В Москве оцепили станцию метро из-за человека с головой ребенка


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 44  След.
Автор  
#661  Сообщение 03.03.16, 00:43  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Игорь писал(а):
Ыщккн писал(а):
Игорь писал(а):
А почему нельзя опубликовать информацию - сколько нелегальных мигрантов депортировано? Что в ней секретного? Почему эту цифру "ясен пень" нельзя опубликовать - в сводках МВД или ФМС ?

А ты эти сводки читать то пробовал? Ну хотя бы то что выкладывается на сайтах упомянутых организация? )

Блин, да ты походу реально маразматик. Сам же тут пишешь:
Цитата:
Херова туча народу сажается на паровоз с билетом в один конец, причем билет долгоиграющий. Ясен пень об это докладывать будут. Но не нам, и не по телевизору.

Ну так и приведи тогда эту цифру - что там за "херова туча"?

Но нет - вместо этого ты у меня спрашиваешь.
Сумашедшая пля с 99 года ездит спокийно в Россиию. Акуенно пля. ФМС браво. Вы бесподобны

  Профиль  
  
    
#662  Сообщение 03.03.16, 00:43  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Игорь писал(а):
Ыщккн писал(а):
Игорь писал(а):
А почему нельзя опубликовать информацию - сколько нелегальных мигрантов депортировано? Что в ней секретного? Почему эту цифру "ясен пень" нельзя опубликовать - в сводках МВД или ФМС ?

А ты эти сводки читать то пробовал? Ну хотя бы то что выкладывается на сайтах упомянутых организация? )

Блин, да ты походу реально маразматик. Сам же тут пишешь:
Цитата:
Херова туча народу сажается на паровоз с билетом в один конец, причем билет долгоиграющий. Ясен пень об это докладывать будут. Но не нам, и не по телевизору.

Ну так и приведи тогда эту цифру - что там за "херова туча"?

Но нет - вместо этого ты у меня спрашиваешь.
Сумашедшая пля с 99 года ездит спокийно в Россиию. Акуенно пля. ФМС браво. Вы бесподобны

  Профиль  
  
    
#663  Сообщение 03.03.16, 00:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
coon писал(а):
Игорь писал(а):
Хотя, я понимаю - Анзор с Асланом тебе ведь ничего этого не рассказывали, а по телевизору вечно врут.
Зато "комитет солдатских матерей" не врет. Ты ж от них поимел цифру 14000?
Кстати в Афганистане цифра 15 000.Но к афганцам у хорьков претензий почему-то нет

  Профиль  
  
    
#664  Сообщение 03.03.16, 00:43  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
Маркина волнуют а москвичей нет? Гы. Я этого Маркина лично видел.
Да хэ зэ чо там волнует какого-то Маркина... просто из моих знакомых москвичей никто как-то сильно по этому поводу не озабачивался, если честно...

  Профиль  
  
    
#665  Сообщение 03.03.16, 00:45  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
Сумашедшая пля с 99 года ездит спокийно в Россиию. Акуенно пля. ФМС браво. Вы бесподобны
Кстати, да, ебнутые они не тока на форумах водятся, и если уж серьезно то претензии надо выдвигать к службам надзора.

  Профиль  
  
    
#666  Сообщение 03.03.16, 00:45  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sunburn писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Sunburn писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Я не слышу ответа
Его (ответа) не будет.
Я не считаю себя обязанным его давать.Тем более человеку неустойчивому и нервному.Во всяком случае я Вас таким считаю.Не обессудьте
Ну вот видишь. Ты онаним неизвестно откуда. Вопросов больше не имею. Люди давно здесь общающиеся знают откуда друг дружку. А ты просто онаним.
Онаним это диванный пердежник из Днецка,ждущий рос.пособия.
Вы наверное хотели сказать аноним.так правильно если по-русски.
Вы можете друг друга знать,не знать и снова знать.вступать друг с другом в гетеро и гомо-связи.Праздновать опорос свиноматок и скорбить о покосившихся заборах.Это абсолютное и непререкаемое ваше право.Я его уважаю.
За базар не отвечаешь. Даже Игорёк не сцыца про свою Дупну а ты сцышся.

  Профиль  
  
    
#667  Сообщение 03.03.16, 00:47  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
...

