Тернопольский алигарх в интерьере. ...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор  
#201  Сообщение 03.03.16, 16:34  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Sherlock писал(а):
Айседора писал(а):
а почему

В РФ, рулит законная власть, а не нацучье.

В отличии от Укры.

Бревно и соринка, хехе

Ну, Виктор Федырыч тоже не в Ростове родилси.
и в отличии от всяких рф-янских колдунов-лунтиков...

...Вася Векшин не зелёный пацан был(с) :crazy:

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 03.03.16, 16:41  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Dann писал(а):
Ну, Виктор Федырыч тоже не в Ростове родилси.
Sherlock писал(а):
Dann писал(а):
Dann гражданин сражающейся Новороссии.
:

Ну никуя себе.

А почему "гражданин сражающейся Новороссии" , сражается почему-то на форуме , не слезая с дивана - а в ополчение его и под дулом не загнать , ибо у него сразу находятся кучи отмазок, а?

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 03.03.16, 16:45  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Sherlock писал(а):
Dann писал(а):
Ну, Виктор Федырыч тоже не в Ростове родилси.
Sherlock писал(а):
Dann писал(а):
Dann гражданин сражающейся Новороссии.
:

Ну никуя себе.

А почему "гражданин сражающейся Новороссии" , сражается почему-то на форуме , не слезая с дивана - а в ополчение его и под дулом не загнать , ибо у него сразу находятся кучи отмазок, а?

подробности с рф-янчиком-бандеропартнером, как вы понимаете раскрываться не будут.

А ежели вообще, тск-ть взагали, спроси у своих рф-янских "минскующих" вожачков. хехе

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 03.03.16, 17:16  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Dann писал(а):
подробности с рф-янчиком-бандеропартнером, как вы понимаете раскрываться не будут.

Фиксируем(с) : "гражданин сражающейся Новороссии" Dann - сражается на форуме, прямо не слезая с боевого дивана.

В ополчение же записаться, диванному воину религия мешает.

Вот ведь предатель лицемерный, хехе


Последний раз редактировалось Sherlock 03.03.16, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 03.03.16, 17:17  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Джина писал(а):
Еще раз повторяю! Я Славкин дом вспомнила, поскольку в момент его строительства - а было это лет 7-8 назад - мы живо обсуждали это на старой форе. Вообще не предполагая, что пройдет время и на Украине начнется война.
Так же живо, как и сейчас? Или живее? :rzach:

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 03.03.16, 17:27  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Бонифаций писал(а):
Джина тебе походу нужна помощь психиатра!!!!
Славъ по жизни ублюдок!
Ей психиатр не помог бы и во время её скаканий на первом мудане. Сейчас и подавно. Как только я узнал, что это чучело с зашкаливающим ЧСВ прыгало на мудане (не важно, что физически она там, вроде, не была), всё мне про неё стало понятно. Мудан головного мозга не излечивается. В чем я, на протяжении уже более, чем десятка лет, постоянно убеждаюсь.

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 03.03.16, 17:45  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Бордюр писал(а):
Как только я узнал, что это чучело с зашкаливающим ЧСВ прыгало на мудане (не важно, что физически она там, вроде, не была), всё мне про неё стало понятно. Мудан головного мозга не излечивается..

Хотя и находятся люди, которые поддерживали оранжоидов во время первого майдана, но теперь, раскаиваются и признают что совершили ошибку.
И за это, они некоторого уважения наверное достойны.

Ну а с теми кто скакал тогда, будучи в здравом уме и зрелом возрасте, а теперь, ни капельки не раскаивается - всё понятно. Скоты-с

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 03.03.16, 18:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
пелевин писал(а):
Ты хочешь сказать что среди нацистов в Германии небыло людей способных на подобные поступки?Ты хочешь сказать небыло честных смелых эсесовцев способных сострадать товарищам?

Всё было. Только когда я об этом писала, меня подвергали остракизму.
иНо меня ему подвергли бы, даже если бы я написала. что дважды два равно четырем.

