Акция «Две гвоздики для товарища Сталина»


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 57  След.
Автор  
#801  Сообщение 07.03.16, 12:44  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
q4civa_1 писал(а):
Sova4 писал(а):
Цитата:
так что сосать тебе у тов сталена непересосать :)
- дык это против разрушенной Сталиным армии...А ШО же Франция с еЯ самой мошной армией в Европе и генералами, которых не репрессировали и солдатами которых в ГАЛАГе не содержали так и не сопротивлялась - две недели стоили Гитлеру практически проигранной войны по понесенным потерям, а главное - по времени. Одна Одесса держалась по срокам превышающим весь срок отведенные на блицкринг для полного разгрома Сталина. Сколько Гитлер в боях за Францию потерял - ФАКТЫ ПИТОРАС В СТУДИЮ!!!...Я тя йопнутого тупого придурка по стенке размажу - не с твои бабуиновым мозгом со мной-то спорить...хехе

какие тебе факты чучело? что за 1941-й год вермахт упаковал всю довоенную РККА и доехал 1000 км до москвы.

ну да, не повезло французам в этом, не было у них столько территории и 140 млн населения.. бывает.

я же тебе написал твои доводы смешные иди у тов сталена продолжай отсасывать :)
Что урод нам хочет доказать?

  Профиль  
  
    
#802  Сообщение 07.03.16, 12:47  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
q4civa_1 писал(а):
мао писал(а):
.и то в Арденнах обосрались союзнички
мне всегда нравился этот довод сталерастов
потери союзников вс вермахт в арденах 1 к 1
и это у сталерастов называется обсер.. клоуны пля :)
Ты смотри, как гнида извивается!

в Сталинграде он километры считает, в Арденнах людей.
Интересно, а он хотя бы сам понимает, что именно он хочет доказать?
пока очевидно желание насрать.

  Профиль  
  
    
#803  Сообщение 07.03.16, 12:56  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Berton писал(а):
Yves писал(а):
Berton писал(а):
Yves писал(а):
Мы победили
Это когда это ты "побеждал", итишь твою налево????
Победил товарищ Сталин , лично, а ты к его Победе не примазывайся! Ваще!
:crazy:
Ты действительно настолько глуп?

После того, как обороняя Ленинград некий Маршал Советского союза лично! водил пехоту в атаку,
тов.Сталин убрал его подальше от фронта.

А ты видел Сталина в атаке с винтовкой наперевес,
кричащим "За Сталина"? :rzach:

ИДИЁТ!!! :crazy:
Это был САРКАЗМ над вами, ёпнутыми!!! :crazy: которые выставляют Сталина , просравшего войну, до конца 1942, по крайней мере, погубившего МИЛЛИОНЫ И МИЛЛИОНЫ советских людей, на пару с Гитлером, главным победителем..А когда кому -то хотца присоселится к Сталину, они говорят "мы", хотя совершенно не причем!
вам к врачу, ёпнутые! )))))
Смейся над собой.
к твоему сведению (возможно, ты не знаешь)
Война закончилась не в конце 1942, а в 1945.

Всю остальную либерастову риторику заторпедируй себе в одно место.
людей ему жалко стало...

  Профиль  
  
    
#804  Сообщение 07.03.16, 12:57  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
q4civa_1
Цитата:
Sova4 писал(а):
] - ФПКТЫ В СТУДИЮ ПРО ПОТЕРИ ГИИЛЕРА ВО ФРАНЦИИ долпоеп млять...Сколько там боев за Францию было и ктолько потель Гитлера? Га упок безмозглый? Шо - нидного? И это самая мощная армия Европы никуя не сделала, что бы защитить страну от агрессора! НИ ОДНОГО БОЯ - просто подписали капитуляцию и пистец! Почему млять! Это же относиЦЦо и к остальным засраным государствам Европы - долпоепы и только, ну как ты питорас без мозгов - ни одного боя агрессору так и не дали.
бугаа идиотик.. тебе же черным по зеленому написали вермахт в 41-м упаковал всю! довоенную ркка
кого ипут потери во франции
Цитата:
И не писти про Вермахт и 1941 - тут ресурсы всей Европы работали.
да-да идиотик вся европа работала. без сомнений... а вот стален не смог заставить работать, ибо руки из жоппы, а денег, как у фошшистов не было.
Цитата:
И уже в декабре 1941 года получили первой крупное поражение.
а что там за крупное поражение вермахта

оне теряли не 1 солдата на 10 советских, а только 5?

