В Москве оцепили станцию метро из-за человека с головой ребенка


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.
Автор  
#841  Сообщение 04.03.16, 13:28  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
astalavista писал(а):
Изображение
твоё дело под негром лежать. Уж грязней в расовом отношении страны чем омерига на свете нет

  Профиль  
  
    
#842  Сообщение 04.03.16, 13:56  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Шовинистъ писал(а):
Yves писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Это территория украины. Была.де юре . Как и Абхазия с ЮО были де юре территорией грузии. И это было признано Самой Россией.
Де факто - нет такой страны, как окраина.
И земель у неё своих быть не может.
Это да. Но де юре пока есть
Ну, кое для кого и "Кондуит и Швамбрания"
были вполне реалистичны.

Малые дети, то малые хлопоты,
выросли детки...

  Профиль  
  
    
#843  Сообщение 04.03.16, 14:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Шовинистъ писал(а):
Sunburn писал(а):
Шовинистъ писал(а):
. Зелёные человеки или искандеры. Набор инструментов большой.
Да никакой разницы че...Подрыв пол-тонны тротила это ж как взвод солдат гупая сапогами пробежал мимо
Да ничё. Не надо каклодурку включать. Ничем по сути Донбасс от Крыма или там от ЮО или Абхазии не отличается. А повод. Да сколько угодно. Обстрел приграничных домов в Ростовской области. Насколько помню кто то даже погиб в приграничном селе
У каого из нас какло-дурка?
Кто из нас призывает уничтожать (в том чсле) ни в чем не повинных гражданских посредством ракетных ударов?
Это методы укро-армии.Разве нет?
Отличается-не отличается.Это все словесный блуд и шелуха смысловая.
Я грю нельзя людей убивать как баранов во имя чьих-то дебильноватых хотелок

  Профиль  
  
    
#844  Сообщение 04.03.16, 14:14  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sunburn писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Sunburn писал(а):
Шовинистъ писал(а):
. Зелёные человеки или искандеры. Набор инструментов большой.
Да никакой разницы че...Подрыв пол-тонны тротила это ж как взвод солдат гупая сапогами пробежал мимо
Да ничё. Не надо каклодурку включать. Ничем по сути Донбасс от Крыма или там от ЮО или Абхазии не отличается. А повод. Да сколько угодно. Обстрел приграничных домов в Ростовской области. Насколько помню кто то даже погиб в приграничном селе
У каого из нас какло-дурка?
Кто из нас призывает уничтожать (в том чсле) ни в чем не повинных гражданских посредством ракетных ударов?
Это методы укро-армии.Разве нет?
Отличается-не отличается.Это все словесный блуд и шелуха смысловая.
Я грю нельзя людей убивать как баранов во имя чьих-то дебильноватых хотелок
Дорогой друх. Людей убивают и погибли у же тысячи людей. Много разрушено. И то Што мы там участвуем секрет полишинеля. Почему в открытую не взять и ёпнуть? Только жопой не Юли. И про рязанских Вань не надо. Я сам знаю. Кода надо вань для сирии немного нашли.

  Профиль  
  
    
#845  Сообщение 04.03.16, 14:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Шовинистъ писал(а):
Дорогой друх. Людей убивают и погибли у же тысячи людей. Много разрушено. И то Што мы там участвуем секрет полишинеля. Почему в открытую не взять и ёпнуть? Только жопой не Юли. И про рязанских Вань не надо. Я сам знаю. Кода надо вань для сирии немного нашли.
Ну.Убивают.Погибли.В чем вы там участвуете я не знаю.Но развязывать ради Ваших хотелок чуть ли не 3ю мировую это на голову не налезает.
И рязанские вани Вам по цымбалам как и Игорю.Я понял уже это.
У меня когда еще в первую чеченнскую (за тыщи км от Чечни) был в подчинении люди.И некоторые по дурости рвались туда.Писали рапорта. Так вот я ни одного не отдал в эту мясню.И все в итоге вернулись к матерям на своих двоих.И счас небось вспоминают ту свою дурь как блажной обморок

