Что такое Российская империя?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 26.02.16, 00:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Bertals
укро-голос уйдет в мусорку... без всякого усилия росТВ.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 26.02.16, 00:06  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
vlek писал(а):
Виктория Оганисян (голос 5 октав) - из них
https://www.youtube.com/watch? ... QSLMc

:rzach: :zed:
Пиши сразу 7 октав :)

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 26.02.16, 02:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Префект писал(а):
mikrus писал(а):
Я вам покажу на пальцах. Сабина Мустаева, девочка из Узбекистана, 15 лет. Отец - татарин, мама - наполовину русская, наполовину армянка. Победитель детского "Голос-2" в России. Я только вчера впервые услышал пение этой удивительной девочки. Западные фанаты "Voice" писают кипятком и называют ее "гением", "настоящей звездой мирового уровня", умоляют Сабину выпустить сольный альбом продавать его на iTunes. Сабина, РЕАЛЬНО, удивительная певица (я знаю в этом толк). Но для признания недостаточно иметь голос (хотя он необходим), нужно быть личностью. В Сабине удивляет сама Сабина - отличница в школе, удивительное личное обаяние, зрелое отношение к сложным вопросам бытия. Сабина - настоящее олицетворение многообразия и единства Евразийской Империи.
Смотреть на youtube.com

:lol: :lol: :lol: Сабина Мустаева мечтает об обучении в США и американской награде.
«Я хочу поступить в колледж Berkeley, а потом и «Грэмми» можно!»
__
Ну и что? Где поет Анна Нетребко? Догадайся с трёх раз :) В Австрии. Разве это мешает Анне оставаться частью России? Ничего подобного. Где сейчас Сабина? В России :)

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 26.02.16, 06:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Префект писал(а):
Сабина Мустаева мечтает об обучении в США и американской награде.

«Я хочу поступить в колледж Berkeley, а потом и «Грэмми» можно!»
Префект писал(а):
Бобры, а ведь она уж и не такая талантливая, как показалось на первый взгляд? Правда?

Это ее личное дело где продолжить образование и ее родителей. Где ей жить где работать.
У нас талантливых детей много.Слава БОГУ. ПУСТЬ ДЕРЗАЕТ.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 03.03.16, 17:45  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 03.03.16, 17:54  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 03.03.16, 18:01  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Причём здесь певуны какие то и РИ

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 03.03.16, 18:09  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 03.03.16, 18:23  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
и по-идийски могут, хехе

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 03.03.16, 18:44  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Почему русские военные круче всех, мля не хотел раскрывать страшшшшную военную тайну, но думаю живущим на этой планете, кроме русских это не по зубам, потому и ИМПЕРИЯ, что победить ни кто не сможет, а дело в Великом и Могучем:

РАДИООБМЕН СОВЕТСКИХ ВОЕНМОРОВ ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ . Перепечатано с сайта " Военное обозрение " .

.....Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше, чем по-английски. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе.

Что-то было в записи, а в основном " живой " эфир.

Я ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ, ЧТО РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЯЗЫКА.

Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:

ГДЕ БРЕВНО?

- ХЕР ЕГО ЗНАЕТ, ГОВОРЯТ, НА СПУТНИКЕ МАКАКУ ЧЕШЕТ.

Перевод

- ГДЕ КАПИТАН ДЕРЕВЯНКО?

- НЕ ЗНАЮ, ГОВОРЯТ, ЧТО РАБОТАЕТ ПО ЗАКРЫТОМУ КАНАЛУ СВЯЗИ И ОТСЛЕЖИВАЕТ АМЕРИКАНСКИЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОТОТИПА ТОРПЕДЫ Mk-48/

----------------------------

= СЕРЕГА, ПРОВЕРЬ. ДИМКА ПЕРЕДАЛ , ЧТО КАНАДЧИК В ТВОЕМ ТАЗУ ЗАЛУПУ ПОЛОСКАЕТ.

Перевод:

- СЕРГЕЙ, ДМИТРИЙ ДОЛОЖИЛ, ЧТО В ВАШЕМ СЕКТОРЕ КАНАДСКИЙ ПРОТИВОЛОДОЧНЫЙ ВЕРТОЛЕТ ВЕДЕТ АКУСТИЧЕСКОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ .

--------------

- ЮГО-ЗАПАДНЕЕ ВАШЕГО ПЯТОГО, ПЛОСКОЖОПЫЙ В КАШУ СРЕТ, ЭКРАН В СНЕГУ.

Перевод:

- (ЮГО - ЗАПАДНЕЕ ВАШЕГО ПЯТОГО?) ВОЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ САМОЛЕТ СБРАСЫВАЕТ АКУСТИЧЕСКИЕ БУЙКИ В РАЙОНЕ ВОЗМОЖНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ ПОДЛОДКИ СЕРИИ " К ", НА ЭКРАНЕ РАДАРА МНОЖЕСТВО МЕЛКИХ ОБЪЕКТОВ.