Да и война закончилась в относительно короткий срок - менее 4 лет (реально 3.5 года). Сраная НАТа уже 14 лет в Афгане воюет..питорасы млять вроде тебя....хехе

тока ты забыл чучело что в этот короткий срок в войне участвовали коалиция государств.
тебе же сказали но ты своим спинным мозгом не поймешь: тебе сасать у тов сталена и непересосать :)[/quote]

Сам соси, и сам молчи, плесень либерастова.

  Профиль  
  
    
#805  Сообщение 07.03.16, 13:00  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Шовинистъ писал(а):
Рядом макдональдс. Там очередь раза в три поболе будет. Но в тот день я думаю там марксисты отмечале. Колой и бикмаком
Чем ты это делал?
Если бы головой - муйню всякую не писал бы.

  Профиль  
  
    
#806  Сообщение 07.03.16, 13:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Сталин обрек страну на войну и катастрофические потери в ней, 26 миллионов жизней + гигантские разрушения, уже лишь только преступно-маниакальным истреблением высшего командного состава.Если бы этого не было, Гитлер навряд ли развязал войну против СССР, а сосредоточился бы над Великобританией или еще чем -нибудь.
Но такой "подарок" Гитлеру последний не мог упустить из рук!!!Ё

Это если не говорить о другом, многом. Это и репрессии над инженерно-конструкторами, учеными, сказавшимися над многими недоработками и невыпуском вовремя современного вооружения. Это и репрессивная коллективизация , которая обусловила сдачу плен многих и многих тысяч в начале войны..........
Известные просчеты , просирание начала войны......

Вообще-то Великую Победу, во многом даже можно зазвать "пирровой бобедой, по имени царя , который победил, но эта победа из-за оргомных потерь была сродню порожению

Это гигантские потери ДО СИХ ПОР дают о себе знать большими демографическими ямами!

За эти потери, ТОЛЬКО ЛИШЬ! , Сталин , при всех его достижениях, заслужил мысленный осиновый кол в могилу, считаю.

Мнение окончательное и обжалованию не подлежит. Я ЗНАЮ вопрос, я в теме. И никакие гламурные мифы сталиноёпнутых о "товарище Сталине" его не изменят.

Я участвовал в его всесоюзных похоронах в марте 1953 , и ПОХОРОНИЛ!
Славословить его , "две гвоздики для товарища Сталина" - кретинизм, клиника, совершенно очевидные.

Принесите лучше эти две гвоздики на могилы СВОИХ ПРЕДКОВ, пострадавших , победивших, переживших и непереживших это СТРАШНОЕ СТАЛИНСКОЕ ВРЕМЯ.
С идиотско-одуряющим КУЛЬТОМ ЛИЧНОСТИ с гигантскими прижизненными памятниками самому себе. :bad:


Последний раз редактировалось Berton 07.03.16, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#807  Сообщение 07.03.16, 13:10  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Berton
Цитата:
Сталин обрек страну на войну


Всё, дальше можно не читать.
3,14здит, как дышит.

  Профиль  
  
    
#808  Сообщение 07.03.16, 13:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Yves писал(а):
Berton
Цитата:
Сталин обрек страну на войну


Всё, дальше можно не читать.
3,14здит, как дышит.

Да ОБРЕК.
Может была бы она может нет, без истребления высшего командного состава,
но этим истреблением Сталин сделал ее НЕИЗБЕЖНОЙ!!! Ибо страна стала ПРИТЯГАТЕЛЬНО СЛАБОЙ в военном отношении без настоящего ОПЫТНОГО военного командования.
А уж катастрофические потери в ней - точно!

Только крайний идиот этого САМ не осознает! Безо всякого Бертона.


Последний раз редактировалось Berton 07.03.16, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#809  Сообщение 07.03.16, 13:14  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Berton
Цитата:
Сталин обрек страну на войну и катастрофические потери в ней, 26 миллионов жизней + гигантские разрушения, уже лишь только преступно-маниакальным истреблением высшего командного состава.Если бы этого не было, Гитлер навряд ли развязал войну против СССР, а сосредоточился бы над Великобританией или еще чем -нибудь.
Но такой "подарок" Гитлеру последний не мог упустить из рук!!!Ё

Это если не говорить о другом, многом. Это и репрессии над инженерно-конструкторами, учеными, сказавшимися над многими недоработками и невыпуском вовремя современного вооружения. Это и репрессивная коллективизация , которая обусловила сдачу плен многих и многих тысяч в начале войны..........
Известные просчеты , просирание начала войны......

