Игорю на заметку. Теперь и овсянка


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#101  Сообщение 05.03.16, 14:39  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Bertals писал(а):
tik писал(а):
Галилео писал(а):
tik писал(а):
и в чем же у меня конфузия? ты тоже считаешь, что 41% от имевших право голосовать "большинство народа"? ну це таке
твоя конфузия в том, что ты пытаешься огульно поставить под сомнение самую оптимальную на сегодня общемировую практическую демократическую методику выявления победителя голосования...
и без тебя тут 2+2 умеют решать, декартченко самозваный...
:hoh
детачко, ты совсем сбрендил? я принимаю реальность, как данность - 41% созволили проголосовать за ВВП, 59% этого не сделали. фсио. это простой и очевидный факт. фантазии на темы почему они поступили так или иначе не интересны :rzach:
то самое "большинство народа" на которое вы тут уповаете ПО ФАКТУ за ВВП не проголосовало. селяви :rzach:
А за какого западного политика или партию, после 1945 года, ПО ФАКТУ (т.е. в твоей трактовке) проголосовало большинство народу ?
умнег, я разве когда то говорил, что за кого то "большинство народа" траляля
это бобрик телепуз спестанул, мол за ВВП "большинство народа" проголосовало. По ФАКТУ большинство народа за ВВП не голосовало. все. всрались так не выкручивайтесь :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 05.03.16, 14:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
tik
Цитата:
Bertals писал(а):
Галилео писал(а):
tik писал(а):
и в чем же у меня конфузия? ты тоже считаешь, что 41% от имевших право голосовать "большинство народа"? ну це таке
твоя конфузия в том, что ты пытаешься огульно поставить под сомнение самую оптимальную на сегодня общемировую практическую демократическую методику выявления победителя голосования...
и без тебя тут 2+2 умеют решать, декартченко самозваный...
:hoh
детачко, ты совсем сбрендил? я принимаю реальность, как данность - 41% созволили проголосовать за ВВП, 59% этого не сделали. фсио. это простой и очевидный факт. фантазии на темы почему они поступили так или иначе не интересны :rzach:
то самое "большинство народа" на которое вы тут уповаете ПО ФАКТУ за ВВП не проголосовало. селяви :rzach:
А за какого западного политика или партию, после 1945 года, ПО ФАКТУ (т.е. в твоей трактовке) проголосовало большинство народу ?
умнег, я разве когда то говорил, что за кого то "большинство народа" траляля
это бобрик телепуз спестанул, мол за ВВП "большинство народа" проголосовало. По ФАКТУ большинство народа за ВВП не голосовало. все. всрались так не выкручивайтесь :rzach:[/quote]


Голосовало каклик, голосовало и именно по факту, хоть 100 раз обосрись! :rzach:


Последний раз редактировалось Telepuz 05.03.16, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 05.03.16, 14:41  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Telepuz писал(а):
Игорь писал(а):
Ботан
Цитата:
Игорь писал(а):
А "на Западе" тоже так считают, как российские сраные бобры это делают - ну, что все кто не пришел на выборы, автоматически проголосовали за победителя?

Да, Хорек, на горячотобойлюбимом западе тоже так считают. Пофуй сколько %% пришло голосовать. У кого больше %% в последнем туре, тот и победитель.


Дегенерат, и что - "на Западе" победитель автоматически приплюсовывает себе голоса тех избирателей, которые на выборы вообще не пришли?

)

А кто приплюсовывет голоса не пришедших? :crazy: :rzach: Просто не пришедшие прекрасно знают и понимают, что побеждает большинство и раз они изъявлять свою волю не захотели сами, голосовать не пошли, значит с волей большинства автоматически согласны. Что, правда так тяжело понять простую логическую цепочку? :crazy:

Можно придумать массу аргументов, почему люди не идут голосовать на выборы. Например:

1. Ни один козел-кандидат им не нравится, а пункта "против всех" нет.
2. Люди прекрасно понимают, что как они не проголосуют - "победу" все равно насчитают Путину. И просто не хотят идти участвовать в этом цирке шапито с заранее известным финалом.
3. Людям просто пох. Они давно уже ни во что не верят - в т.ч. и "государственнику" Путину, 16 лет балаболящему из зомбоящика о "вставании с колен".

