Тернопольский алигарх в интерьере. ...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор  
#81  Сообщение 03.03.16, 02:21  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Атрус писал(а):
Зато ручки золотые.
Я не удивлён. Дизайн кухни тернопольского олигарха должен быть примерно таким.

Ну, ручки - само собой, у хохла они должны быть такие.
Вот кто бы мне объяснил назначение этих перил вдоль столешницы? Впервые такое чудо вижу. У нас даже в камбузе на корабле такой х..ни не было.
Может это балетный станок, чтобы заниматься хореографией не отходя от микроволновки?

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 03.03.16, 02:30  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Чак Ноланд писал(а):
В других некоторых населённых пунктах Донбасса суржик может встречаться более часто. Но, надо заниматься очищением русского через школу.
Не надо.
В школе будут учить нормативный общерусский, и достаточно. А навязывать всем на нем говорить не надо.

А чем больше говоров - тем лучше, тем богаче язык, и суржик ничуть не хуже речи скобарей, поморов или чалдонов.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 03.03.16, 02:32  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Джина писал(а):
Lagarto писал(а):
Так веселил-бы по полной!
Показал-бы фотки своих подельников из зоны карательной операции...ну, там групповое изнасилование старушки или как расстреливают безоружных солдат Сопротивления. "Веселиться", так "веселиться"! А куле те вареники, га?!
Да и его корешам по помойке такие фотки ближе и приятнее, посмотри как вяло они пельмени его обсуждают....

Еще раз повторяю! Я Славкин дом вспомнила, поскольку в момент его строительства - а было это лет 7-8 назад - мы живо обсуждали это на старой форе. Вообще не предполагая, что пройдет время и на Украине начнется война.

Ай, брось. Ненависть с определенной части Украины транслировалась уже тогда, еще при оранжевых. И было ясно, что добром дело не кончится, лишь вопрос - когда.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 03.03.16, 02:36  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
coon писал(а):
Атрус писал(а):
Зато ручки золотые.
Я не удивлён. Дизайн кухни тернопольского олигарха должен быть примерно таким.

Ну, ручки - само собой, у хохла они должны быть такие.
Вот кто бы мне объяснил назначение этих перил вдоль столешницы? Впервые такое чудо вижу. У нас даже в камбузе на корабле такой х..ни не было.
Может это балетный станок, чтобы заниматься хореографией не отходя от микроволновки?

Не, эти "перила" - обычный элемент "индустриальной" кухни (в ресторанах, столовых и т.д.), и очень удобный, кстати.
Туда и тряпку вешают при работе, прихватку, чтобы под рукой была, и половник или другой инструмент, много чего.
Также не дают прислоняться к краю стола - и самому не испачкаться и на стол грязь не занести.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 03.03.16, 02:52  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Слав взял кредиты в чешских банках на развитие и модернизацию производства, часть вместе с родней (компаньонами) просадил на увеселительные поездки и учебу детей в Англии, на часть пытается изобразить перед кредиторами супер-стройку :rzach: нанимая рабочих за три копейки. Может и выгорит, но где же он рынок сбыта найдет на таком падении рынка?
Так что интерьерам не удивляйтесь, просто у него нет бабла.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 03.03.16, 03:10  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Wal писал(а):
coon писал(а):
Атрус писал(а):
Зато ручки золотые.
Я не удивлён. Дизайн кухни тернопольского олигарха должен быть примерно таким.

Ну, ручки - само собой, у хохла они должны быть такие.
Вот кто бы мне объяснил назначение этих перил вдоль столешницы? Впервые такое чудо вижу. У нас даже в камбузе на корабле такой х..ни не было.
Может это балетный станок, чтобы заниматься хореографией не отходя от микроволновки?

Не, эти "перила" - обычный элемент "индустриальной" кухни (в ресторанах, столовых и т.д.), и очень удобный, кстати.
Туда и тряпку вешают при работе, прихватку, чтобы под рукой была, и половник или другой инструмент, много чего.
Также не дают прислоняться к краю стола - и самому не испачкаться и на стол грязь не занести.