Вообще-то Великую Победу, во многом даже можно зазвать "пирровой бобедой, по имени царя , который победил, но эта победа из-за оргомных потерь была сродню порожению

Это гигантские потери ДО СИХ ПОР дают о себе знать большими демографическими ямами!

За эти потери, ТОЛЬКО ЛИШЬ! , Сталин , при всех его достижениях, заслужил осиновый кол в могину, считаю.

Мнение окончательное и обжалованию не подлежит. Я ЗНАЮ вопрос, я в теме. И никакие гламурные мифы сталиноёпнутых о "товарище Сталине" его не изменят.

Я участвовал в его всесоюзных похоронах в марте 1953 , и ПОХОРОНИЛ!
Славословить его , "две гвоздики для товарища Сталина" - кретинизм, клиника, совершенно очевидные.

Принесите лучше эти две гвоздики на могилы СВОИХ ПРЕДКОВ, пострадавших , победивших, переживших и непереживших это СТРАШНОЕ СТАЛИНСКОЕ ВРЕМЯ.

Это бесполезно. Они обеляют не сталина, они пытаются обелить ту уродливую систему созданную кобой. То, что мы победили в той страшной войне не благодаря, а вопреки ему и всем его просерам и до и во время войны они не примут никогда. Ибо это означает признать геноцид русского народа со стороны красных во имя религии которая нашей никогда не была и не станет. Поэтому и лай с пеной у рта о гениальности грузина. Поэтому предатели типа резуна за восхвалениями джугашвили прячут главное : геноцид России

  Профиль  
  
    
#810  Сообщение 07.03.16, 13:18  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Berton писал(а):
Yves писал(а):
Berton
Цитата:
Сталин обрек страну на войну


Всё, дальше можно не читать.
3,14здит, как дышит.

Да ОБРЕК.
Может была бы она может нет, без истребления высшего командного состава,
но этим истреблением Сталин сделал ее НЕИЗБЕЖНОЙ!!! Ибо страна стала ПРИТЯГАТЕЛЬНО СЛАБОЙ в военном отношении без настоящего ОПЫТНОГО военного командования.
А уж катастрофические потери в ней - точно!

Только крайний идиот этого САМ не осознает! Безо всякого Бертона.
Какие фантазии!

Кто то хочет сказать, что Жуков был дурнее Тухачевского?

  Профиль  
  
    
#811  Сообщение 07.03.16, 13:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Евлампий Самоваров писал(а):
Berton
Цитата:
Сталин обрек страну на войну и катастрофические потери в ней, 26 миллионов жизней + гигантские разрушения, уже лишь только преступно-маниакальным истреблением высшего командного состава.Если бы этого не было, Гитлер навряд ли развязал войну против СССР, а сосредоточился бы над Великобританией или еще чем -нибудь.
Но такой "подарок" Гитлеру последний не мог упустить из рук!!!Ё

Это если не говорить о другом, многом. Это и репрессии над инженерно-конструкторами, учеными, сказавшимися над многими недоработками и невыпуском вовремя современного вооружения. Это и репрессивная коллективизация , которая обусловила сдачу плен многих и многих тысяч в начале войны..........
Известные просчеты , просирание начала войны......

Вообще-то Великую Победу, во многом даже можно зазвать "пирровой бобедой, по имени царя , который победил, но эта победа из-за оргомных потерь была сродню порожению

Это гигантские потери ДО СИХ ПОР дают о себе знать большими демографическими ямами!

За эти потери, ТОЛЬКО ЛИШЬ! , Сталин , при всех его достижениях, заслужил осиновый кол в могину, считаю.

Мнение окончательное и обжалованию не подлежит. Я ЗНАЮ вопрос, я в теме. И никакие гламурные мифы сталиноёпнутых о "товарище Сталине" его не изменят.

Я участвовал в его всесоюзных похоронах в марте 1953 , и ПОХОРОНИЛ!
Славословить его , "две гвоздики для товарища Сталина" - кретинизм, клиника, совершенно очевидные.

Принесите лучше эти две гвоздики на могилы СВОИХ ПРЕДКОВ, пострадавших , победивших, переживших и непереживших это СТРАШНОЕ СТАЛИНСКОЕ ВРЕМЯ.

Это бесполезно. Они обеляют не сталина, они пытаются обелить ту уродливую систему созданную кобой.