Но бобер естественно выбрал самое "правильное" объяснение. "Воля большинства" - во как.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 05.03.16, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 05.03.16, 14:42  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Telepuz писал(а):
...Что, правда ... так тяжело понять простую логическую цепочку?
:rofl: Это было мощЪно. Спасибо.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 05.03.16, 14:42  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
С мышкой что-то, что ли? Дублит постоянно. :star:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 05.03.16, 14:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Игорь писал(а):
Bertals писал(а):
tik писал(а):
Галилео писал(а):
твоя конфузия в том, что ты пытаешься огульно поставить под сомнение самую оптимальную на сегодня общемировую практическую демократическую методику выявления победителя голосования...
и без тебя тут 2+2 умеют решать, декартченко самозваный...
:hoh
детачко, ты совсем сбрендил? я принимаю реальность, как данность - 41% созволили проголосовать за ВВП, 59% этого не сделали. фсио. это простой и очевидный факт. фантазии на темы почему они поступили так или иначе не интересны :rzach:
то самое "большинство народа" на которое вы тут уповаете ПО ФАКТУ за ВВП не проголосовало. селяви :rzach:
А за какого западного политика или партию, после 1945 года, ПО ФАКТУ (т.е. в твоей трактовке) проголосовало большинство народу ?

Да наверное ни за какого. И что теперь?

Значит, история нам демонстрирует, что в демократическом государстве, в котором у избирателей существует право безнаказанно проигнорировать выборы, победителю невозможно получить абсолютного большинства голосов ЗА . :buba
К чему тогда упреки ?

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 05.03.16, 14:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Игорь писал(а):
Telepuz писал(а):
[spoiler=Ботан]
Цитата:
Игорь писал(а):
А "на Западе" тоже так считают, как российские сраные бобры это делают - ну, что все кто не пришел на выборы, автоматически проголосовали за победителя?

Да, Хорек, на горячотобойлюбимом западе тоже так считают. Пофуй сколько %% пришло голосовать. У кого больше %% в последнем туре, тот и победитель.


Дегенерат, и что - "на Западе" победитель автоматически приплюсовывает себе голоса тех избирателей, которые на выборы вообще не пришли?

)

А кто приплюсовывет голоса не пришедших? :crazy: :rzach: Просто не пришедшие прекрасно знают и понимают, что побеждает большинство и раз они изъявлять свою волю не захотели сами, голосовать не пошли, значит с волей большинства автоматически согласны. Что, правда так тяжело понять простую логическую цепочку? :crazy:

Можно придумать массу аргументов, почему люди не идут голосовать на выборы. Например:

1. Ни один козел-кандидат им не не правится, а пункта "против всех" нет.
2. Люди прекрасно понимают, что как они не проголосуют - победу насчитают Путину. И просто не хотят идти частвовать в этом цирке шапито с заранее известным финалом.
3. Людям просто пох. Они давно уже ни во что не верят - в т.ч. и "государственнику" Путину, 16 лет балаболящему из зомбоящику о "вставании с колен".

Но бобер естественно выбрал самое "правильное" объяснение. "Воля большинства" - во как.

)[/quote][/spoiler]

Да придумать ты можешь что угодно, что не придумаешь, в методичке госдеповской вычитаешь и сюда притащищь, только реальные факты хер обманешь :rzach:

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 05.03.16, 14:43  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Галилео писал(а):
tik писал(а):
35% граждан имевших право голосовать проигнорировали выборы. симптоматично.
ага, диагноз ты уже ачЪкуешь ставить...
давай, расскажи теперь, симптомы чего ты углядел, специалист по всем вопросам?..
:vata
детачко, я ставлю диагноз? не фантазируй :rzach: я просто констатирую факт - 59% избирателей за ВВП не голосовало. В нормальной жизни 59 больше 41 => утверждение, что "большинство народа" проголосовало за ВВП лживое. ЧТД :rzach:

ЗЫ впрочем никто не мешает тебе попытацо доказать что 41 больше 59, это будет забавно и вполне типично для обобрямсов :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 05.03.16, 14:46  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Telepuz писал(а):
Да придумать ты можешь что угодно, что не придумаешь, в методичке госдеповской вычитаешь и сюда притащищь, только реальные факты хер обманешь :rzach:
именно - реальные факты хер обманешь. а реальный факт в том, что 59% т.е. большинство избирателей за ВВП не проголосовали. хоть ты усрись скаклик :rzach:
так что в очередной раз соврамши ты, мой верный хомячок :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 05.03.16, 14:46  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Игорь писал(а):
Галилео писал(а):
Игорь писал(а):
Дегенерат, и что - "на Западе" победитель автоматически приплюсовывает себе голоса тех избирателей, которые на выборы вообще не пришли?
а где приплюсовывают, в какой стране и на основании какого закона?..

Ты эту тему читаешь, или нет?

Телесос на полном серьезе утверждает, что всех, кто не пришел на выборы, можно приплюсовать к тем, кто проголосовал за Путина.
всех - нет, а вот в пропорциях от текущих рейтингов - вполне можно утверждать подобное... это было бы не лишено резонов, во всяком случае...
и мне кажется, мнение одного Телепуза не равновесно практике аж всего "Запада"... или ты так ему комплиман кинул?.. :rzach:

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 05.03.16, 14:46  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Bertals писал(а):
Игорь писал(а):
Да наверное ни за какого. И что теперь?