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 03.03.16, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#668  Сообщение 03.03.16, 00:47  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
coon писал(а):
Игорь писал(а):
Хотя, я понимаю - Анзор с Асланом тебе ведь ничего этого не рассказывали, а по телевизору вечно врут.

Зато "комитет солдатских матерей" не врет. Ты ж от них поимел цифру 14000?

За две чеченские войны?

Первая война:
Цитата:
По данным, обнародованным штабом ОГВ после окончания боевых действий, потери российских войск составили 4103 человек убитыми, 1231 — пропавших без вести/дезертировавших/пленных, 19 794 раненых[72].
По уточнённым данным, собранным группой исследователей во главе с генерал-полковником Г. Ф. Кривошеевым, потери федеральных сил составили 5042 убитых, 510 пропавших без вести, 16 098 раненых[73].

Вторая война:
Цитата:
Потери военнослужащих Министерства обороны к сентябрю 2008 года составили 3684 человека погибшими. Также известно, что к августу 2003 года погибло 1055 военнослужащих внутренних войск, а ФСБ по состоянию на 2002 год потеряла 202 человек убитыми.[4] В апреле 2010 года министр внутренних дел России Рашид Нургалиев сообщил, что за десять лет в Чечне погибли 2178 сотрудников органов внутренних дел.[5]

Таким образом, если просуммировать вышеуказанные цифры, то итоговые потери российских силовых ведомств (МО, МВД, ФСБ) в Чечне составляют более 6000 человек погибшими.

Итого, в сумме - более 11000 человек - по официальным данным. Только погибших.
По другим данным - ладно, не будем тогда их приводить, раз уж они тебе так не нравятся - много больше.

11000 убитых - это единичные проделки "подонков", коих в каждом народе много имеется?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#669  Сообщение 03.03.16, 00:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Шовинистъ писал(а):
За базар не отвечаешь. Даже Игорёк не сцыца про свою Дупну а ты сцышся.
Язык (наречие) дворовой пиzдоты.Я на ем не говорю и почти не понимаю.Считаю этот "язык" признаком еbанутой школоты.Сорри

  Профиль  
  
    
#670  Сообщение 03.03.16, 00:48  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Сумашедшая пля с 99 года ездит спокийно в Россиию. Акуенно пля. ФМС браво. Вы бесподобны
Кстати, да, ебнутые они не тока на форумах водятся, и если уж серьезно то претензии надо выдвигать к службам надзора.
Бессмысленный набор букаф. Наши психи алла я в бар не орут . Это типичная акция устрашения. Можно сравнить с Фото из сирии

  Профиль  
  
    
#671  Сообщение 03.03.16, 00:50  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
Бессмысленный набор букаф. Наши психи алла я в бар не орут . Это типичная акция устрашения. Можно сравнить с Фото из сирии
Вот много ты про наших психов знаешь... как весна или осень, так из под них, козлов, расчлененочка - как с куста, да еще и хер поймешь с ходу кто где кого и за что...
И, кстати, кого она устрашила таким образом?


Последний раз редактировалось Ыщккн 03.03.16, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#672  Сообщение 03.03.16, 00:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Это.. не заипало? давайте пустим бегущей строкой детальное описание происшедших преступлений, плюс новости из дурдомов круглые сутки. Не только лишь все останутся адекватными.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#673  Сообщение 03.03.16, 00:51  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sunburn писал(а):
Шовинистъ писал(а):
За базар не отвечаешь. Даже Игорёк не сцыца про свою Дупну а ты сцышся.
Язык (наречие) дворовой пиzдоты.Я на ем не говорю и почти не понимаю.Считаю этот "язык" признаком еbанутой школоты.Сорри
Ну по факту то сцышся. Хоть и рядишься в благородные одёжки. Отличия тебя от анонимных платных тролей я не вижу. Не по мужски. Короче. Тебе остаёца толька застрелица. С криком . Честь имел

  Профиль  
  
    
#674  Сообщение 03.03.16, 00:51  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Sunburn писал(а):
coon писал(а):
Игорь писал(а):
Хотя, я понимаю - Анзор с Асланом тебе ведь ничего этого не рассказывали, а по телевизору вечно врут.
Зато "комитет солдатских матерей" не врет. Ты ж от них поимел цифру 14000?
Кстати в Афганистане цифра 15 000.Но к афганцам у хорьков претензий почему-то нет

Какие могут быть претензии к гражданам чужой страны - в которую мы для того и приехали, чтобы с ними воевать?