Тысячи картинок кухонь пересмотрел - нигде этого не увидел.
Вот единственный вариант, где увидел подобные поручни - вокруг плит. Все.
Изображение
И то не везде. Как правило у варочных панелей широкие края, куда можно что-то сдвинуть. Это гораздо нужнее и удобнее, чем такие перила.
Если бы это было удобно, такая штука была бы везде. Но их нет.
Да и не удобно это. Мне приходилось возиться на разделочном столе более одного часа. И если бы там были бы какие-нибудь перила я бы реально устал, потому как приходилось бы еще тянуться.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 03.03.16, 03:37  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
coon писал(а):
Если бы это было удобно, такая штука была бы везде. Но их нет.
Да и не удобно это. Мне приходилось возиться на разделочном столе более одного часа. И если бы там были бы какие-нибудь перила я бы реально устал, потому как приходилось бы еще тянуться.

Я не скажу, что везде, но мне попадались.
Вот еще например, не обязательно круглые.

Изображение

В конце концов это личное дело - "нравится или нет"

Мы когда дома кухню перепроектировали, то сделали ручки на дверцы, чтобы их можно было в этом качестве использовать.

Мешать они не мешают, ну что там 5 сантиметров от силы дадут. Вопрос привычки.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 03.03.16, 03:46  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Wal писал(а):
Мешать они не мешают, ну что там 5 сантиметров от силы дадут. Вопрос привычки.

Гы, так у меня тоже длинные ручки на дверцах. И эти ручки не выступают за столешницу. Но там-то совсем другое.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 03.03.16, 03:49  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
coon писал(а):
Wal писал(а):
Мешать они не мешают, ну что там 5 сантиметров от силы дадут. Вопрос привычки.

Гы, так у меня тоже длинные ручки на дверцах. И эти ручки не выступают за столешницу. Но там-то совсем другое.

Я не ручки выступающие имел ввиду, а вот этот ограничитель

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 03.03.16, 04:03  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Wal писал(а):
coon писал(а):
Wal писал(а):
Мешать они не мешают, ну что там 5 сантиметров от силы дадут. Вопрос привычки.

Гы, так у меня тоже длинные ручки на дверцах. И эти ручки не выступают за столешницу. Но там-то совсем другое.

Я не ручки выступающие имел ввиду, а вот этот ограничитель

Это не ограничитель. Все гораздо обыденнее и проще.

1. Папуас повесил полки на высоте 30 см от столешницы.
2. Потом стал думать куда же ему вешать рейлинги.
3. Не придумав ничего лучше ну и не пропадать же добру, прикрутил рейлинги к столешнице.

Вот и все. И не надо ничего придумывать лишнего про удобство и подобное.

Просто папуас. Обыкновенный хохлопапуас.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 03.03.16, 04:04  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11416
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
чего к этой кухне то прицепились? Кухня как кухня.
Ну, не верх дизайнерских решений, но как говорили: "для сельской местности сойдет" :unk:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 03.03.16, 04:11  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
coon писал(а):
Wal писал(а):
coon писал(а):
Wal писал(а):
Мешать они не мешают, ну что там 5 сантиметров от силы дадут. Вопрос привычки.

Гы, так у меня тоже длинные ручки на дверцах. И эти ручки не выступают за столешницу. Но там-то совсем другое.

Я не ручки выступающие имел ввиду, а вот этот ограничитель

Это не ограничитель. Все гораздо обыденнее и проще.

1. Папуас повесил полки на высоте 30 см от столешницы.
2. Потом стал думать куда же ему вешать рейлинги.
3. Не придумав ничего лучше ну и не пропадать же добру, прикрутил рейлинги к столешнице.

Вот и все. И не надо ничего придумывать лишнего про удобство и подобное.

Просто папуас. Обыкновенный хохлопапуас.

Спорить не буду, по мне так кухня весьма неудобная для работы. Но это его дело, на вкус и цвет, как известно...
Тем более судить человека из-за кухни.

"По делам их узнаете их", а не по кухне

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 03.03.16, 08:06  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Том Сойер писал(а):
А мы не тайные укры, жлобы или завистники. Мы честнее и искреннее Вас со Славкой и не пляшем за печеньки по площадям своих городов, в тайной надежде обменять свое потертое исподнее на кружевное бельишко.

Ты кто, ЧЮДО? Ты такой же россиянин, как и Том Сойер )))
Пэтро або Сэмэн, мабуть )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 03.03.16, 08:22  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Я не из СБУ, даю слово. Я идейный дэнээровец, член общественного движения "Донецкая Республика", активно поддерживавший революцию в Донецке, шахтёр, и просто патриот Донбасса.
С детства люблю историю, культуру разных народов, и языкознание, как вытекающее из этого. Но, я технарь по образованию, а это так, для сердца, для души, хобби так сказать, но позволяет понимать ситуацию в обществе.

