В Москве оцепили станцию метро из-за человека с головой ребенка


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44
Автор  
#861  Сообщение 04.03.16, 16:21  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sunburn писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Какие американцы. Вчерашние шахтёры и бухгалтера укров держат. А Российская армия не сдержит. Застрелитесь от стыда. У вас нет аргументов для думающего человечка.
Причем тут укры?Я говорю об угрозе крупномасштабной войны с непредсказуемым сценарием.
И призываю Вас к благоразумию и адекватности.
Решать проблемы силой оружия это удел опасных дебилов.Которые плохо заканчивают как правило.
Изза укры? Дядя вы дурак. Недавно на днях заявили никакого НАТО в течении 25 лет для укры. Никто за укру воевать не будет. Как они не стали воевать изза Крыма. Да и нужна только авиация ну и мошь искандеры. Чтоб разнести их артеллирийские позиции. Плохо всё таки вас там учат. Очень плёхо. Не убедительно.

  Профиль  
  
    
#862  Сообщение 04.03.16, 16:29  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
И не надо думать что силовики и чекисты среднего звена. Толерасты гуманисты и педерасты. Они выполнят любой приказ. Быстро и эффективно. Приказа нет.

  Профиль  
  
    
#863  Сообщение 04.03.16, 16:41  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
А зачем мне дети мигрантов в Москве? Зачем мне они . Ты скажи. Ну эти хоть работают за долю малую. А детей то я их почему должен лечить и учить. Ну учили мы лечили их во время совецкой власти. Ну пошло это на пользу? Ну второй же раз наступаем на те же грабли. Евразэсы с папуасиями. Да нах они мне всрались. Ну допустим нада. Ну допустим. Ну стройте вы дороги в тайге, трубопроводы, каналы мурманск Астрахань, ну накуя их в города пускать.
ага... вона чо... т.е. в России пускай, а из Москвы нафиг-нафиг? )))) Ну так нам, в замкадье, они как то не очень нужны. Мы тут, прикинь, почти без них обходимся. А вот у вас никак... может так и правильно, а?)))
Вохрой пойдёшь. Я тебе пришлю парабеллум. Да и написал я про города и тайгу. Не передёргивай

  Профиль  
  
    
#864  Сообщение 04.03.16, 16:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Шовинистъ писал(а):
Изза укры? Дядя вы дурак. Недавно на днях заявили никакого НАТО в течении 25 лет для укры. Никто за укру воевать не будет. Как они не стали воевать изза Крыма. Да и нужна только авиация ну и мошь искандеры. Чтоб разнести их артеллирийские позиции. Плохо всё таки вас там учат. Очень плёхо. Не убедительно.
Я дурак.Ну да.А Вы передовой стратег.И в курсе кто за кого будет а за кого не будет воевать.
ДАЖЕ если не будет.Я Вам 5й раз говорю.Это не повод убивать ни в чем не повинных гражданских.Которые умрут тысячами если кому-то взбредет в голову пускать тактические ракеты по стране члену ООН.
А на следующий день Вы проснетесь не с санкциями.А с готовым эмбарго на все,отключенным СВИФТом и тэ дэ и тп.Россию будут обходить стороной даже сайгаки.С.Корея покажется Гонконгом.Устроит?
Нас учат.Ваши нравоучения по качеству обучения оставьте при себе.

  Профиль  
  
    
#865  Сообщение 04.03.16, 16:52  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sunburn писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Изза укры? Дядя вы дурак. Недавно на днях заявили никакого НАТО в течении 25 лет для укры. Никто за укру воевать не будет. Как они не стали воевать изза Крыма. Да и нужна только авиация ну и мошь искандеры. Чтоб разнести их артеллирийские позиции. Плохо всё таки вас там учат. Очень плёхо. Не убедительно.
Я дурак.Ну да.А Вы передовой стратег.И в курсе кто за кого будет а за кого не будет воевать.
ДАЖЕ если не будет.Я Вам 5й раз говорю.Это не повод убивать ни в чем не повинных гражданских.Которые умрут тысячами если кому-то взбредет в голову пускать тактические ракеты по стране члену ООН.
А на следующий день Вы проснетесь не с санкциями.А с готовым эмбарго на все,отключенным СВИФТом и тэ дэ и тп.Россию будут обходить стороной даже сайгаки.С.Корея покажется Гонконгом.Устроит?
Нас учат.Ваши нравоучения по качеству обучения оставьте при себе.
Да вы ещё и демагог. Умерло уже тысячи мирняка. Я ж не предлагаю крупномасштабные акции. А подавить огневые точки укров. От которых этот мирняк и гибнет


Последний раз редактировалось Шовинистъ 04.03.16, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#866  Сообщение 04.03.16, 16:56  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Да и вообще . Тема о терроризме. Лиц завербованных в ср. Азии. Што вы всё в кучу лепите.

  Профиль  
  
    
#867  Сообщение 04.03.16, 17:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Шовинистъ писал(а):
Да вы ещё и демагог. Умерло уже тысячи мирняка. Я ж не предлагаю крупномасштабные акции. А подавить огневые точки укров. От которых это мирняк и гибнет
Пздц.Умело.Да.Вам мало?!!Еще хотите втрое увеличить?Вы кровавый больной упырь?Какие в монгольскую жопу точки?Пулеметные гнезда или минометы будете из бинокля выявлять и по координатам Искандером стрелять?
Причем тут демагогия?Говорю проснетесь в стране-изгое.Соберется совет безопасности ООН,вынесет решение о "уестествлении агрессора" (вполне законно кстате).И будете наблюдать "искандеры".Только уже себе на голову.Есть желание?

