Над посольством РФ в Киеве подняли флаг Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор  
#101  Сообщение 06.03.16, 22:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Артемон писал(а):
Беда не в том, что где-то там какой-то флаг повесили...
Не оставляет чувство некоей ДОЗИРОВАННОСТИ этих якобы стихийных патриотических деяний. Вот в чем самая беда :) Нет, было бы просто замечательно, если б возмущенный народ на самом деле ворвался в посольство и - еще лучше - разгромил это самое посольство.
К сожалению, об этом приходится лишь мечтать :)
Увы. Речь идет лишь о мелкой пакости на уровне пятого класса средней школы. Вроде кнопки на стул учителю...
Хоть там у них все и стихийно, но хитроумные наши пакостники грани не переходят. Увы. :(

Точно! Партнеры Путина сожгли заживо людей в Одессе — так это ж мелочи жизни просто, никакой грани они не перешли — поэтому Путин сразу и признал киевскую хунту законной властью на Укре, и даже включил туда Донбасс, под эту партнерскую власть.

Не, никакой грани партнеры Путина не переходили, не!

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 06.03.16, 22:33  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Точно! Партнеры Путина сожгли заживо людей в Одессе — так это ж мелочи жизни просто, никакой грани они не перешли — поэтому Путин сразу и признал киевскую хунту законной властью на Укре, и даже включил туда Донбасс, под эту партнерскую власть.

Не, никакой грани партнеры Путина не переходили, не!

Россия для нас – родная страна, и помощь ее неоценима — Глава ДНР Александр Захарченко (видео)
Особое внимание Глава ДНР уделил вопросу гуманитарной помощи и моральной поддержке братской страны – Российской Федерации. «Мне хотелось бы остановиться на роли братской России. Россия для нас – родная страна, и помощь ее неоценима. Но заключается она не только в строительных материалах, а еще и в духовном подъеме и братской помощи. От лица ДНР я хочу выразить огромную благодарность всем жителям России», — поблагодарил он.
Источник: http://dnr-online.ru/rossiya-d ... enko/ | Официальный сайт Донецкой Народной Республики ©

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 06.03.16, 22:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
aist писал(а):
Ничего...
Наши уж накатают ноту протеста, вызовут в МИД и пропесочат посла ...

Какого посла?

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 06.03.16, 22:35  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Во, ЖК вернулся с митинга.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 06.03.16, 22:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Dann писал(а):
- Этот человек пробрался в само дипведомство. Сам он боец батальона «Айдар». И он там не один.
Полиция не задержала правонарушителя, поскольку это было не в их компетенции, это дело внутренней охраны посольства, - пояснил журналистам пресс-секретарь посольства Олег Гришин.

я куею! :zed:
А Государство РФ точно существует?

Похоже что нет.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 06.03.16, 22:38  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
житель Киева писал(а):
Dann писал(а):
- Этот человек пробрался в само дипведомство. Сам он боец батальона «Айдар». И он там не один.
Полиция не задержала правонарушителя, поскольку это было не в их компетенции, это дело внутренней охраны посольства, - пояснил журналистам пресс-секретарь посольства Олег Гришин.

я куею! :zed:
А Государство РФ точно существует?

Похоже что нет.
Т.е. хохлы нас уже победили? В очередной раз? )

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 06.03.16, 22:39  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
житель Киева писал(а):
Dann писал(а):
- Этот человек пробрался в само дипведомство. Сам он боец батальона «Айдар». И он там не один.
Полиция не задержала правонарушителя, поскольку это было не в их компетенции, это дело внутренней охраны посольства, - пояснил журналистам пресс-секретарь посольства Олег Гришин.

я куею! :zed:
А Государство РФ точно существует?

Похоже что нет.
Грызуны тоже так думали, а может заманиваем, а то 2 года эта бодяга длится, пора бы и заканчивать.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 06.03.16, 22:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
gugu
Цитата:
Dann писал(а):
611241 писал(а):
Fresh писал(а):
А они вообще понимают, что делают плохо не России, а Украине?
эти умозаключения слишком сложны для хуторского укра.... :smoke он не видит причинно следственной связи....а потому и продолжает скакать на граблях. :kakel:

зато пока подобные тебе будут "высокофилософствовать" про моралное превосходство, деграданты отберут у вас кошелек да и жизнь.