Значит, история нам демонстрирует, что в демократическом государстве, в котором у избирателей существует право безнаказанно проигнорировать выборы, победителю невозможно получить абсолютного большинства голосов ЗА . :buba
К чему тогда упреки ?

Какие еще упреки - ты вообще о чем?

Мы тут вообще-то от безумного Телесоса отбиваемся.

Я вот на последние выборы например не ходил - а Телесос мне доказывает, что я на них за Путина проголосовал, поэтому.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 05.03.16, 14:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Игорь писал(а):
Telepuz писал(а):
Игорь писал(а):
Ботан
Цитата:
Да, Хорек, на горячотобойлюбимом западе тоже так считают. Пофуй сколько %% пришло голосовать. У кого больше %% в последнем туре, тот и победитель.


Дегенерат, и что - "на Западе" победитель автоматически приплюсовывает себе голоса тех избирателей, которые на выборы вообще не пришли?

)

А кто приплюсовывет голоса не пришедших? :crazy: :rzach: Просто не пришедшие прекрасно знают и понимают, что побеждает большинство и раз они изъявлять свою волю не захотели сами, голосовать не пошли, значит с волей большинства автоматически согласны. Что, правда так тяжело понять простую логическую цепочку? :crazy:

Можно придумать массу аргументов, почему люди не идут голосовать на выборы. Например:

1. Ни один козел-кандидат им не нравится, а пункта "против всех" нет.
2. Люди прекрасно понимают, что как они не проголосуют - "победу" все равно насчитают Путину. И просто не хотят идти участвовать в этом цирке шапито с заранее известным финалом.
3. Людям просто пох. Они давно уже ни во что не верят - в т.ч. и "государственнику" Путину, 16 лет балаболящему из зомбоящика о "вставании с колен".

Но бобер естественно выбрал самое "правильное" объяснение. "Воля большинства" - во как.

)
На тебе другие аргументы:
1) Заболел
2) И так победит кто надо.
3) Все-равно, кто победит.
4) Неоложные дела, типа дачи, рыбалки.
5) Далеко до избиручастка
6) Запил.
7) Проспал.
8) Забыл.
.....

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 05.03.16, 14:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Игорь
Цитата:
Иншалла писал(а):
tik писал(а):
Иншалла писал(а):
И это... это я не голосовала за Путина и отношусь к тем 59%, которые его не выбирали. Но если вы, хохлы и хорьки, реально думаете что вам тут что - нибуть обломится, то вы ошибаетесь.

Я сказала что я проголосую за него на следующих выборах и я проголосую, хрен вам в грызло.
мадам. или мадмуазель. да кто ж против. голосуйте за кого хочется :rzach:

Как кто? Хохлы и хорьки против. ТебеОни все время норовят обьяснить мне, что я вот вот разочаруюсь в ВВП, а к 18 году начну проклинать его, скакать и кричать панду геть. И только так, а не иначе. Тутошняя безумная старушка уже протезы сточила, рассказывая как оно будет вот-вот прямо. Знаю, говорит, и все! А вы все дураки и не лечитесь.

Так вот, для хохлов и хорьков, в сто пятый китайский раз: обломитесь. Мы не изменим ни ВВП, ни дорогой овсянке Крупно, потому что умеем ценить качество! А качество дешевым не бывает.

Тебе объяснить? Не много ли ты о себе возомнила? Лично мне ты и нахер не нужна, черноротая ТП - чтобы тебе что-то объяснять. И вспоминаю я о тебе лишь тогда, когда читаю очередной твой высер, вот как этот - и не чаще.

Зачем мне это надо - что-то тебе объяснять, ну вот сама посуди здраво, дура.

)


Манию величия лечить не пробовали? Уж чего чего, а ваших объяснений мне сто лет не надо)) Чем меньше флюидов от вас попадет в атмосферу, тем лучше для жизни на земле.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 05.03.16, 14:49  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Telepuz писал(а):
Голосовало каклик, голосовало и именно по факту, хоть 100 раз обосрись! :rzach:
ога 59% за ВВП голосовать не стали :rzach: сие есть ФАКТЪ, как бы тебе не хотелось обратного, мой верный хомячок :rzach: соврамши ты в очередной раз :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 05.03.16, 14:50  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Галилео писал(а):
Игорь писал(а):
Галилео писал(а):
Игорь писал(а):
Дегенерат, и что - "на Западе" победитель автоматически приплюсовывает себе голоса тех избирателей, которые на выборы вообще не пришли?
а где приплюсовывают, в какой стране и на основании какого закона?..

Ты эту тему читаешь, или нет?

Телесос на полном серьезе утверждает, что всех, кто не пришел на выборы, можно приплюсовать к тем, кто проголосовал за Путина.
всех - нет, а вот в пропорциях от текущих рейтингов - вполне можно утверждать подобное... это было бы не лишено резонов, во всяком случае...

