Атаковано посольство РФ в Киеве .фулиганами


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#41  Сообщение 06.03.16, 14:22  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 06.03.16, 14:23  
Участник

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 1189
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Чем в очередной раз, украинцы показали себя не с лучшей стороны.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 06.03.16, 14:25  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Dann писал(а):


Да за один Ярд, можно 10 (десят) хунт в киеве снять и надеть!

Снимай и надевай, каклятко.
Привыки Даннченки за чужом кую в рай въезжить.
А теперь давайте сами, сами.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 06.03.16, 14:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
mik писал(а):
Охранники, в свою очередь, открыли стрельбу в воздух.

Охранники были российские или украинские?

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 06.03.16, 14:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Dann писал(а):
Ворчун писал(а):
брым-брым писал(а):
Ну "братский" народ кули, онижедети шалят, я не удивлюсь если в Кремле именно так и думают. Интересно когда Зурабова, или кто там у нас щас послом повесят за ноги, или сожгут на камеру измениться мнение о укре в Кремле, или нет, я вот ни разу не уверен.
Мнение об укре в Кремле в кои-то веки правильное, и действия Кремля по отношению к Всроине чуть ли не впервые за всю историю близки к оптимальным.

та шо ты пистиш! "оптимальное" нах!)))

Один ущерб от Крыма без света среди зимы больше - Ярда!
А перекрытый по сути, поставленный в зависимость от бандеровских бзиков транзит российских фур? А Мост? А Ж/Д в обход укры?

Да за один Ярд, можно 10 (десят) хунт в киеве снять и надеть!
И выбрать какая тебе больше нравитсо.

Но эт конечно надо быть не таким чмошнегом как Путин, и иметь яйца

Меня вмегда умиляет эта хохлядская привычка считать чужие деньги))

Ну точно как бомжи из помойки, смотрящие на обитателей нормалтного жилья и критикующие их расходы :rzach:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 06.03.16, 14:47  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
брым-брым писал(а):
Ворчун писал(а):
Это, например, товароборот, поток туристов, фактические территориальные изменения, численность населения и решение демографических задач одной страны за счёт другой. Здесь в кои-то веки всё становится на свои места.
Так всё это укры сами-сами - товарооборот, кто им доктор если они сами военно-техническое сотрудничество запретили почти сразу. Далее чего, поток туристов - визы мы вроде не вводили, а их скачки с москаляку на гиляку как то не способствуют, ну и всё остальное по списку в том же духе. Разве что Крым выделяется, но тут уж деваться некуда было. А нота это не просто бумага, Польше помниться вкатили сразу за похожие события.
Так в том-то и цимес, что скаклы как бы сами-сами себя оттрахали.
Визы? - Можно, но в ответ, а пока и без виз прекрасно регулируется поток всроыньсьтьва: нужные остаются, ещё более нужные типа Савченко отлавливаются. В чём проблема?
Хрен знает с каких времён всроыньсьтьву кусочек пожирнее тот или иной кремлевский правитель отрезал, и только сейчас укрочурок начали загонять в наскаканную ими резервацию.
Мне процесс нравится. Единственная промашка - позолили в Донбассе укрочуркам море народу угробить. Это плохо, но, надеюсь, и это уже в прошлом.
А в куеве пусть хоть глотки друг-другу перегрызут - абсолютно пох.
Нота? Ну, напишешь бумагу и шо?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 06.03.16, 14:53  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Иншалла писал(а):
Dann писал(а):
Ворчун писал(а):
брым-брым писал(а):
Ну "братский" народ кули, онижедети шалят, я не удивлюсь если в Кремле именно так и думают. Интересно когда Зурабова, или кто там у нас щас послом повесят за ноги, или сожгут на камеру измениться мнение о укре в Кремле, или нет, я вот ни разу не уверен.
Мнение об укре в Кремле в кои-то веки правильное, и действия Кремля по отношению к Всроине чуть ли не впервые за всю историю близки к оптимальным.

та шо ты пистиш! "оптимальное" нах!)))

Один ущерб от Крыма без света среди зимы больше - Ярда!
А перекрытый по сути, поставленный в зависимость от бандеровских бзиков транзит российских фур? А Мост? А Ж/Д в обход укры?