  Профиль  
  
    
#846  Сообщение 04.03.16, 15:01  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
То, что это провокация говорит тот факт, что менты целый час от неё шарахались. А она ходила на небольшом пятачке. Подтянулись казачки. Начали кричать про мусульман. Толпа подогрелась. Пошли вопли шовинистов: "Они все такие"

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#847  Сообщение 04.03.16, 15:04  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sunburn писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Дорогой друх. Людей убивают и погибли у же тысячи людей. Много разрушено. И то Што мы там участвуем секрет полишинеля. Почему в открытую не взять и ёпнуть? Только жопой не Юли. И про рязанских Вань не надо. Я сам знаю. Кода надо вань для сирии немного нашли.
Ну.Убивают.Погибли.В чем вы там участвуете я не знаю.Но развязывать ради Ваших хотелок чуть ли не 3ю мировую это на голову не налезает.
И рязанские вани Вам по цымбалам как и Игорю.Я понял уже это.
У меня когда еще в первую чеченнскую (за тыщи км от Чечни) был в подчинении люди.И некоторые по дурости рвались туда.Писали рапорта. Так вот я ни одного не отдал в эту мясню.И все в итоге вернулись к матерям на своих двоих.И счас небось вспоминают ту свою дурь как блажной обморок
ЗЗ третью мировую. Да да все мечтают сгореть изза укры. На самом деле нас не будут воспринимать как серьёзного игрока если мы не можем у своих границ Козлов утихомирить. Нужно только авиация по сути. Езраель как пример.да и вообще это смешно. Идите застрелитесь от стыда.

  Профиль  
  
    
#848  Сообщение 04.03.16, 15:08  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
IgorGr писал(а):
То, что это провокация говорит тот факт, что менты целый час от неё шарахались. А она ходила на небольшом пятачке. Подтянулись казачки. Начали кричать про мусульман. Толпа подогрелась. Пошли вопли шовинистов: "Они все такие"
А какие. Такие они и есть. То Што они мы им нужны толька как источник дохода в лучшем случае я говорить не буду. Что касаеца ваххабизма и терроризма буквально на днях в Ебурге группу террористов поймали для Москвы.я был в аэропорту . Хватают чекисты прямо у стойки регистрации. На обыск. Да Толку то Што. Их тьмы и тьмы и имя им легион и у нас нет столько чекистов


Последний раз редактировалось Шовинистъ 04.03.16, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#849  Сообщение 04.03.16, 15:13  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37386
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#850  Сообщение 04.03.16, 15:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Шовинистъ писал(а):
. На самом деле нас не будут воспринимать как серьёзного игрока если мы не можем у своих границ Козлов утихомирить. Нужно только авиация по сути. Езраель как пример.да и вообще это смешно. Идите застрелитесь от стыда.
Идиотов которые ни с того ни с сего атакуют "изо всех стволов" соседнее государство будут воспринимать как серьезного игрока?
У Ваших соседей есть дети? (про Ваших умышленно не спрашиваю)
Так вот если недоумок из 1го подъезда девочке 7ми лет во дворе вдруг раскроит голову кирпичом...Вы подойдете к нему и скажете "молодец.мужик.Я тебя зауважал.Ты серьезный игрок в этой песочнице.Все будут брать с тебя пример".
Или же презрительно заметите что по этому дебилу в будущем тюрьма плачет а его родители - чекнутые ублюдки раз их дите так себя ведет?
Мне стыдиться что я не епнутый неадевкат с опасной бритвой в руке?Всем этого стыдиться?
Ваша неуемная воспаленная воинственность намекает что у вас не все дома.Сорри если чо

  Профиль  
  
    
#851  Сообщение 04.03.16, 15:20  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sunburn писал(а):
Шстъ писал(а):
. На самом деле нас не будут воспринимать как серьёзного игрока если мы не можем у своих границ Козлов утихомирить. Нужно только авиация по сути. Езраель как пример.да и вообще это смешно. Идите застрелитесь от стыда.
Идиотов которые ни с того ни с сего атакуют "изо всех стволов" соседнее государство будут воспринимать как серьезного игрока?
У Ваших соседей есть дети? (про Ваших умышленно не спрашиваю)
Так вот если недоумок из 1го подъезда девочке 7ми лет во дворе вдруг раскроит голову кирпичом...Вы подойдете к нему и скажете "молодец.мужик.Я тебя зауважал.Ты серьезный игрок в этой песочнице.Все будут брать с тебя пример".
Или же презрительно заметите что по этому дебилу в будущем тюрьма плачет а его родители - чекнутые ублюдки раз их дите так себя ведет?
Мне стыдиться что я не епнутый неадевкат с опасной бритвой в руке?Всем этого стыдиться?
Ваша неуемная воспаленная воинственность намекает что у вас не все дома.Сорри если чо

