В Москве оцепили станцию метро из-за человека с головой ребенка


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 44  След.
Автор  
#641  Сообщение 03.03.16, 00:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Шовинистъ писал(а):
Про Москву такого сказать нельзя. Не говоря о том что она на себя приняла большинство терактов в 90 е нулевые. С десятками тысяч жертв
Десятки тысяч жертв?О чем это?
Дома взорванные там человек 250?Метро станции,Домодедово,Дубровка.Общее число (навскидку) около тысячи.Безусловно это кошмарная цифра и жуткая.Но про десятки тысяч..Не нужно вот этого.Вы ж не игорек полоумный

  Профиль  
  
    
#642  Сообщение 03.03.16, 00:24  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
Я звоню в ментовку периодически. Приезжают уезжают. А чурки на месте. Вот и весь результат
А звонишь то как? Знаете, у меня тут чурки чота непонятным образом под окнами шастают? )

  Профиль  
  
    
#643  Сообщение 03.03.16, 00:25  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Про Москву такого сказать нельзя. Не говоря о том что она на себя приняла большинство терактов в 90 е нулевые. С десятками тысяч жертв
Не, ну вам чтобы и бабло у вас крутилось и терактов не было... так не бывает... и, кстати, если прикинуть то что было в Волгодонске, да в процентном соотношении к количеству жителей, то хэ его еще зэ где больше кровищи было...
Если хочешь я тебе дам разблюдовочку по террактам. Закачаешься и дома и театр и стадион и автобусы и метро. Закачаешься
Я все то время жил в Москве. А на "Крыльях" сам чутка под раздачу не угодил... знаю я эту раскладку...
Поэтому граждане тихих мест не очень хотят понимать обеспокоенность. Только что в ебурге поймали чурок готовившихся сделать теракт в Москве. . Буквально неделю назад

  Профиль  
  
    
#644  Сообщение 03.03.16, 00:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
. Они друг дружку через оптоволокно на расстоянии чуют.
Да.Мы через оптоволокно.Нюхать гениталии друг у друга как у вас,хорьков,принято мы не умеем и не стремимся

  Профиль  
  
    
#645  Сообщение 03.03.16, 00:26  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Я звоню в ментовку периодически. Приезжают уезжают. А чурки на месте. Вот и весь результат
А звонишь то как? Знаете, у меня тут чурки чота непонятным образом под окнами шастают? )
У меня тел нашей ментовки в мобильник. Как говорить с ментами я тебя учить не буду. Сам учись


Последний раз редактировалось Шовинистъ 03.03.16, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#646  Сообщение 03.03.16, 00:26  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
Поэтому граждане тихих мест не очень хотят понимать обеспокоенность. Только что в ебурге поймали чурок готовившихся сделать теракт в Москве. . Буквально неделю назад
А ты всерьез думаешь что значительное число москвичей сильно волнуются из за этого? )
Шовинистъ писал(а):
Как говорить с ментами я тебя учить не буду. Сам учись
))))) я попробую...


Последний раз редактировалось Ыщккн 03.03.16, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#647  Сообщение 03.03.16, 00:28  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
Кавказ пришлось покорять из-за постоянных нападений тамошних бандитов на Военно-Грузинскую дорогу. Она именно поэтому Военной и называлась тогда, к слову.

Депортацию во время ВОВ чеченцы заслужили тем, что при приближении фашистов к Кавказу массово занялись бандитизмом, ну и массовыми дезертирствами из рядов Красной Армии. Это к слову еще один штрих к вопросу о том, какие они "воины" - за что ты их так уважаешь.

В укрошколе вы это разве не учили, в городе Сумы ? Бывает.

И Али с Анзором тоже ведь об этом не рассказали - какломорячку.
Ага.Ты ее изнасиловал потому что она одела короткую юпку и звали ее Оксана?
Прекрасно.А почем не депортировали украинцев за ОУН?Или эстонцев.За кайтселийт.Татар из Казани можно было выдавить.За этническую общность в Мамаем.Я про Власова уж молчу.
Общая мысль прежняя.Нет плохих народов.Есть подонки и мрази везде.Твоя рожа тому воняющее подтверждение.Неискушенный может,почитав тебя,решить что гусские это самые отъявленные выродки.Но на самом деле это неправда конечно же.Такая падаль как ты это к счастью еще не вся Россия

Все зависит от процента подонков.