--------------------

- ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН СИДИТ ПОД ПОГОДОЙ, МОЛЧИТ.

Перевод:

- АМЕРИКАНСКИЙ АВИАНОСЕЦ МАСКИРУЕТСЯ В ШТОРМОВОМ РАЙОНЕ, СОБЛЮДАЯ РАДИОМОЛЧАНИЕ.

-------------------

- ЗВЕЗДОЧЕТ ВИДИТ ПУЗЫРЬ, УЖЕ С СОПЛЯМИ.

Перевод:

- СТАНЦИЯ ОПТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ДОКЛАДЫВАЕТ, ЧТО АМЕРИКАНСКИЙ САМОЛЕТ-ЗАПРАВЩИК ВЫПУСТИЛ ТОПЛИВНЫЙ ШЛАНГ.

-------------------

- У НАС ТУТ УЗКОГЛАЗЫЙ ДУРАКА ВКЛЮЧИЛ, МОЛ, СОРРИ, С КУРСА СБИЛСЯ, МОТОР СЛОМАЛСЯ, А САМ ДРОЧИТ. ЕГО ПАРА СУХИХ ОБОШЛА, У НИХ БЕРЕЗА ОРАЛА.

- ГОНИ ЕГО НА Х-Й, Я ЗА ЭТУ ЖЕЛТУХУ НЕ ХОЧУ П-ДЫ ПОЛУЧАТЬ. ЕСЛИ НАДО , ПУСТЬ ПОГРАНЦЫ ЕМУ В ПЕРДАК ЗАВЕРНУТ, А КОМАНДУ К НАШЕМУ ОСОБИСТУ СКАЗКУ РИСОВАТЬ.

Перевод:

- ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ ФЛОТА, ЮЖНО-КОРЕЙСКОЕ СУДНО ПОДОШЛО БЛИЗКО К РАЙОНУ ДЕЙСТВИЙ, СОСЛАВШИСЬ НА ПОЛОМКУ. ПРИ ОБЛЕТЕ ПАРОЙ СУ-15 СРАБОТАЛА РАДИОЛОКАЦИОННАЯ СТАНЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ " БЕРЕЗА ".

- СКАЖИ, ЧТОБЫ УХОДИЛ, МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОБЛЕМ ИЗ-ЗА ЭТОГО КОРЕЙЦА. ЕСЛИ ПОПЫТАЕТСЯ ПОКИНУТЬ РАЙОН, ЛИШИТЬ СУДНО ХОДА И ОТБУКСИРОВАТЬ, А КОМАНДУ - НА ДОПРОС.

При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт.

А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило , гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.

Исследовав данную закономерность, ученые пришли к выводу, что средняя длина слов у американцев составляет 5.2 символа , тогда как у японцев 10.8.

Следовательно, на отдачу приказов уходит на 56 % МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ.

Ради "интереса " они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слов в русском языке составляет в среднем 7.2 символа, ОДНАКО ПРИ КРИТИЧЕСКИХ СИТУАЦИЯХ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ КОМАНДНЫЙ СОСТАВ ПЕРЕХОДИТ НА НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ - И ДЛИНА СЛОВ СОКРАЩАЕТСЯ ДО (!) 3.2 СИМВОЛА.

Для примера приводится фраза :

- 32-Й, ПРИКАЗЫВАЮ НЕМЕДЛЕННО УНИЧТОЖИТЬ ВРАЖЕСКИЙ ТАНК, ВЕДУЩИЙ ОГОНЬ ПО НАШИМ ПОЗИЦИЯМ -

перевод..

- 32-Й, ЕБНИ ПО ЭТОМУ Х-Ю! :vata

http://aviator.guru/blog/43331 ... pad=1

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 03.03.16, 19:19  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Российская империя превратилась в республику в 1917 году. Повторять мифы о советской империи - лить воду на мельницу русофобов наших недображелателей. :buba

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 03.03.16, 19:29  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
13cat13 писал(а):
Российская империя превратилась в республику в 1917 году. Повторять мифы о советской империи - лить воду на мельницу русофобов наших недображелателей. :buba

Почему? И ссср по моему союз республик, а не республика, ближе к Империи с амператором генсеком..... :vata

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 03.03.16, 19:42  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
antisaks
Цитата:
Почему русские военные круче всех, мля не хотел раскрывать страшшшшную военную тайну, но думаю живущим на этой планете, кроме русских это не по зубам, потому и ИМПЕРИЯ, что победить ни кто не сможет, а дело в Великом и Могучем:

РАДИООБМЕН СОВЕТСКИХ ВОЕНМОРОВ ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ . Перепечатано с сайта " Военное обозрение " .

