В Москве оцепили станцию метро из-за человека с головой ребенка


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 44  След.
Автор  
#681  Сообщение 03.03.16, 00:59  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Beda писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Beda писал(а):
Это.. не заипало? давайте пустим бегущей строкой детальное описание происшедших преступлений, плюс новости из дурдомов круглые сутки. Не только лишь все останутся адекватными.
Это теракт. А не бытовуха
И чем он отличается от бытовухи?
Мальвина пля дура! Сучка крашена. До чего сцука парня довела

  Профиль  
  
    
#682  Сообщение 03.03.16, 01:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
А что - в России часто по бытовухе детям 4-х летним головы отрубают а потом этими головами у станции метро размахивают?

Еще один старый маразматик в теме появился.
Уеbищная и уродливая хорько-логика.
Морозить младенца насмерть на балконе во время пьянок и топить детей в деревянном сортире это не криминал и "с кем не бывает".А размахивать головой это ужас.Второе верно.Ужас.но почему первое как "доброе утро" для хорьков?

  Профиль  
  
    
#683  Сообщение 03.03.16, 01:02  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Игорь писал(а):
А что - в России часто по бытовухе детям 4-х летним головы отрубают а потом этими головами у станции метро размахивают?
В России часто много что много кому делают... суточная сводка по не самому большому городу - очень занимательное чтение временами...

  Профиль  
  
    
#684  Сообщение 03.03.16, 01:03  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Говорят шо сожитель её подтолкнул на убийство. Таджик любовнек. Больше чурбанов шизафреников хороших и разных. Алла я в бар

  Профиль  
  
    
#685  Сообщение 03.03.16, 01:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Игорь писал(а):
Beda писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Beda писал(а):
Это.. не заипало? давайте пустим бегущей строкой детальное описание происшедших преступлений, плюс новости из дурдомов круглые сутки. Не только лишь все останутся адекватными.

Это теракт. А не бытовуха
И чем он отличается от бытовухи?

А что - в России часто по бытовухе детям 4-х летним головы отрубают а потом этими головами у станции метро размахивают?

Еще один старый маразматик в теме появился.
Игорёх, я понимаю , что тебя беспокоят два вопроса - собственная нереализованная старость, плюс собственный метеоризм (дайджест твоих постов).
Твоё потомство действительно, может дотрахаться до американских скунсов. Удачи.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#686  Сообщение 03.03.16, 01:05  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
...

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 03.03.16, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#687  Сообщение 03.03.16, 01:05  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
Какие могут быть претензии к гражданам чужой страны - в которую мы для того и приехали, чтобы с ними воевать?

Если бы к нам афганцы приехали интернациональный долг перед нами выполнять - ты бы с ними не воевал, что ли?

Но никакой любви к афганцам, как ты к чеченцам - я при всем при том все равно не испытываю. И зачем ты их в эту тему приплел - мне лично непонятно.
Точнее, понятно, зачем - юродствуешь по своему обыкновению, пидор черножопый.

А к чеченцам не приехали?в посылке доставили?Чеченцы не у себя дома были?
Давай.Начинай скулить "это у себя дома.дома войну развязывать можно".
Каклы так же сейчас скулят.Только у нас был падаль Ельцин у них падали другие.
Ты деревянный по пояс нацист.Понятное дело что тебе "лично непонятно".Было бы нелепо

А к чеченцам "приехали" потому, что Чечня де-юре и де-факто территория России, на которой действуют российские законы.

А тамошние бандюки во главе с Дудаевым устроили полный беспредел - включающий в себя и геноцид русского населения Чечни.

Вот и пришлось "приехать" - восстанавливать конституционный порядок.

Слушай, на тебя по-моему надо в ФСБ сообщить - Аслан с Анзором явно не твои простые друзья. Раз ты тут такую херню несешь, антироссийскую.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#688  Сообщение 03.03.16, 01:05  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Отец московский суворовец. Компьюторщик. Как он то не углядел?прожила у них полтора года пришла по рекомендации. А вы говорите шизофреничка

  Профиль  
  
    
#689  Сообщение 03.03.16, 01:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Шовинистъ писал(а):
Ты знаешь откуда я . Я нет. Ты рвёшь жопу неизвестно откуда. Поэтому троль. Большинство старых форумчан в курсе откуда кто. Я не имею желания общаться с анонимом.
Яя?!!Да свят свят,любезный.Осените себе тремя перстами как грится.Не имею ни малейшего понятия.И нет желания это знать.Откуда и кто Вы.Если б Вы могли сказать ченить новое или интересное как это умеют многие тут.То мой интерес был бы логичен.а интересоваться человеком который говорит "ты че в натуре-в прокуратуре за базар то се отвечаешь отвечаю вот сижу тут и качаю"...пфффф ...вот еще

  Профиль  
  
    
#690  Сообщение 03.03.16, 01:06  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
Говорят шо сожитель её подтолкнул на убийство. Таджик любовнек. Больше чурбанов шизафреников хороших и разных. Алла я в бар
Ты все таки объясни кого она этим ужаснула? И кто говорит? Судя по всему ее показания что-то типа "этот казел, у которого я вторая жена, свалил и полгода как я уже его не вижу". Не?

  Профиль  
  
    
#691  Сообщение 03.03.16, 01:06  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
...

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 03.03.16, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#692  Сообщение 03.03.16, 01:06  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Мне кажется, что товарищ Sunburn в этой теме неслабо приоткрыл свое личико. Гюльчатай...

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#693  Сообщение 03.03.16, 01:07  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Да заепали вы с чечнёй.

  Профиль  
  
    
#694  Сообщение 03.03.16, 01:09  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Игорь писал(а):
А к чеченцам "приехали" потому, что Чечня де-юре и де-факто территория России, на которой действуют российские законы.