Украинцев гораздо больше воевало в рядах КА - чем в составе банд ОУН. Русских, как ты наверное догадываешься - тоже в КА несколько больше воевало, чем за Власова.

А вот чеченцы тогда отличились массовым дезертирством из КА и бандитизмом. А их потомки - устроили геноцид русскому населению Чечни и убили больше 14 тысяч солдат и офицеров российской армии.
Согласись - на единичные выходки "подонков" такое не спишешь - гибель более чем 14 тысяч солдат и офицеров.

Хотя, я понимаю - Анзор с Асланом тебе ведь ничего этого не рассказывали, а по телевизору вечно врут.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#648  Сообщение 03.03.16, 00:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Шовинистъ писал(а):
Я не слышу ответа
Его (ответа) не будет.
Я не считаю себя обязанным его давать.Тем более человеку неустойчивому и нервному.Во всяком случае я Вас таким считаю.Не обессудьте

  Профиль  
  
    
#649  Сообщение 03.03.16, 00:28  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Маркин тока что. Никаких телефонов эстремистов в телефоне гюльчатай не было. Спите граждане спокийно. Слухайте меня я доложу. Будут шить статью невминяемая.

  Профиль  
  
    
#650  Сообщение 03.03.16, 00:30  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sunburn писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Я не слышу ответа
Его (ответа) не будет.
Я не считаю себя обязанным его давать.Тем более человеку неустойчивому и нервному.Во всяком случае я Вас таким считаю.Не обессудьте
Ну вот видишь. Ты онаним неизвестно откуда. Вопросов больше не имею. Люди давно здесь общающиеся знают откуда друг дружку. А ты просто онаним.

  Профиль  
  
    
#651  Сообщение 03.03.16, 00:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Мне кажется, что ты - типичный старый совок-маразматик.
Верно?
Гы.Отписался бодрый и упругий умом студентик :rzach:
ой я не могу.Само уже с простатитом и с висящей как на вешелке кожей на скелете а на других говорит "маразматик"

  Профиль  
  
    
#652  Сообщение 03.03.16, 00:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
По чуркам то чё? Собрали на патенты ? Малацы. Они угрозу представляют и вербовать будут их.
Если про угрозу терактов, то я бы сказал что славянские мусульмане (а их уже не так уж и мало) представляют собой гораздо более значительную угрозу. По вполне понятным причинам.
Ты чурка? Славянских мусульман-террористов без влияния чурок не было еще. Обычно жены чурок или имевшие родственников или друзей чурок, как например Саид Бурятский. НЕ будет чурок и не будет и т.н. славянских террористов.

  Профиль  
  
    
#653  Сообщение 03.03.16, 00:33  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Поэтому граждане тихих мест не очень хотят понимать обеспокоенность. Только что в ебурге поймали чурок готовившихся сделать теракт в Москве. . Буквально неделю назад
А ты всерьез думаешь что значительное число москвичей сильно волнуются из за этого? )
Шовинистъ писал(а):
Как говорить с ментами я тебя учить не буду. Сам учись
))))) я попробую...
Маркина волнуют а москвичей нет? Гы. Я этого Маркина лично видел.

  Профиль  
  
    
#654  Сообщение 03.03.16, 00:34  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Ыщккн писал(а):
Игорь писал(а):
А почему нельзя опубликовать информацию - сколько нелегальных мигрантов депортировано? Что в ней секретного? Почему эту цифру "ясен пень" нельзя опубликовать - в сводках МВД или ФМС ?

А ты эти сводки читать то пробовал? Ну хотя бы то что выкладывается на сайтах упомянутых организация? )

Блин, да ты походу реально маразматик. Сам же тут пишешь:
Цитата:
Херова туча народу сажается на паровоз с билетом в один конец, причем билет долгоиграющий. Ясен пень об это докладывать будут. Но не нам, и не по телевизору.

Ну так и приведи тогда эту цифру - что там за "херова туча"?

Но нет - вместо этого ты у меня спрашиваешь.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#655  Сообщение 03.03.16, 00:35  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Игорь писал(а):
Хотя, я понимаю - Анзор с Асланом тебе ведь ничего этого не рассказывали, а по телевизору вечно врут.
Зато "комитет солдатских матерей" не врет. Ты ж от них поимел цифру 14000?

