Banggood WW

Украинская летчица, народный депутат Надежда Савченко


 [ Сообщений: 561 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 29  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Я тоже верю в счастливое будущее Украины. Но теперь, к сожалению, должно пройти много времени. Каждый майдаун должен либо осознать, что он является источником настоящих бед страны, либо умереть, а осознают уже дети, или точнее внуки, и проклянут своих предков майдаунов. И тогда страна выздоровеет, и начнет свой путь к процветанию. Самоосознание майдаунов это фантастика, в это я не верю. И убивать людей нельзя, поэтому майдауны должны вымереть естественным образом. В общем те же 70 лет, что и коммунизм прожил, столько же времени нужно.

Увы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49478
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Tramp писал(а):
харківець писал(а):
И мову не знаешь, но считаешь ее родной?
Знаю, и при общении с теми кто говорит на украинском с удовольствием применяю. В семье все мы говорим, в основном, на русском.

как Юлька -- "кААлицЫя " ? :rzach:

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12510
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
mik писал(а):
в Израиле опаснее.


Ну да, там всех берут, в отличии от Украины, тут панам раздолье...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
alenushka
Аленушка не молчите, Вы вещаете лозунгами и клише. Можете объяснить хотя бы те клише которые используете? Хотя бы как Вы это понимаете, или Вы их используете не понимая? Что Вы относите к "оккупантской плесени"?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49478
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
смотрю 112 к

рагули топчутся перед посольством.
плотно так стоят.
пока тихо
команды не поступают.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12510
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Tramp писал(а):
харківець писал(а):
И мову не знаешь, но считаешь ее родной?
Знаю, и при общении с теми кто говорит на украинском с удовольствием применяю. В семье все мы говорим, в основном, на русском.

Да вы батенька манкурт. :dirol:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 1189
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
vilfred писал(а):
Прошу прощения, уважаемый Вопль Души, но Савченко военный лётчик, офицер. Где воинское братство? Почему не нашлось с десяток офицеров, которые вошли бы в "суд" под видом ФСБ, как это сделал под видом трактористов в Донецке Стрелков, положили бы на землю этих путинских холуёв и не отбили своего товарища?
О каком воинском братстве может идти речь, где вы видели вообще военных в Украине. Я имела ввиду настоящих военных. Савченко больше военная, чем все мужики взятые вна Украине :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49478
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
wouldlike писал(а):
alenushka
Аленушка не молчите, Вы вещаете лозунгами и клише. Можете объяснить хотя бы те клише которые используете? Хотя бы как Вы это понимаете, или Вы их используете не понимая? Что Вы относите к "оккупантской плесени"?

Отвечу за Аленушке
Это вы - плесень.
и я.
и прочие кто на Бандеру плюють.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22282
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9321 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Tramp писал(а):
В семье все мы говорим, в основном, на русском.

На языке оккупантов и агрессоров значить. :rzach: ПОЦРЕОТ ПЛЯТЬ. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49478
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Я тоже верю в счастливое будущее Украины. Но теперь, к сожалению, должно пройти много времени. Каждый майдаун должен либо осознать, что он является источником настоящих бед страны, либо умереть, а осознают уже дети, или точнее внуки, и проклянут своих предков майдаунов. И тогда страна выздоровеет, и начнет свой путь к процветанию. Самоосознание майдаунов это фантастика, в это я не верю. И убивать людей нельзя, поэтому майдауны должны вымереть естественным образом. В общем те же 70 лет, что и коммунизм прожил, столько же времени нужно.

Увы.
Вкраина сжимается до уровня УНР
такой вот виток истории.
жду разлуку с ЗУНР

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
wouldlike писал(а):
К каким русским, которые этнические русские , но теперь украинцы
Ну не читать же мне Вам историю Киевской(Древней Руси). Вы и без меня это можете сделать. Это если к историческим корням русских, и откуда они пошли дальше.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
если ты не майдаун, значит ты по мнению майдауна, плесень.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Tramp писал(а):
В семье все мы говорим, в основном, на русском.
Прямо пахнуло бытовым сепаратизмом... :bad:
toall Есть у кого телефон сбу?