  Профиль  
  
    
#852  Сообщение 04.03.16, 15:20  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sunburn писал(а):
Шстъ писал(а):
. На самом деле нас не будут воспринимать как серьёзного игрока если мы не можем у своих границ Козлов утихомирить. Нужно только авиация по сути. Езраель как пример.да и вообще это смешно. Идите застрелитесь от стыда.
Идиотов которые ни с того ни с сего атакуют "изо всех стволов" соседнее государство будут воспринимать как серьезного игрока?
У Ваших соседей есть дети? (про Ваших умышленно не спрашиваю)
Так вот если недоумок из 1го подъезда девочке 7ми лет во дворе вдруг раскроит голову кирпичом...Вы подойдете к нему и скажете "молодец.мужик.Я тебя зауважал.Ты серьезный игрок в этой песочнице.Все будут брать с тебя пример".
Или же презрительно заметите что по этому дебилу в будущем тюрьма плачет а его родители - чекнутые ублюдки раз их дите так себя ведет?
Мне стыдиться что я не епнутый неадевкат с опасной бритвой в руке?Всем этого стыдиться?
Ваша неуемная воспаленная воинственность намекает что у вас не все дома.Сорри если чо
забыл как этого негра звали который пробиркой тряс. Пауэл штоли. Все схавали. Югославия Ливия ирак. Учитесь военному делу надлежащим образом . Для этого мы и платим вам свои налоги. В Крыму смогли и на Донбассе бы тоже всё прошло ровно.

  Профиль  
  
    
#853  Сообщение 04.03.16, 15:26  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Собянин петросянит. Главный соц. Работнек. Петросян. Предложил пенсионеров в качестве нянек. В принципе возможно. Да только это не решение проблемы. Завтра узбечка продавщица умом тронется. Послезавтра дворник. Дальше што

  Профиль  
  
    
#854  Сообщение 04.03.16, 15:31  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
ШовинистъСлушай, ну вот чо ты разошелся? Детей у мигрантов много и скоро они все-все заполонят? Дык тебе то кто мешает? Тем более сам говоришь девочки тебя совсем даже не боятся? Вот сколько у тебя детей? )

  Профиль  
  
    
#855  Сообщение 04.03.16, 15:42  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ыщккн писал(а):
ШовинистъСлушай, ну вот чо ты разошелся? Детей у мигрантов много и скоро они все-все заполонят? Дык тебе то кто мешает? Тем более сам говоришь девочки тебя совсем даже не боятся? Вот сколько у тебя детей? )
А зачем мне дети мигрантов в Москве? Зачем мне они . Ты скажи. Ну эти хоть работают за долю малую. А детей то я их почему должен лечить и учить. Ну учили мы лечили их во время совецкой власти. Ну пошло это на пользу? Ну второй же раз наступаем на те же грабли. Евразэсы с папуасиями. Да нах они мне всрались. Ну допустим нада. Ну допустим. Ну стройте вы дороги в тайге, трубопроводы, каналы мурманск Астрахань, ну накуя их в города пускать.

  Профиль  
  
    
#856  Сообщение 04.03.16, 15:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
забыл как этого негра звали который пробиркой тряс. Пауэл штоли. Все схавали. Югославия Ливия ирак. Учитесь военному делу надлежащим образом . Для этого мы и платим вам свои налоги. В Крыму смогли и на Донбассе бы тоже всё прошло ровно.
Пауэл.Тряс.Было.По сей день север Африки и Ближний Восток хлебает полной чашей результаты.
Вы платите.Но чтоб мы могли тягаться с тем мужиком что тряс пробиркой Вам и прочим придется свои почки донорские продать.Ибо бюджет наш оборонный (см.гугл)сравните с ихним.
И если Вам кто говорит что мы можем устоять против американцев (даже не всего НАТО) хоть неделю - смело плюйте ему в лицо.
Нас сметут за 5 дней.И нам только один выход будет.Пока будут жечь наши аэродромы и домолачивать танковые бригады с воздуха нам надо будет ввести коды расстыковки в головы "Тополей" и попытаться развернуть на позиции хотя бы 2-3 крейсера.Чтоб уходя громко хлопнуть дверью и чтоб живые позавидовали мертвым.Больше нам в крупной войне ловить нечего и нечем