Я одно хочу сказать. Исторический опыт говорит о том, что всегда наступает время, когда палачи и жертвы (их потомки) вынуждены примириться. Так было во всех революциях - английской, французских. Так было во время гражданской войны в Российской империи - на ее обломках.

Дай Боже тем, кто захотел о отвоевал себе право на отдельную жизнь, не потерять его.
А всем остальным придется так или иначе сосуществовать в одних границах.
И хорошо, если при этом не будет ни побежденных, ни победителей. Ведь в противном случае гражданская война затягивается.
Поэтому с самого начала я была против майдана, с давних времен за федерализацию, а с послемайданного безумия - за перепрошивку Украины и очищение ее от нацизма.
Но не такими методами, какие предлагаются извне диванными воинами.

Я понимаю, когда наказывают палачей, чьи руки в крови, но не понимаю, почему наказывать должны тех, кого захватило это безумие войны вне реального фронта. Причин тут масса. Одна из важнейших - не лишить детей отца или матери.
Прошлый майдан грубо прошелся по семьям, вызвав волну разводов. Этот майдан может вполне возродить слой врагов народа и членов семей врагов народа, известных нам по недавнему прошлому.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 03.03.16, 18:16  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Джина, как не лишать ребёнка отца,
когда он пошёл на АТО?

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 03.03.16, 18:25  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Айседора писал(а):
Джина, так я тоже много с кем общалась.
и даже никогда бы не подумала, что эти люди из себя представляют.
многие преподнесли сюрпризы.
поэтому общение до войны может быть перечеркнуто тем, что человек добровольно дает деньги на убийства мирных, ни в чем не повинных людей.
это однозначно скоты.

подумайте об этом прежде, чем их защищать
они ведь и вас не пожалели бы.
дали б денег на патроны.

Айседора. Название темы - Тернопольский алигарх в интерьере. ..

Ведь чорнобрывых не участие Слава в АТО задело, а именно дизайн его кухни. И они в ответ начали демонстрировать свои кухни.
Тема АТО возникла попозже. Как и мои воспоминания о Славе в русле помощи детям.
Я не общаюсь с ним и никогда его не видела в реале.
Другое дело, что вся эта ветка натолкнула меня на размышления о сути гражданской войны и способах выхода из нее.
И это вопрос не только ко мне, но и к Президенту России Путину В.В.
Который фактически говорит о том же самом, в частности, в ходе минских договоренностей.
Путин В.В. со своей стороны не заинтересован в неконтролируемом распаде Украины.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 03.03.16, 18:29  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Бордюр писал(а):
Бонифаций писал(а):
Джина тебе походу нужна помощь психиатра!!!!
Славъ по жизни ублюдок!
Ей психиатр не помог бы и во время её скаканий на первом мудане. Сейчас и подавно. Как только я узнал, что это чучело с зашкаливающим ЧСВ прыгало на мудане (не важно, что физически она там, вроде, не была), всё мне про неё стало понятно. Мудан головного мозга не излечивается. В чем я, на протяжении уже более, чем десятка лет, постоянно убеждаюсь.

Это не твое дело, чорнобрывый.
С 18 лет по Коституции Украины каждый имеет право избирать и быть избранным, не спрашивая разрешения у беглых и местных украинских заробитчан в Интернете - у всех 97% пидшыфрованых Форы )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 03.03.16, 18:33  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Yves писал(а):
Джина, как не лишать ребёнка отца,
когда он пошёл на АТО?

Для этого нужно знать, что его туда толкнуло, что он там делал и что успел сделать из того, что подходит под тематику процессов типа Нюрнберга.