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12510
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Tramp писал(а):
Ну не читать же мне Вам историю Киевской(Древней Руси). Вы и без меня это можете сделать. Это если к историческим корням русских, и откуда они пошли дальше.


А вы в курсе что первый русский князь основав Русь никогда в жизни не видал Киева? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
На площади Независимости в Киеве собрались несколько сотен горожан во главе с Юлией Тимошенко и Олегом Ляшко, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН).

Выступающие на митинге призвали объявить войну России и прекратить называть карательную операцию в Донбассе антитеррористической операцией (АТО).

«
Цитата:
Мы должны начать полноценную войну с Россией, зачистить нашу землю от врагов. Это война, а не какое-то там АТО. Мы должны начать войну!
», - буквально заходился в истерике один из лидеров местных националистов, сообщает корреспондент ФАН.

За ним на трибуну вышел служитель Киевского патриархата, который призвал к расправе над всеми, кто посещает православные церкви Московского патриархата на Украине

Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Наблюдающий писал(а):
Tramp писал(а):
Ну не читать же мне Вам историю Киевской(Древней Руси). Вы и без меня это можете сделать. Это если к историческим корням русских, и откуда они пошли дальше.


А вы в курсе что первый русский князь основав Русь никогда в жизни не видал Киева? :rzach:
Да... немножко историю в школе учил. Правда, не очень старался. Так что, с удовольствием послушаю, кто же это такой был.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Tramp писал(а):
wouldlike писал(а):
К каким русским, которые этнические русские , но теперь украинцы
Ну не читать же мне Вам историю Киевской(Древней Руси). Вы и без меня это можете сделать. Это если к историческим корням русских, и откуда они пошли дальше.
Трамп я пытаюсь понять Вашу логику. Т.е. русских в России нет, они все на Украине и теперь украинцы? Украина - Русь, только русский язык не государственный, с кириллицы планируют перейти на латиницу, но русские все равно не в России, а на Украине?
А демократия - т.е. власть народа (и в первую очередь способность народа влиять на принимаемые в государстве решения посредством выборов) это когда страна переводится под внешнее управление, а не тогда когда свой избранный президент которого поддерживает 70-80% населения страны ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49478
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Venechka-Erofeev писал(а):
На площади Независимости в Киеве собрались несколько сотен горожан во главе с Юлией Тимошенко и Олегом Ляшко, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН).

Выступающие на митинге призвали объявить войну России и прекратить называть карательную операцию в Донбассе антитеррористической операцией (АТО).

«
Цитата:
Мы должны начать полноценную войну с Россией, зачистить нашу землю от врагов. Это война, а не какое-то там АТО. Мы должны начать войну!
», - буквально заходился в истерике один из лидеров местных националистов, сообщает корреспондент ФАН.

нацик сам не хочет идти в атаки на бурятские танки ????

хочет братца Аленушки пустить впереди себя.
я -поддерживаю.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12510
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Tramp писал(а):
Так что, с удовольствием послушаю, кто же это такой был.


Про Рюриковичей ничего не слышали, нет? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
пример майданутости.
Я говорю одной майданутой особе, смотри, вот прямой пример нацизма, это ваш лозунг "слава нации смерть врагам". А она мне в ответ знаете что говорит? Она говорит, где ты взял такое, на майдане этого не было. Вот так вот. Не было, говорит, этого. Не было и все.

Диалог пришлось прервать, реально я не смог при всем усилии воли, воздержаться от применения очень нелестных эпитетов в отношении ее умственных способностей. Пришлось физически уйти от греха подальше.

Но ведь майданутые такие все. Все до одного.

   
  
    
 [ Сообщений: 561 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 29  След.




[ Time : 0.164s | 21 Queries | GZIP : Off ]