.....Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше, чем по-английски. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе.

Что-то было в записи, а в основном " живой " эфир.

Я ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ, ЧТО РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЯЗЫКА.

Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:

ГДЕ БРЕВНО?

- ХЕР ЕГО ЗНАЕТ, ГОВОРЯТ, НА СПУТНИКЕ МАКАКУ ЧЕШЕТ.

Перевод

- ГДЕ КАПИТАН ДЕРЕВЯНКО?

- НЕ ЗНАЮ, ГОВОРЯТ, ЧТО РАБОТАЕТ ПО ЗАКРЫТОМУ КАНАЛУ СВЯЗИ И ОТСЛЕЖИВАЕТ АМЕРИКАНСКИЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОТОТИПА ТОРПЕДЫ Mk-48/

----------------------------

= СЕРЕГА, ПРОВЕРЬ. ДИМКА ПЕРЕДАЛ , ЧТО КАНАДЧИК В ТВОЕМ ТАЗУ ЗАЛУПУ ПОЛОСКАЕТ.

Перевод:

- СЕРГЕЙ, ДМИТРИЙ ДОЛОЖИЛ, ЧТО В ВАШЕМ СЕКТОРЕ КАНАДСКИЙ ПРОТИВОЛОДОЧНЫЙ ВЕРТОЛЕТ ВЕДЕТ АКУСТИЧЕСКОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ .

--------------

- ЮГО-ЗАПАДНЕЕ ВАШЕГО ПЯТОГО, ПЛОСКОЖОПЫЙ В КАШУ СРЕТ, ЭКРАН В СНЕГУ.

Перевод:

- (ЮГО - ЗАПАДНЕЕ ВАШЕГО ПЯТОГО?) ВОЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ САМОЛЕТ СБРАСЫВАЕТ АКУСТИЧЕСКИЕ БУЙКИ В РАЙОНЕ ВОЗМОЖНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ ПОДЛОДКИ СЕРИИ " К ", НА ЭКРАНЕ РАДАРА МНОЖЕСТВО МЕЛКИХ ОБЪЕКТОВ.

--------------------

- ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН СИДИТ ПОД ПОГОДОЙ, МОЛЧИТ.

Перевод:

- АМЕРИКАНСКИЙ АВИАНОСЕЦ МАСКИРУЕТСЯ В ШТОРМОВОМ РАЙОНЕ, СОБЛЮДАЯ РАДИОМОЛЧАНИЕ.

-------------------

- ЗВЕЗДОЧЕТ ВИДИТ ПУЗЫРЬ, УЖЕ С СОПЛЯМИ.

Перевод:

- СТАНЦИЯ ОПТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ДОКЛАДЫВАЕТ, ЧТО АМЕРИКАНСКИЙ САМОЛЕТ-ЗАПРАВЩИК ВЫПУСТИЛ ТОПЛИВНЫЙ ШЛАНГ.

-------------------

- У НАС ТУТ УЗКОГЛАЗЫЙ ДУРАКА ВКЛЮЧИЛ, МОЛ, СОРРИ, С КУРСА СБИЛСЯ, МОТОР СЛОМАЛСЯ, А САМ ДРОЧИТ. ЕГО ПАРА СУХИХ ОБОШЛА, У НИХ БЕРЕЗА ОРАЛА.

- ГОНИ ЕГО НА Х-Й, Я ЗА ЭТУ ЖЕЛТУХУ НЕ ХОЧУ П-ДЫ ПОЛУЧАТЬ. ЕСЛИ НАДО , ПУСТЬ ПОГРАНЦЫ ЕМУ В ПЕРДАК ЗАВЕРНУТ, А КОМАНДУ К НАШЕМУ ОСОБИСТУ СКАЗКУ РИСОВАТЬ.

Перевод:

- ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ ФЛОТА, ЮЖНО-КОРЕЙСКОЕ СУДНО ПОДОШЛО БЛИЗКО К РАЙОНУ ДЕЙСТВИЙ, СОСЛАВШИСЬ НА ПОЛОМКУ. ПРИ ОБЛЕТЕ ПАРОЙ СУ-15 СРАБОТАЛА РАДИОЛОКАЦИОННАЯ СТАНЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ " БЕРЕЗА ".

- СКАЖИ, ЧТОБЫ УХОДИЛ, МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОБЛЕМ ИЗ-ЗА ЭТОГО КОРЕЙЦА. ЕСЛИ ПОПЫТАЕТСЯ ПОКИНУТЬ РАЙОН, ЛИШИТЬ СУДНО ХОДА И ОТБУКСИРОВАТЬ, А КОМАНДУ - НА ДОПРОС.

При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт.

А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило , гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.

