250 километров, максимальная скорость 300 метров в секунду.

  Профиль  
  
    
#940  Сообщение 07.03.16, 14:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
21+
Смотреть на youtube.com

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  Стрaница Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.194s | 21 Queries | GZIP : Off ]