Раз рф-янчики такие умные. отчего "некомфортно" посольствам РФ, а не бандеровским?
А нам насрать, украинчег :rzach:
Ты по поводу чего беспокоишься? Что наши дипломаты от ваших папуасов пострадают? Ну... не пострадают. А пострадают - так служба у них такая. Грибоедов страдал, Американский посол в Ливии страдал... издержки службы послом в папуасии.

Войска мы не введем. И кормить вас не будем. Хоть увешайти чучелами Путина все ворота на Украине.

Ты пойми, дебилушко... всё что вы, украинцы там у себя вытворяете - нам выгодно.
Мы, знаешь ли, недавно считали, да и до сих пор иногда считаем вас, украинцев, братьями.
А чтобы убивать вас с легким сердцем - нужно перестать считать вас людьми.

Так что вы скачите, скачите, украинчеги.
:rzach: :smoke


А убивать ты лично пойдёшь или ты так, попиздеть просто?

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 06.03.16, 22:39  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
А по какому поводу праздник? Что отмечают? Не 8 марта же

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 06.03.16, 22:39  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Ыщккн писал(а):
житель Киева писал(а):
Dann писал(а):
- Этот человек пробрался в само дипведомство. Сам он боец батальона «Айдар». И он там не один.
Полиция не задержала правонарушителя, поскольку это было не в их компетенции, это дело внутренней охраны посольства, - пояснил журналистам пресс-секретарь посольства Олег Гришин.

я куею! :zed:
А Государство РФ точно существует?

Похоже что нет.
Т.е. хохлы нас уже победили? В очередной раз? )

А потом эти ЖК будут из себя целок стоить и обиженно вопрошать ," А нас-то за что?".

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 06.03.16, 22:42  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
[quote="житель Киева"
Цитата:
А убивать ты лично пойдёшь или ты так, попиздеть просто?

Да вы сам себя передушите, скакуны епнутые. Лично я, вон, попкорну припас. Буду за вами наблюдать.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 06.03.16, 22:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
житель Киева писал(а):
Dann писал(а):
- Этот человек пробрался в само дипведомство. Сам он боец батальона «Айдар». И он там не один.
Полиция не задержала правонарушителя, поскольку это было не в их компетенции, это дело внутренней охраны посольства, - пояснил журналистам пресс-секретарь посольства Олег Гришин.

я куею! :zed:
А Государство РФ точно существует?

Похоже что нет.
Грызуны тоже так думали, а может заманиваем, а то 2 года эта бодяга длится, пора бы и заканчивать.

Нет у России ни сил ни возможностей эту бадягу закончить. Россия это обычная страна, среднячек.

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 06.03.16, 22:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
житель Киева писал(а):
брым-брым писал(а):
житель Киева писал(а):
Dann писал(а):
- Этот человек пробрался в само дипведомство. Сам он боец батальона «Айдар». И он там не один.
Полиция не задержала правонарушителя, поскольку это было не в их компетенции, это дело внутренней охраны посольства, - пояснил журналистам пресс-секретарь посольства Олег Гришин.

я куею! :zed:
А Государство РФ точно существует?

Похоже что нет.
Грызуны тоже так думали, а может заманиваем, а то 2 года эта бодяга длится, пора бы и заканчивать.

Нет у России ни сил ни возможностей эту бадягу закончить. Россия это обычная страна, среднячек.

Конечно нет, жидкий, просто успокойся и не возбуждайся ТАК!.......на фиг вы просто дикари ни кому не потребны.....сами себя передавит, тупые уродцы....укропы сильны, как никогда :hoh :rzach:

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 06.03.16, 22:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Джина писал(а):
На снимках видно, что ворота, ведущие к зданию закрыты, на окнах опущены ролеты.
На ворота активисты также водрузили флаг Украины. Над посольством РФ в Киеве подняли флаг Украины

Изображение

Каклуху видно по помёту. Фахивэць в области знания русского языка, оказалась тупа как три слоновьих сраки накрытые брезентом.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 06.03.16, 22:53  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Dann писал(а):
- Этот человек пробрался в само дипведомство. Сам он боец батальона «Айдар». И он там не один.
Полиция не задержала правонарушителя, поскольку это было не в их компетенции, это дело внутренней охраны посольства, - пояснил журналистам пресс-секретарь посольства Олег Гришин.

я куею! :zed:
А Государство РФ точно существует?

Похоже что нет.
А видео есть? Или опять перемога типа флага НАД посольством? Перелез через заборчик, кинул камни в окна?

