Как экономить на подарках к 8 Марта


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор  
#1  Сообщение 04.03.16, 18:17  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Скоро международный женский день, надо поздравлять нашу прекрасную половину общества, в том числе и коллег. Но на подарках можно разориться. Где бы не находились, везде женщин значительно больше, чем мужчин. Начиная от садика, заканчивая работой.

Раскопал полезную информацию о том, как всем угодить, удивить и не остаться с пустым карманом. Итак, ознакомьтесь.

Идея №1: женские капкейки

Поверьте, я сам не знал, что подобный подарок женщинам по нраву, но так пишут везде. Сейчас они популярны, да и не так дорого. Если при этом капкейки будут украшены по-женски, то дамы вовсе будут в восторге.
Мужчины нередко сами любят что-то готовить. Капкейки можно приготовить самому, если не жалко времени повозиться. Сделанные своими руками кулинарные изыскания еще больше удивят женщин, поверьте.

Идея №2: фотоколлаж

На самом деле женщины обожают всякие «хэнд мэйды» и будут тронуты подарком, сделанный своими руками. Они так же обожают фотографии, поэтому фотоколлаж будет прекрасным презентом. Найти самые удачные фото девушек из коллектива не составит труда, ниже написать поздравление и повесить коллаж на самое центральное место офиса. Ну, вы поняли — по ситуации. А ещё из коллажей можно сделать слайд-шоу и крутить его на огромном экране посреди офиса.

Идея №3: самодельные гифки
Сервисов для создания гифок – великое множество. Их можно делать, к примеру, с помощью видеохостинга YouTube. Так же есть перечень программ Gif Camera, GifBoom, Gif Камера, позволяющие создать любые гифки. Для женского коллектива анимированные открытки нужно готовить вместе с поздравлениями и лучше разослать им по рабочей почте. Будет весело. Юмор всегда приветствуется.

Идея №4: испечь блинов

Может быть, стоять у плиты – это не мужское дело. Но любой женщине понравится подобное угощение, как приготовленные блины. Если на работу нельзя затащить блинницу, где в режиме онлайн будут готовиться вкуснейшие и нежнейшие блины, можно их заказать или приготовить заранее дома у плиты. В любом случае, никто не откажется от блинчиков. Про начинку не забывайте (варенье, сгущенка, сметана и т.д.)

Идея №5: веточка мимозы

Хотите удивить женщин – подарите цветы. Согласен, это банально, но зато мимозы необычны. Одну веточку можно перевязать красивым бантиком и положить на стол, добавив, например, крохотную баночку варенья или шоколада. Милота!

Идея №6: флешмоб в соцсетях
Можно нарисовать красивую картинку с поздравлениями в компьютере и одновременно поместить в соцсетях на страницах девушек. Эдакая приятная неожиданность. Все равно многие во время рабочего дня сидят в интернете, а значит и в соцсетях.

Идея №7: билеты в кино
Кто не любит кино? Да все любят. Но на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому можно купить билет на тот фильм, который интересен большинству из-за жанра или актерского состава. Хотя жанры вроде мелодрамы или комедии будут по вкусу всем. Смотрите афишу и выбирайте. И дарите билеты лучше на ближайшие выходные

Идея №8: прогулка вместо работы
Этот вариант, пожалуй, прекрасно подходит для небольших и очень дружных коллективов. Можно прямо во время обеденного перерыва на 1 или 2 отлучиться от рабочей рутины и отправиться в путешествие на арендованном лимузине. Даже если проедете пару кругов по городу, женщины точно будут в восторге.

И в конце хотелось бы сказать, что любая женщина любит внимание, комплименты и конечно же цветы. Поэтому подарить каждой по розочке или по букету тюльпанов лишним не будет.
Источник: http://busttravel.livejournal. ... .html

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 04.03.16, 18:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44977
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
Тема: Советы для жлобов миста Кыйива?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 04.03.16, 21:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
А мне любимый подарил колечко с тримя брильянтиками))) :angel:
Но вы не подумайте,что я хвастаюсь....
ХОТЯ НЕТ!!ДА!!Я ХВАСТАЮСЬ))) :yahoo: :rzach:

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 04.03.16, 21:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44977
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А мне любимый подарил колечко с тримя брильянтиками))) :angel:
Но вы не подумайте,что я хвастаюсь....
ХОТЯ НЕТ!!ДА!!Я ХВАСТАЮСЬ))) :yahoo: :rzach:
А Шовинист не приревнует?)))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 04.03.16, 22:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А мне любимый подарил колечко с тримя брильянтиками))) :angel:
Но вы не подумайте,что я хвастаюсь....
ХОТЯ НЕТ!!ДА!!Я ХВАСТАЮСЬ))) :yahoo: :rzach:
А Шовинист не приревнует?)))
К кому? :rzach:

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 04.03.16, 23:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44977
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Индифферент писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А мне любимый подарил колечко с тримя брильянтиками))) :angel:
Но вы не подумайте,что я хвастаюсь....
ХОТЯ НЕТ!!ДА!!Я ХВАСТАЮСЬ))) :yahoo: :rzach:
А Шовинист не приревнует?)))
К кому? :rzach:
К тому хто подарил колечко

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 04.03.16, 23:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Не...он к нему ревновать не будет... :rzach:
А вообще...на любимой женщине экономить нельзя...
так же как и на любимом мужчине...