А тамошние бандюки во главе с Дудаевым устроили полный беспредел - включающий в себя и геноцид русского населения Чечни.
)))) Да ладно... сам то веришь? Туда приехали потому что Джохар денег себе много от нефтянки захотел оставлять. И ни по чему более... И, кстати, кое-кто, но что странно не Путин, помнится сам тогда выдал на всю страну про "берите суверенитета сколько унесете". А потом почему то решил что нохчи стока не подымут.

  Профиль  
  
    
#695  Сообщение 03.03.16, 01:10  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Говорят шо сожитель её подтолкнул на убийство. Таджик любовнек. Больше чурбанов шизафреников хороших и разных. Алла я в бар
Ты все таки объясни кого она этим ужаснула? И кто говорит? Судя по всему ее показания что-то типа "этот казел, у которого я вторая жена, свалил и полгода как я уже его не вижу". Не?
Ты дурак штоле? Бегала в чёрных мусульманских одеждах с отрезанной головой. Алла я в бар кричала. Ты видео то смотрел. Или так попистеть не очём. Тебе чурки нравяца? Целуй их в жопу. Но без меня

  Профиль  
  
    
#696  Сообщение 03.03.16, 01:12  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37455
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Из Москвы писал(а):
Вы знаете , что грузинам сделали послабление , в прибывании в РФ ?

для них это может и хорошо

Еще в 2004 году в Грузии доля частных валютных переводов в ВВП страны составляла всего 6%, зато теперь за счет денег грузинских гастарбайтеров формируется 12% ВВП Грузии
http://minprom.ua/digest/205238.html

а нам ?

свежая новость

У СВЕРДЛОВСКОГО ГРУЗИНА НАШЛИ 300 КИЛОГРАММОВ «СИНТЕТИКИ»
Наркополиция региона сообщает об успешном проведении спецоперации, в ходе которой был ликвидирован синдикат с зельем на два миллиарда рублей.

Изображение

Поставками отравы на Урал занимался преступный канал, лидером которого был гражданин Грузии. Когда оперативникам удалось схватить мужчину, выяснилось, что в России он пребывал нелегально – по поддельным документам.
Наркотики поставлялись на Средний Урал и в другие регионы России из Юго-Восточной Азии.
http://ekburg.tv/novosti/prois ... lar=2

  Профиль  
  
    
#697  Сообщение 03.03.16, 01:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
А к чеченцам "приехали" потому, что Чечня де-юре и де-факто территория России, на которой действуют российские законы.
А тамошние бандюки во главе с Дудаевым устроили полный беспредел - включающий в себя и геноцид русского населения Чечни.
Вот и пришлось "приехать" - восстанавливать конституционный порядок.
Слушай, на тебя по-моему надо в ФСБ сообщить - Аслан с Анзором явно не твои простые друзья. Раз ты тут такую херню несешь, антироссийскую.
Вооот!!Ну точно.В яблочко!!До чего ж хорьки предсказуемы.Как бумажный кулек с говном.Любая с ним манипуляция ведет к одному результату.

Именно такая же логика рассуждений у турчиновых-порошенок."цэ территория украйны.на донбасе украйнские законы.А тамошние бандюки во главе с Стрелковым (казуистика хорьковская) устроили полный беспредел.АТО значит?

Игореня.Вы шоле из одних книжек пендосовских этот кровавый понос извлекаете?И людей потом мрази кладете тысячами в могилы.и сука рожи потом черные делаете до земли.Типа скорбите.Упыри-трупоеды вонючие.
Вобщим я в очередной раз ткнул в тебя палкой.Как в раздувшийся труп свиньи на солнце.И всем закрывай при этом глаза и нос.Смрад пошел хоть святых выноси...
Восстановители порядка мать вашу раком во все щели.выродки

  Профиль  
  
    
#698  Сообщение 03.03.16, 01:13  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Ыщккн писал(а):
Игорь писал(а):
А к чеченцам "приехали" потому, что Чечня де-юре и де-факто территория России, на которой действуют российские законы.

А тамошние бандюки во главе с Дудаевым устроили полный беспредел - включающий в себя и геноцид русского населения Чечни.
)))) Да ладно... сам то веришь?

Что значит "веришь", дегенерат ты старый? Я лично знаю людей, которые оттуда сбежали еще при Дудаеве - от резни. Приезжай, познакомлю.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#699  Сообщение 03.03.16, 01:13  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
Ты дурак штоле? Бегала в чёрных мусульманских одеждах с отрезанной головой. Алла я в бар кричала. Ты видео то смотрел. Или так попистеть не очём. Тебе чурки нравяца? Целуй их в жопу. Но без меня
Ну и бегала, и кричала и размахивала. Кого она этим запугала? Теракты, от обычных уголовных преступлений отличаются тем, что имеют цель оказания давления на какую-то целевую аудиторию. Кого она запугала? Что она этим терактом хотела сказать? Ну вот твое мнение? Ну оставь ты на время свою лысину без расчески, попробуй сосредоточиться и ответить по делу. )

  Профиль  
  
    
#700  Сообщение 03.03.16, 01:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Вообще-то, обществу для развития имммунитета обязательно нужны бляди, бандиты, и регулярно происходящие преступления.
Тонус. (Стиль Doas'а)

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 44  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Куеве ребенка зверски избили за мультфильм на русском языке

Saruman

32

23.04.24, 23:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве задержали бывшего замминистра культуры

Чупакабра

33

08.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в Москве был спланирован и оплачен Украиной

Saruman

38

03.04.24, 07:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44




[ Time : 0.369s | 20 Queries | GZIP : Off ]