Banggood WW

В Россию сбежали 50 украинских летчиков и командир фрегата «Сагайдачный»


 [ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Джина писал(а):
В той ситуации я была всего лишь свидетелем. И она была не здесь


похрен мне......... мне достаточно того ,что ты мне по фотографии генетическую экспертизу провела............
реально Гимлер нервно курит в сторонке :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
я найду информацию о том человеке. Я ее уже ставила в подобной теме, но поиск не работает глубоко

:)
Кого ты ставила? Не, Джино, и русский для тебя не родной, и филолух из тебя никакой, и с пидшифровкой у тебя совсем беда :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Бонифаций писал(а):
Кого нах? командир танка должность сержанта

Да нет, Джина просто подтупливает. Там был капитан (или майор) Евдокимов, чьи три танка перешли на сторону Ельцина. С одного из них Беня и выступал. после завершения ГКЧП офицера-танкиста отправили в рядовой московский военкомат.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Джина писал(а):
Не горячись. Пока у меня есть время, я найду информацию о том человеке. Я ее уже ставила в подобной теме, но поиск не работает глубоко

Ещё раз говорю ПОКУЙ мне......или пишу правду или думай ,что пишешь!!!!!!!!!!!!!!! Командир танка это сержант!!!! И уволить его обязаны по закону после 2-х лет службы!!!!!!!!!!! Это реалии это мир!!!!!!!!! восход и закат солнца......... ну как ещё обьяснить??????????

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Танки майора Евдокимова последними покинули Москву и под дружелюбный рёв толпы проследовали к месту постоянной дислокации Таманской дивизии в посёлке Калининец.

«Тот флаг, что мне на машину водрузили, я снял с древка — и за пазуху, на память, — рассказывает Евдокимов. — Дали нам в дорогу продуктов, водки несколько бутылок. Добрались мы до части, дернули с офицерами по “соточке” за победу демократии — и по домам. Это уже утром 24 августа было. Дома никого. Младшая дочь в садике, старшая в школе, жена на работе. Завалился я спать, а вечером Люба, жена, возвращается, разбудила меня. "Вечно ты в разные истории попадаешь", — говорит. А по глазам вижу — другое думает: "Все ты правильно сделал". И родители тоже одобрили».

Евдокимов по природе своей правдолюб. Таким, как он, вообще в жизни нелегко. А в армии тем более. Так что перспектив сделать армейскую карьеру у него и раньше практически не было, а уж после августовских событий, когда отношения с командованием ещё больше разладились, они вообще стали иллюзорными.

«Как-то приехали ко мне корреспонденты, - вспоминал Евдокимов. - Начдив говорит: скажи, что это я приказал тебе поставить танки у Белого дома. Не стал я этого делать. Потом на следствии командование тоже это говорило следователю, но я давал другие показания». Всё это, разумеется, начальству не нравилось, и Евдокимов решил уйти из дивизии. С большим трудом ему удалось перевестись в конце 1991 года в Тимирязевский райвоенкомат города Москвы. Но и там военная карьера не заладилась. Правда, новый и последний министр обороны СССР маршал Шапошников не забыл заслуг Евдокимова и присвоил ему звание подполковника, даже, несмотря на то, что тот находился на майорской должности. Но министром обороны Шапошников пробыл недолго - 26 декабря 1991 года СССР официально прекратил своё существование, и министром обороны новой России стал Павел Грачёв. Страны, которой присягал Евдокимов, больше не было, и о нём просто забыли. А может, и не хотели вспоминать. И в 2000-м году в возрасте 45 лет Евдокимов был уволен на пенсию в связи с выслугой лет.

Один из самых активных участников обороны Дома Советов (и, наверное, первый из советских генералов, выступивших против ГКЧП), кавалер медали «Защитнику Свободной России» генерал-майор Владимир Дудник, так написал о майоре Евдокимове:

"Наполеон таких делал маршалами, которые потом выигрывали сражения. Как должен поступить президент? Евдокимову – звание полковника и в Академию Генштаба. Вот вам готовый командир Кремлевского полка.

Это было бы не только красивым, но и справедливым жестом. Таким образом, Ельцин мог отблагодарить не только Евдокимова, но и всех тех рядовых истории, кто в те дни его поддержал. Но Ельцин к Евдокимову не снизошел."

Поначалу было нелегко. Денег не хватало. Хорошую работу подыскать тоже было непросто. От безысходности Евдокимов поработал даже похоронным агентом. Но потом все наладилось. Сейчас он живёт в Митино. Работает заместителем начальника службы безопасности на одном из режимных заводов Подмосковья. В свободное время клеит из детского конструктора модели танков и играет на гитаре. И никто ни на работе, ни среди соседей по дому не знает о том, что это тот самый майор-танкист, о котором в августовские дни 1991 года говорила вся страна.

http://kfond.org/blog/125_serg ... .html

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Koshatnik писал(а):
Там был капитан (или майор) Евдокимов, чьи три танка перешли на сторону Ельцина. С одного из них Беня и выступал. после завершения ГКЧП офицера-танкиста отправили в рядовой московский военкомат.