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 06.03.16, 22:55  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29745
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 1341 раз.
житель Киева писал(а):
А убивать ты лично пойдёшь или ты так, попиздеть просто?
Я лично - не пойду. Уже стар. Да и "расчеловечивание" вас произойдет не так скоро.
А вот мои сыновья, похоже, пойдут.
С легким сердцем.
Потому что вы, к тому моменту, уже окончательно потеряете в их глазах человеческий облик.
:sh:

Кстати, я тут уже публиковал тут опрос, "Как вы относитесь к гуманитарным бомбардировкам Украины".
Но Скептик его снес.
Зря. Было бы показательно сравнить результаты через полгода - год.
:smoke

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 06.03.16, 22:58  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
nikander писал(а):
Профиль писал(а):
Не, никаких сомнений нет, ведь именно после диких убийств в Одессе лысый подонок, вор Путин признал захватившую силой влость на Укре хунту законным правительством страны и своими доверенными партнерами. Этот лысый мерзкий подонок, ельцинский выпердыш даже требует от Донбасса признать укровскую преступную хунту законными властями Донбасса. Лысая гнида даже лично насочинял всяких минских договоров с преступной нацистской хунтой.
Россия для нас – родная страна, и помощь ее неоценима — Глава ДНР Александр Захарченко (видео)
Особое внимание Глава ДНР уделил вопросу гуманитарной помощи и моральной поддержке братской страны – Российской Федерации. «Мне хотелось бы остановиться на роли братской России. Россия для нас – родная страна, и помощь ее неоценима. Но заключается она не только в строительных материалах, а еще и в духовном подъеме и братской помощи. От лица ДНР я хочу выразить огромную благодарность всем жителям России», — поблагодарил он.
Источник: http://dnr-online.ru/rossiya-d ... enko/ | Официальный сайт Донецкой Народной Республики ©

Нарочитое игнорирование роли лысого вора путина в помощи республикам в речи Главы ДНР говорит о многом.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 06.03.16, 23:01  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49380
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Посольство (включая ворота )- территория РФ.

что хотели хохлы сказать этим флагом - хоть бы башкой своей сельской подумали :hoh

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 06.03.16, 23:02  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
[spoiler=Фидель]
Цитата:
Нарочитое игнорирование роли лысого вора путина в помощи республикам в речи Главы ДНР говорит о многом.

Федя, а о чем тебе говорит благодарственная речь главы ДНР в адрес любимца лысых профилей Суркова?

Захарченко: Сурков поддерживает ЛДНР и принуждает Украину к миру 
10.11.2015
Лидер ДНР Александр Захарченко выразил благодарность помощнику президента РФ Владислава Суркова за решающую роль в поддержке Донбасса и «принуждение Украины к миру».
Об этом Захарченко сказал в интервью ТРК Юнион.
«Хотел бы отметить одного человека. С первых дней самого острого кризиса, с первых часов, с первых минут, он всем сердцем болел за наш народ, помогал по всем вопросам, которые возникали…
Хотел сказать огромное спасибо помощнику президента РФ Владиславу Юрьевичу Суркову. Как и прежде, так и сейчас, это — тот человек, с которым мы общаемся по фундаментальным и даже не фундаментальным вопросам. Он не только оказывает всевозможную поддержку в развитии и становлении Республики, но и участвует в Минских переговорах.

Россия представлена как один из членов Нормандской четверки. При посредничестве РФ, в принципе, Минские соглашения еще не умерли. Тот труд, который он и члены его команды сделали по Минским соглашениям, — принуждение Украины к прекращению огня, перевод острой фазы военного конфликта в политический — это все благодаря ему и его команде», — сказал Захарченко о Суркове.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 06.03.16, 23:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
gugu писал(а):
житель Киева писал(а):
А убивать ты лично пойдёшь или ты так, попиздеть просто?
Я лично - не пойду. Уже стар. Да и "расчеловечивание" вас произойдет не так скоро.
А вот мои сыновья, похоже, пойдут.
С легким сердцем.
Потому что вы, к тому моменту, уже окончательно потеряете в их глазах человеческий облик.
:sh:

Кстати, я тут уже публиковал тут опрос, "Как вы относитесь к гуманитарным бомбардировкам Украины".
Но Скептик его снес.
Зря. Было бы показательно сравнить результаты через полгода - год.
:smoke

Погоди погоди, а как же - войска не введем?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11290

18.04.24, 19:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поражение Украины приведёт к краху американского мира

Hant

19

17.04.24, 08:35




[ Time : 0.878s | 20 Queries | GZIP : Off ]