Белорусы с антироссийской позицией не могут включить голову хотя бы на минуту


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор  
#181  Сообщение 29.02.16, 18:02  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
Цитата:
От России они имеют армию, защиту. Сколько от ВВП на оборону тратит РБ и сколько Россия? РБ тратит меньше всех в Европе - 0,5% ВВП. Чтоб я так жил!!!

Может ты свои источники откроешь?

Я нагуглил вот это например
http://news.tut.by/society/373995.html

Вот список вузов, среди них и медицинские.
http://www.abiturient.by/universities

И так практически по каждому пункту.

На этом я в очередной раз убеждаюсь что российские свидомые это точно такие свидомые-разрушители как и украинские и белорусские.

И ухожу из дискуссии. Нервы дороже.

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 29.02.16, 19:59  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Дубр писал(а):
Цитата:
От России они имеют армию, защиту. Сколько от ВВП на оборону тратит РБ и сколько Россия? РБ тратит меньше всех в Европе - 0,5% ВВП. Чтоб я так жил!!!

Может ты свои источники откроешь?

Я нагуглил вот это например
http://news.tut.by/society/373995.html

Вот список вузов, среди них и медицинские.
http://www.abiturient.by/universities

И так практически по каждому пункту.

На этом я в очередной раз убеждаюсь что российские свидомые это точно такие свидомые-разрушители как и украинские и белорусские.

И ухожу из дискуссии. Нервы дороже.

Пукнул и ушел. Сховался в бульбу?

"Я нагуглил вот это например" Нагуглить можно что угодно. Ты чего, не знаешь где у твоей страны публикуется бюджет? Открывай бюджет РБ, ищи соответствующие статьи. Чего ты слабоумного из себя строишь? "Я нагуглил..."

То что медицинские вузы в РБ есть, я уж как-нибудь догадываюсь.
Когда недавно открыли первый в РБ центр ПЭТ откуда специалистов брали? Неужели белорусские ВУЗы готовят радиохимиков для медицины?

Тупой ты все-таки...

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 02.03.16, 20:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Ну Дубр отвалил. Сказать оказалось особо нечего.
BaRik, ну а ты что скажешь?
Вообще, меня убило скромное желание заморозить цены в валюте. Т.е. мы будем загибаться, а братья-бульбаши на костях братьев-россиян подъедаться будут? Интэрэсно... Главное по-братски.

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 02.03.16, 21:21  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
slujiviy писал(а):
Вообще, меня убило скромное желание заморозить цены в валюте. Т.е. мы будем загибаться, а братья-бульбаши на костях братьев-россиян подъедаться будут? Интэрэсно... Главное по-братски.

Это что за история? Я пропустил...

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 02.03.16, 22:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
slujiviy писал(а):
Ну Дубр отвалил. Сказать оказалось особо нечего.
BaRik, ну а ты что скажешь?
Вообще, меня убило скромное желание заморозить цены в валюте. Т.е. мы будем загибаться, а братья-бульбаши на костях братьев-россиян подъедаться будут? Интэрэсно... Главное по-братски.
кто енто решил так заморозить ?
если батька - то так-то он много чего морозит :rzach: только законов экономики это не отменяет . даже если он всех пересажает и перестреляет на площади .
или я чегой-то не понял :consul:

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 03.03.16, 03:03  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
slujiviy писал(а):
Ну Дубр отвалил. Сказать оказалось особо нечего.
BaRik, ну а ты что скажешь?
Вообще, меня убило скромное желание заморозить цены в валюте. Т.е. мы будем загибаться, а братья-бульбаши на костях братьев-россиян подъедаться будут? Интэрэсно... Главное по-братски.
Слишком много текста надо комментировать. Если только кусками. А на счет замораживания цен в валюте ты очень не прав. Было сделано для того что бы не было сильных волнений на фоне летящей в пропасть экономики. Да и была ли она... И решение было очень не правильным. А привело это к тому, что народ собрал вечно зеленые да и вывез к вам. Обратно привезли машинки. Их и сейчас возят. И не только. Низкий курс - это полная не конкурентноспособность наших товаров по отношению к вашим. Мало того что говно, так еще и дороже. Так что это вы подъелись на глупой политике нашего руководства. Хотя сейчас курс поднялся точно так же как и у вас - в 2 раза. Но поздно.