  Профиль  
  
    
#656  Сообщение 03.03.16, 00:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Все зависит от процента подонков.

Украинцев гораздо больше воевало в рядах КА - чем в составе банд ОУН. Русских, как ты наверное догадываешься - тоже в КА несколько больше воевало, чем за Власова.

А вот чеченцы тогда отличились массовым дезертирством из КА и бандитизмом. А их потомки - устроили геноцид русскому населению Чечни и убили больше 14 тысяч солдат и офицеров российской армии.
Согласись - на единичные выходки "подонков" такое не спишешь - гибель более чем 14 тысяч солдат и офицеров.

Хотя, я понимаю - Анзор с Асланом тебе ведь ничего этого не рассказывали, а по телевизору вечно врут.
аа.Теперь они взялись за подсчет процентов значит?Ну куртизанки вертят сракой.Я понял.Проценты в ход пошли.
ну куртизанка тогда считай проценты чеченцев,награжденных орденами и званиями.И этот процент будет не ниже чем у украинцев-белорусов.А если и ниже то не на много.
14 тысяч солдат погибли на войне.НА ВОЙНЕ,дурака ты кусок.Их не уморили голодом в концлагере.А они пали в бою.В чесно бою.На этой позорной войне.Которую такие как ты педерасты демократы-либералы развязали на Кавказе.

  Профиль  
  
    
#657  Сообщение 03.03.16, 00:40  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sunburn писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Про Москву такого сказать нельзя. Не говоря о том что она на себя приняла большинство терактов в 90 е нулевые. С десятками тысяч жертв
Десятки тысяч жертв?О чем это?
Дома взорванные там человек 250?Метро станции,Домодедово,Дубровка.Общее число (навскидку) около тысячи.Безусловно это кошмарная цифра и жуткая.Но про десятки тысяч..Не нужно вот этого.Вы ж не игорек полоумный
На те вам. Отдельно выделять не буду. Но докуяhttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/Теракты,_совершённые_в_России#.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B9.D1.81.D0.BA.D0.B0.D1.8F_.D0.A4.D0.B5.D0.B4.D0.B5.D1.80.D0.B0.D1.86.D0.B8.D1.8F в вике найдёте. Посчитаете доложите


Последний раз редактировалось Шовинистъ 03.03.16, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#658  Сообщение 03.03.16, 00:40  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Лубенчанин писал(а):
Ты чурка? Славянских мусульман-террористов без влияния чурок не было еще. Обычно жены чурок или имевшие родственников или друзей чурок, как например Саид Бурятский.
Ишшо один котовский... да где ж на вас всех расчесок то найти ))))
Лубенчанин писал(а):
НЕ будет чурок и не будет и т.н. славянских террористов.
Ну да, ну да, а не было бы евреев не было и революций в России, да?)

  Профиль  
  
    
#659  Сообщение 03.03.16, 00:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Шовинистъ писал(а):
Sunburn писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Я не слышу ответа
Его (ответа) не будет.
Я не считаю себя обязанным его давать.Тем более человеку неустойчивому и нервному.Во всяком случае я Вас таким считаю.Не обессудьте
Ну вот видишь. Ты онаним неизвестно откуда. Вопросов больше не имею. Люди давно здесь общающиеся знают откуда друг дружку. А ты просто онаним.
Онаним это диванный пердежник из Днецка,ждущий рос.пособия.
Вы наверное хотели сказать аноним.так правильно если по-русски.
Вы можете друг друга знать,не знать и снова знать.вступать друг с другом в гетеро и гомо-связи.Праздновать опорос свиноматок и скорбить о покосившихся заборах.Это абсолютное и непререкаемое ваше право.Я его уважаю.

  Профиль  
  
    
#660  Сообщение 03.03.16, 00:41  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Игорь писал(а):
Ну так и приведи тогда эту цифру - что там за "херова туча"?
Т.е. тебя забанили во всех поисковиках, и ты просишь помощи, так это следует понимать? )))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 44  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве задержали бывшего замминистра культуры

Чупакабра

33

08.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в Москве был спланирован и оплачен Украиной

Saruman

38

03.04.24, 07:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Французы увидели московское метро (подробный ролик) - и у них бомбануло!

yf,k.lfntkm

16

24.03.24, 16:51




[ Time : 0.440s | 20 Queries | GZIP : Off ]