Хочу заметить, что даже не всех бандеровцев перестреляли при Сталине. Хрущеву было кого выпускать, начиная с холодного лета 1953, не говоря уже времени после 20 съезда КПСС. Очень многие получили десятку или четвертак - из тех, чьи руки не были в крови.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 03.03.16, 18:38  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Уж если сам Вован не брезгует подать руку главному атошнику Украины - ее главнокомандующему, то мне сам Бог велел не делать пустыни там, где я не знаю, чем это обернется. То есть, знаю - из учебников литературы и истории о революции 1917 года и о гражданской войне, последовавшей за ней.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 03.03.16, 18:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Этот ваш Слав сантехник или сварщик? Недавно был дома у одного сантехника, работает на себя (за 50, спец, передается по рекомендациям), правда 7 дней в неделю и от зари до заката. Такой же по ходу дом кирпичный 2-х этажный с огородиком и т.п., 2 иномарки в гараже и все прочее. Жена украинка, может поэтому так все похоже....?

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 03.03.16, 19:05  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Джина писал(а):
Бордюр писал(а):
Бонифаций писал(а):
Джина тебе походу нужна помощь психиатра!!!!
Славъ по жизни ублюдок!
Ей психиатр не помог бы и во время её скаканий на первом мудане. Сейчас и подавно. Как только я узнал, что это чучело с зашкаливающим ЧСВ прыгало на мудане (не важно, что физически она там, вроде, не была), всё мне про неё стало понятно. Мудан головного мозга не излечивается. В чем я, на протяжении уже более, чем десятка лет, постоянно убеждаюсь.

Это не твое дело, чорнобрывый.
С 18 лет по Коституции Украины каждый имеет право избирать и быть избранным, не спрашивая разрешения у беглых и местных украинских заробитчан в Интернете - у всех 97% пидшыфрованых Форы )))
Ебанатка, ты совсем уже умом подвинулсь со своими чорнобрывыми ))) Никакого видношення до Украины нэ маю- понаехавший я. В зрелом возрасте. :vata

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 03.03.16, 19:34  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Обратил внимание: старая карга альшанська , обидевшись на то, что её макают в её же дерьмо ( скакание на майдане) - в отместку минусики влепила.

Вот ведь дура :)

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 03.03.16, 19:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Sherlock писал(а):
Обратил внимание, старая карга альшанська , обидевшись на то, что её макают за её скакание на майдане - минусики влепила.

Вот ведь дура :)

Вот нет, чтобы пожалеть... Сухарь ты черствый! :vata

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 03.03.16, 19:37  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
[spoiler=Dann]
Цитата:

В случае прихода Армии РФ, были бы из-за малышевских "работяг" какие либо проблемы? Типо пошли бы они "партизанать", "стрелять в спину"?
Нет , так бы и епашили на своих станках.

Так что проблема не в малышевском "болоте", а в том, что обосрался Путин и рф-янчики.

Даннченки изготавливают и ремонтируют бронетехнику для убийства жителей Донбасса, своими налогами спонсируют убийство мирный лбюдей, избирают Пороха, а "обосрался Путин и рф-янчики."
Какластанцы безкмны.

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 03.03.16, 19:37  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Telepuz писал(а):
Sherlock писал(а):
Обратил внимание, старая карга альшанська , обидевшись на то, что её макают за её скакание на майдане - минусики влепила.

Вот ведь дура :)

Вот нет, чтобы пожалеть... Сухарь ты черствый! :vata

Увы. Грешен)

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 03.03.16, 19:39  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
nikander писал(а):
Даннченки изготавливают и ремонтируют бронетехнику для убийства жителей Донбасса, своими налогами спонсируют убийство мирный лбюдей, избирают Пороха, а "обосрался Путин и рф-янчики."
Какластанцы безкмны.

Дання у нас оказывается "гражданин сражающейся Новороссии". Оттакот


Последний раз редактировалось Sherlock 03.03.16, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бобрихи с конкурса "Краса России". Тернопольский Дом Культуры отдыхает.

Четник

23

15.03.19, 13:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тернопольский конкурс красоты

Зима близко

45

16.08.18, 22:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тернопольский филиал ФРС

Cogur

8

20.07.17, 16:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про идиотов или из жизни бобров.Многие узнают свой портрет в интерьере.)))

doom

0

31.08.16, 22:28




[ Time : 0.157s | 20 Queries | GZIP : Off ]