Исследовав данную закономерность, ученые пришли к выводу, что средняя длина слов у американцев составляет 5.2 символа , тогда как у японцев 10.8.

Следовательно, на отдачу приказов уходит на 56 % МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ.

Ради "интереса " они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слов в русском языке составляет в среднем 7.2 символа, ОДНАКО ПРИ КРИТИЧЕСКИХ СИТУАЦИЯХ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ КОМАНДНЫЙ СОСТАВ ПЕРЕХОДИТ НА НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ - И ДЛИНА СЛОВ СОКРАЩАЕТСЯ ДО (!) 3.2 СИМВОЛА.

Для примера приводится фраза :

- 32-Й, ПРИКАЗЫВАЮ НЕМЕДЛЕННО УНИЧТОЖИТЬ ВРАЖЕСКИЙ ТАНК, ВЕДУЩИЙ ОГОНЬ ПО НАШИМ ПОЗИЦИЯМ -

перевод..

- 32-Й, ЕБНИ ПО ЭТОМУ Х-Ю! :vata

http://aviator.guru/blog/43331 ... pad=1

Врачи точнее хирурги тож самое грят! Грят что короче и доходит быстрее!

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 03.03.16, 23:33  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2163
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
_vortex_ писал(а):
vlek писал(а):
Виктория Оганисян (голос 5 октав) - из них
https://www.youtube.com/watch? ... QSLMc

:rzach: :zed:
Пиши сразу 7 октав :)

Это не я писал, см.ролик -
"Виктория Оганисян - голос 5 октав "Time to Say Goodbye" (Синяя Птица 2015)", девчонке 14лет

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 10.05.16, 20:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Да, Российская империя и ее советский этап Союза - это великая сила! Наша дорогая Сабина Мустаева поздравила своих поклонников с Днем Великой Победы: "Всех с праздником Великой победы! Спасибо всем нашим дедам, прадедам, мужьям, отцам за мирное и чистое небо над головой. Помним и гордимся!" И замечательный рисунок себе поставила. Вот такой:
Изображение

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 10.05.16, 20:25  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
mikrus писал(а):
Отец - татарин, мама - наполовину русская, наполовину армянка
от это пирииплись

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 10.05.16, 20:36  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Наследники!ТАКОЕ может быть? Что гласит закон РФ?
___________________

Воспитанница московской спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) по художественной гимнастике Анна Собещакова будет выступать за сборную Украины. Исполком Международной федерации гимнастики пошел навстречу спортсменке и разрешил спортсменке сменить российское спортивное гражданство на украинское.

"Анна родом с Николаева, поэтому гражданство Украины имела с рождения, - сообщила tass главный тренер сборной Украины по художественной гимнастике Ирина Дерюгина. - Просто родители этой девочки некоторое время работали в Москве, и у нее был российский паспорт".

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 10.05.16, 20:38  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Джина писал(а):
Наследники!ТАКОЕ может быть? Что гласит закон РФ?
___________________

Воспитанница московской спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) по художественной гимнастике Анна Собещакова будет выступать за сборную Украины. Исполком Международной федерации гимнастики пошел навстречу спортсменке и разрешил спортсменке сменить российское спортивное гражданство на украинское.

"Анна родом с Николаева, поэтому гражданство Украины имела с рождения, - сообщила tass главный тренер сборной Украины по художественной гимнастике Ирина Дерюгина. - Просто родители этой девочки некоторое время работали в Москве, и у нее был российский паспорт".
слава укроини?

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 10.05.16, 20:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Причём здесь певуны какие то и РИ

+1. Голоктические импереи сильны не певунами. :rzach:

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 10.05.16, 20:45  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Тракторист писал(а):
Джина писал(а):
Наследники!ТАКОЕ может быть? Что гласит закон РФ?
___________________

Воспитанница московской спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) по художественной гимнастике Анна Собещакова будет выступать за сборную Украины. Исполком Международной федерации гимнастики пошел навстречу спортсменке и разрешил спортсменке сменить российское спортивное гражданство на украинское.

"Анна родом с Николаева, поэтому гражданство Украины имела с рождения, - сообщила tass главный тренер сборной Украины по художественной гимнастике Ирина Дерюгина. - Просто родители этой девочки некоторое время работали в Москве, и у нее был российский паспорт".
слава укроини?

Меня это заинтересовало не в спортивном плане. Получают ли в России гражданство рожденные на ее территории дети неграждан?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская империя.

yurioval

53

26.03.24, 05:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российская экономика в отдельных деталях

yf,k.lfntkm

31

06.03.24, 18:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Империя наносит ответный удар: залп из 8 «Кинжалов»

Индифферент

13

04.03.24, 09:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российская армия освободила село Петровское на Авдеевском направлении.

Saruman

58

29.02.24, 20:14




[ Time : 0.227s | 22 Queries | GZIP : Off ]