  Профиль  
  
    
#868  Сообщение 04.03.16, 17:05  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sunburn писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Да вы ещё и демагог. Умерло уже тысячи мирняка. Я ж не предлагаю крупномасштабные акции. А подавить огневые точки укров. От которых это мирняк и гибнет
Пздц.Умело.Да.Вам мало?!!Еще хотите втрое увеличить?Вы кровавый больной упырь?Какие в монгольскую жопу точки?Пулеметные гнезда или минометы будете из бинокля выявлять и по координатам Искандером стрелять?
Причем тут демагогия?Говорю проснетесь в стране-изгое.Соберется совет безопасности ООН,вынесет решение о "уестествлении агрессора" (вполне законно кстате).И будете наблюдать "искандеры".Только уже себе на голову.Есть желание?
Дурак какойта. Смотрите кадры из Сирии. Как там бармалеев уделали за месяц. Не епите мне мозх. Если у вас голова это кость это ваши проблемы

  Профиль  
  
    
#869  Сообщение 04.03.16, 17:06  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Не надо про ООн дурик. Крым а ещё ранее ЮО и Абхазия. Всё идите стреляйтесь. Незачёт

  Профиль  
  
    
#870  Сообщение 04.03.16, 18:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Шовинистъ писал(а):
Дурак какойта. Смотрите кадры из Сирии. Как там бармалеев уделали за месяц. Не епите мне мозх. Если у вас голова это кость это ваши проблемы
Да там у Вас ипать нечего.Хорду разве что.Вы - хордовое.
Вам говоришь что война это самое паскудно что может быть а оно ерепенится всех побомбить.Бомбежники одни тут.Сероводородные.
Уделали они.Там до "уделки" еще годы пройдут.И то не до конца.И людей умрет еще тьма

  Профиль  
  
    
#871  Сообщение 04.03.16, 18:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Шовинистъ писал(а):
Не надо про ООн дурик. Крым а ещё ранее ЮО и Абхазия. Всё идите стреляйтесь. Незачёт
На вопрос о желании "искандеров" в ответ санкционированных на сей раз ООН в ответ слюни

  Профиль  
  
    
#872  Сообщение 04.03.16, 18:03  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sunburn писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Дурак какойта. Смотрите кадры из Сирии. Как там бармалеев уделали за месяц. Не епите мне мозх. Если у вас голова это кость это ваши проблемы
Да там у Вас ипать нечего.Хорду разве что.Вы - хордовое.
Вам говоришь что война это самое паскудно что может быть а оно ерепенится всех побомбить.Бомбежники одни тут.Сероводородные.
Уделали они.Там до "уделки" еще годы пройдут.И то не до конца.И людей умрет еще тьма
Голова это кость. А шо мы щас в сирии делаем? Не бомбим. А для укры можно любой повод придумать. Ну к примеру засорение канализации г Белгорода вышиванками.

  Профиль  
  
    
#873  Сообщение 04.03.16, 18:04  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sunburn писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Не надо про ООн дурик. Крым а ещё ранее ЮО и Абхазия. Всё идите стреляйтесь. Незачёт
На вопрос о желании "искандеров" в ответ санкционированных на сей раз ООН в ответ слюни
Какой боязливый товарищ однако. Сразу у плен сдасца. Як тракторист. Вы с ним не однояйцевый близнец?

  Профиль  
  
    
#874  Сообщение 04.03.16, 18:12  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я больше не буду отвечать на тему Донбасса. Вы всё время хотите меня увести в сторону. Тема совершенно о другом.

  Профиль  
  
    
#875  Сообщение 05.03.16, 02:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Шовинистъ писал(а):
Голова это кость. А шо мы щас в сирии делаем? Не бомбим. А для укры можно любой повод придумать. Ну к примеру засорение канализации г Белгорода вышиванками.
Я очень рад за Вас и Вашу голову.Что Вы делаете в Сирии я не знаю.Вы не отчитывались пока о своем пребывании там.
А военную помощь если у РФ правительство Украины попросит то тогда можно и огород городить.Но не раньше.

  Профиль  
  
    
#876  Сообщение 05.03.16, 02:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Шовинистъ писал(а):
Какой боязливый товарищ однако.
А Вы смелый до умозатмения?Только в интернете?Или еще где?

  Профиль  
  
    
#877  Сообщение 05.03.16, 02:35  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Соберется совет безопасности ООН,вынесет решение о "уестествлении агрессора" (вполне законно кстате).И будете наблюдать "искандеры".Только уже себе на голову.Есть желание?

а право вето в совбезе у России уже забрали?..))))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#878  Сообщение 29.07.16, 19:58  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 388
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Вот теперь всем наука, не зачем таких подпускать к своим детям. Кроме того она вообще плохо по русски говорит, о чём вообще родители думали?

  Профиль  
  
    
#879  Сообщение 29.07.16, 20:00  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Sonata писал(а):
Вот теперь всем наука, не зачем таких подпускать к своим детям. Кроме того она вообще плохо по русски говорит, о чём вообще родители думали?

это называется форумная некрофилия - выкапывать темы из могил :vata

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Французы увидели московское метро (подробный ролик) - и у них бомбануло!

yf,k.lfntkm

16

24.03.24, 16:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МОК назвал игры Дружбы в Москве

vs773

5

20.03.24, 22:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве откроется выставка к 210-летию взятия Парижа

Индифферент

89

20.03.24, 11:59




[ Time : 0.140s | 20 Queries | GZIP : Off ]