Я написала об СБУ в надежде, что вы меня правильно поймете. )))
Действительно, я обратила внимание и запомнила ваш языковый стиль, и когда вы попросили вчера оценить его, путь и попозже, то мне уже было что о нем сказать. Более того, осветить этапы размышлений, включая и подозрение.
Однажды еще на старой форе некоторое время у меня был собеседник из России, привезенный туда или даже рожденный уже в России выходцами с Украины.
Я не могла предположить, что ему тогда было всего 30 лет - настолько "зашкаливала" его грамотность и умение строить сложные фразы. Он много читал и, видимо, обладал способностями к языкам.

Поэтому я с осторожностью говорю о предполагаемом возрасте человека, вспоминая того парня.
Не только школа учит )

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 03.03.16, 08:33  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Wal писал(а):
Джина писал(а):
Еще раз повторяю! Я Славкин дом вспомнила, поскольку в момент его строительства - а было это лет 7-8 назад - мы живо обсуждали это на старой форе. Вообще не предполагая, что пройдет время и на Украине начнется война.
Ай, брось. Ненависть с определенной части Украины транслировалась уже тогда, еще при оранжевых. И было ясно, что добром дело не кончится, лишь вопрос - когда.

Еще раз повторяю! Я пришла на фору 11 лет назад. Тогда были другие нравы. Тогда за никами видны были люди, тем более что многие знакомы были и в реале.
Это теперь безликие наборы символов, утверждающие о себе все, что угодно, при необходимости заходящие в хранилище ников, законсервированных для них специально, и переодевающиеся там по ситуации.

И еще одно. Надо быть последовательными и не юлить на пятой точке при напоминании о "первом убитом русском" известного ныне большого патриота России. Такого, что многие уже готовы признать его преемником.

Потому что по такой логике нельзя судить того, кто действительно убивал, но можно судить того, кто давал на убийство деньги.
Так на Украине все дают - даже Саныч ))) И с дохода, и со своей большой пенсии.
А отмазка, что не добровольно - всего лишь отмазка.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 03.03.16, 08:37  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ну, понеслась душа в рай. Чорнобрыви принялись за свое обычное дело - доказывать, что они круче, чем оставшиеся на родине громадяне.

А вы спросили у Слава - он принял ваш вызов, явился на войну воплощенных в материальное доходов?
Не забываем. что изначально речь шла о ВАРЕНИКАХ, упавших на пол.
Если бы они упали на пол в другом месте, то было бы и другое фото )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 03.03.16, 08:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9306
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Джина писал(а):
ТОЖЕ - слитно пишется.
Не могу пройти мимо.


Ну конечно, мимо засратой жёпы, какая каклунья, пройдет без замечания... :vata [^^] [^^] [^^]

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 03.03.16, 08:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9306
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
И чё так Джиндра возбудилась???
Ваще то всем насрать и на нее и на ее пуп мечты Слава, с его загнутым пальцем :bad: :bad: :bad:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 03.03.16, 09:41  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Джина писал(а):
Еще раз повторяю! Я пришла на фору 11 лет назад. Тогда были другие нравы. Тогда за никами видны были люди, тем более что многие знакомы были и в реале.
Это теперь безликие наборы символов, утверждающие о себе все, что угодно, при необходимости заходящие в хранилище ников, законсервированных для них специально, и переодевающиеся там по ситуации.
Я тоже пришел на фору тогда, во время оранжевого майдана.

Именно чтобы увидеть и понять эту поляризацию. И при всей благодушности изрядного количества персонажей то, что это ведет к крови было многим, и мне в том числе, уже очевидно. О чем здесь говорилось не раз еще ДО начала нынешнего бардака.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 03.03.16, 09:43  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Джина писал(а):
Потому что по такой логике нельзя судить того, кто действительно убивал, но можно судить того, кто давал на убийство деньги.
Так на Украине все дают - даже Саныч ))) И с дохода, и со своей большой пенсии.
А отмазка, что не добровольно - всего лишь отмазка.
Значит все и ответите. И не надо заводить "а нас за шо"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бобрихи с конкурса "Краса России". Тернопольский Дом Культуры отдыхает.

Четник

23

15.03.19, 13:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тернопольский конкурс красоты

Зима близко

45

16.08.18, 22:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тернопольский филиал ФРС

Cogur

8

20.07.17, 16:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про идиотов или из жизни бобров.Многие узнают свой портрет в интерьере.)))

doom

0

31.08.16, 22:28




[ Time : 0.162s | 20 Queries | GZIP : Off ]