Кто-то так, кто-то не так. Разные формы у этой болезни.
Просто КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ Сталина, он тоже естьвождизм и его немалая доля, по моим наблюдениям, или вождизм сопряженный с тоталитарной идеологией - сталинизмом.
Кстати, ФОРМАЛЬНО , сталинизм не утверждает культ личноси вождя, вождизм, а скоее отрицает. Но это формально, просто Сталин , якобы, настолько велик, что для него и его соратников возможны исключания.

Просто разные формы одного и того же сталино-кретинизма, одной и той же болезни.
Одна больше прсихологическая или даже психическая, другая психо-политическая патология


Последний раз редактировалось Berton 07.03.16, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#812  Сообщение 07.03.16, 13:25  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Berton писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Berton
Цитата:
Сталин обрек страну на войну и катастрофические потери в ней, 26 миллионов жизней + гигантские разрушения, уже лишь только преступно-маниакальным истреблением высшего командного состава.Если бы этого не было, Гитлер навряд ли развязал войну против СССР, а сосредоточился бы над Великобританией или еще чем -нибудь.
Но такой "подарок" Гитлеру последний не мог упустить из рук!!!Ё

Это если не говорить о другом, многом. Это и репрессии над инженерно-конструкторами, учеными, сказавшимися над многими недоработками и невыпуском вовремя современного вооружения. Это и репрессивная коллективизация , которая обусловила сдачу плен многих и многих тысяч в начале войны..........
Известные просчеты , просирание начала войны......

Вообще-то Великую Победу, во многом даже можно зазвать "пирровой бобедой, по имени царя , который победил, но эта победа из-за оргомных потерь была сродню порожению

Это гигантские потери ДО СИХ ПОР дают о себе знать большими демографическими ямами!

За эти потери, ТОЛЬКО ЛИШЬ! , Сталин , при всех его достижениях, заслужил осиновый кол в могину, считаю.

Мнение окончательное и обжалованию не подлежит. Я ЗНАЮ вопрос, я в теме. И никакие гламурные мифы сталиноёпнутых о "товарище Сталине" его не изменят.

Я участвовал в его всесоюзных похоронах в марте 1953 , и ПОХОРОНИЛ!
Славословить его , "две гвоздики для товарища Сталина" - кретинизм, клиника, совершенно очевидные.

Принесите лучше эти две гвоздики на могилы СВОИХ ПРЕДКОВ, пострадавших , победивших, переживших и непереживших это СТРАШНОЕ СТАЛИНСКОЕ ВРЕМЯ.

Это бесполезно. Они обеляют не сталина, они пытаются обелить ту уродливую систему созданную кобой.

Кто-то так, кто-то не так. Разные формы у этой болезни.
Просто КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ Сталина, он тоже естьвождизм и его немалая доля, по моим наблюдениям, или вождизм сопряженный с тоталитарной идеологией - сталинизмом.
Просто разные формы одного и того же сталино-кретинизма.
:sh:

  Профиль  
  
    
#813  Сообщение 07.03.16, 13:26  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Завелись предатели Родины.
Шарман.

  Профиль  
  
    
#814  Сообщение 07.03.16, 13:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Стараюсь не лезть в военные темы...но 5 копеек всё равно вставлю...
Войну выиграли МЫ!!Мы -это народ русский!!Понимающий приказы и знающий особенности местности и свои силы для борьбы с врагом...а не Сталин покуривающий трубку в Кремле...
умирали наши предки....которые ценой своих жизней отстояли Родину...
Восхвалять Сталина лично я не собираюсь...
Не сотвори себе кумира...!!!Так написано в библии....ищи его в себе(это уже от меня)....
И меньше ругайтесь за тех ,кто умер уже и всё равно этого не оценит...помните и заботьтесь о живых...
у меня всё...

  Профиль  
  
    
#815  Сообщение 07.03.16, 13:33  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Стараюсь не лезть в военные темы...но 5 копеек всё равно вставлю...
Войну выиграли МЫ!!Мы -это народ русский!!Понимающий приказы и знающий особенности местности и свои силы для борьбы с врагом...а не Сталин покуривающий трубку в Кремле...
умирали наши предки....которые ценой своих жизней отстояли Родину...
Восхвалять Сталина лично я не собираюсь...
Не сотвори себе кумира...!!!Так написано в библии....ищи его в себе(это уже от меня)....
И меньше ругайтесь за тех ,кто умер уже и всё равно этого не оценит...помните и заботьтесь о живых...
у меня всё...
Одна правка:

Война - не приз в лотерее.
Её не выигрывают, а добиваются.
Войну выиграл советский (и не только русский) народ под руководством Сталина.