Да за один Ярд, можно 10 (десят) хунт в киеве снять и надеть!
И выбрать какая тебе больше нравитсо.

Но эт конечно надо быть не таким чмошнегом как Путин, и иметь яйца

Меня вмегда умиляет эта хохлядская привычка считать чужие деньги))

Ну точно как бомжи из помойки, смотрящие на обитателей нормалтного жилья и критикующие их расходы :rzach:

это всего лишь разговор с рф-янским чмошнегом на
понятном ему языке.

Оне (рф-янские чмошнеги) любят зачастую прикидываться такими неепаться "рациональными", и все сводить к кормежке-жратве и мол
"все покушаються на рф-янские пензии".

Когда же им на пальцах показывают, что РФ-янское чмошнечиство отнюдь не является экономически выгодным,
просто являют откровенное жлобство и неистовствуют в нем)))

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 06.03.16, 15:00  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Даныло, нынешнее состояние всроыньсьтьва абсолютно выгодно России со всех точек зрения: и для развития собственного производства, и для решения демографических задач, и для продуманных и долговечных территориальных изменений, и для воспитания собственного населения по принципу "так делать нельзя".

Так что скачите дальше :) Чем выше и дольше вы скачете - тем больше население России любит Россию и своё руководство, сумевшее не допустить превращения России и россиян во всроину и всроыньсьтьво :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 06.03.16, 15:02  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
А вот этот характерный плач РФ-янского чмошнега:

Путин: Россия не претендуют на роль сверхдержавы
https://russian.rt.com/article/141455

разве это не прекрасно? :crazy:

другими словами РФ-я не видит себя субъектом Большой Игры, значит, готова согласиться на роль объекта, то есть, исполнять указания извне.

мы маленькие, малюсенькие рф-янские чмошнеги, не обижайте нас, мы за все хорошее, за мир, американские партнеры простите нас. мы всего лишь жалкие рф-янские чмошнеги :cray: :rzach:

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 06.03.16, 15:06  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
И это верно, Даныло. Не претендует, это само-собой получается :)
Вон, всроыньсьтьво претендовало на Другу Хранцию, а приобрело лишь Наипервейшие Гондурас и Сомали.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 06.03.16, 15:17  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Россия для нас – родная страна, и помощь ее неоценима — Глава ДНР Александр Захарченко (видео)
Особое внимание Глава ДНР уделил вопросу гуманитарной помощи и моральной поддержке братской страны – Российской Федерации. «Мне хотелось бы остановиться на роли братской России. Россия для нас – родная страна, и помощь ее неоценима. Но заключается она не только в строительных материалах, а еще и в духовном подъеме и братской помощи. От лица ДНР я хочу выразить огромную благодарность всем жителям России», — поблагодарил он.
Источник: http://dnr-online.ru/rossiya-d ... enko/ | Официальный сайт Донецкой Народной Республики ©

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 06.03.16, 15:20  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Ворчун писал(а):
И это верно, Даныло. Не претендует, это само-собой получается :)
Вон, всроыньсьтьво претендовало на Другу Хранцию, а приобрело лишь Наипервейшие Гондурас и Сомали.

да да. само собой.
вопреки Путину и неистовстующим мещанчикам роде Иншалла. коих в РФ ныне 99%.

последние шаги ускорения от Великих свершений Славных прадедов великих, доставшимся правнукам поганым.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 06.03.16, 15:21  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Dann, что опять россиян обличаем, что они плохо за Украину борются? Ну так Вы вроде не ответили мне на вопрос, как Вы в Америке "среди прочего" (Ваша цитата) боретесь за то, чтобы пиндосы убрались с Украины? Ну то что Вы обличаете россиян в бездействии Вы ответили, а вот что скрывается под загадочным "среди прочего" не расшифровали. А я жду, уж очень интересно. Может моя подруга в Германии тоже сможет бороться против оккупации пиндосами Украины, нужно ей только способ подсказать. Вот Вы ответите и вероятно мы сможем объединить усилия эмигрантов в борьбе за пророссийское будущее неньки.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 06.03.16, 15:22  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Даныло, нынешнее состояние всроыньсьтьва абсолютно выгодно России со всех точек зрения: и для развития собственного производства, и для решения демографических задач, и для продуманных и долговечных территориальных изменений, и для воспитания собственного населения по принципу "так делать нельзя".