Тоже скорее "лишено резонов"...

Те кто были за Путина или там за Зюганова - поперлись за них голосовать. Те кто были против или кому пох или см п.1-3 - не поперлись.
И не надо голоса не попершихся отдавать никому - ни в какой пропорции. Может они против всех были.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 05.03.16, 14:52  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Bertals
Цитата:
Игорь писал(а):
Можно придумать массу аргументов, почему люди не идут голосовать на выборы. Например:

1. Ни один козел-кандидат им не нравится, а пункта "против всех" нет.
2. Люди прекрасно понимают, что как они не проголосуют - "победу" все равно насчитают Путину. И просто не хотят идти участвовать в этом цирке шапито с заранее известным финалом.
3. Людям просто пох. Они давно уже ни во что не верят - в т.ч. и "государственнику" Путину, 16 лет балаболящему из зомбоящика о "вставании с колен".

Но бобер естественно выбрал самое "правильное" объяснение. "Воля большинства" - во как.

)
На тебе другие аргументы:
1) Заболел
2) И так победит кто надо.
3) Все-равно, кто победит.
4) Неоложные дела, типа дачи, рыбалки.
5) Далеко до избиручастка
6) Запил.
7) Проспал.
8) Забыл.
.....


Ну и?

Или голос запившего можно автоматически отдать Путину? Возможно, в чем-то ты и прав.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 05.03.16, 14:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Галилео писал(а):
Игорь писал(а):
Галилео писал(а):
Игорь писал(а):
Дегенерат, и что - "на Западе" победитель автоматически приплюсовывает себе голоса тех избирателей, которые на выборы вообще не пришли?
а где приплюсовывают, в какой стране и на основании какого закона?..

Ты эту тему читаешь, или нет?

Телесос на полном серьезе утверждает, что всех, кто не пришел на выборы, можно приплюсовать к тем, кто проголосовал за Путина.
всех - нет, а вот в пропорциях от текущих рейтингов - вполне можно утверждать подобное... это было бы не лишено резонов, во всяком случае...
и мне кажется, мнение одного Телепуза не равновесно практике аж всего "Запада"... или ты так ему комплиман кинул?.. :rzach:

А почему нет? Раз ты знаешь, что большинство выбирает победителя и не пошел голосовать против, значит с мнением большинства заранее согласен, как оно решит, так и будет, все просто. А пошел бы голосовать, может большинство и у другого кандидата было бы :rzach:


Последний раз редактировалось Telepuz 05.03.16, 14:54, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 05.03.16, 14:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
tik писал(а):
Галилео писал(а):
tik писал(а):
35% граждан имевших право голосовать проигнорировали выборы. симптоматично.
ага, диагноз ты уже ачЪкуешь ставить...
давай, расскажи теперь, симптомы чего ты углядел, специалист по всем вопросам?..
:vata
детачко, я ставлю диагноз? не фантазируй :rzach: я просто констатирую факт - 59% избирателей за ВВП не голосовало. В нормальной жизни 59 больше 41 => утверждение, что "большинство народа" проголосовало за ВВП лживое. ЧТД :rzach:
За победителя проголосовало большинство избирателей, чьи бюллетени признаны действительными.

За то, что ты придрался к тому, что эта строчка была заменена одним словом "народ", попроси у Порося шоколадку. Заслужил. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 05.03.16, 14:54  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
tik писал(а):
... никто не мешает ... попытацо доказать что 41 больше 59, это будет забавно и вполне типично для обобрямсов :rzach:
Обобрямсы доказывают подобные несуразности лёгко, - применяют из своей головы новую вводную-джокер - что ты "какл", "амерожополиз", "белогандон" и, вуаля, 41 становится бОльшим 59.
Цитата:
Стиль спора

Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 05.03.16, 14:54  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Игорь писал(а):
Те кто были за Путина или там за Зюганова - поперлись за них голосовать. Те кто были против или кому пох или см п.1-3 - не поперлись.
И не надо голоса не попершихся отдавать никому - ни в какой пропорции. Может они против всех были.
вот... нахера нам фантазии?..
считаем реальные голоса пришедших на выборы, других объективных данных все одно нет, потому бессмысленно надрачивать на фантазии относительно 41% и 59%...

Изображение

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Конец изобилия" Катюше на заметку

РусАл

7

29.03.24, 00:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девочка Игорю рассказывает..

Wudu2

20

02.10.23, 23:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Игорю и прочим альтернативным. На ваш вопрос.

Nick Usarov

33

27.07.23, 10:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Паникёрам на заметку.

Ёк-Макарёк

61

13.05.23, 14:29




[ Time : 0.151s | 20 Queries | GZIP : Off ]