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 05.03.16, 03:34  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А мне любимый подарил колечко с тримя брильянтиками))) :angel:
Но вы не подумайте,что я хвастаюсь....
ХОТЯ НЕТ!!ДА!!Я ХВАСТАЮСЬ))) :yahoo: :rzach:
Ой, подарил.
Не подарил, а насосала.
Скептик я прошу....

   
  
    
#9  Сообщение 05.03.16, 07:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Nestro
по себе других не судят...
А если по другому...тогда получается что КАЖДАЯ женщина либо насосала...либо наебала...либо объебала...мужика...
Но это так думает лишь ваш больной мозг,невоспринимающий нормальные отношения....
нормальные люди и особенно женщины считают это любовью...
ну а такие как вы похотью...
всего доброго...

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 06.03.16, 20:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Смотреть на youtube.com

:siski:

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 06.03.16, 21:00  
Участник

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 1189
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
IraGromova
Цитата:
Скоро международный женский день, надо поздравлять нашу прекрасную половину общества, в том числе и коллег. Но на подарках можно разориться. Где бы не находились, везде женщин значительно больше, чем мужчин. Начиная от садика, заканчивая работой.

Раскопал полезную информацию о том, как всем угодить, удивить и не остаться с пустым карманом. Итак, ознакомьтесь.

Идея №1: женские капкейки

Поверьте, я сам не знал, что подобный подарок женщинам по нраву, но так пишут везде. Сейчас они популярны, да и не так дорого. Если при этом капкейки будут украшены по-женски, то дамы вовсе будут в восторге.
Мужчины нередко сами любят что-то готовить. Капкейки можно приготовить самому, если не жалко времени повозиться. Сделанные своими руками кулинарные изыскания еще больше удивят женщин, поверьте.
я бы не против была просто праздничного ужина дома, при свечах.
Идея №2: фотоколлаж

На самом деле женщины обожают всякие «хэнд мэйды» и будут тронуты подарком, сделанный своими руками. Они так же обожают фотографии, поэтому фотоколлаж будет прекрасным презентом. Найти самые удачные фото девушек из коллектива не составит труда, ниже написать поздравление и повесить коллаж на самое центральное место офиса. Ну, вы поняли — по ситуации. А ещё из коллажей можно сделать слайд-шоу и крутить его на огромном экране посреди офиса.

Идея №3: самодельные гифки
Сервисов для создания гифок – великое множество. Их можно делать, к примеру, с помощью видеохостинга YouTube. Так же есть перечень программ Gif Camera, GifBoom, Gif Камера, позволяющие создать любые гифки. Для женского коллектива анимированные открытки нужно готовить вместе с поздравлениями и лучше разослать им по рабочей почте. Будет весело. Юмор всегда приветствуется.

Идея №4: испечь блинов

Может быть, стоять у плиты – это не мужское дело. Но любой женщине понравится подобное угощение, как приготовленные блины. Если на работу нельзя затащить блинницу, где в режиме онлайн будут готовиться вкуснейшие и нежнейшие блины, можно их заказать или приготовить заранее дома у плиты. В любом случае, никто не откажется от блинчиков. Про начинку не забывайте (варенье, сгущенка, сметана и т.д.)

Идея №5: веточка мимозы

Хотите удивить женщин – подарите цветы. Согласен, это банально, но зато мимозы необычны. Одну веточку можно перевязать красивым бантиком и положить на стол, добавив, например, крохотную баночку варенья или шоколада. Милота!

Идея №6: флешмоб в соцсетях
Можно нарисовать красивую картинку с поздравлениями в компьютере и одновременно поместить в соцсетях на страницах девушек. Эдакая приятная неожиданность. Все равно многие во время рабочего дня сидят в интернете, а значит и в соцсетях.

Идея №7: билеты в кино
Кто не любит кино? Да все любят. Но на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому можно купить билет на тот фильм, который интересен большинству из-за жанра или актерского состава. Хотя жанры вроде мелодрамы или комедии будут по вкусу всем. Смотрите афишу и выбирайте. И дарите билеты лучше на ближайшие выходные

Идея №8: прогулка вместо работы
Этот вариант, пожалуй, прекрасно подходит для небольших и очень дружных коллективов. Можно прямо во время обеденного перерыва на 1 или 2 отлучиться от рабочей рутины и отправиться в путешествие на арендованном лимузине. Даже если проедете пару кругов по городу, женщины точно будут в восторге.

И в конце хотелось бы сказать, что любая женщина любит внимание, комплименты и конечно же цветы. Поэтому подарить каждой по розочке или по букету тюльпанов лишним не будет.
Источник: http://busttravel.livejournal. ... .html

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 07.03.16, 15:49  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Интересно, у его дочери есть колечко с бриллиантами? Ей ведь кажется уже 17 лет,- возраст, когда девушке денег надо и надо. Неужели Шовинист у нас миллионер и его зарплаты хватает и на детей, и на...ой, держите мой язык!!!

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 07.03.16, 15:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
прими хорошее снотворное и запей водкой - 8-го не будет.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 08.03.16, 01:12  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Экономить не следует никогда, скупой платит трижды, а то поболее)

И дам с праздником, всего самого самого!)) :!)-D

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 08.03.16, 19:59  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Кто такие капкейки?

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 08.03.16, 20:41  
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Простая веточка мимозы и самодельные гифки, вот экономия, а остальное из списка экономией не назовёшь)

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 10.03.16, 23:43  
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Варианты были изложены. Можете теперь о том, кто как сэкономил по факту? )

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 




[ Time : 0.134s | 19 Queries | GZIP : Off ]