Если бы к нам афганцы приехали интернациональный долг перед нами выполнять - ты бы с ними не воевал, что ли?

Но никакой любви к афганцам, как ты к чеченцам - я при всем при том все равно не испытываю. И зачем ты их в эту тему приплел - мне лично непонятно.
Точнее, понятно, зачем - юродствуешь по своему обыкновению, пидор черножопый.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#675  Сообщение 03.03.16, 00:52  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Beda писал(а):
Это.. не заипало? давайте пустим бегущей строкой детальное описание происшедших преступлений, плюс новости из дурдомов круглые сутки. Не только лишь все останутся адекватными.
Это теракт. А не бытовуха

  Профиль  
  
    
#676  Сообщение 03.03.16, 00:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Шовинистъ писал(а):
Ну по факту то сцышся. Хоть и рядишься в благородные одёжки. Отличия тебя от анонимных платных тролей я не вижу. Не по мужски. Короче. Тебе остаёца толька застрелица. С криком . Честь имел
Типа не по понятиям я действую?Типа "не конкретный пацан"?
Это комично со стороны выглядит.Я Вам серьезно говорю.в СИЗО этот форум не читают.Едва ли кто оценит слог и стиль Ваш так как он того заслуживает

  Профиль  
  
    
#677  Сообщение 03.03.16, 00:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Шовинистъ писал(а):
Beda писал(а):
Это.. не заипало? давайте пустим бегущей строкой детальное описание происшедших преступлений, плюс новости из дурдомов круглые сутки. Не только лишь все останутся адекватными.
Это теракт. А не бытовуха
И чем он отличается от бытовухи?

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#678  Сообщение 03.03.16, 00:57  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Beda писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Beda писал(а):
Это.. не заипало? давайте пустим бегущей строкой детальное описание происшедших преступлений, плюс новости из дурдомов круглые сутки. Не только лишь все останутся адекватными.

Это теракт. А не бытовуха
И чем он отличается от бытовухи?

А что - в России часто по бытовухе детям 4-х летним головы отрубают а потом этими головами у станции метро размахивают?

Еще один старый маразматик в теме появился.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#679  Сообщение 03.03.16, 00:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Какие могут быть претензии к гражданам чужой страны - в которую мы для того и приехали, чтобы с ними воевать?

Если бы к нам афганцы приехали интернациональный долг перед нами выполнять - ты бы с ними не воевал, что ли?

Но никакой любви к афганцам, как ты к чеченцам - я при всем при том все равно не испытываю. И зачем ты их в эту тему приплел - мне лично непонятно.
Точнее, понятно, зачем - юродствуешь по своему обыкновению, пидор черножопый.
А к чеченцам не приехали?в посылке доставили?Чеченцы не у себя дома были?
Давай.Начинай скулить "это у себя дома.дома войну развязывать можно".
Каклы так же сейчас скулят.Только у нас был падаль Ельцин у них падали другие.
Ты деревянный по пояс нацист.Понятное дело что тебе "лично непонятно".Было бы нелепо

  Профиль  
  
    
#680  Сообщение 03.03.16, 00:58  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sunburn писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Ну по факту то сцышся. Хоть и рядишься в благородные одёжки. Отличия тебя от анонимных платных тролей я не вижу. Не по мужски. Короче. Тебе остаёца толька застрелица. С криком . Честь имел
Типа не по понятиям я действую?Типа "не конкретный пацан"?
Это комично со стороны выглядит.Я Вам серьезно говорю.в СИЗО этот форум не читают.Едва ли кто оценит слог и стиль Ваш так как он того заслуживает
Ты знаешь откуда я . Я нет. Ты рвёшь жопу неизвестно откуда. Поэтому троль. Большинство старых форумчан в курсе откуда кто. Я не имею желания общаться с анонимом.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 44  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Французы увидели московское метро (подробный ролик) - и у них бомбануло!

yf,k.lfntkm

16

24.03.24, 16:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МОК назвал игры Дружбы в Москве

vs773

5

20.03.24, 22:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве откроется выставка к 210-летию взятия Парижа

Индифферент

89

20.03.24, 11:59




[ Time : 0.184s | 20 Queries | GZIP : Off ]