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 03.03.16, 07:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
coon писал(а):
slujiviy писал(а):
Вообще, меня убило скромное желание заморозить цены в валюте. Т.е. мы будем загибаться, а братья-бульбаши на костях братьев-россиян подъедаться будут? Интэрэсно... Главное по-братски.

Это что за история? Я пропустил...
Мой пост со статьёй чуть выше прочитай.
22 строчка сверху.

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 03.03.16, 07:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
BaRik писал(а):
slujiviy писал(а):
Ну Дубр отвалил. Сказать оказалось особо нечего.
BaRik, ну а ты что скажешь?
Вообще, меня убило скромное желание заморозить цены в валюте. Т.е. мы будем загибаться, а братья-бульбаши на костях братьев-россиян подъедаться будут? Интэрэсно... Главное по-братски.
Слишком много текста надо комментировать. Если только кусками. А на счет замораживания цен в валюте ты очень не прав. Было сделано для того что бы не было сильных волнений на фоне летящей в пропасть экономики. Да и была ли она... И решение было очень не правильным. А привело это к тому, что народ собрал вечно зеленые да и вывез к вам. Обратно привезли машинки. Их и сейчас возят. И не только. Низкий курс - это полная не конкурентноспособность наших товаров по отношению к вашим. Мало того что говно, так еще и дороже. Так что это вы подъелись на глупой политике нашего руководства. Хотя сейчас курс поднялся точно так же как и у вас - в 2 раза. Но поздно.
Ваши товары говно? Ну эт ты как-то зря... Атланты в России покупают, Гефест тоже. Я вот лично собираюсь купить сейчас Гефест, а не пензенское то, что мне совершенно не нравится. В обуви я уже 15 лет хожу Белфестовской, и летней и осенней. Зимнюю не покупаю, т.к. в нашем климате после севера она мне не нужна.
Глупой политика вашего руководства стала уже после того, как стало понятно, что они в лужу сели. Но цели-то их были как-бы себя обезопасить, а с соседом хрен с ним. Не надо путать следствия и причины, цели и последствия.
Так что собирались они подъесться, но сами оголодали.

Кстати, хочу добавить, что до начала 2014 года уважал вашего президента. Очень. За экономику, за жёсткую внутреннюю политику по отношению к 5 колонне. Так, посмеивался над его хитропопостью.
Но шествие весной 2014 года с портретами Шухевича и Бандеры в Западной Белоруссии в купе с хохляцким майданом открыло глаза. Ну а дальше всё перечислено в той статье.
Разорвёт задницу от сидения на двух стульях, рано или поздно.

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 03.03.16, 13:24  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80769
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2662 раз.
Поблагодарили: 2284 раз.
СССР
Плохо при батьке биларусы живуть...

У меня на арбате 3 машины стоят уже неделю у подъезда с номерами BY

одна инфинити и два ягуара...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стреляли немцы, а раздевали за минуту догола местные жители: Бабий Яр глазами немецкого шофера

Караганда

20

02.10.21, 23:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Президент России Владимир Путин поручил с 2022 года включить обучение детей плаванию в систему образования и организованного детского отдыха.

Семен Семеныч

224

30.09.21, 10:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ответный ход Китая в связи с позицией Украины по «Мотор Сич»

steevie_g

20

15.03.21, 21:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лукашенко: Буду продвигать национализм, чтобы белорусы не были русскими

system

143

24.02.21, 09:09




[ Time : 0.185s | 20 Queries | GZIP : Off ]