Невозможно не согласиться.

Уже только хотя бы ради этого ( как антипример) Нэню нужно было придумать

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 06.03.16, 15:23  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Dann писал(а):
Ворчун писал(а):
И это верно, Даныло. Не претендует, это само-собой получается :)
Вон, всроыньсьтьво претендовало на Другу Хранцию, а приобрело лишь Наипервейшие Гондурас и Сомали.

да да. само собой.
вопреки Путину и неистовстующим мещанчикам роде Иншалла. коих в РФ ныне 99%.

последние шаги ускорения от Великих свершений Славных прадедов великих, доставшимся правнукам поганым.

Даныло, ты же само тики шо казало, шо не претендует, а теперь путаешься в показаниях?
Странные вы, панове мазепоплеменники и мазепоплемянники :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 06.03.16, 15:30  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
wouldlike писал(а):
Dann, что опять россиян обличаем, что они плохо за Украину борются? Ну так Вы вроде не ответили мне на вопрос, как Вы в Америке "среди прочего" (Ваша цитата) боретесь за то, чтобы пиндосы убрались с Украины? Ну то что Вы обличаете россиян в бездействии Вы ответили, а вот что скрывается под загадочным "среди прочего" не расшифровали. А я жду, уж очень интересно. Может моя подруга в Германии тоже сможет бороться против оккупации пиндосами Украины, нужно ей только способ подсказать. Вот Вы ответите и вероятно мы сможем объединить усилия эмигрантов в борьбе за пророссийское будущее неньки.

Я вам ответил, что никогда не был в Америке.

Вам не зачем судорожно оглядываться на америки. германии.
Россия до появления поколения нынешних рф-ячиков всегда была самодостоточной страной и черпала силу в своих истоках.

все эти хохломаны. все меряющие по укре... :zed:
вам то это зачем? Сосредоточьтесь на РФ!

С наступающим Вас праздником! :rose:
И всего наилучшего! Вынужден откланяться.
:sh:

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 06.03.16, 15:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
проплаченная кем-то из друзей-олигархов Зурабова акция.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 06.03.16, 15:34  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
проплаченная кем-то из друзей-олигархов Зурабова акция.

Сам-то ты ходил?

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 06.03.16, 15:35  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1582
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Россия
Dann писал(а):
Ворчун писал(а):
брым-брым писал(а):
Ну "братский" народ кули, онижедети шалят, я не удивлюсь если в Кремле именно так и думают. Интересно когда Зурабова, или кто там у нас щас послом повесят за ноги, или сожгут на камеру измениться мнение о укре в Кремле, или нет, я вот ни разу не уверен.
Мнение об укре в Кремле в кои-то веки правильное, и действия Кремля по отношению к Всроине чуть ли не впервые за всю историю близки к оптимальным.

та шо ты пистиш! "оптимальное" нах!)))

Один ущерб от Крыма без света среди зимы больше - Ярда!
А перекрытый по сути, поставленный в зависимость от бандеровских бзиков транзит российских фур? А Мост? А Ж/Д в обход укры?

Да за один Ярд, можно 10 (десят) хунт в киеве снять и надеть!
И выбрать какая тебе больше нравитсо.

Но эт конечно надо быть не таким чмошнегом как Путин, и иметь яйца
...вот ты сам и подтверждаешь ,что Кремль на украинов махнул рукой и положил свой тяжелый прибор.Отсюда и вывод,что политика Кремля к укроинам изменилась в корне... :vata

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 06.03.16, 15:37  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
житель Киева писал(а):
проплаченная кем-то из друзей-олигархов Зурабова акция.
Ане, суки, ещё мойданы у куеве проплатили, шобы жиделей куева обмануть и до нищеты доаести.
Сволочи.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перерезал горло. Боевик ВСУ убил школьника в Киеве за отказ идти в армию

LuckyStarrr

43

11.04.24, 16:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Путин дал добро на удары»: в Киеве запаниковали от слов президента РФ

Индифферент

40

05.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Киеве прогремели взрывы

Индифферент

130

23.03.24, 08:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РИА Новости: украинские военные планируют захватить Верховную раду в Киеве

Индифферент

22

14.03.24, 16:08




[ Time : 7.615s | 20 Queries | GZIP : Off ]