Блия здорово !!!!!!!!! какого то ротного из подмосковья в 90-е переводят в Москву в военкомат.................СУКА!!!!!!!!!!!!!!!! Он походу сейчас в золотой унитаз по нужде ходит!!!!!!!!!
Знать бы где этот уёпок сейчас........

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Бонифаций писал(а):
Джина писал(а):
Не горячись. Пока у меня есть время, я найду информацию о том человеке. Я ее уже ставила в подобной теме, но поиск не работает глубоко

Ещё раз говорю ПОКУЙ мне......или пишу правду или думай ,что пишешь!!!!!!!!!!!!!!! Командир танка это сержант!!!! И уволить его обязаны по закону после 2-х лет службы!!!!!!!!!!! Это реалии это мир!!!!!!!!! восход и закат солнца......... ну как ещё обьяснить??????????

Мля.... Да не разбираюсь я в этом.

Танки вошли в город по Минскому шоссе. У Дома Советов остановились. Роте Евдокимова (10 танков) поставили задачу блокировать Калининский мост.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Бонифаций писал(а):
Koshatnik писал(а):
Там был капитан (или майор) Евдокимов, чьи три танка перешли на сторону Ельцина. С одного из них Беня и выступал. после завершения ГКЧП офицера-танкиста отправили в рядовой московский военкомат.

Блия здорово !!!!!!!!! какого то ротного из подмосковья в 90-е переводят в Москву в военкомат.................СУКА!!!!!!!!!!!!!!!! Он походу сейчас в золотой унитаз по нужде ходит!!!!!!!!!
Знать бы где этот уёпок сейчас........

Ага, в платиновый )))

Поначалу было нелегко. Денег не хватало. Хорошую работу подыскать тоже было непросто. От безысходности Евдокимов поработал даже похоронным агентом. Но потом все наладилось. Сейчас он живёт в Митино. Работает заместителем начальника службы безопасности на одном из режимных заводов Подмосковья. В свободное время клеит из детского конструктора модели танков и играет на гитаре. И никто ни на работе, ни среди соседей по дому не знает о том, что это тот самый майор-танкист, о котором в августовские дни 1991 года говорила вся страна.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Бонифаций писал(а):
Джина писал(а):
Не горячись. Пока у меня есть время, я найду информацию о том человеке. Я ее уже ставила в подобной теме, но поиск не работает глубоко

Ещё раз говорю ПОКУЙ мне......или пишу правду или думай ,что пишешь!!!!!!!!!!!!!!! Командир танка это сержант!!!! И уволить его обязаны по закону после 2-х лет службы!!!!!!!!!!! Это реалии это мир!!!!!!!!! восход и закат солнца......... ну как ещё обьяснить??????????

Ну, писать правду,Джино не умеет, а вот думать, как правильно написать неправду, она пытается :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Джина писал(а):
Ага, в платиновый )))

Я бы его если честно повесил бы суку как власова..................... на красной площади!!!!!!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Бонифаций писал(а):
Джина писал(а):
Ага, в платиновый )))

Я бы его если честно повесил бы суку как власова..................... на красной площади!!!!!!!!

ну вот видишь ))) В армии должен быть порядок и дисциплина, а не разброд и шатания.
Я поэтому и вспомнила этого танкиста. Он нарушил правила

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Джина писал(а):
«Как-то приехали ко мне корреспонденты, - вспоминал Евдокимов. - Начдив говорит: скажи, что это я приказал тебе поставить танки у Белого дома. Не стал я этого делать. Потом на следствии командование тоже это говорило следователю, но я давал другие показания». Всё это, разумеется, начальству не нравилось, и Евдокимов решил уйти из дивизии. С большим трудом ему удалось перевестись в конце 1991 года в Тимирязевский райвоенкомат города Москвы. Но и там военная карьера не заладилась. Правда, новый и последний министр обороны СССР маршал Шапошников не забыл заслуг Евдокимова и присвоил ему звание подполковника, даже, несмотря на то, что тот находился на майорской должности. Но министром обороны Шапошников пробыл недолго - 26 декабря 1991 года СССР официально прекратил своё существование, и министром обороны новой России стал Павел Грачёв. Страны, которой присягал Евдокимов, больше не было, и о нём просто забыли. А может, и не хотели вспоминать. И в 2000-м году в возрасте 45 лет Евдокимов был уволен на пенсию в связи с выслугой лет.

http://kfond.org/blog/125_serg ... .html

Джина не читатель, а писатель.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
,Выходит,Джино вновь обманула , а теперь прячется за "какая я затюрканная"?
Блюдёт, бдюдёт Джино фундаментальные традиции всроыньсьтьва :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Джина писал(а):
Бонифаций писал(а):
Koshatnik писал(а):
Там был капитан (или майор) Евдокимов, чьи три танка перешли на сторону Ельцина. С одного из них Беня и выступал. после завершения ГКЧП офицера-танкиста отправили в рядовой московский военкомат.