наверное, так будет правильно.

  Профиль  
  
    
#816  Сообщение 07.03.16, 13:42  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Yves писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Рядом макдональдс. Там очередь раза в три поболе будет. Но в тот день я думаю там марксисты отмечале. Колой и бикмаком
Чем ты это делал?
Если бы головой - муйню всякую не писал бы.
Бертон прав. Это психология слабаков. Типо мы к Сталину притулимся и станем сильнее. Ууууу какие мы грозные. Запомни. Победитель в той войне. Твой дед или прадед. Для кого то отец. Потому что они победили и выжили. А не сталин.

  Профиль  
  
    
#817  Сообщение 07.03.16, 13:47  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Шовинистъ писал(а):
Yves писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Рядом макдональдс. Там очередь раза в три поболе будет. Но в тот день я думаю там марксисты отмечале. Колой и бикмаком
Чем ты это делал?
Если бы головой - муйню всякую не писал бы.
Бертон прав. Это психология слабаков. Типо мы к Сталину притулимся и станем сильнее. Ууууу какие мы грозные. Запомни. Победитель в той войне. Твой дед или прадед. Для кого то отец. Потому что они победили и выжили. А не сталин.
Опять не правда!

Победитель в той войне - мы.
Да, победили потому, что не делились на "твой" или "мой", а каждый делал то, что должен был делать и мог сделать.
И Сталин не отдельно от нас, Сталин с нами.

  Профиль  
  
    
#818  Сообщение 07.03.16, 13:51  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Yves писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Yves писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Рядом макдональдс. Там очередь раза в три поболе будет. Но в тот день я думаю там марксисты отмечале. Колой и бикмаком
Чем ты это делал?
Если бы головой - муйню всякую не писал бы.
Бертон прав. Это психология слабаков. Типо мы к Сталину притулимся и станем сильнее. Ууууу какие мы грозные. Запомни. Победитель в той войне. Твой дед или прадед. Для кого то отец. Потому что они победили и выжили. А не сталин.
Опять не правда!

Победитель в той войне - мы.
Да, победили потому, что не делились на "твой" или "мой", а каждый делал то, что должен был делать и мог сделать.
И Сталин не отдельно от нас, Сталин с нами.
Мы это наши отцы и деды. А сталин пусть курит трубку на том свете.

  Профиль  
  
    
#819  Сообщение 07.03.16, 14:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Кстати, к числу катострофических потерь в ВОВ , к 26 миллионам погибших надо приплюсовать еще миллионы и миллионы НЕРОЖДЕННЫХ , от тех, кто воевал, кто был под оккупацией, в тылу, от раненых искалеченных войной физически и психически ( в пьянство, в частности )
Возможно эти цифры где-нибудь есть.
Навскидку, в общем числе, наверно , не меньше 50 миллионов, вмести с 26 миллионами погибших. Хотя может быть и больше значительно!
Меньше - вряд ли.
Думаю , что на одного погибшего НЕ МЕНЬШЕ одного НЕРОЖДЕННОГО
Этот недостаток населения и гигантские демографические ямы, также приводящие к недостатку рождаемости и будущего населения мы испытываем и сейчас.
Думаю, что по результатам ВОВ , погибших нерожденных в трех-четырех поколениях , нам не хватает примерно столько же, сколько нас сейчас есть. Плюс-минус. Плюс - более вероятен. Не все потери и их отдаленные последствия вероятно учел.

Это довольно элементарная арифметика с логикой.

В том , что в этих цифрах колоссальная доля вины Сталина , у меня сомнений нет.
Начиная с истребления ИМ высшего командного состава перед войной


Последний раз редактировалось Berton 07.03.16, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#820  Сообщение 07.03.16, 14:08  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Шовинистъ писал(а):
Мы это наши отцы и деды. А сталин пусть курит трубку на том свете.

Опять либерастово дерьмо попёрло...

И отцы, и деды и Сталин - это и есть мы.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 57  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

380

17.04.24, 21:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Акция возмездия?

Адонис

752

31.12.23, 12:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мировой сионизм рвется к власти... Беседа Сталина с А.М. Коллонтай (ноябрь 1939 года)

Арарат

5

16.11.23, 21:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Две ракеты упали неподалёку от польского города Люблин.

Семен Семеныч

715

28.09.23, 21:54




[ Time : 0.278s | 20 Queries | GZIP : Off ]