  Профиль  
  
    
#857  Сообщение 04.03.16, 15:52  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Москвичам для справки. 03 или 103 больше практически не действует. То есть действует но фактически только для дорожных аварий. Будете ждать до маковкина заговенья. Сходите в поликлинику и узнайте номер вашей неотложки. Это обычный московский телефон. Ездят они по ближайшим районам.


Последний раз редактировалось Шовинистъ 04.03.16, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#858  Сообщение 04.03.16, 15:54  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sunburn писал(а):
Цитата:
забыл как этого негра звали который пробиркой тряс. Пауэл штоли. Все схавали. Югославия Ливия ирак. Учитесь военному делу надлежащим образом . Для этого мы и платим вам свои налоги. В Крыму смогли и на Донбассе бы тоже всё прошло ровно.
Пауэл.Тряс.Было.По сей день север Африки и Ближний Восток хлебает полной чашей результаты.
Вы платите.Но чтоб мы могли тягаться с тем мужиком что тряс пробиркой Вам и прочим придется свои почки донорские продать.Ибо бюджет наш оборонный (см.гугл)сравните с ихним.
И если Вам кто говорит что мы можем устоять против американцев (даже не всего НАТО) хоть неделю - смело плюйте ему в лицо.
Нас сметут за 5 дней.И нам только один выход будет.Пока будут жечь наши аэродромы и домолачивать танковые бригады с воздуха нам надо будет ввести коды расстыковки в головы "Тополей" и попытаться развернуть на позиции хотя бы 2-3 крейсера.Чтоб уходя громко хлопнуть дверью и чтоб живые позавидовали мертвым.Больше нам в крупной войне ловить нечего и нечем
Какие американцы. Вчерашние шахтёры и бухгалтера укров держат. А Российская армия не сдержит. Застрелитесь от стыда. У вас нет аргументов для думающего человечка.

  Профиль  
  
    
#859  Сообщение 04.03.16, 16:08  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
А зачем мне дети мигрантов в Москве? Зачем мне они . Ты скажи. Ну эти хоть работают за долю малую. А детей то я их почему должен лечить и учить. Ну учили мы лечили их во время совецкой власти. Ну пошло это на пользу? Ну второй же раз наступаем на те же грабли. Евразэсы с папуасиями. Да нах они мне всрались. Ну допустим нада. Ну допустим. Ну стройте вы дороги в тайге, трубопроводы, каналы мурманск Астрахань, ну накуя их в города пускать.
ага... вона чо... т.е. в России пускай, а из Москвы нафиг-нафиг? )))) Ну так нам, в замкадье, они как то не очень нужны. Мы тут, прикинь, почти без них обходимся. А вот у вас никак... может так и правильно, а?)))

  Профиль  
  
    
#860  Сообщение 04.03.16, 16:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Шовинистъ писал(а):
Какие американцы. Вчерашние шахтёры и бухгалтера укров держат. А Российская армия не сдержит. Застрелитесь от стыда. У вас нет аргументов для думающего человечка.
Причем тут укры?Я говорю об угрозе крупномасштабной войны с непредсказуемым сценарием.
И призываю Вас к благоразумию и адекватности.
Решать проблемы силой оружия это удел опасных дебилов.Которые плохо заканчивают как правило.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве задержали бывшего замминистра культуры

Чупакабра

33

08.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в Москве был спланирован и оплачен Украиной

Saruman

38

03.04.24, 07:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Французы увидели московское метро (подробный ролик) - и у них бомбануло!

yf,k.lfntkm

16

24.03.24, 16:51




[ Time : 1.192s | 22 Queries | GZIP : Off ]