Блия здорово !!!!!!!!! какого то ротного из подмосковья в 90-е переводят в Москву в военкомат.................СУКА!!!!!!!!!!!!!!!! Он походу сейчас в золотой унитаз по нужде ходит!!!!!!!!!
Знать бы где этот уёпок сейчас........

Ага, в платиновый )))

Поначалу было нелегко. Денег не хватало. Хорошую работу подыскать тоже было непросто. От безысходности Евдокимов поработал даже похоронным агентом. Но потом все наладилось. Сейчас он живёт в Митино. Работает заместителем начальника службы безопасности на одном из режимных заводов Подмосковья. В свободное время клеит из детского конструктора модели танков и играет на гитаре. И никто ни на работе, ни среди соседей по дому не знает о том, что это тот самый майор-танкист, о котором в августовские дни 1991 года говорила вся страна.

Если узнают, то проклянут...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Джина писал(а):
Я поэтому и вспомнила этого танкиста. Он нарушил правила

Он присягу нарушил как многие сотни тысяч украинцев,белорусов и прочих............... им выблядкам ни какого прощения!!!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Джина писал(а):
Мазеп никто не отменял. Будет более интересный вариант, еще раз переприсягнут
А чо Мазеп-то?Небось все были крымские...Вышли на Украину вместе с частями,уволились из ВСУ,вернулись в Крым,получили гражданство,поступили на службу в РА.Где мазепство то?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
[spoiler=Джина]
Цитата:
министр обороны СССР маршал Шапошников не забыл заслуг Евдокимова и присвоил ему звание подполковника, даже, несмотря на то, что тот находился на майорской должности.
Сейчас он живёт в Митино. Работает заместителем начальника службы безопасности на одном из режимных заводов Подмосковья.
http://kfond.org/blog/125_serg ... .html

Этот "комндир танка" получил перевод в Москву, воинское звание подполковника, осел в нерезиновой, на пенсии подработывал в качестве заместителя начальника службы безопасности.
О чом Баба Маша плачет?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Бонифаций писал(а):
какого то ротного из подмосковья в 90-е переводят в Москву в военкомат.................СУКА!!!!!!!!!!!!!!!! Он походу сейчас в золотой унитаз по нужде ходит!!!!!!!!!

Джина просто не москвичка и действительно, женщина, не знающая реалий армейской жизни.
А в "армейке" в 90-е и нулевые жизнь была не сахар, полно офицериков поуволнялось.
У нас в министерстве хватает бывших старлеев-капитанов-майоров, кто вынужден был бежать из армии, кто-то даже без пенсии.
А Евдокимову считаю повезло, в Чечню не попал, тихая и спокойная должность в военкомате, в 45 на пенсию, сейчас нормальная пенсия и, если необходимо, работа.
Джина никак не может понять московских реалий-в Москве быстро забывают вроде бы значимые события и живут настоящим, не оглядываясь в прошлое. Одним словом циничный прагматизм. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Жигули писал(а):
Джина писал(а):
Цитата:
«Как-то приехали ко мне корреспонденты, - вспоминал Евдокимов. - Начдив говорит: скажи, что это я приказал тебе поставить танки у Белого дома. Не стал я этого делать. Потом на следствии командование тоже это говорило следователю, но я давал другие показания». Всё это, разумеется, начальству не нравилось, и Евдокимов решил уйти из дивизии. С большим трудом ему удалось перевестись в конце 1991 года в Тимирязевский райвоенкомат города Москвы.
Джина не читатель, а писатель.

Один из самых активных участников обороны Дома Советов (и, наверное, первый из советских генералов, выступивших против ГКЧП), кавалер медали «Защитнику Свободной России» генерал-майор Владимир Дудник, так написал о майоре Евдокимове:
"Наполеон таких делал маршалами, которые потом выигрывали сражения. Как должен поступить президент? Евдокимову – звание полковника и в Академию Генштаба. Вот вам готовый командир Кремлевского полка.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2426
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
нынешняя украина это страна ублюдков. как можно иметь 13 адмиралов вмф на один противолодочный корабль гетман сагйдачный. просто тотальный пиздинг денег. любые нормальные люди просто сбегут оттуда

   
  
    
 [ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.




[ Time : 0.255s | 19 Queries | GZIP : Off ]